Перейти к публикации
evidence

Аппаратный кошелек. Вопросы надежности

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

хочу приобрести аппаратный кошелек для биткоина. Наличие других кошельков - не принципиально, так как могу майнить на биржу, периодически переводит в биткоин и отправлять себе на кошелек. Интересует вопрос безопасности и надежности. Не то, чтобы я - параноик, но, теоретически, онлайн-кошелек может соскамиться, биржа может закрыться/быть хакнутой и т.п., и все "строжилы" рекомендуют держать или локальный кошелек или аппаратный. И у меня вопрос:

В случае утери/поломки аппаратного кошелька, пишут, мол нужно ввести кодовую фразу - и доступ восстанавливается. Так это получается, что это тот же онлайн-кошелек, который может кануть в лету, только уже с прибомбасом?

Поделиться сообщением

В случае утери/поломки аппаратного кошелька, пишут, мол нужно ввести кодовую фразу - и доступ восстанавливается.

кардинально противоречит

Так это получается, что это тот же онлайн-кошелек, который может кануть в лету, только уже с прибомбасом?

Поделиться сообщением

Рано тебе еще аппаратный кошелек. Вот, когда у тебя будет 1 BTC, тогда вернемся к этому вопросу.

Тем более, ты намайнил и сразу проодаешь, так? Значит он тебе не нужен. Поставь себе Electrum, Multibit, Mycelium, Airbitz...

Поделиться сообщением

Ну у меня как бы больше чем 1btc и тут ходят слухи, что на биржу майнить не стоить, типа могут заблокировать. Хотя я периодически делаю обмены

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.