Перейти к содержанию

MarketCoin - обменник криптовалют, обмен на наличные в Томске!


marketcoin

Рекомендуемые сообщения

Обменник нашел через bestchange - у них был самый выгодный курс.

Обменял немножко крипты, все прошло четко, в строго заявленное время и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По обменнику https://marketcoin.io/ 

 

Exmo USD 2505 $ - Monero 14.4934 xmr Заявка от 7 апреля 2018, 22:30, до сих пор деньги не пришли - 5 дней! в мониторингах их не видно. Скриншоты прислали, но их ведь и нарисовать можно. Но скорее дело в том, что была старая версия кошеля Монеро по свидетельству оператора поддержки, а в Монеро произошел форк, и вы это не отследили. В итоге, ни один мониторинг, и кошель получателя этой транзы не видит. Считаю обязательства поэтому по обмену не выполненными с Вашей стороны, хотя заявка была оплачена с моей стороны своевременно. Монеро возвращайте себе с поддержкой специалистов Монеро. Если придут все ж на кошель получателя, я запрошу их вам вернуть, мне чужого не надо - отдайте мое! 

 

Вот что написали: В данный момент технические специалисты заняты проблемой по вашей заявке и её решения на данный момент не найдено. К сожалению, возврат средств, соответственно, не возможен. Нормально? По-моему, нет.

 

Я специально поменял 2512.49$ pm$ на exmo$ в другом обменнике, чтобы у вас сделать этот обмен. Скриншоты предоставил почтой. Если нужно видео с доказательством, пришлю и видео. Курс Монеро изменился за время невыполнения Вами заявки, поэтому более правильно будет компенсировать изначально потраченные мной средства. Компенсацию за потраченное время и моральный ущерб не прошу, понимаю, что ошибаются все, но согласитесь, по кр. мере заставлять нести клиента убытки из-за Ваших косяков или технических проблем было бы неправильно? 

 

Поэтому прошу компенсировать потраченные мной средства на PM$ (или любым другим удобным для Вас способом, чтобы я смог поменять их обратно на соответствующий объем PM$) незамедлительно, иначе это все уже начинает выглядеть как если не преднамеренное мошенничество, то по кр. мере невыполнение обязательств по заявке и некорректное поведение по отношению к клиенту!

 

С уважением, Владимир
volodimir-solovyov2013@ya.ru

Изменено пользователем mikeai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2018 в 11:46, mikeai сказал:

По обменнику https://marketcoin.io/ 

 

Exmo USD 2505 $ - Monero 14.4934 xmr Заявка от 7 апреля 2018, 22:30, до сих пор деньги не пришли - 5 дней! в мониторингах их не видно. Скриншоты прислали, но их ведь и нарисовать можно. Но скорее дело в том, что была старая версия кошеля Монеро по свидетельству оператора поддержки, а в Монеро произошел форк, и вы это не отследили. В итоге, ни один мониторинг, и кошель получателя этой транзы не видит. Считаю обязательства поэтому по обмену не выполненными с Вашей стороны, хотя заявка была оплачена с моей стороны своевременно. Монеро возвращайте себе с поддержкой специалистов Монеро. Если придут все ж на кошель получателя, я запрошу их вам вернуть, мне чужого не надо - отдайте мое! 

 

Вот что написали: В данный момент технические специалисты заняты проблемой по вашей заявке и её решения на данный момент не найдено. К сожалению, возврат средств, соответственно, не возможен. Нормально? По-моему, нет.

 

Я специально поменял 2512.49$ pm$ на exmo$ в другом обменнике, чтобы у вас сделать этот обмен. Скриншоты предоставил почтой. Если нужно видео с доказательством, пришлю и видео. Курс Монеро изменился за время невыполнения Вами заявки, поэтому более правильно будет компенсировать изначально потраченные мной средства. Компенсацию за потраченное время и моральный ущерб не прошу, понимаю, что ошибаются все, но согласитесь, по кр. мере заставлять нести клиента убытки из-за Ваших косяков или технических проблем было бы неправильно? 

