Перейти к содержанию

BestChange

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Smartwm1 сказал:

Я бы хотел выразить благодарность данному форуму, который не потер данную тему. А позволяет пользователям увидеть истинный bestchange. Все мы прочитали много интересного, увидели какие опытные обменники добавляются, как мониторинг отвечает за свои слова не придерживаясь собственных правил. Думаю интересные факты еще продолжатся.  Еще раз, спасибо!!!!

Вы бы мне помогли в ситуации с обменником Payforia тогда бы да! А так ноль реакции а обменник успешно сливается. 0 цена вашему сервису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, GRAFKOT сказал:

Вы бы мне помогли в ситуации с обменником Payforia тогда бы да! А так ноль реакции а обменник успешно сливается. 0 цена вашему сервису!

Как я могу Вам помочь в ситуации с обменником Payforia ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRAFKOT , ваш вопрос https://www.bestchange.ru/payforia-exchanger.html на данный момент находится под рассмотрением администратором обменного пункта, от вас ожидают письменный ответ из банка, потому что ситуация действительно странная. Со своей стороны дополнительно запросили информацию по вашей заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2018 в 05:32, Best_Change сказал:

Обычно у таких обменников стоит соответствующая метка о возможной выплате с других платежных систем. Если вам известно о каких-то фактах подобных обменов, но при этом у обменного пункта не указана соответствующая метка, напишите нам на почту. Мы обязательно актуализируем информацию.

Подтверждаю. У вас весь топ-10 шлет с киви. Позавчера пришлось меняться на локалбиткоинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2018 в 14:29, Best_Change сказал:

@GRAFKOT , ваш вопрос https://www.bestchange.ru/payforia-exchanger.html на данный момент находится под рассмотрением администратором обменного пункта, от вас ожидают письменный ответ из банка, потому что ситуация действительно странная. Со своей стороны дополнительно запросили информацию по вашей заявке.

Спасибо что помогли в решении данной проблемы! Обменник разобрался в вопросе и счет мне разблокировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Best_Change  Добрый день, Вы на связи?) 23 Ноября Вам писали, не ответа ни привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vorobeyspb сказал:

@Best_Change  Добрый день, Вы на связи?) 23 Ноября Вам писали, не ответа ни привета

 

Ваша заявка на включение на данный момент находится на рассмотрении. После проверки администрация свяжется с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Best_Change сказал:

 

Ваша заявка на включение на данный момент находится на рассмотрении. После проверки администрация свяжется с вами.

Спасибо, будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 14:38, PycJIaH4uK сказал:

Подтверждаю. У вас весь топ-10 шлет с киви. Позавчера пришлось меняться на локалбиткоинс.

 

Мы обязательно перепроверим эти обменники. Если у вас есть точная информация о каких-то несоответствиях сообщайте нам на почту support@bestchange.com Это позволит более оперативно добавлять метки, которые помогут информировать о возможных переводах из других платёжных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Neblic сказал:

@Best_Change  

Добрый день, ничего в правилах не нашел и решил написать тут.

Такой вопрос: Исключает ли bestchange обменные пункты из списка в случае ее продажи?

 

Добрый день. Разумеется, после смены владельца мы исключаем из листинга обменный пункты. После смены владельца возможно добавление на общих условиях.

Вам известны случаи продажи, которые не были замечены нашими модераторами или вас терзало праздное любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложение:

Внедрите фильтры для настройки отображаемых обменников, А именно очень хотелось бы проставлять галочки для тех обменников, которые я не хочу видеть.

Так сказать "черный список" лично для юзера.

Это было б очень удобно, учитывая различные "уловки" некоторых обменников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DDBM_Ru сказал:

@Best_Change 

 
С недавних пор компания где я работаю курирует обменник Quickex по вопросам маркетинга. По данным полученным от клиента у них возникли затруднения при подключению к Вашему мониторингу. Насколько я понял, ребята усиленно пытаются форсировать подключение, и при этом отсутствие обратной связи показалось пугающим для них. Из переписки следует что техническая часть была доработана, оценивая ответ администрации данный обменник получил согласие со стороны Вашего рейтинга  на включение (в письме от 23.11. 2018). Возможно они прибегнули к излишней назойливости, и поэтому ответы со стороны администрации Вашего рейтинга прекратились. С нашей стороны мы прекрасно понимаем степень загруженности Ваших специалистов. Доверительно прошу подсказать как помочь нашим клиентам. 

