Перейти к содержанию

BestChange

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MegaXChange сказал:

Хорошо, тогда данные причины раскроем мы. Вы помогаете мошеннику Скугарову Евгению Михайловичу вымогать с нас средства в размере 20000$ о чем лично сообщили в письме на почту нашего сотрудника Службы поддержки. Более добавить нам нечего. Продолжайте в том же духе - Бог вам судья! ?

 

 

При включении новых обменных пунктов мы очень внимательно относимся ко всем фактам, известным нам о владельцах обменников. И даже потенциальная возможность того, что кто-то связан с мошенничеством может стать причиной отказа. К сожалению, мы не обладаем полномочиями судебной власти, чтобы рассудить кто прав, кто виноват. Указанные вами данные могли быть учтены при принятии решения, однако мы не просим вас совершать каких либо действий. Вы же пытаетесь обвинить нас в пособничестве мошенничеству (по вашим же словам). Такое отношение к потенциальному партнеру тоже не говорит в вашу пользу, что только подтверждает решение администрации.

Всего вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Best_Change сказал:

 

При включении новых обменных пунктов мы очень внимательно относимся ко всем фактам, известным нам о владельцах обменников. И даже потенциальная возможность того, что кто-то связан с мошенничеством может стать причиной отказа. 

Здесь вы сами себе противоречите! Вы знали о фактах мошенничества со стороны Скугарова Евгения Михайловича, но при этом его обменный пункт wmt21.info был включен в ваш мониторинг. Причем о фактах вы знали до момента появления нашего обменного пункта и до появления его - однако это никак не повлияло на ваше решение. Т.е. мошенникам которых покровительствует ваш друг Василий вы всегда рады, а все кто против - те "лесом". Хорошая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Best_Change сказал:

 

При включении новых обменных пунктов мы очень внимательно относимся ко всем фактам, известным нам о владельцах обменников. И даже потенциальная возможность того, что кто-то связан с мошенничеством может стать причиной отказа. К сожалению, мы не обладаем полномочиями судебной власти, чтобы рассудить кто прав, кто виноват. Указанные вами данные могли быть учтены при принятии решения, однако мы не просим вас совершать каких либо действий. Вы же пытаетесь обвинить нас в пособничестве мошенничеству (по вашим же словам). Такое отношение к потенциальному партнеру тоже не говорит в вашу пользу, что только подтверждает решение администрации.

Всего вам доброго.

Скугаров забрал у администратора MegaXChange деньги инвесторов, которые они влили в оборотку обменника и угрожал ему физической расправой. Свидетелей этой истории - около 20 человек. То, что администратор якобы должен Скугарову денег по расписке - ложь. Эта расписка погашена теми деньгами, которые Скугаров забрал, а теперь просто вымогает 20К зелени, за расписку в 250К рублей - якобы набежали проценты, о которых в расписке речи нет. Этого человека вы покрываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MegaXChange сказал:

Здесь вы сами себе противоречите! Вы знали о фактах мошенничества со стороны Скугарова Евгения Михайловича, но при этом его обменный пункт wmt21.info был включен в ваш мониторинг. Причем о фактах вы знали до момента появления нашего обменного пункта и до появления его - однако это никак не повлияло на ваше решение. Т.е. мошенникам которых покровительствует ваш друг Василий вы всегда рады, а все кто против - те "лесом". Хорошая позиция.

 

Если вы таким странным образом пытаетесь изменить наше решение, это бесполезно, Дмитрий.

Засирая, простите за мой французский, наш топик на форуме вы измените только отношение к себе. То чем вы здесь занимаетесь и является первопричиной отказа добавления в наш мониторинг. Надеюсь остальные участники форума, как и представители других мониторингов теперь это увидят воочию. Подозрения в мошенничестве лишь стали дополнительным фактором не в вашу пользу.

Желаем вам удачи, Дмитрий. Теперь уже точно вам пожизненно отказано в добавлении в мониторинг, даже в том случае, если вы докажите свою непричастность в этой запутанной истории с мошенничеством через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Best_Change сказал:

То чем вы здесь занимаетесь и является первопричиной отказа добавления в наш мониторинг. Надеюсь остальные участники форума, как и представители других мониторингов теперь это увидят воочию. Подозрения в мошенничестве лишь стали дополнительным фактором не в вашу пользу.

