Перейти к содержанию

SelenTrade облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Открыт раздел облачного майнинга в составе SelenTrade Service Portal

 

Минимальный объем контракта - 1Mh X11, максимальный - 150Mh X11.

Количество контрактов не ограничено.

 

Оплата принимается в SelenCoin, выплаты в DASH.

Есть возможность автоматической реинвестиции.

 

Регистрация на сайте https://www.for-biz.com

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие мнения о проекте?

очень странно на мой взгляд. в связке монета+биржа+сервис облочного майнинга приносит деву ошоломительную прибыль из воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хорошо или плохо?
И имеет ли смысл смотреть в чужой карман, может подумать о своем?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хорошо или плохо?

И имеет ли смысл смотреть в чужой карман, может подумать о своем?  ;)

как раз и думаю о своём, ваша же алегория взять из моего!!!

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему высказыванию, у вас аллергия на то, что разработчик будет зарабатывать больше, чем вы ))))
Но да ладно, извините, если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему высказыванию, у вас аллергия на то, что разработчик будет зарабатывать больше, чем вы ))))

Но да ладно, извините, если обидел.

я в отличии от разраба не являюсь МОШЕННИКОМ!!! так что фраза ЗАРАБАТЫВАТЬ тут неуместна!!!

post-1798-0-49459300-1494595075_thumb.jpg

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...
Ну удачи вам.
Кругом одни мошенники, как страшно жить )))

Только вот ничего мошеннического в вашей схеме не вижу.
Заработок вижу, возможность развивать бизнес тоже, возможность предлагать услуги людям туда же.
Ну а вы можете дальше бояться мошенников.
Только зачем тогда здесь-то писать, это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...

Ну удачи вам.

Кругом одни мошенники, как страшно жить )))

Только вот ничего мошеннического в вашей схеме не вижу.

Заработок вижу, возможность развивать бизнес тоже, возможность предлагать услуги людям туда же.

Ну а вы можете дальше бояться мошенников.

Только зачем тогда здесь-то писать, это не понятно.

обьясните где тут заработок? я вижу только отём средст.

а пишется здесь для того, что б к вам поменьше не опытных человечков пришло.и

вы же какуюто ерунду несете, да блеете фразами " ну а вы", "а..." и что там у вас еще в загажнике?

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вроде как описано на главной странице портала.
Чего по 100 раз расписывать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается выших конрактов давайте посчитаем. для сравнения что бы выйти на мощность одного модуля байкала это 300 мегахеш стоимиостью 100к рублей, ваш же контракт обойдётся в 186133 рубликов.

афигительный бизнес у вас

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?
Вам завидно, что у меня "офигительный" бизнес или вам просто поплеваться охота?

Кстати, стоимость 1Mh - 334р = 100200р за байкал в 300Mh. Странная у вас математика.

 

Я начал с полного нуля проектом DogeMagnit и выплачиваю людям положенное более 2-х лет.
С этого проекта куплены мощности.
У вас нет своего бизнеса и объяснять, что такое ROI вам не буду.

 

 

Скажу только одно.
Все это стоило мне серьезных усилий и серьезных вложений.
Так что губить годы своего времени и вложений, а также схлопывать бизнес, в котором, как вы сами выразились "деньги из воздуха" и срывать планы развития я не собираюсь.
К тому же надо быть полным идиотом, чтобы "деньги из воздуха" взять, да выкинуть.
Я уж лучше буду дальше продавать контракт, покупать новое оборудование, давать людям возможность зарабатывать и зарабатывать самому.

 

А с такими как вы, я общаюсь уже давно, не вы первый, не вы последний.
Вам нравится заниматься автосерфингом, мне этим.
Надеюсь, разобрались.

 

Напоследок цитата с главной страницы портала:
---

Облачный майнинг SelenTrade - 

это сервис с гарантированным доходом в 150% за купленный контракт.
Вам не нужно следить за рынком, выбирать выгодные монеты, платить за электричество для майнинга, мы все это берем на себя и отдаем вам чистый доход от купленного контракта.
Номинал одного контракта равен 1 мегахеш по протоколу X11.
Оплата контракта производится в

 SelenCoin 

по текущему курсу (приобрести можно в личном кабинете).