 

Мы никогда не игнорируем никого из-за излишней назойливости.

 

Все заявки обрабатываются в порядке живой очереди. Как вы уже сами успели заметить, нагрузка у администрации очень высокая, и не всегда удаётся отдать приоритет добавлению новых обменников. 

 

Если все оговоренные условия были соблюдены, пожалуйста, ожидайте добавления или уточнения от администрации. К сожалению, мы не сможем как-то ускорить этот процесс. 

 

Пока вы можете улучшать и развивать обменный пункт, чтобы не оставаться на месте. В ближайшее время, надеемся, что администрации удастся обратить внимание на вашу заявку. 

Благодарим за понимание и будем рады развивать сотрудничество.

Изменено пользователем Best_Change
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2018 в 09:15, LevTrader сказал:

Предложение:

Внедрите фильтры для настройки отображаемых обменников, А именно очень хотелось бы проставлять галочки для тех обменников, которые я не хочу видеть.

Так сказать "черный список" лично для юзера.

Это было б очень удобно, учитывая различные "уловки" некоторых обменников.

Спасибо за предложение! Обязательно реализуем такую возможность в ближайших обновлениях функционала мониторинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Best_Change сказал:

Спасибо за предложение! Обязательно реализуем такую возможность в ближайших обновлениях функционала мониторинга.

Неожиданно, что прям вот так сразу))

Тогда оч жду реализацию данной функции)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2018 в 14:08, LevTrader сказал:

Неожиданно, что прям вот так сразу))

 

Ну не так уж сразу, но это одна из приоритетных задач для нас.

 

Оценим возможность, возможно реализуем в старом интерфейсе, либо придется немного подождать обновления мониторинга, в котором будет много нововведений.

 

В любом случае, функцию такую точно добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Best_Change , было бы неплохо как-то помечать обменники, у которых ограничения на верхнюю планку закупа. А то видишь хороший курс, тык туда, а там... "максимум 10-15-20 тыс.", хотя в резервах гордо стоит несколько битков.

И выходит, что глаз видит, да зуб неймет. Делать 100500 операций по закупу - напряжно, да и как правило курс почему-то сразу меняется в бОльшую сторону, если начинаешь выкупать по верхней планке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, judgeserg@gmail.com сказал:

было бы неплохо как-то помечать обменники, у которых ограничения на верхнюю планку закупа.

 

Мы уже прописали в обязанности обменникам предоставлять данные о наличии максимальных сумм. Воспользуйтесь вкладкой "Калькулятор" при выборе обменника, большинство должно отфильтровываться с учетом нужной вам суммы (те, кто не сможет обменять нужную сумму, будут указаны серым цветом).

 

А вот если вы заметите несоответствие максимальным и минимальных сумм в калькуляторе, тогда напишите нам на support@bestchange.com мы разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Best_Change , ага, спасибо, разобрался ? Весьма удобно, вы молодцы просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Best_Change приветствую, мне нужно совершить обмен BTC → Сбербанк или BTC → Яндекс.деньги.

Подскажите, основываясь на вашем частном опыте какие у меня риски для каждого из направлений по 3-м моментам:

1. Блокировка аккаунта/карты/счета. Блокировка яндекс.денег особенно интересует, т.к. деньги будут использованы для оплаты Яндекс.Директ на том же аккаунте.

2. Какие суммы в месяц безопасно выводить без создания для себя дополнительных проблем.

3. Какая вероятность получить интерес от налоговой.

 

 

Не знаю где еще задать эти вопросы, кроме как у вас в ветке, спасибо за понимание.

 

Изменено пользователем Romkin99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Romkin99 сказал:

@Best_Change приветствую, мне нужно совершить обмен BTC → Сбербанк или BTC → Яндекс.деньги.

Подскажите, основываясь на вашем частном опыте какие у меня риски для каждого из направлений по 3-м моментам:

1. Блокировка аккаунта/карты/счета. Блокировка яндекс.денег особенно интересует, т.к. деньги будут использованы для оплаты Яндекс.Директ на том же аккаунте.