 

А чем я собственно тут занимаюсь таким, что вам не понравилось? Я пытаюсь 4 года до вас достучаться и доказать, что то, что вам наплел Василий (xchange) по указке мошенника Скугарова ложь! Вам же абсолютно на это наплевать, вы продолжаете помогать совершать мошеннические действия Скугаровым в мой адрес. У меня прям нет такой первостепенной задачи и цели попасть к вам в мониторинг - моя цель - открыть вам глаза и доказать что то, что указано на сайте (ранее ссылка была) правда. Я готов это доказать адекватным (не "распальцованным" и со стволами) людям, готов подтвердить каждое слово на полиграфе! А вам слабо?

 

Подозрение в мошенничестве кого? Меня? Если вы про подозрения в ваш адрес, то тут извините, я нигде такого не говорил и не писал. Я лишь указал на факт того, что вы и xchange помогаете мошеннику Скугарову не пуская меня к себе. Претензий лично к вам двоим у меня никаких нет.

 

Advisor WebMoney видимо прав... 

 

P.S. Не надо мне минусы в постах ставить ?

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 15:52, Best_Change сказал:

 

При включении новых обменных пунктов мы очень внимательно относимся ко всем фактам, известным нам о владельцах обменников. И даже потенциальная возможность того, что кто-то связан с мошенничеством может стать причиной отказа. К сожалению, мы не обладаем полномочиями судебной власти, чтобы рассудить кто прав, кто виноват. Указанные вами данные могли быть учтены при принятии решения, однако мы не просим вас совершать каких либо действий. Вы же пытаетесь обвинить нас в пособничестве мошенничеству (по вашим же словам). Такое отношение к потенциальному партнеру тоже не говорит в вашу пользу, что только подтверждает решение администрации.

Всего вам доброго.

 

Добрый день. Вернемся к скаму обменника Nakartu. Вы тут рассказываете как Вы проверяете обменники, как боретесь за чистоту сделок. А то , что  накарту покапул вмз дороже чем стоял на продажу Вас не смущало? Например покупал он вмз по 28,20, а на продажу стоял по 27.7. Да, я не перепутал, так и стоял он. Получается все Ваши слова- просто пустой звук. Вам было все равно, что обменник готовил почву к этому СКАМУ. Исходя из претензий на его вмиде, кинули на очень круглую сумму людей.  Нормальный обменник покупать валюту  дороже чем продавать не будет!  Вы получали свои 0,8% партнерки и были довольны. Или может Вы в сговоре с обменником были?  Предположения MegaXChange становятся очень похожими на правду, что Вы в сговоре с мошенниками действуете и покрываете их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я лично обратил внимание что на данном мониторинге какая то монополия. Вы берёте свои какие то конские партнёрские, и я уверен для каждого обменного пункта они разные, всё дело в том, что я обратил внимание, что на том же мониторинге КурсЕксперте, находятся неплохие обменники, и курс отличается в лучшую сторону как для нас обыкновенных пользователей, так и обменники то не молодые там, и с хорошей репутацией. Возникает вопрос, почему тогда их нет на Bestchange? Я думаю скорее всего кто то не захотел занести, что то администрации. данная тема наверное лишь подтверждает тот факт что мониторинг Бестченьж действует не всегда прозрачно и чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 21:53, MegaXChange сказал:

Advisor WebMoney видимо прав... 

 

Вот такие же недовольные пользователи и оставляют фейковые жалобы всюду.

 

01.11.2018 в 21:53, MegaXChange сказал:

P.S. Не надо мне минусы в постах ставить ?

 

Не представляем о чем вы. Вероятно тот же кто минусует нас с вашим приходом в эту тему вашего фейка, минусует и вас.

 

02.11.2018 в 13:03, Profobmen сказал:

Нормальный обменник покупать валюту  дороже чем продавать не будет!

 

Мы на рынке уже более 11 лет, а судя по вашему новорегу, вы не так уж давно. И "нормальные" обменники часто доплачивают за какие-либо переводы по интересующим их направлениям, чтобы увеличить резерв для более выгодных направлений Это нормальная практика для всех обменников. Например, это направление всегда с отрицательной комиссией.

 

02.11.2018 в 13:03, Profobmen сказал:

Или может Вы в сговоре с обменником были? 

Конечно, а еще в новогоднюю ночь мы крадем подарки у детей из под ёлки, так что запирайте дверь. Ваши домыслы не имеют никаких оснований.

