Перейти к содержанию

Оптимальный способ вывода криптовалюты в фиат


root61

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю такой вариант как криптовалюта -> биржа btc-e.com -> обмена на рубли -> яндекс коешелк -> покупки, перевод на счета в банки

больше не прокатит , заблокируют кошелек и если вернут остаток то через 180 дней.

начитался тысячи сообщений о блокировках здесь http://www.banki.ru/services/responses/bank/yandexdengi/?page=7

 

а как тогда выводить в фиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну есть много вариантов. Неплохой вариант - бот Телеграм. А там можно на киви, сбер, тинкофф и т.д.

На самом деле много зависит от объемов. Не только от суточных, но и от месячных. Чем больше суммы (даже если вы их будете разбивать на мелкие части) тем больше вероятность блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка, например Xapo.com, TenX.tech, Advcash, Bitwa.la и пр.

И потом этой карточкой платить за товары и услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка, например Xapo.com, TenX.tech, Advcash, Bitwa.la и пр.

И потом этой карточкой платить за товары и услуги

Если с этих карточек валюту в банкоматах постоянно снимать - никаких последствий не будет?

где-то проскакивала информация на этом форуме что  Xapo.com задют вопросы по поводу происхождения денег и блокируют так же как и яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что банки с чьих банкоматов вы будете снимать наличку картой, так же будут запрашивать информацию у  эимитента карты о владельце и сообщать в налоговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Xapo.com задют вопросы
задайте это вопрос Харо и поделитесь с нами информацией. Зачем спрашивать у неизвестно кого, неизвестно, что и зачем эти разговоры,как у бабок на лавочке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть мнение, что банки с чьих банкоматов вы будете снимать наличку картой, так же будут запрашивать информацию у эимитента карты о владельце и сообщать в налоговую

 

А потом из банкомата высунется рука робота с наручниками, ты будешь схвачен, закован в цепи и отправлен в тюрьму с конфискаций всех биткойнов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти бесы беснуются, но крипту уже не остановить, лавина только начинается, всех кто на пути стоит - снесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть много вариантов. Неплохой вариант - бот Телеграм. А там можно на киви, сбер, тинкофф и т.д.

На самом деле много зависит от объемов. Не только от суточных, но и от месячных. Чем больше суммы (даже если вы их будете разбивать на мелкие части) тем больше вероятность блокировки.

с кошелька на бот телеграм это как? можно чуть подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу ТС. Казалось бы самый простой способ через обменник, но есть опасения некоторые. Поделитесь опытом и методами доступными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меньше следов - накопить побольше и сразу в наличные при личной встрече с курьером. На этом форуме в разделе обменники есть темы, в которых это предлагают и даже есть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если выводить крупные суммы как на taxtoday.biz от 300 тыс., главное чтобы конфиденциально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что незаконного в обмене ( трате) крипты. Что с нее не уплачен налог на доходы? А если я честно заплачу свой подоходный, тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, те кто купил в начале года крипту в "нелегальных обменниках" (с) Элина Сидоренко и хотели бы в конце года легально продать, заплатить  налог, сделать этого не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, vizerkharkiv@gmail.com сказал:

Если нужна гривна, можно поюзать моего бота - он оптимальный по деньгам вариант посчитает)

Какая комиссия за вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 19:36, Sangri сказал:

А что незаконного в обмене ( трате) крипты. Что с нее не уплачен налог на доходы? А если я честно заплачу свой подоходный, тогда как?

Сейчас просто много левых покупок делается через крипту. Даже взятки дают. И никто не докажет)

Изменено пользователем PandaWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.01.2018 в 03:14, PandaWay сказал:

Сейчас просто много левых покупок делается через крипту. Даже взятки дают. И никто не докажет)

Нормальное явление. Именно поэтому скоро криптовалюту и признают. Не может быть, чтобы такой ресурс оставался без контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте.

При выводе криптовалюты через обменник никто неможет ведь понять чья криптовалюта выводится?

 

только данные получателя ведь будут кому то доступны и адрес кошелька без каких либо признаков владельца кошелька?

