Перейти к содержанию

Оптимальный способ вывода криптовалюты в фиат


root61

Рекомендуемые сообщения

Возник тот же вопрос.

Необходимо переводить деньги в РФ со стран, откуда переводов никаких нет. В объёме 2-3 куе в месяц

Полгода проводил через p2p на бинансе на кошелёк Юмани, потом уже с кошелька Юмани передавал семье. Вот, в декабре залочили.

И то, сначала предупредили, потом залочили, так что я все вывел. Видимо потому что раньше я много пользовался Юмани для ежедневных расходов в Крыму и это выглядело не как чисто кошелек для перевода средств.

Но теперь вопрос как быть дальше. Свежезареганный Киви, как я понимаю, будет залочен ещё быстрее, и скорее всего вместе с деньгами.

 

Есть какие-то способы стабильного вывода крипты в фиат? Понимаю, что в Москве есть обменки, которые выдадут налом, но Москва далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Quetzalcoatl , почему члены вашей семьи не могут позаводить нормальных банковских карт на себя — российских карт?

 

Потом вы приходите в любой подходящий обменник https://kurs.expert/ или с беста. Отдаете ему крипту, а как реквизит получателя, указываете карту члена семьи. 
Как там обменник отличит, что инициатор обмена и отправитель крипты - не тот, кто владелец карты

 

Вы, главное, сам не проговоритесь. Это называется обмен в пользу третьих лиц, на 95% сервисов такое запрещено.

1 час назад, Quetzalcoatl сказал:

В объёме 2-3 куе в месяц

Можно раздробить на несколько карт и несколько обменов по каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Helber сказал:

Это называется обмен в пользу третьих лиц, на 95% сервисов такое запрещено.

 

Не знал такого. Если бы это было так, то обменники бы писали об этом на странице обмена. Как они делают про дробные платежи.

29 минут назад, Helber сказал:

Потом вы приходите в любой подходящий обменник https://kurs.expert/ или с беста

 

Подскажите, там одни и те же обменники на этих двух мониторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smith сказал:

Подскажите, там одни и те же обменники на этих двух мониторах?

Нет. Часть обменников с беста курсэксперт считает не особо достойными/надежными и не размещает у себя. Часть обменников с эксперта — слишком мелкие для беста

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Helber said:

почему члены вашей семьи не могут позаводить нормальных банковских карт на себя — российских карт?

могут. Есть карты крымских банков. Имеем опасения что карты закроют как и мой кошелек юмани, а там все деньги у жены.

 

5 hours ago, Helber said:

Потом вы приходите в любой подходящий обменник https://kurs.expert/ или с беста. Отдаете ему крипту, а как реквизит получателя, указываете карту члена семьи. 
Как там обменник отличит, что инициатор обмена и отправитель крипты - не тот, кто владелец карты

а с бинанс нельзя, принципиально нужно обменник? Скажем заведем жене аккаунт на бинансе, она к нему подвяжет свою карту, я буду перекидывать  крипту на ее аккаунт и продавать на ее карту через p2p с её аккаунта. 

 

5 hours ago, Helber said:

Можно раздробить на несколько карт и несколько обменов по каждой

ну и на юмани я так  в несколько транзакций по 30-40 килорублей делал.

 

Спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Quetzalcoatl сказал:

могут. Есть карты крымских банков. Имеем опасения что карты закроют как и мой кошелек юмани, а там все деньги у жены.

Если даже в Крыму малый набор банков, и во всех она держит деньги, то нельзя ли открыть карту-другую в банках «на Большой земле»? Съездить туда лично и посетить офисы банков?

 

2 часа назад, Quetzalcoatl сказал:

а с бинанс нельзя, принципиально нужно обменник?

Можно. Просто у меня мизерный опыт с p2p, отсюда субъективное недоверие к ним. К тому же централизованные p2p вызывают негативное отношение рядом следствий из того, что они централизованные — например, с них и информация о ваших фин.движениях сливается централизованно, сразу обо всем

 

2 часа назад, Quetzalcoatl сказал:

Скажем заведем жене аккаунт на бинансе, она к нему подвяжет свою карту, я буду перекидывать  крипту на ее аккаунт и продавать на ее карту через p2p с её аккаунта. 