2. Какие суммы в месяц безопасно выводить без создания для себя дополнительных проблем.

3. Какая вероятность получить интерес от налоговой.

 

 

Не знаю где еще задать эти вопросы, кроме как у вас в ветке, спасибо за понимание.

 

Заранее прошу прощения, что так вероломно вламываюсь в топик, но по-моему такие вопросы нужно задавать обменникам, кто непосредственно работает с деньгами, я думаю у бестченджа другая задача (сделать обмен максимально защищенным и доброкачественным, а так же предоставить вам удобный и широкий выбор обменников на любой вкус).

Попробую ответить на ваши вопросы, надеюсь, мое мнение совпадает с мнением других обменных пунктов и пользователей форума.

1. Блокировка яндекс денег, других эпс и счетов вас не должна беспокоить, если все это принадлежит вам и зарегистрировано на вас, тогда даже, если наложат ограничения, то вы их сможете быстро снять. С картами дела обстоят немного иначе, есть некоторые обменники, которые используют киви банк, некоторые банки могут заблочить карту по 115 фз рф, поэтому внимательно подходите к выбору обменника и сразу спрашивайте у операторов откуда и как они будут вам перечислять средства.

2 и 3. Вопросы могут быть всегда, если вдруг вы долго не использовали карту, например, и вдруг туда придет 150к рублей, тогда есть шанс, что вам позвонят из банка. Вообще, если получать много средств на карту, которые приходят непонятно откуда, то позвонят из банка, не из налоговой, но будьте аккуратны, они звонят один раз и желательно снимать трубку, если не снимите - могут быть проблемы с картой. Встреча с налоговой вообще имеет место быть, но шанс мал. Насколько я знаю вопросы от налоговой появляются после получения в месяц сумм от 600к рублей.

Надеюсь, я вам все хорошо объяснил, если будут вопросы - задавайте, с радостью ответим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AnonEx сказал:

Заранее прошу прощения, что так вероломно вламываюсь в топик

 

Во благо пользователей всё дозволено в разумных пределах.

 

11 часов назад, AnonEx сказал:

у бестченджа другая задача

 

Задача, действительно, другая. Но это не значит, что мы не в курсе особенностей рынка обменов ?

 

Но за помощь пользователю спасибо. За это можно простить пиар в нашей теме.

 

14 часов назад, Romkin99 сказал:

Не знаю где еще задать эти вопросы, кроме как у вас в ветке, спасибо за понимание.

 

Например, можно еще написать нам на почту support@bestchange.com

 

По текущему вопросу вам уже ответили чуть выше, вполне верно и достаточно полно.

Изменено пользователем Best_Change
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я чет смотрю, в последнее время у вас какой-то разброд и шатание. Всякий скам появляется. Сайты с доменами в 2-3 мес, вообще без каких-либо отзывов в интернете (с индексом гугла в неделю есть даже) или вообще с негативными отзывами (или  даже снесенными темами на криптофорумах, например на этом). 

И ладно бы, годные сайты были (для "банального расширения ассортимента"(С)), так они реально скамовые - глядишь курс хороший, заходишь - бац! Больше 15к не купить, хотя в калькуляторе вашем отображаются нормальным цветом. Или дебильная верификация, про которую ни слова, ни значка. 

Половина этого шлака на 2 стандартных скриптах работает, которые успешно барыжат в интернете, все как под копирку, даже текст одинаковый.  Особо одаренные еще и шлют с киви, хотя значком не помечено. Нахрен мне транзакции с киви на сбер или альфу?

 

Чет как-то фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@judgeserg@gmail.com  вот подписываюсь под каждым Вашим словом. Сам давно хотел об этом сообщить, но времени не было. Даже скринил такое, потом перестал, так как их много стало появляться.

 

Начиная с лета, наблюдаю такую картину.

Когда появляются такие новички в мониторинге еще как-то можно понять, что влетел такой обменник по партнерским рекомендациям и тд. Но когда на форуме в теме которой и нет месяца, отписывают, что этот обменник добавлен, как-то странно...наводит на мысли

 

 

bestchange.png

bestchange2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, judgeserg@gmail.com сказал:

Всякий скам появляется.