 

Поэтому прошу компенсировать потраченные мной средства на PM$ (или любым другим удобным для Вас способом, чтобы я смог поменять их обратно на соответствующий объем PM$) незамедлительно, иначе это все уже начинает выглядеть как если не преднамеренное мошенничество, то по кр. мере невыполнение обязательств по заявке и некорректное поведение по отношению к клиенту!

 

С уважением, Владимир
volodimir-solovyov2013@ya.ru

 

Здравствуйте, Владимир!
Сеть monero может не отображать транзакции в обозревателе в виду своих приватных особенностей. Версия кошелька никоим образом не может повлиять на отправку средств, кошелёк служит лишь интерфейсом для связи с сетью. Официальные источники заявляли лишь о возможных задержках транзакций до одного часа в связи с форком. 
Транзакция по вашему адресу направлена, имеет подтверждения, средства у нас списаны. Возврат на данный момент невозможен в связи с этим, но при возврате xmr на наш адрес, будет, конечно же, осуществлен.
В данный момент наши технические специалисты заняты вашей проблемой, каких либо возможных неполадок в связи с использованием более старой версии кошелька не выявлено. Мы не можем убедиться в том, что средства действительно до вас не дошли. В данный момент нами решается вопрос того, могло ли это произойти из за нашего кошелька и прочих факторов. 
Оставайтесь на связи с нашей поддержкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 08:58, Максим Болтов сказал:
В 02.01.2018 в 08:58, Максим Болтов сказал:

Не советую, так как на самом деле Market Coin: https://marketcoin.io/  ведет не добросовестную политику.

Сначала выполняет свои обязательства, далее при вторичном обмене более на крупную сумму кидает

а пишет что средства зачислены (только кому и куда здесь стоит вопрос) просил отменить транзакцию

на этом связь оборвалась. Не связывайтесь с обманщиками, приберегите свои кровные заработанные 

для более надежных источников обмена,

 

О какой более крупной сумме идет речь, на которую на Ваш взгляд или по Вашему опыту, Mareketcoin ведет недобросовестную политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менял БТС на сбер, подтверждений не было порядка 6 часов, курс битка сильно просел, но, несмотря на это, обменник выполнил заявку по более высокому курсу, чем он был на момент обмена. Могу только рекомендовать, причин не доверять обменнику не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Отличный обменник! Постоянно пользуюсь, нареканий нет! Время работы круглосуточно, что удобно очень! И курсы нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Хотим сообщить что домен "marketcoin.io" выкуплен и привязан к обменному пункту JPMarket.cc

 

С нашей стороны обещаем не испортить накопленную репутацию MarketCoin.

 

Последние обновления обменного пункта:

 

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, мы подготовили несколько новостей.

 

1). Вчера обменный пункт не работал из-за того что ноды (Bitcoin, Litecoin) были переведены в тестовый режим.

2). Мы подготовили обновления которая позволит автоматизировать 90% направлений.

  • Тесты прошли успешно, все работает как планировали.
  • Обновление произойдет на следующей недели.

 

Логика автоматизации для криптовалютных направлений.

  • Если в течении 30 минут после создания заявки транзакция не будет зарегистрирована в Blockchain, заявка будет автоматически отклонена.
  • В случае если транзакция зафиксировано в blockchain и в течении 2-ух часов перевод не будет подтвержден сетью, в этом случае обмен будет обработан оператором в ручном режиме.

Логика автоматизации после оплаты через мерчант.

  • Фиксируем успешное получение средств, и мгновенный перевод на указанные реквизиты.

 

Остальные нововведения мы сообщим после выхода релиза, этот релиз посвящен именно автоматизации.