Если это не нарушает никаких их правил, то можно, наверное

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Helber said:

Если даже в Крыму малый набор банков, и во всех она держит деньги, то нельзя ли открыть карту-другую в банках «на Большой земле»? Съездить туда лично и посетить офисы банков?

1. да, набор банков малый, буквально в городе отделения банка Россия, РНКБ и Генбанк. Нет карты только в Генбанке, но это экстремально мутная контора, стремно связываться.

2. Сейчас вообще съездить непросто, но предположим что можно.

3. Непонятен результат. Потому что поехать на Кубань, открыть карту тинькова и сбера (который владеет вроде как долбаными юманями) и выяснить что эти счета так же закроют через несколько транзакций было бы неприятно, да и не особо осмысленно.  Я потому и задал вопрос - может был у кого подобный опыт. Ну типа "меняю крипту на рубли переводами на тиньков уже второй год, никаких проблем нет". Или "менял крипту на рубли переводами на тиньков, через месяц счет закрыли, все деньги забрали"

Изменено пользователем Quetzalcoatl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Quetzalcoatl сказал:

Потому что поехать на Кубань, открыть карту тинькова и сбера (который владеет вроде как долбаными юманями) и выяснить что эти счета так же закроют через несколько транзакций было бы неприятно, да и не особо осмысленно.

Насчет того, что и как делать, чтобы годами можно было получать крипто-пополнения на сбер или тинь, и не особо палиться, написаны горы текста. Если имеете желание читать, ссылок полно даже тут. (P.S. По-хорошему и эту тему надо бы прицепить туда, может , я так и сделаю позже). 
 

Ну как-то же люди получают на банковские карты загадочных пополнений на миллионы рублей в год, и никто их не блочит. Даже я таких людей знаю.
Конечно, они «раскачивают» карты обычными тратами, а как без этого. Риск это явно уменьшает.


 

40 минут назад, Quetzalcoatl сказал:

может был у кого подобный опыт. Ну типа "меняю крипту на рубли переводами на тиньков уже второй год, никаких проблем нет".

Был

40 минут назад, Quetzalcoatl сказал:

Или "менял крипту на рубли переводами на тиньков, через месяц счет закрыли, все деньги забрали"

Такое тоже видели. Но обычно там по суммам и срокам приходили к выводу, что человек потерял чувство меры

 

Я, конечно же, не обнальный спец, но у меня впечатление, что 200 тыс.руб. в месяц, да деля их на разные карты в разных банках, да раскачанные тратами — это  обороты практически ни о чем.


Мое имхо, тинь лучше сбера

Вообще многие банки лучше сбера

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Quetzalcoatl сказал:

Потому что поехать на Кубань, открыть карту тинькова и сбера (который владеет вроде как долбаными юманями) и выяснить что эти счета так же закроют через несколько транзакций было бы неприятно, да и не особо осмысленно.

Вообще не вижу ни каких проблем, от слова совсем.

 

1 час назад, Helber сказал:

200 тыс.руб. в месяц

Это ни о чем..

2 часа назад, Quetzalcoatl сказал:

Потому что поехать на Кубань, открыть карту тинькова и сбера (который владеет вроде как долбаными юманями) и выяснить что эти счета так же закроют через несколько транзакций было бы неприятно, да и не особо осмысленно.

Вообще не вижу ни каких проблем, от слова совсем.

 

1 час назад, Helber сказал:

200 тыс.руб. в месяц

Это ни о чем..

 

З/Ы/ у меня молдованин торгующий оборудованием в МСК до 3 млн бывало гонял по карте... мы конечно сами были в шоке,.. 600,0 свободно, сейчас кажется уже 1 млн не трогают.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, scopus сказал:

Это ни о чем..

 

А теперь давайте по конкретике (если она есть).

А сколько будет уже О ЧЁМ? ?

Раньше вроде как до 300к/мес было ни о чем. Сейчас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Helber said:

Если имеете желание читать, ссылок полно даже тут.

да. не с того раздела я начал этот форум читать. Спасибо за ссылку. Ушёл читать.

 

8 hours ago, Helber said:

Я, конечно же, не обнальный спец, но у меня впечатление, что 200 тыс.руб. в месяц,

 

7 hours ago, scopus said:

Это ни о чем..

