Перейти к содержанию

Евгений Тарасов - непризнанный "гений" нашей эпохи


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

Я отмечаю узкий кругозор как раз у математиков, лучшие из которых аутентичны и ассоциальны.
Собственно, гуманитарии всегда могли похвастаться значительной форой в этом смысле :)
Я не исключение. :)

 

знаете почему нанолитр не привел никаких аргументов?

Фишка в том, что он не может их сформулировать...гы-гы-гы
Это типично для математика. Они вообще испытывают проблемы с объяснением кому либо чего либо...(если это объяснение не состоит из формул другому математику, разумеется :) )

Оторванность математика от классических ассоциативных рядов физических и особенно социальных явлений (ведь объектами их мышления являются формулы и матстат анализ), приводит абсолютное большинство из них к полной неспособности адекватно воспринимать окружающих их людей и что им говорят. Именно математики в старости становятся жесточайшими маразматиками. И чем лучше математик, тем раньше он превращается в маразматика, уперотого и невыносимого.

Вот наш нанолитр ТИПИЧНЫЙ такой математик и уже явно в стадии маразма, и это заметно именно по отсутствию какой либо доказательной базы того, о чем он говорит, он ее как бы опускает, ему кажется что все понятно и так и не нуждается в пояснениях, он живет в своем мире и этот мир называется маразм. сейчас его еще можно понять, но скоро объем невысказанных банальностей, по его мнению увеличится, связанность между предложениями нарушится и его вообще никто понять не сможет, даже близкие.

Вот вам нанолитр мой прогноз...и вам виднее, когда он сбудется полностью...вы на "правильном" пути.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все, я просмеялся, теперь по порядку на ваши перлы:

 

1. как это я не привел никаких аргументов? я в постах #79 и #83 подробно объяснил, почему вы полный ноль, как аналитик и как гуманитарий. И если на пост 79 вы еще что-то пытались возразить, то пост 83 вы тупо проигнорировали, спорить вам там не с чем.

 

2. не смейте причислять себя к гуманитариям - любая студентка филфака даст вам сто очков в образованности, логике мышления и способности изучать и анализировать материал. Если вы не заметили, к вашим попыткам поучить всех абстрактной математике я никакого внимания не проявлял - все мои вопросы были заданы вам, как заявленному аналитику, оценивающему ситуацию вокруг биткоина, и дающему какие-то прогнозы. Цирк с нулем для меня вообще за гранью добра и зла, оставляю его на вашу личную совесть. 

 

3. я не математик никаким местом. вообще. Скажу больше - как раз себя я причисляю больше к гуманитариям, и тому есть много причин. Во-первых, профеcсия. Я архитектор - дизайн, проектирование, градостроительство. Имено в моей профессии творчество, сияние чистого разума и прочий полет вдохновенной мысли сталкивается с суровыми законами физики, расчетов, климатоведения и т.д. И уж я то точно знаю, что такое золотая середина. Человек без творческого идейного начала и попыток образного мышления в моей профессии ущербен, факт. Но тот, кто пытается работать правым полушарием, не зная полностью технической стороны вопроса - хотя бы в теории - просто опасен в совей глупости и феерической безграмотности. Дорога ему в модельеры одежды, как Юдашкину, вон из профессии. Во-вторых, я левша. По вашей эзотерически-бредовой манере диалога, думаю как раз в этом вы прекрасно осведомлены - в особенности тяготения левшей к гуманитарным, творческим аспектам бытия. Подозреваю, вы тоже левша, и тогда мне очень стыдно за нашу братию.

 

4. Так вот вернемся к главному - тема, которой вы тут попытались коснуться, не терпит такого вольного сосклонения, как вы себе позволяете. Здесь статистика, цифровые расчеты, многоуровневый графический анализ не менее важны, чем нестандартное мышление и теоретический анализ событий. К слову, чтобы оценивать события, которые влияют на развитие битка, вы даже недостаточно проинформированы - одно это показывает, насколько вы тупы, предсказывая вектор развития таким увереным тоном.

