Перейти к содержанию

[ETH, XMR] RX400/500/VEGA/NAVI/VII - оптимизированные тайминги и конфигурация


Mind163

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, shura2002 сказал:

правый нижний угол каждого сообщения.

У меня там пусто

Ashampoo_Snap_2017.12.19_20h11m08s_001_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shura2002 сказал:

правый нижний угол каждого сообщения.

 

Может у новичков эта опция пока отключена? Я тоже не нашёл где спасибо поставить, в правом нижнем углу ничего не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ihmin сказал:

 

Может у новичков эта опция пока отключена? Я тоже не нашёл где спасибо поставить, в правом нижнем углу ничего не вижу. 

После 50 сообщений появится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shura2002 сказал:

Пошаговой инструкции я не встречал.

yotube в помощь. там тьма роликов по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребяты опять не по теме изиняйте, а что это за прид#рок такой Somebody? Че он постоянно мне и многим прочим минусы лепит все время? Налепите ему тоже минусов чтобы не борзел, мне то так вообще пофигу - забанят новый аккаунт создать не проблема и по айпи мнея не заблокируют, проксей хватает, просто этот прид#рок уже припарил

Изменено пользователем barmaley99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, barmaley99 сказал:

Кстати ребяты опять не по теме изиняйте, а что это за прид#рок такой Somebody? Че он постоянно мне и многим прочим минусы лепит все время? Налепите ему тоже минусов чтобы не борзел, мне то так вообще пофигу - забанят новый аккаунт создать не проблема и по айпи мнея не заблокируют, проксей хватает, просто этот прид#рок уже припарил

 

чувак, "Somebody" означает "кто-то". Кто-то значит "хз кто" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Появилась у меня в наличии карта rx 580 Gigabyte Aorus 4Gb. карта новая и не рабочая. думаю кто-то прошил не верный биос. при старте системы был черный экран. Писало что память Micron. Прошил стоковым биосом от Micron. Карта заработал, но при запуске майнера даже на стоковых частотах система зависает. Пробовал разные тайминги под Micron. результат всегда один и тот же, зависание системы. Есть у кого рабочие тайминги для Micron под Rx 580? С таймингами из шапки зависает система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. 7 карт в АБ норм разгоняются 1215/2040 - 30.3 мгхш, а вот одна разгоняется по процу1215, но память остается 300. Соответственно все виснет. Подскажите куда копать? (Win 10lstb64, AB 4.4.0, RX 580 4Gb ED, прошитые одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! asus rogstrix rx570, 4gb.память hynix.дрова relive beta август.прошита от 1750..2000.дает 25мх.как разогнать если в afterberner частоты редактировать выключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vuser133 сказал:

yotube в помощь. там тьма роликов по этой теме.

да!! куча там роликов, где они показывают сколько у них до и сколько хешей после прошивки, ни одно подробного ролика на эту тему не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, артем19 сказал:

Парни! asus rogstrix rx570, 4gb.память hynix.дрова relive beta август.прошита от 1750..2000.дает 25мх.как разогнать если в afterberner частоты редактировать выключено.

разобрался.другой афтербернер скачал.частоту увеличил, 27,5 стало, но температура 80.гр.пугает.как снизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, артем19 сказал:

разобрался.другой афтербернер скачал.частоту увеличил, 27,5 стало, но температура 80.гр.пугает.как снизить?

 

уменьшить вольтаж ядра и убрать частоту до 1170-1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapphire 580, 4Gb, ED. 7 карт работают от, одна держит 300 по памяти. При запуске клеймор конечно виснет. Что такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rimtotal сказал:

да!! куча там роликов, где они показывают сколько у них до и сколько хешей после прошивки, ни одно подробного ролика на эту тему не нашел.

Ну если все так плохо, не можете понять написанное в данной теме, не можете найти нужное на ютюбе, то может быть не стоит вообще этим заниматься? Копайте на стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда: иногда одна видяха глючит комп перезагружается и дрова пишут что вернули стандартные настройки, и майнер запускается с стандартными частотами

 

все настроено через конфиг.... все частоты прописаны

Изменено пользователем zozi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты HIS 580 4 gb .Больше 25 mh  не хотят разгоняться не в какую. Может может кто помочь разогнать их? Готов оплатить если сможет кто настроить их на нормальную работу. 5 ферм по 6 карт и на всех одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята 2 карты rx570 и 2 райзера запитаны вторым блоком питания, и соединения райзера с блоком очень сильно горячие, сегодня даже задымилось.в чем проблема?3 райзер запитан от первого блока и соединения чуть теплое, 4 карта в матери установлена.как исправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kp219609 сказал:

25 это норм скорость для непаченого биоса

Можно ли что сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 03:53, klivarius сказал:

Шикарный майнер

Отдельное спасибо Mind163 за тайминги и помощь в настройке майнера

Sapphire rx570 8gb и конченная память Micron

570.jpg

кто-нибудь повторял результаты на памяти micron ? Просьба напишите подробнее, не могу снять больше 850 с карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, naroznyv сказал:

кто-нибудь повторял результаты на памяти micron ? Просьба напишите подробнее, не могу снять больше 850 с карты

Пиши Mind163 , бери у него тайминги  и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких случаях Afterburner не даёт менять напряжеие ? 

Перепробовал все режимы управления напряжением.

XFX Radeon RX580 Elpida

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо автору темы - все сделал как описано.

в стоке было 20-22Мх, сейчас 30,5

ASUS ROG-STRIX-RX570-04G-GAMING

Память Хуникс

1167/2080

Вчера ночью был весь в трансе, уже собрался возвращать карты в магазин (16 шт)

Взял одну на работу. Прошил и получилось.

Сегодня вечером, если все остальные 15 карт так же прошьются, помайню тебе немного на кошелек.

Еще раз ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, klivarius сказал:

Пиши Mind163 , бери у него тайминги  и будет счастье

написал, он чот не отвечает. Mind163 может сообщить другие тайминги для микрона, нежели в шапке темы ?

Изменено пользователем naroznyv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...