 

Что касается ситуации с "накарту", предыдущие 5 лет, которые они работали с прекрасной репутацией мы не слышали ваших или чьих-либо еще обращений (из вашего секретного чатика, в котором вы строите теории заговоров), что они мошенники. Увы, от того что кто-то может передумать жить по закону никто не застрахован. Банки тоже закрываются...
 

02.11.2018 в 13:38, Bivalii сказал:

Я лично обратил внимание что на данном мониторинге какая то монополия.

 

К сожалению, это далеко не так. Мы добавляем очень много новых обменных пунктов по различным направлениям. Или 400 обменников это тоже монополия?

 

02.11.2018 в 13:38, Bivalii сказал:

на том же мониторинге КурсЕксперте, находятся неплохие обменники, и курс отличается в лучшую сторону как для нас обыкновенных пользователей

 

Искренне надеемся, что это новорег пострадавшего от "накарту", а не от наших коллег из @kursexpert  

Причина лишь в разной политике наших компаний по отношению к новым обменникам. Большинство же старых проверенных обменных пунктов находятся в обоих мониторингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Best_Change сказал:

Вот такие же недовольные пользователи и оставляют фейковые жалобы всюду.

Какие "такие" то? Если кто-то недоволен вашей работой, то он уже в принципе не человек и не имеет своего мнения? И жалоб кстати там нет, а статус есть - т.е. это система  WebMoney вам его поставила. Она тоже фейк? Я к этой теме не имею отношения, поэтому мне параллельно на вашу репутацию на WebMoney, так просто предоставил ссылку для информации.

 

1 час назад, Best_Change сказал:

 

Не представляем о чем вы. Вероятно тот же кто минусует нас с вашим приходом в эту тему вашего фейка, минусует и вас.

С чего это вдруг мы фейк? Мы вполне реальный и рабочий обменный пункт,  а не "фейк" как вы извоили выразится. Если вы про свежереги, то ДанилNSK, это 1 из обманутых мошенником Скугаровым инвестор, и как он написал - их около 20 человек. Про новорегов с "на карту" и вторым самому интересно кто это, никто не сознается ?

 

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MegaXChange сказал:

это система  WebMoney вам его поставила. Она тоже фейк?

 

Вебмани ставят такой статус всем сайтам, которые хоть как-то относятся к теме обмена запрещенных ими направлений, а именно вебмани <=> криптовалюты

 

например:

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=xmlgold.eu&tab=feedback
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=changer.com&tab=feedback
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=d-obmen.cc&tab=feedback

 

или по вашему они тоже скам?

А узнают они об этих направлениях именно после жалоб пользователей. Может биткоин им не понравился, а может какой-то из обменников в листинге. Но результат такой.

 

16 часов назад, MegaXChange сказал:

Если вы про свежереги, то ДанилNSK, это 1 из обманутых мошенником Скугаровым инвестор

 

Которого вы призвали в тему и с его приходом в тему наш рейтинг случайно упал на 10 пунктов (за которые можно проголосовать в сутки). Совпадение ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Best_Change сказал:

Которого вы призвали в тему и с его приходом в тему наш рейтинг случайно упал на 10 пунктов (за которые можно проголосовать в сутки). Совпадение ли?

Он же не дух, чтобы его призывать ? Пригласил я его, т.к. непосредственно он курирует мою деятельность и он же уведомит остальных инвесторов о происходящем, чтобы факты изложенные на сайте приобрели как можно большую огласку. В мониторинг вы меня уже не возьмете, да и 4 года прожил же без вас, доказав всем что не мошенник, поэтому проживем как-нибудь ? Но информация о том, что вы были неправы в своих односторонних суждениях останется.

 

P.S. Свежереги скорее всего не имеют возможности влиять на репутацию ставя + и - под постами. У меня вот например до сих пор нет функции голосования за посты, хотя давно зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Best_Change сказал:

Мы на рынке уже более 11 лет, а судя по вашему новорегу, вы не так уж давно. И "нормальные" обменники часто доплачивают за какие-либо переводы по интересующим их направлениям, чтобы увеличить резерв для более выгодных направлений Это нормальная практика для всех обменников. Например, это направление всегда с отрицательной комиссией.