 

тогда в чем проблема вывода? вроде же говорят типа будет подозрительной операцией, но если я и сам незнаю кто мне через обменник вывел криптовалюту на мой счёт, то что другие то докажут?

 

даже если обыск в обменнике сделают сам обменник тоже неможет ведь знать кому принадлежит использованный при переводе адрес кошелька отправителя?

 

я же просто скажу ниче незнаю и знать немогу потому что это обменник криптовалюты и ктото мне перевел рубли с конвертацией с криптовалюты.

 

или получается любой может заблокировать банковский счёт любого человека просто отправив ему через криптообменник деньги?

 

или есть чёрный список криптообменников переводы из которых простотак считаются причиной блокировки? если есть где найти этот список?

 

или все и обменники требуют данные отправителя-владельца криптокошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, logicpower сказал:

При выводе криптовалюты через обменник никто неможет ведь понять чья криптовалюта выводится?

 

только данные получателя ведь будут кому то доступны и адрес кошелька без каких либо признаков владельца кошелька?

В общем случае да
 

Если прям ФБР возьмется за дело, могут и у бирж спросить, кто переводил то-то тогда-то, и у валидатора, и вообще много раскопать.

 

В идеале адрес, который был использован, должен быть и один раз пополнен с биржи и израсходован за один раз.

Потому что, если владелец пересылает монеты то обменнику, то на свой другой кошелек, то через этот второй уже можно что-то раскопать...

 

36 минут назад, logicpower сказал:

тогда в чем проблема вывода? вроде же говорят типа будет подозрительной операцией, но если я и сам незнаю кто мне через обменник вывел криптовалюту на мой счёт, то что другие то докажут?

Если крипта имела плохие AML метки, то доказывать, что не верблюд, придется ее владельцу, в случае блока монет на бирже


 

36 минут назад, logicpower сказал:

или получается любой может заблокировать банковский счёт любого человека просто отправив ему через криптообменник деньги?

Зачем в этой схеме криптообменник? Это абсолютно без гарантии блока.

Проще отправить от себя с каментом «Это доплата за вчерашнюю партию героина».
На одни нары с получателем присядете!

 

36 минут назад, logicpower сказал:

или есть чёрный список криптообменников переводы из которых простотак считаются причиной блокировки? если есть где найти этот список?

А зачем вам? :wink:

 

Изменено пользователем Helber
Пропустил один слог - получилось матерное почти слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

А зачем вам? :wink:

 

Что же тут не понятного. Человек просто чернухой занимается и пытается понять, как безопасней выводить. По моему итак все понятно.

 

5 минут назад, Helber сказал:

Потому что, если владелец пересылает монеты то обменнику, то на свой другой кошелек, то через этот второй уже можно что-то раскопать...

 

Что то не уловил логику) Можно развернуть подробней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Smith сказал:

Что то не уловил логику) Можно развернуть подробней?)

Нельзя! Опишу, и меня самого по этой схеме расшифруют:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Нельзя! Опишу, и меня самого по этой схеме расшифруют:wink:

 

То есть сам не следуешь своей же логике безопасности))) Тогда лучше и не заикаться вообще про это ? Но начинает у меня складываться в голове... Пока абстрактно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Helber сказал:

В общем случае да
 

Если прям ФБР возьмется за дело, могут и у бирж спросить, кто переводил то-то тогда-то, и у валидатора, и вообще много раскопать.

Я имею ввиду схему ввода вывода только через криптообменники, без бирж вообще. Потому что я вижу что только так можно сохранять анонимность владельца кошелька.

т.е  прямые вводы/выводы в/из кошелька через криптообменники.

В таком случае тогда я не ошибся что это действительно анонимно и никакой там фбр ничего не сможет предъявить пока полностью не запретят все поступления из криптообменников в банк счета в принципе?

Изменено пользователем logicpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, logicpower сказал:

В таком случае тогда я не ошибся что это действительно анонимно и никакой там фбр ничего не сможет предъявить пока полностью не запретят все поступления из криптообменников в банк счета в принципе?

Отчасти да, но еще сам обменник может сливать клиентские айпи, имейлы и так далее, имейте в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...