 

Какое интересное слово. А у вас есть доказательства того, что они мошенники или это ваше субъективное мнение? Если есть доказательства - просим предоставить их в нашу поддержку support@bestchange.com

 

20 часов назад, judgeserg@gmail.com сказал:

Сайты с доменами в 2-3 мес, вообще без каких-либо отзывов в интернете

 

Подобные исключения, действительно, возможны. Но при поручительстве обменных пунктов с безупречной многолетней репутацией или крупных федеральных проектов. Мы это не скрываем и это описано в правилах на нашем сайте.

 

20 часов назад, judgeserg@gmail.com сказал:

И ладно бы, годные сайты были (для "банального расширения ассортимента"(С)), так они реально скамовые - глядишь курс хороший, заходишь - бац! Больше 15к не купить, хотя в калькуляторе вашем отображаются нормальным цветом. Или дебильная верификация, про которую ни слова, ни значка. 

 

Если замечаете подобные несоответствия в любом обменном пункте, который работает месяц или который работает 10 лет, можете сообщить нам через специальную форму на сайте или по почте support@bestchange.com мы проверим и внесем правки или обяжем внести правки обменный пункт, если несоответствие будет действительно серьезное.

 

Последнее время мы стали еще серьезней наказывать за создание подобных псевдовыгодных предложений. Надеемся, что это ускорит решение данного вопроса. Приносим извинения, если вы как-либо страдаете от их присутствия в листинге.

 

20 часов назад, judgeserg@gmail.com сказал:

Половина этого шлака на 2 стандартных скриптах работает, которые успешно барыжат в интернете, все как под копирку, даже текст одинаковый.

 

Так можно сказать о подавляющем большинстве обменных пунктов, а не только о новичках. К сожалению, большинство обменников не имеют в штате команду разработчиков для написания собственного движка и работают на адаптированных готовых движках. Это как-либо образом указывает на их добросовестность? 

 

20 часов назад, judgeserg@gmail.com сказал:

Особо одаренные еще и шлют с киви, хотя значком не помечено.

 

Такое, к сожалению, иногда замечаем, наказываем, актуализируем, призываем к добросовестной работе. Но это проблема так же встречается и среди новичков (по незнанию), и среди опытных обменников (снижение издержек). Повторимся, можете сообщить нам через специальную форму на сайте или по почте support@bestchange.com мы проверим и внесем правки или обяжем внести правки обменный пункт

 

15 часов назад, QIWI сказал:

Начиная с лета, наблюдаю такую картину.

 

Ну вот, а эта картина была всегда, просто заметили вы её только недавно, когда пристально начали рассматривать. К сожалению, это природа человека, относиться с подозрением ко всему новому. Надеемся, что вскоре вы привыкните к "новым" обменникам, которые помогают снизить курс обмена по всему рынку.

 

15 часов назад, QIWI сказал:

Но когда на форуме в теме которой и нет месяца, отписывают, что этот обменник добавлен, как-то странно...наводит на мысли

 

Есть обменные пункты, которые успешно работают уже несколько лет, но их совсем нет на большинстве форумов, как вы относитесь к ним? Как возраст темы на форуме может охарактеризовать добросовестность поручительства или указать на реальный возраст обменника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Best_Change сказал:

Какое интересное слово. А у вас есть доказательства того, что они мошенники или это ваше субъективное мнение? Если есть доказательства - просим предоставить их в нашу поддержку support@bestchange.com

С этим словом погорячился, признаю. "Шлак" - будет более точным.

 

22 минуты назад, Best_Change сказал:

Подобные исключения, действительно, возможны. Но при поручительстве обменных пунктов с безупречной многолетней репутацией или крупных федеральных проектов. Мы это не скрываем и это описано в правилах на нашем сайте.

Так можно сказать о подавляющем большинстве обменных пунктов, а не только о новичках. К сожалению, большинство обменников не имеют в штате команду разработчиков для написания собственного движка и работают на адаптированных готовых движках. Это как-либо образом указывает на их добросовестность? 

 

Я понимаю - бизнес есть бизнес, но кто за вот это чудо мог поручиться https://bitalk.org/threads/21760/ что аж админы форума в мусорку убрали? Настолько добросовестные ребята без_команды_разработчиков, что даже украсть чужой сайт нормально не смогли?

