Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Евгений Тарасов - непризнанный "гений" нашей эпохи

Тарасов анализ мысли вслух

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#321 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 January 2014 - 14:56

для вас норма обвинять любого первого встречного во всех смертных грехах..

Для меня норма тыкать пальцем в ваши логические ошибки и мне уже надоело это делать.

Если я вас правильно понял, то ваши утверждения типа:

ведь я использую логику, а вы нет  :)

т.е. для вас норма плевать на логикиу...

являются ничем иным как "тыканием пальцем в логические ошибки" ?

Оскорбить человека, обвинив его в наплевательском отношении к логике, а потом еще утверждать мол всего лишь нашел логическую ошибку и ткнул пальцем .. что то я не вижу в таком поведении вообще никакой логики((

Евгений! от вопроса не увиливайте! приведите пример отсутствия логики в моих рассуждениях о вас, покажите что я ее не использую. А то знаете ли.. оскорблять и "тыкать пальцем" любой дурак сможет.

• 0

#322 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:59

задачка оказалась сложнее, чем я думал...пришлось бросить...не по зубамс...не знаю, вернусь ли к ней, возможно"

Это исключение, такое бывает редко. Т.е. я редко берусь решать задачу, которая мне не по силам. В данном случае я неправильно оценил сложность. А вы почему то сделали из этого правило моей жизни :)

Двухтактная синхронная система это как?

у человека 2 идентичные аналитические системы, работающие по очереди. Одна система анализирует то, что делает другая, а поскольку они идентичны, то можно говорить что система способна познавать саму себя. Это непременное условие для реализации этой функции. Кроме того это повышает надежность. Если одна половина вырубится, человек может сохранить интеллект. Куча паралитиков тому в пример.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 23 January 2014 - 15:05

• 0

#323 BitMinerChina

BitMinerChina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:01

задачка оказалась сложнее, чем я думал...пришлось бросить...не по зубамс...не знаю, вернусь ли к ней, возможно"

Это исключение, такое бывает редко. Т.е. я редко берусь решать задачу, которая мне не по силам. В данном случае я неправильно оценил сложность. А вы почему то сделали из этого правило моей жизни :)

Я могу и другие варианты вам накидать!

• 0

Прикольные портреты в стиле Simpson ============>    http://i-simpson.ru   :P

!!! ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! В группе в вк бесплатный портрет спеши!!   ============>  https://vk.com/isimpson   :P

#324 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:10

ну накидайте, очень интересно. Хотя я подозреваю, что к упираниям в стенку это не имеет отношения, или имеет только в вашей голове.

Кроме того, если проблема становится тривиальной, то я теряю к ней интерес. Также я теряю интерес к проблеме если дальнейшее решение может сделать любой штампованный среднестатистический человек. Т.е. я прекрасно понимаю область своего применения и не суюсь решать задачи, которые решаю с меньшей эффективностью, чем вы, например. В какой-то мере это для меня стенка, но у меня нет цели ее долбить, я просто передаю задачу дальше, например программисту. Каждый должен заниматься своим делом. Кто то должен знать что делать и определить концепт, а кто то должен уметь закодить и знать как это делать.

Wesson

По отношению ко мне или вообще?

вот ваше высказывание аллогичное к примеру.

Квантовая механика много чему противоречит, даже классической физике.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 23 January 2014 - 15:16

• 0

#325 BitMinerChina

BitMinerChina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:15

ну накидайте, очень интересно. Хотя я подозреваю, что к упираниям в стенку это не имеет отношения, или имеет только в вашей голове.

Любое ваше рассуждение упирается в стенку так как у вас мозгов не хватает его развить дальше и получить из него выгоду или же практическую пользу из за своей не состоятельности или же ошибочного мышления. Остаются только пустые слова.

я не помню когда вообще писал про это, а ковыряться в своих старых мыслях и их как-то по-новому интерпретировать у меня нет интереса, есть другие насущные задачи, поэтому прокомментировать не могу с тем качеством, которое вы ждете. сорри.

Вот еще пример. Вы даже не помните о чем рассуждаете . Ляпнули и забыли

Сообщение отредактировал BitMinerChina: 23 January 2014 - 15:11

• 0

!!! ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! В группе в вк бесплатный портрет спеши!!   ============>  https://vk.com/isimpson   :P

#326 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 January 2014 - 15:17

Евгений Тарасов, по отношению в вам, хотя не принципиально

Квантовая механика много чему противоречит, даже классической физике.

Что вам не понравилось?  могу достать лекцию по физике и устроить вам небольшой экскурс в эту науку) .. кстати, причем тут логика? вы подняли вопрос о присутствии/отсутствии знаний

Сообщение отредактировал Wesson: 23 January 2014 - 15:17

• 0

#327 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:17

так как у вас мозгов не хватает его развить дальше и получить из него выгоду

поэтому я не работаю в одиночку, я в команде. Это нормальное распределение труда.

Вот еще пример. Вы даже не помните о чем рассуждаете . Ляпнули и забыли

конечно, я запоминаю только то, что представляет для меня ценность.

я рекомендую вам прочитать еще раз где я описывал интерактивный способ мышления.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 23 January 2014 - 15:20

• 0

#328 BitMinerChina

BitMinerChina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:20

так как у вас мозгов не хватает его развить дальше и получить из него выгоду

поэтому я не работаю в одиночку, я в команде. Это нормальное распределение труда.

Опа вот это поворот! Команда? Где? Друзья которых не кто не видит?!

• 0

#329 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:24

могу достать лекцию по физике и устроить вам небольшой экскурс в эту науку) .. кстати, причем тут логика? вы подняли вопрос о присутствии/отсутствии знаний

я вам сам могу такую лекцию прочитать, только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать, у меня будет своя версия.

как это при чем тут логика?

При том, что нельзя вообще туда лезть без логики.

Опа вот это поворот! Команда? Где? Друзья которых не кто не видит?!

А почему она должна светиться?

Может вам еще тут и инвесторов назвать и суммы? :)

вам ключи может от кваритры еще дать? :)

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 23 January 2014 - 15:25

• 0

#330 BitMinerChina

BitMinerChina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:24

могу достать лекцию по физике и устроить вам небольшой экскурс в эту науку) .. кстати, причем тут логика? вы подняли вопрос о присутствии/отсутствии знаний

я вам сам могу такую лекцию прочитать, только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать, у меня будет своя версия.

как это при чем тут логика?

Опять стена. Вы говорите что не разбираетесь в физике и вам это не надо . А сейчас утверждаете что вы знаете что в физике нужна логика? Борьба с самим сабой.

• 0

#331 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 January 2014 - 15:29

Евгений Тарасов, как же это не хочу, вот вам предлагаю аргументировать как вы говорите "попугайских слов из букварей" , Вы вообще понимаете о чем речь?  :lol:

Сколько с вами не общаюсь, вижу одни сплошные ляпы в вашей хваленой логике, увы..увы(

Сообщение отредактировал Wesson: 23 January 2014 - 15:30

• 2

#332 BitMinerChina

BitMinerChina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:31

Евгений Тарасов, как же это не хочу, вот вам предлагаю аргументировать как вы говорите "попугайских слов из букварей" , Вы вообще понимаете о чем речь?  :lol:

Сколько с вами не общаюсь, вижу одни сплошные ляпы в вашей хваленой логике, увы..увы(

Тоже давно эту хрень заметил

• 1

#333 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 January 2014 - 15:44

Еще можно обратить внимание на то как Евгений начал нервничать и оскорблять собеседников. Можно только догадываться о том, что творится у него внутри((

Полное отсутствие аргументов в диалоге, неминуемо приводит у него к раздражению психики и переход на личности.. это вредно для его здоровья!

Сообщение отредактировал Wesson: 23 January 2014 - 15:44

• 0

#334 BitMinerChina

BitMinerChina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:48

Еще можно обратить внимание на то как Евгений начал нервничать и оскорблять собеседников. Можно только догадываться о том, что творится у него внутри((

Полное отсутствие аргументов в диалоге, неминуемо приводит у него к раздражению психики и переход на личности.. это вредно для его здоровья!

Логика дает сбой:DДумаю пару ударов об стенку должно помочь:D

• 0

#335 Hlorofos

Hlorofos

Воскресший супермодератор

• Супермодераторы
  • 881 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 23 January 2014 - 16:00

Мимо проходил...

Вот это да, человеку посвящен целый топик во флейме!

Я вот почему-то когда читаю интересующие меня ветки на этом форуме, уже автоматически пропускаю сообщения ЕТ. 

Без обид!  ;)

• 0

#336 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 January 2014 - 16:06

Логика дает сбой :DДумаю пару ударов об стенку должно помочь :D

Слишком жестоко .. да и боюсь уже кто то пытался исправить этот недостаток таким же макаром  :unsure:

Мой мозг очень узкоспециализирован. Например он не может решать математические задачи

Сообщение отредактировал Wesson: 23 January 2014 - 16:07

• 0

#337 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 16:40

Вы говорите что не разбираетесь в физике и вам это не надо

я такого не говорил, будьте внимательнее

вижу одни сплошные ляпы в вашей хваленой логике, увы..увы

я всегда указываю на чужие.  а в свой адрес не видел ни одного. Всякий раз, когда начинается разбор полетов выясняется что вы поняли так как хотели понять и выдали свое понимание за мое мнение. Поэтому бессмысленно тратить время на разбор этих какашек.

Полное отсутствие аргументов в диалоге

Я как раз все разжовываю всегда, если вы заметили :)

Это у вас я наблюдаю отсутствие аргументов и полную несостоятельность претензий. Одни эмоции, глупые советы что мне поможет а что нет :)

и не думал переходить на личности, наоборот пытаюсь отвечать максимально корректно, объясняя в чем ваша ошибка.

Если честно, то меня забавляют ваше поведение...:)

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 23 January 2014 - 16:48

• 0

#338 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 January 2014 - 00:21

и не думал переходить на личности, наоборот пытаюсь отвечать максимально корректно, объясняя в чем ваша ошибка.

только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать

По вашему это максимально корректно? и это один из примеров вашего неуважительного отношения к собеседнику.

Создается впечатление, что разговаривая с Евгением - разговариваешь со стенкой. Он в упор не видит о чем вообще идет речь, одни пустые заявления, комментарии, самохвальство. Так что, его же словами..

Поэтому бессмысленно тратить время на разбор этих какашек.

Сообщение отредактировал Wesson: 24 January 2014 - 01:01

• 0

#339 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 07:44

только в отличии от ваших попугайских слов из букварей, состоятельность которых вы даже и не думаете оспаривать

но ведь это правда...

Вы когда нибудь сомневались в верности ТО?

Вы когда нибудь сомневались что бозон хиггса существует?

Вы когда нибудь сомневались что существует корп. волновой дуализм?
Вы когда нибудь сомневались что на ноль делить нельзя?
Вы когда нибудь сомневались в том, что БВ был?
Вы когда нибудь сомневались что уравнение АЭ фотоэффекта не верно?

Вы когда нибудь сомневались что n^0=1 действительно является аксиомой в математике?

Вы когда нибудь сомневались что великие люди вообще тоже ошибаются?

если да, приведите ваши сомнения и обоснуйте.

Увы, большинству людей это просто не нужно.

Прочитав букварь и согласившись с тем, что там написано, вы мните себя равными по разуму с теми, кто написал этот букварь. Вы считаете что понять о чем написано и написать с нуля, практически ничем не отличается. Вам не приходит в голову, что уровень понимания писателя и ваш просто несопоставим. Вы понятия не имеете какой гигантский труд стоит за написанным, и повторить его вы не сможете-ума не хватит.

Что вы смогли придумать самостоятельно? Какими "велосипедами" вы можете похвастаться? Что вы открыли в своей жизни?

Да ничего...я утрирую, конечно, все относительно, но приведите хотя бы то, чем вы гордитесь, что считаете своим. А потом продолжим.

одни пустые заявления, комментарии,

в этой ветке приведено множество маленьких и не очень вещей, которыми я горжусь.

ваши где? На каком основании вообще вы заявляете это?

Проблема бездаря (психическая) в том, что однажды разобрав автомат калашникова он мнит себя самим Калашниковым.

Но на самом деле это для бездаря не проблема, потому что кругом точно такие же бездари и он чувствует себя среди них отлично, и позволяет себе под защитой своего эгрегора тяфкать на Калашниковых и пр. левшей, талантливых, в отличии от...

Прекрасно понимая свою бездарность, вы стремитесь доказать, что необычность и талант-болезнь. Причем самому себе доказать...но из этого ничего не выходит. Поэтому вы приходите сюда снова и снова в этих жалких попытках...

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 24 January 2014 - 08:14

• 3

#340 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 January 2014 - 09:42

Евгений Тарасов, неужели вас так задела сама мысль, содержащая в себе сомнения по поводу "производительности" вашего мозга?  :lol:

• 0

Темы с аналогичным тегами Тарасов, анализ, мысли вслух

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных