Перейти к публикации
iren_33@bigmir.net

43 ошибка после прошивки RX 570

Рекомендованные сообщения

Помогите! Прошивал по этой инструкции 3 видеокарты Sapphire nitro+ RX 570 8GB (Micron). Все вроде прошло успешно, но после перезагрузки в диспетчере устройств по всем 3ом видеокартам  Код 43 «Windows устройства была остановлена, поскольку оно сообщило о проблемах. (Код 43)». Дрова обновлял, не помогает. Почему это могло произойти? Единственное я прошивал сразу 3 карты, а не по одной, может быть в этом причина?

Поделиться сообщением

Помогите! Прошивал по этой инструкции 3 видеокарты Sapphire nitro+ RX 570 8GB (Micron). Все вроде прошло успешно, но после перезагрузки в диспетчере устройств по всем 3ом видеокартам  Код 43 «Windows устройства была остановлена, поскольку оно сообщило о проблемах. (Код 43)». Дрова обновлял, не помогает. Почему это могло произойти? Единственное я прошивал сразу 3 карты, а не по одной, может быть в этом причина?

Пиши тому, по чьей инструкции делал (нахера по хп какой инструкции шить, если все есть уже давно здесь на форуме и работает?). А если по делу - https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/

Изменено пользователем Did 7N

Поделиться сообщением

Пиши тому, по чьей инструкции делал (нахера по хп какой инструкции шить, если все есть уже давно здесь на форуме и работает?). А если по делу - https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/

Меня смущает, что там инструкция для 4 серии. Боюсь, что в 5ой может надо как то иначе это делать.

Поделиться сообщением

Меня смущает, что там инструкция для 4 серии. Боюсь, что в 5ой может надо как то иначе это делать.

так почитай ветку по 5й серии, кто запрещает, или прав не дали еще?

Поделиться сообщением

так почитай ветку по 5й серии, кто запрещает, или прав не дали еще?

На этом форуме не нашел, но почитав на других форумах я вроде все правильно делал. Вопрос остается, откуда возникла 43 ошибка?

Поделиться сообщением

Вопрос остается, откуда возникла 43 ошибка?

Ну зачем?

Зачем нужно плодить темы, когда есть тема посвящённая Radeon RX 5** :dash2:

Там в теме всего 38 страниц, при чём чуть ли не на каждой странице есть посты указывающие на решение вашей проблемы, а именно патчер.

Так же это сотни раз обсуждалось в теме Radeon RX 4**

Ошибка 43 возникает когда карта из-за модификации биоса не проходит проверку его подлинности.

Решается это установкой патча на драйвера.

Качаешь отсюда патч: https://www.monitortests.com/forum/Thread-AMD-ATI-Pixel-Clock-Patcher

Запускаешь, нажимаешь ОК, перезагружаешь систему и ошибки 43 нет. ВСЁ!!!

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.