 

5. Ну и самое главное - какой же вы к х*ям аналитик, если в элементарной оценке психотипа и профнаправленности меня, как человека, смогли ошибиться настолько, посчитав меня закоренелым математиком? К стыду, это единственный предмет из технических наук, который мне не поддался вообще. Вы не просто промазали - вы промазали настолько сильно, насклько было возможно.  После такого подтверждения своей некомпетентности, писать вам что-то считаю пустой тратой времени.

Изменено пользователем nanolitr63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83-го поста я попросту не видел.
ну чтож.

 

неправильно. Я написал, что учел бы ВСЕ факторы.

 

 

все-это не ответ
 

 

Т.е. и статистические (валюте несколько лет и они есть, вы бредите) и прогнозируемые.

 

 

откуда им быть прогнозируемым если система развивается?

вы вообще понимаете что такое статистика развивающейся системы?
я ей наелся на примере яндекса, спасибо. И если с яндексом еще более менее понятно самим яндексоидам, которые развивают эту систему, то биткоин развивается сам, что усложняет ситуацию и увеличивает стат погрешность.
О том, что стат анализ не работает на криптобирже вам тут многие скажут, но ведь все тут дураки кроме вас правда?
мало того, что вы не видите теоретических препятствий, вам еще и факты ничего не говорят...

 

 

 хотите оперировать только прогнозами и событиями, определяя "на глазок" их степень влияния, а не делая расчетов - вы должны учитывать ВСЕ факторы и аспекты. Вообще все.

 

 

 "глазок" здесь является тем инструментом, погрешность которого соответствует вероятности прогнозируемых событий, так что со скальпелем на лесоповале делать нечего, топор нужен. А вы даже не в состоянии оценить вероятности возникновения тех или иных событий потому что понятия не имеете как их здесь расчитывать. А я вам приведу пример.

вот, я посчитал, что биток будет убит с вероятностью 85% а вчера я придумал статистический алгоритм, который "делает" сатоши по скорости подтверждения транзакций. Но этот алгоритм настолько оригинальный, что вряд ли кто до него еще допрет в обозримом будущем, а лыжня (метод) тут походу одна. Т.е. основываясь на тупости таких как вы в частности, не способных решить эту задачу, вероятность убийства битка подскочила до 95% что сделало лично для меня биток уже состоявшимся трупом.

 

 

У вас же идет обсуждение очень однобоко - типа серьезные дядьки все сделают в свою пользу и не рыпайтесь. Т.е. вы на глазок прикинули, какие факторы по вашему мнению будут определяющими в развитии темы, а про остальные забыли. Или тупо забили. Это не аналитика, это демагогия, субъективщина, и вообще черт знает что, а не анализ темы.

 

 

Я вообще-то еще и криптоэкономику моделирую. Т.е. делаю различные модификации е-коммерса и выстраиваю связки и бизнес схемы в криптозоне. Разумеется, результаты этих моделей тоже имеют вес в указанном выше анализе...так что вы просто не в курсе...

 

 

 

А вы вообще понимаете, что такое серьезные дядьки - какие их разновидности, какие у каждой разновидности цели, какие выгоды и опасности каждые из них имеют из этой крипты?

 

 

угу

 

Да даже вот такой пример - вы хоть знаете фин.объемы денег, получаемых черным рынком- наркота, оружие, т.д? вы вообще понимаете, какую мощь дает этим людям биткоин, как бы от этого сегмента не открещивались любители битка?

 

 

доля этого сегмента по сравнению со спекулятивными интересами пренебрежительно мала и сокращается на фоне развития нормального е-коммерса.
 

 

А вывод денежной массы из страны - что может быть для этой операции лучше мгновенной анонимной транзакции? Это черная черная политика, где крутятся ОСНОВНЫЕ денежные потоки стран со скоростью света.

 


все это и без биткоинов неплохо работало...
 

 

Опиумные войны в Китае, американский героин в Афгане, миллиарды Российских денег на зарубежных счетах - вам эти события что-то говорят?