 

Напоследок вопрос, просто чтоб уложить в своей голове. То есть для юмани приблизительно 150 месяц было "о чем" а для банков может оказаться нет? По поводу раскачки тратами, понятно. Тратил на озоне, так как не в России сейчас. 

 

 

8 hours ago, Helber said:

Мое имхо, тинь лучше сбера

Вообще многие банки лучше сбера

 

Будем иметь в виду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Quetzalcoatl сказал:

Напоследок вопрос, просто чтоб уложить в своей голове. То есть для юмани приблизительно 150 месяц было "о чем" а для банков может оказаться нет? По поводу раскачки тратами, понятно. Тратил на озоне, так как не в России сейчас. 

Трудно сказать... Для банков лимит для «привлечь внимание» может быть и другой, я думаю

 

Некоторые конкретные цифры - под спойлером тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/195232-цб-рф-охарактеризовал-криптовалютные-транзакции-как-возможный-повод-к-блокировке-карт-и-счетов-обсуждение-советы/


Но вообще , я думаю, часто это четко не определенные цифры. А если и есть конкретные цифры-триггеры, то чаще всего это закрытая инфа.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

Но вообще , я думаю, часто это четко не определенные цифры. А если и есть конкретные цифры-триггеры, то чаще всего это закрытая инфа.

 

Тоже так считаю. Более того, СБ разных банков не копируют алгоритмы конкурентов, а как правило они у большинства свои. Соответственно и цифры свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smith сказал:

А теперь давайте по конкретике (если она есть).

А сколько будет уже О ЧЁМ?

 

Ответ в тексте, читайте не как сейчас молодежь только заголовки.

15 часов назад, scopus сказал:

600,0 свободно, сейчас кажется уже 1 млн не трогают

 

Так называемый «антиотмывочный» закон 115-ФЗ требует от банков проводить обязательный контроль платежей и переводов на сумму от 600 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

Ответ в тексте, читайте не как сейчас молодежь только заголовки.

 

Давайте не будем определять. Молодежь... Я весь этот текст читал. Вы сами прочитали, что процитировали? Ключевое слово "Кажется". Про 600 в курсе. Я спрашивал о конкретике. Может кто то в курсе насчет более высоких лимитов точно. А кажется это только кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, scopus сказал:

Так называемый «антиотмывочный» закон 115-ФЗ требует от банков проводить обязательный контроль платежей и переводов на сумму от 600 тысяч рублей

 

Вот это уже конкретика. Я так понимаю, это актуально на сегодняшний. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smith главное не бежите сразу к банкомату, они обналички не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scopus сказал:

@Smith главное не бежите сразу к банкомату, они обналички не любят.

 

Само собой) Я не совсем новичок) Мне нужно было просто узнать примерный потолок. Бежать сразу к кассе = грубый обнал. Но большое спасибо за предостережение) С Наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smith Сумма, по достижении которой операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю в соответствии с Законом о ПОД/ФТ, увеличена с 600 тыс. руб. до 1 млн руб.

 

https://www.garant.ru/news/1555376/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, scopus сказал:

Сумма, по достижении которой

 

А можно еще уточнение... На всякий случай. Что значит "по достижении которой"? Имеется в виду если ОДНА операция превысила 1 млн? Или все операции за какой то промежуток времени? Или вообще за всё время если операции превысили 1 млн? Не ругайтесь сильно, пожалуйста, просто нервы одолевают уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Smith сказал:

Или все операции за какой то промежуток времени?

все операции за календарный месяц.

 

46 минут назад, Smith сказал:

просто нервы одолевают уже

не переживайте, покупайте,храните на карте и не обналичивайте крупные суммы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

не переживайте, покупайте,храните на карте и не обналичивайте крупные суммы

 

Спасибо большое! С Наступающим и всего самого наилучшего! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Через обменники тоже стало не удобно. К примеру Альфа урезала лимит на максимальное анонимное пополнение в сутки. То есть кэш-ин. Теперь это 20000 руб в сутки. Кстати, никто не прошарил пока, как снять это ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11 минут назад, Max999 сказал:

Это то понятно, а если иные обменники использовать? 

 

А причем тут обменники, если это банк такие лимиты поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...