Вы калькулятор в руки возьмите и посчитайте нормально. Разница курсов, комиссия Ваша при покупке и продаже и комиссия платежной системы. Хватит сил все посчитать? Может Ваш мониторинг и 11 лет на рынке, но явно не Вы лично. Про увеличение резерва Вы мне рассказываете, покупать по 28,2, а продавать по 27,60 и делать это стабильно. Ржу не могу )))))))))))))))))))))) То, что Вы не отреагировали на создание почвы для аферы - это факт!!!  Как Ваша тщательная проверка обменников ничего не заподозрила? Еще вопрос, как мониторинг, подчеркиваю не обменник, а именно мониторинг - мог попасть в список сайтов которые будут блокировать? Видно таки есть за что?  Чего не для всех одинаковые конкурентные условия созданы на Вашем мониторинге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это убрать из листинга не нужно? Или все в порядке и стабильно работает биржа? Ааааа, они наверное прошли тщательный мониторинг?)))) Направления обмена в топ выведены.

Изменено пользователем Profobmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Profobmen сказал:

А вот это убрать из листинга не нужно? Или все в порядке и стабильно работает биржа? Ааааа, они наверное прошли тщательный мониторинг?)))) Направления обмена в топ выведены.

 

Пожалуйста откройте ссылку которую вы прислали. 

 

А теперь читаем самое верхнее сообщение, которое мы добавили еще год назад именно ради таких любителей находить связи, где их нет. 

 

Если вам так сложно это сделать, мы можем написать текст сюда: 

Цитата

Обратите внимание, что все криптовалютные биржи в нашем мониторинге присутствуют исключительно для ознакомления с курсами. При поиске того или иного направления обмена криптовалют мы не советуем ни одну из бирж в рейтинге. В отличие от обменных пунктов, биржи присутствуют только в отдельном разделе для сравнения текущих биржевых цен. Мы не заключаем с ними партнерских соглашений, а все страницы отзывов на нашем ресурсе присутствуют исключительно для информационной поддержки пользователей.

 

Все страницы комментариев бирж открыты в нашем мониторинге именно с той целью, чтобы вы изливали желчь именно на них, а не на обменники и мониторинг, которые работают с ними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Best_Change сказал:

Все страницы комментариев бирж открыты в нашем мониторинге именно с той целью, чтобы вы изливали желчь именно на них, а не на обменники и мониторинг, которые работают с ними.

Как с Вами сложно, видно уровень осведомленности по работе вашего проекта у Вас слабый. Да и с понимаем того, что пишут Вам, так себе). Видно корона на голове мешает))) Минусовать только мои посты хватает ума. Из списка валют Wex убрать не думали? Или так положено, держать фейк в топе. Там уже обменников нету кто обменивает например: Wex USD на Приват 24.  Откройте ссылку посмотрите. А вообще, Вы отвечаете за слова, которые пишите у себя на мониторинге? Например за : К участию в мониторинге BestChange.ru не принимаются

-  Партнерские сателлиты других обменных пунктов, не являющиеся самостоятельными сервисами. Добавляемый обменный пункт должен иметь собственные резервы, отдельные счета в платежных системах и отдельного оператора.   

Требования к обменному пункту

-Обменный пункт должен проработать в активном режиме как минимум 6 месяцев с момента открытия и начала работы с клиентами. Это обязательное условие, т.к. мы включаем в листинг только известные и опытные обменные пункты. Важно, чтобы обменный пункт поработал какое-то время до включения в мониторинг, чтобы у него уже были свои постоянные пользователи, отзывы от клиентов, сайт был известен в интернете.

 

Всем кого Вы добавляли совсем недавно было 6 месяцев и они не сателлиты?

 

Изменено пользователем Profobmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Best_Change сказал:

Все страницы комментариев бирж открыты в нашем мониторинге именно с той целью, чтобы вы изливали желчь именно на них, а не на обменники и мониторинг, которые работают с ними.

Прямо  Камеди Клаб - Рафик ни в чем не виновен, а Вы просто стена плача. То есть обменники до сих пор могут брать у пользователей деньги и ссылаться на то, что биржа не работает? С Ваших слов так получается! Что означает - "Вы изливали желчь"? Кто такие Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне мониторинг Бест должен всегда стоять на стороне пользователей, а в данный момент я наблюдаю ситуацию обратную. так же для меня не понятен тот факт что действительно хорошие обменники не находятся в вашем мониторинге, а шлака на вашем сайте пруд пруди. по факту можно оставить процентов 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2018 в 13:38, Bivalii сказал:

Я лично обратил внимание что на данном мониторинге какая то монополия.

