Перейти к содержанию

Сколько ждать подтверждения?


Nickprys

Рекомендуемые сообщения

@rammendo,а очередь подскажите пожалуйста как посмотрел?

Здесь можно. Читайте форум, пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно. Читайте форум, пользуйтесь поиском.

научите смотреть очередь. По 2 колонки а что к чему нипонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Unconfirmed transactions / Transactions today

# OF TRANSACTIONS IN MEMPOOL IN LAST 72 HOURS

# OF TRANSACTIONS IN LAST 24 HOURS

 

Which fee should I use?

The fastest and cheapest transaction fee is currently 360 satoshis/byte, shown in green at the top.
For the median transaction size of 226 bytes, this results in a fee of 81,360 satoshis.

Please note that many wallets use satoshis-per-kilobyte or bitcoins-per-kilobyte, so you may need to convert units. See our instructions for more details.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно сейчас когда оранжевые полоски уменьшаться, тогда значит проходить будут транзакции. Соответственно моя очередь будет в этих тысячах... Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 сутки в пути пошли)))
Что делать, Читайте forum.bits.media/index.php?/topic/17203-tranzaktcii-ne-podtverzhdaiutsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2222,я то отправлял через блокчейн сайт...

Не через ручной кошелёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё жду....

Продолжай держать нас в курсе. :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже больше 3x суток на нервяках сижу. В мире битков вообще новичек. Все нервы перетрепал, ногти перегрыз, думаю что за фигня, а оказывается тут далеко не я один с такими проблемами. Это писец ребята. Никак значит не протолкнуть транзу? У меня тоже стоит комиссия маленькая 


120.022 sat/B

 

120.022 sat/B

Изменено пользователем Niqone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ВНИМАНИЕ!!! Если кому то напишет тип с ником "2222" с предложением "протолкнуть транзу" не ведитесь, разводит. Только что писал мне и был послан на х*й!!  Никакой предоплаты!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niqone, О предоплате никакой речи не идет. Только по факту получения подтверждения транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niqone, О предоплате никакой речи не идет. Только по факту получения подтверждения транзакции.

 

https://blockchain.info/ru/tx/899dd24826a55201d0eba6f67358473dcea16f324dca61aa1dc518a1cb604af3 ну давай посмотрим) тогда и оплачу и извинюсь, и еще отзыв тебе оставлю. Я не жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niqone, как долго будешь ждать, что твою транзу проталкнет 2222?

 

Да хз. Возьмется ли)) Я ему нагрубил в лс) мож обиделся. Много просто таких "толкачей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он будет тянуть резину и когда сама по себе транза потвердится, то скажет, что он это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протолкну твою транзакцию через Antpool пул. Жди,в 1-3 блоках от этого пула, будет потверждена твоя транзакция. За просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протолкну твою транзакцию через Antpool пул. Жди,в 1-3 блоках от этого пула, будет потверждена твоя транзакция. За просто так.

Рили?) От души спасибо. Буду ждать.

Я протолкну твою транзакцию через Antpool пул. Жди,в 1-3 блоках от этого пула, будет потверждена твоя транзакция. За просто так.

А то я уже спать собирался. )) не подскажешь сколько это может по времени идти? Мне просто надо оплатить кое что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в течение 2-3 часов они смогут найти хотя бы один блок, все же самый крупный пул по мощностям и нахождению блоков.

 

https://www.blocktrail.com/BTC

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в течение 2-3 часов они смогут найти хотя бы один блок, все же самый крупный пул по мощностям и нахождению блоков.

 

https://www.blocktrail.com/BTC

Еще раз благодарочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц жду подтверждения транзакции 5 день  отправил битки а они весят чё за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

транзакцию через Antpool

Он ведь перешел на bitcoin unlimited. Это будет другой биткоин? Разъясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь сказать неподтверждённая транзакция уже неделю висит, я своих денег уже не увижу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...