 

 

это часть экономики, она всегда регулировалась своими регуляторами. появление криптовалюты в этом сегменте облегчит маленькую часть имеющихся проблем.

 

 

Серьезные дядьки в первую очередь не заинтересованы в поломке такого инструмента.

 

 

я не говорил об исчезновении криптовалюты, я говорил об исчезновении битка. вы читайте хоть...

 

 

Просто я не могу определить в процентах, в числах степень влияния каждого факта и каждой новости, поэтому молчу.

 

 


а я могу, поэтому и делаю прогноз

 


цитата "И серьезным дядькам я верю гораздо больше -и тому, кто прогнозирует 10$ за биток, и тем, кто пронозирует 10 000$. Только потому, что за их словами АНАЛИТИКА и умственный процесс. У вас его нет."

 

так кому из дядек вы верите больще? те которые по 10 или по 10000?
покажите наконец ваш умственный процесс, если его можно так назвать вообще.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

______________________________________   

 

1. как это я не привел никаких аргументов? я в постах #79 и #83 подробно объяснил, почему вы полный ноль,

 

ваше мнение обо мне базируется на незнании материала (обо мне), у аналитиков все наоборот. И вы отлично себя показали.

 

2. не смейте причислять себя к гуманитариям - любая студентка филфака даст вам сто очков в образованности, логике мышления и способности

 

вы бредите

 

"все мои вопросы были заданы вам, как заявленному аналитику, оценивающему ситуацию вокруг биткоина, и дающему какие-то прогнозы."

давайте подождем когда они сбудутся :)

 

"Скажу больше - как раз себя я причисляю больше к гуманитариям, и тому есть много причин. Во-первых, профеcсия. Я архитектор - дизайн, проектирование, градостроительство. Имено в моей профессии творчество, сияние чистого разума и прочий полет вдохновенной мысли сталкивается с суровыми законами физики, расчетов, климатоведения и т.д. И уж я то точно знаю, что такое золотая середина. Человек без творческого идейного начала и попыток образного мышления в моей профессии ущербен, факт. Но тот, кто пытается работать правым полушарием, не зная полностью технической стороны вопроса - хотя бы в теории - просто опасен в совей глупости и феерической безграмотности. Дорога ему в модельеры одежды, как Юдашкину, вон из профессии. Во-вторых, я левша. По вашей эзотерически-бредовой манере диалога, думаю как раз в этом вы прекрасно осведомлены - в особенности тяготения левшей к гуманитарным, творческим аспектам бытия. Подозреваю, вы тоже левша, и тогда мне очень стыдно за нашу братию."

 

феерично

вы даже не в состоянии понять какой у вас тип мышления.

давайте пройдем тест.

что больше не нравится?
а) железом по стеклу
б) шуршание пенопласта

 

 

"4. Так вот вернемся к главному - тема, которой вы тут попытались коснуться, не терпит такого вольного сосклонения, как вы себе позволяете. Здесь статистика, цифровые расчеты, многоуровневый графический анализ не менее важны, чем нестандартное мышление и теоретический анализ событий. К слову, чтобы оценивать события, которые влияют на развитие битка, вы даже недостаточно проинформированы - одно это показывает, насколько вы тупы, предсказывая вектор развития таким увереным тоном."

опять строите свои выводы на незнании материала? строительблин. Вот так вы и строите наверное что ломается потом :)

 

"5. Ну и самое главное - какой же вы к х*ям аналитик, если в элементарной оценке психотипа и профнаправленности меня, как человека, смогли ошибиться настолько, посчитав меня закоренелым математиком? К стыду, это единственный предмет из технических наук, который мне не поддался вообще. Вы не просто промазали - вы промазали настолько сильно, насклько было возможно.  После такого подтверждения своей некомпетентности, писать вам что-то считаю пустой тратой времени."

 

стреляя в вас, я целился по всем математикам, вы просто подвернулись под гранату. К тому же, по вышему посту, который вызвал мою бурную эррекцию, совершенно не понятно, на что вы нападали. Пересмотрите ваш перл и убедитесь, что его можно воткнуть абсолютно в любую тему, начиная от ботаники и заканчивая ядерной физикой...это вы так отвечаете...не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ответьте уже наконец, чем моя гипотеза с рыбкой вас не устраивает? Т.е расскажите какой критерий верности гипотезы? Сбыча прогнозов это не критерий, т.к. они могут сбыться а могут и нет, но гипотеза все равно остается верной.

 

Пока я понял только такой критерий:

гипотеза верна, если эта гипотеза Евгения Тарасова.

 

Еще можно воспользоваться темпоральной математикой и вывести следующее утверждение:

Если гипотеза Евгения Тарасова на данный момент не верна(из-за несовершенности математического аппарата), она все равно будет верна в будущем(т.к. в далеком будущем всех математиков сожгут в печах).

Изменено пользователем ПАрт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но ваших рыбок и осьминогов Паулей я обсуждать не хочу.

критерий истинности у гипотез простой: она должна максимально непротиворечиво объяснять максимальное количество фактов и их связи между собой.

на момент наличия лучшей она и будет считаться относительно истинной пока не появится другая, опережающая ее по указанным показателям.

 

математиков не надо сжигать, их нужно как бы вам это сказать..."любить" вот   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы тут занимаетесь? Кто-то кому-то что-то пытается доказать? Зачем?
Появился деградант так и все за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я протокол обработки данных пишу :)
я не знаю что все остальные тут делают :)

 

под баян и хруст баранок...

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что хотел создать тему и воля. Она есть. Не с проста.

Я знаю что он мне ответит.

Надоели его псевдо аналитическое описания рынка не имея с ним нечего общего. Пальцем в небо.

А если угадал что вполне вероятно из 2 прогнозов выстрелит 1 постит везде его (Типо репутацию зарабатывает)


2 вариант не ответит. В любом случае я крутой аналитик и я все предсказал уже.

Буду хвастаться всем как я все предсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете чем отличается продажа акций за которыми что то стоит от веры, за которой не стоит ничего?
акции могут расти плавно, но падать очень быстро
вера может расти быстро, а падать быстро она не может.

так устроен человек.
поэтому биткоин, а по сути монетизированная вера в него, не может взять и рухнуть вниз, но зато вера не может вырасти до прежних значений однажды упав.
это значит что она в принципе не может уже быть больше 1200$
 и вот на этом незнании всех и побреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это значит что она в принципе не может уже быть больше 1200$  и вот на этом незнании всех и побреют.

Жаль что когда твой очередной никчемный прогноз не сбудется, тебя уже не будет на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете чем отличается продажа акций за которыми что то стоит от веры, за которой не стоит ничего?

поэтому биткоин, а по сути монетизированная вера в него, не может взять и рухнуть вниз, но зато вера не может вырасти до прежних значений однажды упав.

это значит что она в принципе не может уже быть больше 1200$

 и вот на этом незнании всех и побреют.

 

Евгений, а ты можешь вспомнить, что ты говорил буквально неделю назад?

А я повторю: будет вторая волна негативных новостей (примерно через 2-4 дня после первой), которая ещё сильнее опустит курс. ЗОГ (так писать быстрее) будет крушить веру в биткоин, пока не опустит курс до 40 баксов, где будет масштабный закуп и курс подскочит до 3000 баксов. А вот ТАМ уже будут всех брить.

 

А теперь факты:

Порции негатива не было  и через 8 дней (пока ещё, ладно, но это не суть)

Сейчас ты уже утверждаешь, что курс в принципе не может стоить больше 1200$.

Чуть более полугода назад курс был 260 баксов. По твоим словам, вера не может вырасти до прежних значений, однажды упав. Курс падал более чем в 4 раза. Однако мы увидели 1250 баксов. 

 

У тебя семь пятниц на неделе. Как человек, связанный с фондовым рынком, я навидался "грамотных (пишут грамотно и много, только и всего, чем собственно и берут публику) аналитиков" достаточно много, у которых "среднесрочно у сипи500 есть все шансы на рост, одна мы сохраняем осторожность, так как возможны спады". Ты из той же оперы.

 

Теперь для меня (да и для всех, очевидно) стало ясно, ПОЧЕМУ ты не завёл кошелёк и не поигрался своими кровными на бирже, следуя своему анализу. 

Изменено пользователем chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ты уже утверждаешь, что курс в принципе не может стоить больше 1200$.

 

 

время идет, появляется больше информации, прогнозы становятся точнее, взвешеннее.

смотрите и оценивайте всегда последние выводы.

то, что меняется мнение, это НОРМАЛЬНО для аналитика и НЕ нормально для Ванги.

 

Было бы крайне странно если бы это было не так.

вывод о том, что курс не станет выше основан на знании психологии веры и ее свойств.

Пока у меня нет оснований считать, что эта вера не достигла максимума у вас. У нее ведь тоже есть предел. Вот этот предел я и оцениваю.

Как только у меня появятся основания думать, что ваша вера еще сильнее, то и моя оценка максимального курса изменится.

а вы как считаете, можете вы верить в биткоин еще сильнее? Попытайтесь сами ответить на этот вопрос.

 

 

Теперь для меня (да и для всех, очевидно)

 

не надо говорить за всех.

 

тут кто-то сказал что я не авторитетный аналитик :)

аналитик не может быть авторитетным для большинства. Как только такое происходит- конец аналитику, можете выкидывать его мнение на помойку. (с)

 

...Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт...

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, пока все ваши прогнозы не сбылись, их было по-моему 3штуки(если надо могу точно их найти). Уже просто подбрасывая монету можно было угадать, у вас все мимо. Вы писали что аналитик-это тот чьи прогнозы сбываются чаще. Т.е. вы даже по собственному определению не тянете на аналитика.

Теперь вы пишите что последний он самый точный, но проходит время он опять не сбывается и вы даете новый.... так можно до бесконечности играться вы все равно Дартаньян, а все [censored].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется молча подойти и у*бать лицом об стену.. 

Похоже, кто-то сделал это до Вас, результат мы видим.. Практичнее будет просто сжечь этот генетический мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали что аналитик-это тот чьи прогнозы сбываются чаще

 

 

а вы считали собственные прогнозы? у вас они вообще есть?

или может вы считали количество сбывшихся прогнозов у других?

на каком основании вы говорите что мои сбываются реже? :)

 

Ида, мои прогнозы были на март и на рождество в основном. Пока это время не наступило нельзя считать сделанные выводы и последующие за ними, включая те, которые еще будут сделаны до указанного срока плохими или хорошими. Но вы именно так и поступаете. Это не правильно, а посему ваше мнение о качестве моего анализа, извините, неликвидно для любого грамотного аналитика.

а еще я прогнозировал негативные инфовбросы, которые должны быть примерно сейчас.

пока не сбылся только этот прогноз, но он пока в пределах погрешностей по срокам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ида, мои прогнозы были на март и на рождество в основном. Пока это время не наступило --- SKIP ---

 

 

Рождество уже прошло. Все, кранты - курс вверх идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы считали собственные прогнозы? у вас они вообще есть?

или может вы считали количество сбывшихся прогнозов у других?

на каком основании вы говорите что мои сбываются реже? smile.png

Я не аналитик, и не астролог, моих прогнозов по цене биткоина не существует, они существуют только у меня в голове и я их адекватно воспринимаю, т.е. они тоже проигрывают монетке. То что у других аналитегов такая-же фигня меня не волнует.

Я сравнивал ваши прогнозы с монеткой, а не с другими. Других обсуждаем на других форумах, на этом вы-непризнанный "гений" нашей эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ида, мои прогнозы были на март и на рождество в основном. Пока это время не наступило нельзя считать сделанные выводы и последующие за ними,

 

 

 

 

 

время идет, появляется больше информации, прогнозы становятся точнее, взвешеннее.

смотрите и оценивайте всегда последние выводы.

 

 

 

Женя, не мучай клавиатуру до марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождество уже прошло.

 

 

6 января для меня рождество, для вас не знаю.

 

Женя, не мучай клавиатуру до марта.

 

 

сколько раз можно повторять, что я записываю свои рассуждения?

Я думаю в ПРОЦЕССЕ рассуждения, а если кому-то этим мешаю, то тот может скрыть эти рассуждения.

 

выводы я делаю на основе этих записей.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рождество уже прошло.

 

 

6 января для меня рождество, для вас не знаю.

 

А мне вообще по-барабану когда оно там. Но я не понимаю почему вы привязали свои прогнозы к рождеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам, вера не может вырасти до прежних значений

 

 

при условии, что прежнее значение было максимальным возможным.

 

вера-относительное понятие. Если к примеру, вам всем вдруг сообщат, что все банки мира готовы работать с биткоином (не с криптовалютой, а именно с биткоином), то это расширит предел веры и возможен еще один виток веры именно в биток. Если вдруг начать по ящику ликбез по поводу криптоэкономики и объяснять отлличия ее от ммм, то это даст еще один виток в расширении предела веры (для всей крипты, и в частности для битка).

 

НО, этот ликбез проводить сейчас никому не выгодно (раз ограничение предела)

признавать банкам биток тоже никому не выгодно (два ограничение предела)

 

никому-имеется в виду спекулянтам крупного калибра, а комерсы не в счет пока. Коммерческая ликвидность битка легко считается, она меньше процента от спекулятивной ликвидности. Музыку заказывают спекулянты.

 

Обе эти хорошие новости можно монетизировать по картельному сговору, НО для этого нужно скупить сначала большую часть битков и попилить потенциально спекулятивную прибыль между основными игроками.

Вера в биток, приведшая к курсу 1200 явилась пиком для тех, кто интуитивно осознавал потенциал криптовалюты, т.е. достаточно узкой прослойки людей, к которой присоединились недалекие игроки, которые тупо повелись на возможность легкой удачи, искренне считая, что биток это ммм, и не вдавались в подробности. Т.е. за счет них биток так вырос и без них он бы стоил сейчас не больше 100$ плавно набирая обороты. После уже имеющихся новостей, таких людей уже очень мало и рост их числа не предвидится. Еще парочка негативных новостей сократит их число до минимума и курс способен обвалиться только за счет них до 100$, а за счет запрета непосредственно операций с битком, вера в него упадет и у гиков (которые верили и в биток и в криптоэкономику), т.е. курс битка тотальными запретами можно сбить еще до 40$.

И вот здесь, на дне, крупные спекулянты закупятся по полной, а самые крутые спекулянты обрушат и этот курс введя самые тотальные запреты на всех государственных уровнях (до 10$ т.е. до реальной коммерческой ликвидности) и закупятся по полной скупив львиную долю скупленного по 40.

 

Проблема в том, что принятые законы и плохие новости не имеют обратной силы и хорошие новости конкретно по битку уже неоткуда будет взять. Все сразу начнут кричать о картельном сговоре с целью всех поиметь. Единственными хорошими новостями будет из е-коммерса. Эти же крутые ребята вложатся в инфраструктуру крипты в целом (а не конкретно в биткоиновскую), будут создавать ту самую криптоэкономику, инвестируют в стартапы разнообразных веб сервисов (о которых я говорил) большие деньги и их будут просто пачки. Одновременно с этим запустят ликбез по всем каналам про крипту и о том, что это офигенно круто...и ни слова о битке, но все будут думать, что именно о нем речь. И вот тут то несмотря на тотальный запрет битка, его курс начнет снова расти как на дрожжах, до уровня понимания его возросшей коммерческой потенциальной ликвидности. Биток, вместе с другими криптовалютами начнут покупать самые отсталые слои населения, верящие уже не в биток, а в криптоэкономику вообще. Основная часть средств, конечно будет потрачена не на биткоин, а на другие криптовалюты (которые большие ребята заведут в уже имеющийся в список), но те, кто верил свято в биткоин и те из новых, кто поверил в будущее биткоина отталкиваясь от того, что инфраструктура биткоина самая развитая, поднимут курс биткоина. Они будут верить в то, что биткоин и не обязан подчинятся каким-то запретам государств и что способен существовать вопреки всех запретов. И вот здесь уже порог этой веры будет базироваться на реальном сегменте е-коммерса, который составит к этому моменту капиализацию не в 10, а в 30$ за биток,  и будет показывать рост сам по себе вместе со всей криптозоной. И вот разогнав курс битка до 100$ (это гарантированная прибыль) крутые ребята начнут сливать свои битки. Дальше 100$ пойдет уже сверхприбыль, но теоретический порог роста курса уже вам известен. это 1200$