 

14 часов назад, Bivalii сказал:

по факту можно оставить процентов 30.

 

Вы уж определитесь чего хотите. И прекратите троллить нас здесь. Все ваши дальнейшие инсинуации будут игнорироваться, всего доброго. Лучше обратитесь в правоохранительные органы, чтобы помогли вам вернуть средства от обменника, который после 5 лет стабильной работы решил порвать все деловые отношения, чем заниматься унылым троллингом. Надуманные претензии вам не помогут.

 

14 часов назад, Bivalii сказал:

как по мне мониторинг Бест должен всегда стоять на стороне пользователей

 

Мы на стороне тех, кто субъективно прав. И каждая ситуация рассматривается отдельно. Что касается "накарту" мы предоставили все имеющиеся у нас сведения на владельцев сервиса всем пострадавшим пользователям. Что вам еще требуется, чтобы вы осознали, что мы на вашей стороне, хоть вы и ведете себя неподобающе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Best_Change сказал:

И прекратите троллить нас здесь

 

1 час назад, Best_Change сказал:

Что вам еще требуется, чтобы вы осознали, что мы на вашей стороне, хоть вы и ведете себя неподобающе?

Кто Вас троллит? Кто ведет себя не подобающе? Вам начали задавать неудобные вопросы и Вы сливаетесь. Привыкли, что на Вас чуть ли не молятся. В то время когда Вы даже с калькулятором на "Вы" общаетесь. Картина полностью ясна, Вы действуете в интересах определенных лиц.Причем они занимаются не  только честным обменом.  Соответственно нету никакой работы в интересах пользователей. Условия нахождения на мониторинге у молодых обменников на порядок хуже чем у определенного круга обменников. Что уже не дает возможности побороться молодым обменникам за первые позиции( у одних партнерка 0,5% у других 0,8% кто считать умеет, тот поймет. Поговаривают есть и 0,3% партнерка). На первых ролях будут "нужные" обменники. За слова Вы не отвечаете, так как полно сателлитов и обменников которым нету 6 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Profobmen сказал:

 

Кто Вас троллит? Кто ведет себя не подобающе? Вам начали задавать неудобные вопросы и Вы сливаетесь. Привыкли, что на Вас чуть ли не молятся. В то время когда Вы даже с калькулятором на "Вы" общаетесь. Картина полностью ясна, Вы действуете в интересах определенных лиц.Причем они занимаются не  только честным обменом.  Соответственно нету никакой работы в интересах пользователей. Условия нахождения на мониторинге у молодых обменников на порядок хуже чем у определенного круга обменников. Что уже не дает возможности побороться молодым обменникам за первые позиции( у одних партнерка 0,5% у других 0,8% кто считать умеет, тот поймет. Поговаривают есть и 0,3% партнерка). На первых ролях будут "нужные" обменники. За слова Вы не отвечаете, так как полно сателлитов и обменников которым нету 6 месяцев. 

 

Судя по вашему обиженному тону, мы вам отказали в размещении или же вы очередной фейк @MegaXChange ? В любом случае, разговор окончен. А про неподобающее поведение было сказано не вам, а другому вашему фейку, чем вы лишь подтвердили что нарегистрировали кучу одинаковых фейков. Всего доброго, тролль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Best_Change сказал:

вы очередной фейк @MegaXChange

Ваша больная фантазия не знает границ! Развивайтесь в том же направлении и любая психиатрическая больница будет рада открывать вам свои двери! Фейк, фейк... Мне вот заняться больше нечем, кроме как регистрировать учетки, чтобы вот таких "героев" как вы обсуждать! У меня есть 1 моя учетка и мне этого достаточно! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Best_Change сказал:

а другому вашему фейку

 

2 минуты назад, Best_Change сказал:

Всего доброго, тролль!