 

И еще один вопрос - о "верификации данных". Я тоже понимаю, что несколько не к вам, но т.к. это связано с ФЗ-152, то на всякий спрошу - вас не смущает, что данная "верификация" во-первых служит не очень добросовестным обменникам поводом для "оттянуть платеж", "пересчитать курс", а во-вторых почти во всех случаях нарушает законодательство РФ?

На пальцах поясню - ни один из просмотренных ресурсов из списка не содержит описания ФЗ-152 (и разумеется, не соответствует ему). Зато висит в топе с клевым курсом, может под предлогом "верификации" задержать платеж, а то и пересчитать курс, если он сильно упал к примеру. Или "взять доп. комиссию за верификацию". 

 

Ну и наконец вишенка на торте - несовпадение курсов на вашем ресурсе и у этих дорогих товарищей из топа. Хотя возвращаясь к вашим же правилам (хехе), такого быть не должно в принципе!

 

Ваш курс:

2019-01-18_17-04-05.thumb.png.1b2ad05da5677f2af8125873ce12684c.png

Курс на г.... ээээ.... сайте "партнера":

2019-01-18_17-03-49.thumb.png.3f7b60b16d0dc60004df2c939b4d3f57.png

 

Сейчас можно порадоваться, что он даже типа меньше, но в прошлый раз, когда все было наоборот, мне просто лень было скриншоты делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • DRC: Власти Узбекистана восстановили доступ к сайту агрегатора BestChange

      Национальное агентство перспективных проектов (НАПП) Узбекистана разблокировало доступ к агрегатору криптообменников BestChange.ru, сообщило юридическое агентство Digital Rights Center. Юристы Digital Rights Center (DCR) представляли интересу BestChenge и несколько раз обращались в НАПП с просьбой отменить блокировку. Доступ к ресурсу был ограничен в августе на основании постановления президента страны от 2018 года. Согласно документу, с 1 января 2023 года граждане страны и компании-резиден

      в Новости криптовалют

    • Роскомнадзор снял блокировку мониторинга обменников Bestchange

      Роскомнадзор в очередной раз снял блокировку мониторинга обменников Bestchange. Сайт блокировали уже трижды, однако затем снимали ограничения. В январе 2020 года суд города Котлас в Архангельской области постановил заблокировать сайт bestchange.ru в связи с публикацией «запрещенной в РФ информации». Роскомнадзор внес адрес сайта в реестр блокировки в августе, а в ноябре Архангельский областной суд постановил отменить данное решение.   «Основания для разблокировки сайта здесь были

      в Новости криптовалют

    • Архангельский областной суд постановил отменить блокировку мониторинга BestChange

      Архангельский областной суд постановил отменить решение Котласского городского суда о блокировке агрегатора криптовалютных обменников BestChange.ru. Впервые портал был заблокирован в 2017 году, однако в 2018 году постановление суда было отменено. В марте 2019 года мониторинг обменников был вновь заблокирован по решению Куйбышевского районного суда г. Омска. Этим летом доступ к BestChange был запрещен Роскомнадзором уже в третий раз, причем решение Котласского городского суда о блокировке

      в Новости криптовалют

    • Роскомнадзор в третий раз заблокировал мониторинг обменников Bestchange.ru

      Дорогие форумчане, наш домен BestChange.ru вновь подвергся блокировке на территории Российской Федерации. К сожалению, региональные прокуроры продолжают подавать в суды иски на блокировку BestChange и других сайтов за упоминание криптовалюты Bitcoin. Основание для блокировки по мнению прокурора дословно: Юристы продолжают заниматься вопросом, мы надеемся на скорейшее разрешение вопроса, но судебное разбирательство может занять некоторое время. Пока вы можете воспользоваться офици

      в Новости криптовалют

    • РКН удалил BestChange.ru из единого реестра запрещенных интернет-ресурсов

      В начале этой недели произошла первая настоящая победа в деле о неправомерной блокировке нашего ресурса. Роскомнадзор удалил наш сайт из единого реестра запрещенных интернет-ресурсов.    Ранее мы уже сообщали, что при рассмотрении дела о блокировке сайта BestChange.ru в апелляционном суде прокуратура полностью отказалась от административного иска. Несмотря на продолжение рассмотрения дела в суде первой инстанции, в Роскомнадзор уже передано определение об отзыве решения о блокиро

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...