 
 

Как это работает

  • Вы приобретаете необходимое количество контрактов.
  • Каждый день к вам начинают поступать начисления в размере 70% от общей добычи с доли. Оставшиеся 30% тратятся на поддержку майнинга.
  • Начисления продолжаются до тех пор, пока их общая сумма не достигнет 150% от стоимости контракта.
  • После полной выплаты по контракту, он закрывается и считается исполненным.
  •  

Если вы хотите накапливать мощности, можно включить режим реинвестиции и контракты будут покупаться автоматически, как только на внутреннем балансе скопится достаточная для покупки сумма. 

Таким образом, купив контракт облачного майнинга SelenTrade, вы гарантировано получите доход, не смотря на любые колебания рынка и сложности добычи.

Изменено пользователем Станислав Назаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это конечно все хорошо, но перед тем как хвастаться, что вы начали с нуля и у вас все получилось, рассчитайтесь со своими инвесторами которым вы должны с проекта Догемагнит (а должны вы не мало), а мы потом посмотрим на ваш второй проект.

 

P.S.

Рассчитайтесь по Догемагниту и побыстрее, и так уже похудел почти на 15кг. из-за вас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работал с проектом DogeMagnit ,претензий не имею.Все выплаты получил,свои +прибыль.С проектом SelenTrade пока не решил что делать.Не понятно когда я получу свои 150%?Через год, два или 10лет?Хотелось бы конкретики в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил мощностей на 170000 doge 270 дней назад. Сейчас заработок - 10-11 doge в день. На данный момент мой контракт закончится через 3140 дней и с каждым днем строк закрытия увеличивается. Свои 150% я отобью где-то уже на пенсии (если конечно доживу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин тут более полугода не появлялся и сам понимает, что соскамился, а вы от него что-то ждете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрите, какие у этих махинаторов тарифы и считайте, что у Вас останется.

Я не смог удалить мою учетную запись и избавится от этих извращенцев умом со своими предложениями и рекламами. Администратор на мои письма не отвечает. А когда я об этом начал писать в “ ВКонтакте”, для скрытия своего вредоносного деяния администратор заблокировал мое сообщение.

SelenTrade_Chornia.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно влип в этот селен трейд. До сих пор не могу понять эти всякие "созревания". Так ни разу не получил никакой прибыли. Кнопка "обмен" неактивна. Короче, одно расстройство, а не сервис.

Запутанная, замороченная схема.

Смирился с потерей своих вложенных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorda Martvileli Вы, гражданин Тимур Масхулия (а именно под таким именем вы закидали поддержку своими письмами), заблокированы за то, что пишете кучу писем оскорбительного содержания. Каковы действия, таков и результат. Вы в черном списке проекта, баланс вы ни разу не пополняли, а поэтому мы вам ничем не обязаны.
Я не позволю трепать нервы нашим людям просто так.
Прощайте.

@dimoy

2 часа назад, dimoy сказал:

Давно влип в этот селен трейд. До сих пор не могу понять эти всякие "созревания". Так ни разу не получил никакой прибыли. Кнопка "обмен" неактивна. Короче, одно расстройство, а не сервис.

Запутанная, замороченная схема.

Смирился с потерей своих вложенных денег.

 

Не нужно обманывать людей. Все прекрасно работает, вводится и выводится.
Если у вас есть проблемы с работой в проекте, напишите вопросы в техподдержку, вам помогут и все объяснят.

Но лично я ничего запутанного не вижу. Все просто и понятно + есть раздел частых вопросов, где вы наверняка найдете ответы.
Если, конечно, вам это нужно и вы не пришли сюда просто очернить рабочий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, drstas72@gmail.com сказал:

@Gorda Martvileli Вы, гражданин Тимур Масхулия (а именно под таким именем вы закидали поддержку своими письмами), заблокированы за то, что пишете кучу писем оскорбительного содержания. Каковы действия, таков и результат. Вы в черном списке проекта, баланс вы ни разу не пополняли, а поэтому мы вам ничем не обязаны.
Я не позволю трепать нервы нашим людям просто так.
Прощайте.

@dimoy

 

Не нужно обманывать людей. Все прекрасно работает, вводится и выводится.
Если у вас есть проблемы с работой в проекте, напишите вопросы в техподдержку, вам помогут и все объяснят.

Но лично я ничего запутанного не вижу. Все просто и понятно + есть раздел частых вопросов, где вы наверняка найдете ответы.
Если, конечно, вам это нужно и вы не пришли сюда просто очернить рабочий проект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 09:29, drstas72@gmail.com сказал:

@Gorda Martvileli Вы, гражданин Тимур Масхулия (а именно под таким именем вы закидали поддержку своими письмами), заблокированы за то, что пишете кучу писем оскорбительного содержания. Каковы действия, таков и результат. Вы в черном списке проекта, баланс вы ни разу не пополняли, а поэтому мы вам ничем не обязаны.
Я не позволю трепать нервы нашим людям просто так.
Прощайте.

@dimoy

 

Не нужно обманывать людей. Все прекрасно работает, вводится и выводится.
Если у вас есть проблемы с работой в проекте, напишите вопросы в техподдержку, вам помогут и все объяснят.

Но лично я ничего запутанного не вижу. Все просто и понятно + есть раздел частых вопросов, где вы наверняка найдете ответы.
Если, конечно, вам это нужно и вы не пришли сюда просто очернить рабочий проект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, уважаемый. Не нужно обманывать людей. Общался я с поддержкой, так ничего и не прояснилось.

А вопрос простой: есть там у меня на балансе 11.42063017 единиц этих SEL. Я их хочу вывести с этого проекта, преобразовав в доллары или в одну из ходовых криптовалют. На мой независимый от SelenTrade кошелёк. Скажем, на Криптонатор. Как мне сделать это???? Мне предлагали вывести SEL на торговую платформу йобит, там обменять на то, что мне нужно. Но сколько я ни смотрел на этом йобите,- я так и не нашел SEL. Да и сам йобит тормозит ужасно. Видать у них сервер слабенький.

   А теперь скажите - кто кого обманывет? Что это за диво дивное такое - SelenTrade, на которое ввести свои деньги можно, а вывести - фиг вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimoy сказал:

Да, вы правы, уважаемый. Не нужно обманывать людей. Общался я с поддержкой, так ничего и не прояснилось.

А вопрос простой: есть там у меня на балансе 11.42063017 единиц этих SEL. Я их хочу вывести с этого проекта, преобразовав в доллары или в одну из ходовых криптовалют. На мой независимый от SelenTrade кошелёк. Скажем, на Криптонатор. Как мне сделать это???? Мне предлагали вывести SEL на торговую платформу йобит, там обменять на то, что мне нужно. Но сколько я ни смотрел на этом йобите,- я так и не нашел SEL. Да и сам йобит тормозит ужасно. Видать у них сервер слабенький.

   А теперь скажите - кто кого обманывет? Что это за диво дивное такое - SelenTrade, на которое ввести свои деньги можно, а вывести - фиг вам.

 

Простите, но если вы не можете найти обмен монеты на Yobit, то простите, я не знаю чем вам помочь.
Наверное только советом, сначала научиться, а потом пускаться во все тяжкие.
Резко?
Да.
Но за руль вас никто не посадит, если вы не имеете прав водителя.
К сожалению, у нас пока нет возможности открывать сервис обучения и по требованию бесплатно учить людей как работать с криптовалютой и с множеством рынков со своими условиями и интерфейсами.
В данном случае, не получается только у вас.
Я перечитал ваше общение с техподдержкой.
Все вежливо, корректно и правильно.
Если вы не умеете работать с рынками и криптовалютой, простите, это не наша проблема.
Учитесь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на других проектах облачного майнинга у меня всё прекрасно получается. И не только на облачных.

   Только у вас никак. Видимо, учителя тоже разные бывают. Удачи.

http://whois.domaintools.com/for-biz.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...