Кто фейк? Кто тролль - Вы себя в руках держите, а то уже дергаетесь и клеймо вешаете. Ответьте на поставленные вопросы. Вы же красиво проигнорировали мой пост. Дайте доказательства, что с Мака моего компьютера было нарегистрировано кучу одинаковых фейков. Как обычно, бла, бла, бла которое не имеет никаких оснований. У меня ощущение,что Вы не официальный представитель мониторинга. Ведете себя как школьник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best_Change, одна из базовых человеческих ценностей - СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Эмоциональность MegaXChange понять можно, т.к. в отношении него поступают не справедливо. Я один из инвесторов в MegaXChange, и все мы можем подтвердить, что описанное выше, в отношении г. Скугарова верно, и что он, угрожая физической расправой, отобрал у MegaXChange деньги в погашение долга, и обещал, что на этом вопрос закрыт, но, при этом сам обратился к Вам с предложением отказать в размещении MegaXChange на Вашей площадке. В итоге MegaXChange и все мы, его инвесторы, оказались дважды пострадавшими. И что крайне досадно, Вы отказываете в объективном и справедливом рассмотрении этого острого вопроса по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию мониторинга рассмотреть возможность сделать "не нормой" когда карты банков пополняются через киви.

т.е. если выбрано направление например ВТС - Тинькофф пополнение должно осуществляться внутри банка Тинькофф.

Киви несет массу всем известных рисков.

Сделайте например отдельное направление любойCoin-Кивибанк с предупреждениями о возможных рисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 13:57, Best_Change сказал:

 

Мы уже вели с вами переписку по почте по данному вопросу. Переносить диалог в публичное место не самая лучшая попытка изменить наше решение. На данный момент решение администрации остается прежним. Пока сохраняются риски для пользователей, мы не изменим решения о включении вашего обменника в листинг. 

Хорошо продолжим переписку с Вами по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • DRC: Власти Узбекистана восстановили доступ к сайту агрегатора BestChange

      Национальное агентство перспективных проектов (НАПП) Узбекистана разблокировало доступ к агрегатору криптообменников BestChange.ru, сообщило юридическое агентство Digital Rights Center. Юристы Digital Rights Center (DCR) представляли интересу BestChenge и несколько раз обращались в НАПП с просьбой отменить блокировку. Доступ к ресурсу был ограничен в августе на основании постановления президента страны от 2018 года. Согласно документу, с 1 января 2023 года граждане страны и компании-резиден

      в Новости криптовалют

    • Роскомнадзор снял блокировку мониторинга обменников Bestchange

      Роскомнадзор в очередной раз снял блокировку мониторинга обменников Bestchange. Сайт блокировали уже трижды, однако затем снимали ограничения. В январе 2020 года суд города Котлас в Архангельской области постановил заблокировать сайт bestchange.ru в связи с публикацией «запрещенной в РФ информации». Роскомнадзор внес адрес сайта в реестр блокировки в августе, а в ноябре Архангельский областной суд постановил отменить данное решение.   «Основания для разблокировки сайта здесь были

      в Новости криптовалют

    • Архангельский областной суд постановил отменить блокировку мониторинга BestChange

      Архангельский областной суд постановил отменить решение Котласского городского суда о блокировке агрегатора криптовалютных обменников BestChange.ru. Впервые портал был заблокирован в 2017 году, однако в 2018 году постановление суда было отменено. В марте 2019 года мониторинг обменников был вновь заблокирован по решению Куйбышевского районного суда г. Омска. Этим летом доступ к BestChange был запрещен Роскомнадзором уже в третий раз, причем решение Котласского городского суда о блокировке

      в Новости криптовалют

    • Роскомнадзор в третий раз заблокировал мониторинг обменников Bestchange.ru

      Дорогие форумчане, наш домен BestChange.ru вновь подвергся блокировке на территории Российской Федерации. К сожалению, региональные прокуроры продолжают подавать в суды иски на блокировку BestChange и других сайтов за упоминание криптовалюты Bitcoin. Основание для блокировки по мнению прокурора дословно: Юристы продолжают заниматься вопросом, мы надеемся на скорейшее разрешение вопроса, но судебное разбирательство может занять некоторое время. Пока вы можете воспользоваться офици

      в Новости криптовалют

    • РКН удалил BestChange.ru из единого реестра запрещенных интернет-ресурсов

      В начале этой недели произошла первая настоящая победа в деле о неправомерной блокировке нашего ресурса. Роскомнадзор удалил наш сайт из единого реестра запрещенных интернет-ресурсов.    Ранее мы уже сообщали, что при рассмотрении дела о блокировке сайта BestChange.ru в апелляционном суде прокуратура полностью отказалась от административного иска. Несмотря на продолжение рассмотрения дела в суде первой инстанции, в Роскомнадзор уже передано определение об отзыве решения о блокиро

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...