Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Тарасов - непризнанный "гений" нашей эпохи

Тарасов анализ мысли вслух

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#281 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:31

Planetarius

вы не тем занимаетесь. вместо того чтобы прислушаться что вам говорят, вы продолжаете есть кактус. И вас нисколько не удивляет что все, абсолютно все, кто действует подобным классическим образом постоянно попадают пальцем в небо...о какой поддержке вы говорите? Единственно кто вас поддерживает это ваша вера что теханализ ДОЛЖЕН работать...До вас не доходит никак что он НЕ должен тут работать в классическом своем виде. Это вы прекращайте баламутить тут всех своими графиками.

НЕЛЬЗЯ опираться на статистику! В принципе нельзя...

Можно опираться ТОЛЬКО на действия, которые вы САМИ должны провоцировать. Т.е. прогноз НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЫЛОЖЕННЫЙ В паблик является фактором влияния на курс, понимаете? Это как вот принцип гейзенберга, вы меряете и тем самым меняете все. Вот та же тема абсолютно.

Вы формируете инфополе, а уже в нем курс, как заряженная частица идет куда надо, вот как это работает. Так что давайте уже, прекращайте ерундой заниматься...

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 20 January 2014 - 16:39

• 0

#282 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:35

Евгений Тарасов следуя вашим рассуждениям - опираться надо на хомяков.
  • 0

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#283 Сергей322332

Сергей322332

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:39

Не стоит тратить силы на форумного сумашедшего ))) Игнор и жалоба модератору -лучший способ.

• 2

#284 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:42

вечно вы извращаете то что я говорю и не понимаете простых вроде бы слов.

хомяками нужно УПРАВЛЯТЬ, они как электроны в вашем поле, которое вы должны генерить.

Ну неужели такая простая истина не может достучаться до вашего сознания?

Ну не получается стандартно...ни у кого не получается, неужели одного этого вам недостаточно чтобы усомниться в правильности того что вы делаете стратегически?

Я понимаю, рвет мозг, но на самом деле это элементарнейший логический вывод, который надо делать СРАЗУ.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 20 January 2014 - 16:45

• -2

#285 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:56

почему вы постоянно норовите на что то опереться?

на каком основании вы решили что опора вообще должна быть здесь?
На основании стереотипа это сидит в вашей башке. И откуда он взялся вообще вы даже анализировать не в состоянии. А между тем этот стереотип держится на существовании такой вещи как закономерность. Именно ее существование делает статанализ приемлемой методикой. Но проблема в том, что закономерности тоже существуют не сами по себе, а требуют фундаментальные причины для своего существования. Вы привыкли что в природе закономерности УЖЕ есть, вот откуда вся ваша вера в статанализ. Просто потому что уверены, что закономерность существует сама по себе. До вас не доходит, что ее ТОЖЕ должен кто то создать и ПОДДЕРЖИВАТЬ, вашу закономерность. да да в т.ч. физические закономерности в природе нуждаются в поддержке и она существует. Просто вы о ней ничего не знаете как и то, кто или что за ними стоит и как поддерживает.
Так вот в данном случае закономерностей попросту НЕТ, вы забыли, что вы находитесь в созданном искуственно мире-в интернете, и пока вы не позаботитесь о существовании тут закономерностей и не приложите сил чтобы их поддерживать...их НЕ БУДЕТ, понятно вам?!

Уважаемый сергей, идите отсюда и не мешайте мне вправлять мозги тем, кто заведомо занимается пургой и не понимает что творит. А если вам не нравится, то просто поставьте меня в игнор и ничего не будете видеть и продолжать жить в своем мирке, оторванным от реальности также, как и эти графики сверху.

Посмотрите еще раз на курс, он опять упал...фундаментальная ошибка предлагаемого метода анализа просто кричит вам о себе...одумайтесь!

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 20 January 2014 - 17:18

• -1

#286 pulyaletit

pulyaletit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 22:44

устроим голосовалку на тему "Что употребляет Тарасов?" ?

• 0

#287 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 22:50

по теме предыдущего поста.
рынок SEO по закупке ссылок примерно 40 млн долл в год в России.

подбор доноров как услуга стоит примерно 4 млн долларов. так что это обеспечение вполне неплохо выглядит.

инвестиции в сеопульт в этом году были 15 млн долл. но они расширяются на европу...

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 20 January 2014 - 22:54

• 0

#288 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 21 January 2014 - 00:09

устроим голосовалку на тему "Что употребляет Тарасов?" ?