основной слив битков будет в гарантированной зоне (большие ребята играют НАВЕРНЯКА, это вам не барыги), а дальше они уже просто будут технично играть вместе с остальными крупными игроками. Но поскольку биток будет официально запрещен, то этот новый пузырь очень быстро лопнет и биток уйдет в историю, сохранив за собой место криптоколумба в криптоэкономике. Оригинальные монеты приобретут антикварную ценность и станут символом криптоэкономики. Биткоин будет увековечен в анналах истории, а Сатоши воздвигнут памятник :)

 

И все это случится довольно скоро. Конечно, я могу ошибаться в датах и было бы неблагодарным делом их предсказывать поэтапно и по месяцам. Этого не знает никто и зависит от текущей ситуации. Но если вы прям вот так вот хОчете, то, как я и говорил, обвал будет предположительно в марте до 40$, а если его не произойдет в марте, то это не будет означать, что я плохой аналитик. Особенную ценность аналитики представляют в ЖАРУ, когда время на принятие решения сливать или закупаться считанные минуты. В это время всплывают все козыри, нужно только следить за новостями и держать палец на кнопке, подставляя каждый новостной паззл в общую НАПИСАННЫЙ сценарий и делая в нем коррекции (а то и вовсе пересмотря картину в целом из за допущеной ошибки)...вот этот самый сценарий общей картины, который до этого менялся, оттачивался, допиливался и который вы тут хаете. Вы даже не понимаете по-моему что такое аналитика и как она делается :) Требуете от меня каких то дат конкретных, обвиняете в чем-то...

Не строите таких моделей-подкидывайте тогда решку в ЖАРУ. :)

 

 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вы надеюсь понимаете, что вода никому не интересна. Только цифры, только Хардкор.

Потом, когда опять ничего не сбудется вы можете долго и нудно выкручиваться, а цифры это цифры.

 

 

Вы пишите:

но теоретический порог роста курса уже вам известен. это 1200$

 

22 декабря вы писали:

в марте он может стоить 2000$ какое то время
 

но это не значит что в нем же он не будет стоить 40$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Евгений, везущий сценариев воз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Евгений Касперский: «Цифровые валюты заменят банкноты, но не скоро»

      Основатель компании Kaspersky Lab Евгений Касперский выразил мнение, что общество еще не готово к замене фиатных валют цифровыми, и для такой трансформации необходимо больше времени.   В интервью изданию Arabian Business Касперский рассказал, что хотя идея криптовалют «отличная», общество не готово к такой инновации. Для того, чтобы быть готовым к внедрению цифровых валют, мир «должен быть един», так как в данный момент правительства захотят контролировать такие валюты.  

      в Новости криптовалют

    • Евгений Винокуров: как криптовалюты меняют экономику

      О преимуществах цифровых валют говорят на каждом шагу, и рынок криптовалют продолжает развиваться. Общее их количество уже приближается к 1000, Центробанки работают над проектами создания национальных криптовалют, а президент Казахстана Нурсултан Назарбаев даже предложил создать единую международную цифровую валюту, которая позволит «избавить мир от валютных войн, спекуляций, избежать перекосов в торговых отношениях». Однако, об экономических рисках, которые связаны с криптовалютами, известно не

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...