 

--

P.S: Мы также продаем лицензии на скрипт обменного пункта iEXExchanger, подробнее на https://exchanger.iexbase.com

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, наши планы немного изменились. Обновление системы произойдет завтра днем и в связи с этим событием обменный пункт будет недоступен с 9:00 - 11:30

И завтра после обновления будет активен модуль автоматизации обменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Обновление v.1.7.5 прошла успешна, модули авто-выплат активны.

Подробнее об обновлении читайте на   официальном сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 июня мы начинаем работать по обновленному графику. Теперь наш сайт будет доступен для вас ежедневно с 6:00 до 22:00.

А уже с 1 июля переходим на круглосуточный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, пополнены резервы некоторых валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. Через несколько дней выйдет внеплановое обновление где будет полностью автоматизировано EXMO.

Напоминаем, что наша группа также продает лицензии на ядро криптовалютного обменного пункта.

 

 

Доступные режимы работ:

  • Ручной режим - все заявки обрабатываются в ручном режиме операторами
  • Нестандартный полуавтоматический режим с проверками - в этом режиме у операторов есть возможность проверять поступления не заходя в ПС, и доступны 2 обрабатываемые кнопки. "Оплатить и завершить" и "Завершить заявку". Если в заявке отображается кнопка Оплатить и завершить оператору необходимо просто нажать один раз и далее система автоматически все отправит клиенту. А кнопка Завершить заявку необходимо нажимать в случае ручного перевода.
  • Автоматический режим - В этом режиме все обмены обрабатываются автоматически. В настройках можно отключить данную функцию.

Подробнее  о возможностях обменного пункта можно прочитать здесь

 

Дополнительно:

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы по поводу обновления изменились.

Завтра с 07:00 - 09:30 обменный пункт будет недоступен в связи с обновлением.

 

Список новых мерчантов и другие изменения можно причитать здесь

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление прошло успешно, обменный пункт работает в штатном режиме.

Список изменений можно прочитать на официальном сайте.

 

Некоторые направления Payeer USD временно отключены 

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем в штатном режиме.

 

Выгодный курс по направлению
 https://jpmarket.cc/?cur_from=XRP&cur_to=SBERRUB 


Минимальная сумма обмена 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем в штатном режиме.

 

Выгодный курс по направлению
https://jpmarket.cc/?cur_from=ETH&cur_to=SBERRUB 


Минимальная сумма обмена 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Вчера вечером мы успешно обновились до v1.7.7.

 

Новые возможности и доработки.

  • Добавлены новые источники парсинга курсов
  • Новые фильтры для заявок
  • Переработана возможность отображения QR-Code в модальном окне оплаты
  • Теперь после авто-выплаты stellar, ripple к чекам заявок привязываются ссылки на explorer
  • В настройках добавлена функция включения и отключения отправки уведомлений о подтверждении  E-mail адреса
  • В настройках добавлена функция включения и отключения проверки e-mail на уникальность
  • В настройках добавлена функция отключения пользователей с неподтвержденным e-mail адресом
  • Теперь в случае оплаты неполной суммы через мерчант, авто-выплата деактивируется.
  • В настройках добавлена включения разделения резервов пробелом
  • Переработан интерфейс последних обменов
  • Angular обновлен до 8.0.1
  • Laravel обновлен до 5.8.23

Подробнее в об обновлении читайте на официальном сайте
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем в штатном режиме.

 

Выгодный курс по направлению
https://jpmarket.cc/?cur_from=BTC&cur_to=SBERRUB


Минимальная сумма обмена 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, работаем в штатном режиме.

 

Выгодный курс по направлению
https://jpmarket.cc/?cur_from=LTC&cur_to=SBERRUB

 
Минимальная сумма обмена 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Спешим вам сообщить, что на нашем сайте добавлена поддержка валюты Dash!

 

Все направления за исключением СберОнлайн автоматизированы.
Ср. время обработки заявки 1-3 минут
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Завтра с 06:00 - 08:30 обменный пункт будет недоступен в связи с обновлением.

 

Выгодный курс по направлению

https://jpmarket.cc/?cur_from=XRP&cur_to=SBERRUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...