клей ПВА  :lol:

• 0

#289 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 12:29

клей ПВА 

в электросигу чтоли заливает?
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#290 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 14:10

ну вот...модеры мою шутку из новостей убрали :)

Новость дня. Цыгане взорвут рынок биткоинов к цыганскому новому году. Крупнейшая румынская диаспора организовала большой сходняк, в котором приняло участие более 150 цыганских баронов из разных стран. Как известно, золото в цыганской религии, если ее можно так назвать, играет не последнее место. Всем рекомендовано переключиться с обычного золота на игровое золото биткоин. Глава сходняка Мирч Попеску демонстративно снял с груди тяжелый 10 кг крест из желтого металла и заменил его на тесемку с флэшкой. В кулуарах обсуждался план зохвата 51% всех монет путем досрочной добычи всех биткоинов к 2020 году. К майнингу обещали подключить всех женщин занимающихся попрошайничеством.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 21 January 2014 - 14:48

• 0

#291 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 January 2014 - 15:11

А системы может и нет, а может она и есть:

• 0

#292 Wesson

Wesson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 21 January 2014 - 15:24

в электросигу чтоли заливает?

а мне почем знать )

• 0

#293 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 15:53

Nirton

может есть может нет...гадалки.

логикой следует владеть в совершенстве, тогда количество гаданий резко сократится. Для подавляющего большинства людей, к сожалению, даже прямые доказательства чего-либо не имеют значения. Это факт.

Если им что то очень сильно хочется, то они находят даже там где нет.

Но вопрос гораздо глубже, а ответ проще...почти всегда. Просто до него нужно докопаться пройдя сквозь череду стереотипов, просто закрыв глаза и слушая только логику, потому что это единственный проводник истины. Но человек на середине пути и даже в начале уже сомневается в логике...парадокс.

самое главное в таких рассуждениях это четкие и однозначные вопросы и точно такие же ответы, полная абстракция от стереотипов.

что есть хаос? это отсутствие видимых причинно следственных цепочек, связывающих объекты. Если вы не видите структуру, если ваш мозг не может найти ее в исследуемом объекте, вы воспринимаете это как хаос. Но мир, физический мир, абсолютно детерменирован, а это значит что ВСЕ сущее в нем, созданное не нами, создано кем то и зачем то, т.е. хаоса в природе в принципе быть не может. Всякий хаос, случайно возникающий в четко отлаженной системе, очень быстро упорядочивается этой системой.

Биржевые оффлайновые торги существуют давно и социальные закономерности, инсайды, товарные потоки, потоки денег, все, что может повлиять на курс, имеет кроме статистики, за собой процесс отладки этой эко системы. Статистика лишь показывает путь развития этой системы и ПОЯВЛЕНИЯ, рождения закономерностей. Ведь когда биржевые механизмы только появились в оффлайне, там тоже царил хаос. Но система отладилась со временем и образовались свои сложные закономерности. Они не были, они именно ОБРАЗОВАЛИСЬ. Биржевый механизм стал частью экономики. И даже при наличии этих закономерностей до сих пор еще никто не создал бота для эффективного трейдинга. Потому что элемент хаоса остался. Его стало меньше, но закономерности из множества связанных факторов так и не появились. В данном трейлере идет месседж о том, что закономерность якобы есть, ее нужно просто найти, но на самом деле закономерность ВСЕГДА предполагает ЗАМКНУТУЮ систему, некоторый цикл, алгоритм, который должен реализовываться достаточно часто, чтобы эта закономерность обнаружилась, а уже потом ставится вопрос как ее использовать. Для того, чтобы последовательность из причинно следственных связей замыкалась, нужно совершить порой очень длинный путь через всю экосистему. Только в этом случае цикл может повториться. Это возможно только в стабилизированной системе...системе ценностей прежде всего.
Биткоин-развивающаяся система, здесь невозможны циклы. Поэтому закономерностей теоретически быть пока просто не может.

Этот простой логический вывод перечеркивает все....все эти картинки, понимаете?

На каком бы этапе вы не внесли новые деньги на биржу, вы окажетесь совершенно не в тех условиях, в которых вошли в прошлый раз, даже если курс будет снова такой же. Он не повторит своей истории, потому что все вокруг уже другое.
нельзя сравнивать возврат биткоин курса на прежнюю позицию и возврат курса доллпра на форексе. там-закономерность обусловленная относительной стагнацией и экономики и всех взаимоотношений между странами и соотношениями валютных пар (за этими соотношениями стоят победы и поражения между прочим в реальных войнах). Там-есть история всего этого, которую статистика ТУПО отражает.
Здесь-ничего этого нет.

Топик стартер пытается обнаружить то, что даже теоретически быть не может сейчас, сам этого не понимает и вы, похоже тоже этого не понимаете. Но достаточно просто подумать поглубже и все станет предельно ясным. Этот товарисч со своим форексом-раковая опухоль форума, а я-лекарство... :)

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 21 January 2014 - 16:02

• -3

#294 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 January 2014 - 16:53

Но мир, физический мир, абсолютно детерменирован

Не согласен.

Какое бы от тебя лекарство найти?  :wink:

• 2

#295 steel_f

steel_f

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • ГородТатуин

Отправлено 21 January 2014 - 17:10

Nirton,

Инсулин, конечно, 4 mg, гарантированная доза. 30 минут кома, 3 часа смерть. 

Сами врачи это называют "самая лучшая и безболезненная смерть".

P.S. Не вам, конечно, как вариант известному персонажу )))

• 1

Покупайте золото

#296 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 08:05

Не согласен.

