Перейти к содержанию

Vindeta-vindeta.biz


Рекомендуемые сообщения

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ 
VINDETA.BIZ   Старт 15.03.2017 15-00
115%за 48 часов
100 - 3000 RUB
начисления
каждые 24 часа
126%за 72 часа
100 - 10000 RUB
начисления
каждые 24 часа
140%за 96 часов
100 - 50000 RUB
начисления
каждые 24 часа
ups_rockets.png
tr1.pngБезопасность транзакций
tr2.pngЕжедневный доход
tr3.pngМоментальные выплаты
tr4.pngПартнерская программа
rocket.jpg
О проекте
Инвестиционный проект “vindeta.biz” разработан ведущими аналитиками и профессиональными инвесторами в целях создания заработка для всех участников проекта. 

Мы хотим быть честными с участниками нашего проекта. Как и любой высокодоходный проект, приток денежных средств обеспечивается за счет танцев с бубнами, разгадывания ребусов и шарад, игрой в классические нарды и дворовое домино. Энергия, направляемая при этом в Космос, возвращается в виде чистой прибыли .... Сами Вы прекрасно знаете, откуда берется прибыль. Стоит ли себя обманывать?

До финала дойдут не все. Многие сдадутся раньше. Но у самых стойких есть возможность обрести финансовую гармонию и освободиться от силы экономического притяжения.

Вместе с Вами мы отправляемся на поиски новой жизни!
Как это работает
Присоединяйтесь к нам в vindeta.bizЕсли Вы еще не зарегистрированы, то пройдите не сложную регистрацию
Пополняйте депозит удобным для Вас способомМы работаем с платежными системами Perfect Money, AdvancedCash, PAYEER, Yandex Money.
Начиная со следующего дня получайте ежедневную прибыльКаждый 24 часа происходят начисления средств, которые вы тут же можете вывести на свой электронный кошелек.
Наслаждайтесь жизнью, а vindeta.biz Вам в этом поможет.Все операции проходят в автоматическом режиме.
slide2.png
astronavt.png
Партнёрская программа
Мы стремимся создать эффективную партнерскую сеть мирового масштаба, которая позволила бы каждому желающему зарабатывать в сети Интернет, не осуществляя при этом никаких лишних действий. 

Если Вы являетесь участником нашего проекта, вне зависимости от того, есть у Вас депозит или нет, Вы можете участвовать в нашей партнерской программе и получать процент от вкладов привлеченных Вами инвесторов в размере 7% - 2% - 1% в зависимости от уровня партнёра.  
7% - 2% - 1%
моментальный Реф бонус Как начать зарабатывать с компанией vindeta.biz?
Для того чтобы начать зарабатывать с компанией vindeta.biz вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Сделать это просто - на главной странице сайта нажмите кнопку «Регистрация» и пройдите быструю и не сложную процедуру регистрации.
Нет, в vindeta.biz запрещена множественная регистрация. За нарушение этого правила, администрация vindeta.biz может удалить учетную запись без возврата средств клиента.
Минимальный размер одной инвестиции составляет 100 RUB. 
Максимальный размер ограничен 50000 RUB.
Продолжительность активации Вашего депозита зависит от используемой платежной системы. Как правило, зачисление средств и активация депозита после успешного платежа происходит мгновенно.
При некорректном указании кошелька, сообщении системы об ошибке, обратитесь к операторам службы поддержки. Ваш вопрос будет решен в кратчайшие сроки.
Начисления по депозитам начисляется каждые 24 часа, а по партнёрской программе начисления происходят моментально после внесения депозита Вашим партнёром. Все начисления происходят на Ваш баланс аккаунта от куда вы можете вывести на свой электронный кошелек.
Да. Вы можете создавать депозиты в любом количестве. Начисление средств производится для каждого депозита отдельно.
Вывод вы можете произвести в любое время. Выплаты происходят моментально в режиме инстат. Минимальная сумма для выплаты составляет 10 RUB.
Да, у нас предусмотрена трёх уровневая партнерская программа 7% - 2% - 1% от открытия депозитов Вашими рефералами                                                               Депозит 600Р The amount of 10.47 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U6998953->U14886419. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета через PerfectMoney пользователем patimaker на 600.00 RUB.. Date: 13:18 13.05.17. Batch: 175987867.
Регистрация-https://vindeta.biz/?ref=patimaker

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую

 

13.05.17 13:28 Transfer Sent Payment: 10.12 USD to account U14886419 from U12167799. Batch: 175988631. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета через PerfectMoney пользователем m7a5 на 580.00 RUB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...