мало знаетешь значит.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 22 January 2014 - 08:06

• -2

#297 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 January 2014 - 14:58

Тут вопрос не в знании.

Просто вы признаёте детерминизм, а я нет.

Это вопрос философии, едва ли не более важный, чем вопрос о приоре материи или сознания.

И ни один ответ на него нельзя ни доказать, ни опровергнуть.

С ним просто нужно определиться с самого начала.

По мне так "Демон Лапласа" может убиться об стену.

• 0

#298 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 15:18

Тролль

ну вот...модеры мою шутку из новостей убрали :)

Новость дня. Цыгане взорвут рынок биткоинов к цыганскому новому году. Крупнейшая румынская диаспора организовала большой сходняк, в котором приняло участие более 150 цыганских баронов из разных стран. Как известно, золото в цыганской религии, если ее можно так назвать, играет не последнее место. Всем рекомендовано переключиться с обычного золота на игровое золото биткоин. Глава сходняка Мирч Попеску демонстративно снял с груди тяжелый 10 кг крест из желтого металла и заменил его на тесемку с флэшкой. В кулуарах обсуждался план зохвата 51% всех монет путем досрочной добычи всех биткоинов к 2020 году. К майнингу обещали подключить всех женщин занимающихся попрошайничеством.

h_1273089931_425500fa55.jpg

• 0

Ухожу от вас. Многому тут научился. Спасибо за ваши +/- советы и посылы на... Форум как инфоресурс надоел, надоели русофобы и антироссийские говнари.

Скрытый текст

#299 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:17

Nirton

А вот и нет. Все самые сложные вопросы на самом деле очень просты. Взять к примеру вопрос, есть ли Бог?
На него ответ вообще элементарен, ведь логика однозначно на этот вопрос отвечает.
Все сущее имеет причину своего происхождения, и если мир который нас окружает существует, то есть кто то или что то, что его создало. Назовем это Богом, вот и все. Т.е. нужно тупо заюзать логику и все.
И если вам неведома эта истина и вы не можете применить логику чтобы ответить себе на вышестоящий вопрос есть ли Бог, то это лишь вопрос вашего незнания логики либо невежества, которое при знании логики не дает вам ее использовать. По-простому-не хватает знаний.
Вопросы веры тут вообще не затрагиваются.

Ровно то же касается и детерменизма. Все объекты во вселенной находятся в единой системе и определены в ней. Они как минимум имеют общую связь через это свое определение в системе, где они вынуждены быть изоморфными и представлены некоторой записью исполняющегося кода. Отсюда и детерменизм. и если в ы не понимаете этого, то опять по причине незнания того, что все сущее должно быть определено, иначе оно просто не могло бы существовать.

• -1

#300 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:57

Евгений Тарасов,А я считаю поставленные тебе минусы можно считать плюсами! тоже поставлю минус, в качестве плюса :D

кстати такое очучение что мне реалист наставил минусов или саратников наслал на меня (с порчей) :lol:

после вот такого личного диалога:

Отправлено Сегодня, 16:51

Realist сказал(а) 22 Янв 2014 - 14:58:

Здравствуйте,

извинения в комментах вижу, но не вижу, что бы вы сделали правку в тексте. Жду.

В вашу пользу говорит желани е наполнять наш форум материалами, а также то, что вы открыли ветку для разработчиков и хотите создать дары, полезные обществу.

Минус - то, что материал -копи-паста с другого ресурса (см. топик о Качетсве блогов)

Когда подправите текст с учетом прозвучавших пожеланий форумчан, напишите мне.
------------------------
да ладно, не ругайтесь, поправил. эмоции возобладали над холодным разумом бумажного бесчувственного кошелька....

5 минут спустя, чего то не правиться :( , в комментах извинился :wub:мир :wub: дружба :wub: морковка?

ну во первых я правил текст, нажимаю сохранить и опубликовать, он не меняется, это не ко мне это к тех поддержке, посему и извинился в комментах.

во вторых я искренне считаю и считаю что должен дарить людям знание о том какие люди бывают плохие и хорошие, посему я продолжаю считать этих конкретно людей плохими и буду писать о них как о плохих людях, общество решит прав я или нет, как вы заметили общество пока не возражало кроме вас.

в третьих  это законный копипаст по договоренности с руководством ворлдкризис и местной администрацией https://forum.btcsec...om-mikhaila-kh/

как видите полный копипаст обмен разрешен полиморфом

тем более статья моя, где хочу там и буду поститься, со ссылками.

в четвертых насколько я вижу вы не модератор, посему не надо вести себя как полицейский не будучи им, вам не идет, жалуйтесь если что то не по душе, но рекомендации в стиле - я модератор оставьте модераторам.

так прикольно заминусовали :D  даже за 1 up темы

а ты говоришь -280~ ;)

Сообщение отредактировал infoman: 22 January 2014 - 18:10

• 0

Темы с аналогичным тегами Тарасов, анализ, мысли вслух

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных