Перейти к содержанию

Онлайн кошелек Xapo


Nubik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите,кто в теме, можно ли майнить на этот "кошель" ? А главное, нужно ли?

Слышал там ввели какие-то ограничения по суммам пополнения BTC? Как вообще этот кошелек в плане удобства вывода средств на карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xapo - отличный сервис. Но с майнингом он никак не связан, зачем мешать все в одну кучу?

 

Xapo не выводит на карты, он сам выдает тебе свою собственную карточку Visa. Она привяана к твоему счету в биткоинах на Xapo, ты ей пользуешься в магазинах, и в интернете, и в банкомате, причем баланс на карте В БИТКОИНАХ, т.е. конвертация происходит в момент пользования. Заранее конвертировать не надо. В этом ее прелесть.

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xapo - отличный сервис. Но с майнингом он никак не связан, зачем мешать все в одну кучу?

 

Xapo не выводит на карты, он сам выдает тебе свою собственную карточку Visa. Она привяана к твоему счету в биткоинах на Xapo, ты ей пользуешься в магазинах, и в интернете, и в банкомате, причем баланс на карте В БИТКОИНАХ, т.е. конвертация происходит в момент пользования. Заранее конвертировать не надо. В этом ее прелесть.

 

Что значит " не связан" ? Нельзя прописать этот кошелек в настройках майнера?

Насчет вывода имелось ввиду: не придется ли ждать перевода битка в обменник 33 года ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать можно, а зачем? пропиши сначала свой локальный кошелек. а оттуда перекинешь на Xapo не микроскопическую сумму, зачем людей напрягать копейками?

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать можно, а зачем? пропиши сначала свой локальный кошелек. а оттуда перекинешь на Xapo не микроскопическую сумму, зачем людей напрягать копейками?

 

Зачем платить дважды за перевод битка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://in.xapo.com/fees/ - тут с комиссиями на вывод можно ознакомиться (ввод в битках без комиссии, в фиате 1% от суммы)

Я пользуюсь этим кошельком, скидываю туда намайненные средства, никаких проблем не возникает, вывожу без комиссии на вывод, комиссия транзакции всегда высокая стоит.

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать можно, а зачем? пропиши сначала свой локальный кошелек. а оттуда перекинешь на Xapo не микроскопическую сумму, зачем людей напрягать копейками?

Это который со всем блокчейном весом 100+ гигабайт? А если нету столько свободного места на диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который со всем блокчейном весом 100+ гигабайт? А если нету столько свободного места на диске?

Во-первых, есьь много легких кошельков: Electrum, Airbitz,Mycelium, Copay, Breadwallet и еще пару десятков. Они не хранят базу.

 

Во-вторых, запустить полный узел сл всей базой - тоже хорошая идея. Она помогает не тебе лично, а всей сети биткоина, делает ее еще более бронебойной. Чем больше узлов, тем биткоин устойчивее, и это скажется на курсе. Я запустил узел на б/у ноутбуке, и он крутится у меня круглосуточно, и больше я на этом компе ничего не делаю. Даже биткоины там не держу.

 

 

P.S. и еше маленькая ремарка. Неправильно называть Coinbase,Xapo, "кошельками",дажк еслм они себя сами так называют. Это не кошельки, это банки. Они могут требовать илентификацию, устанавливать лимиты, могут вообще изчезнуть с деньгами клиентов. К ним полиция может прийти с обыском. Банки.и правильно сказать "у меня счет в BTC у Xapo", но не кошелек.

А с кошельками ничего такого быть не может,чисто технически. Потому что кошелек - это не фирма, а программа.

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там зарегистрироваться вообще ?

Почту указал, пароль и пин задал.

И далее затык - не пускает по этой почте-пину.

Письма никакие не пришли, спам-папку тоже проверил - нету.

Мыла пробовал разные.

 

Где я туплю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть верификация телефонного номера. Присылают смс с кодом. Иногда нужно для логина получить одноразовый код по смс.

 

там есть чат с саппоротом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть верификация телефонного номера. Присылают смс с кодом. Иногда нужно для логина получить одноразовый код по смс.

 

там есть чат с саппоротом,

Видимо все это счастье после регистрации и логина. До - ничего подобного нет.

 

Дополнено:

Их сайт не работает нормально в файрфоксе.

Ни зарегистрироваться ни зайти после регистрации.

 

В хроме все получилось.

Изменено пользователем Perf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, есьь много легких кошельков: Electrum, Airbitz,Mycelium, Copay, Breadwallet и еще пару десятков. Они не хранят базу.

 

Во-вторых, запустить полный узел сл всей базой - тоже хорошая идея. Она помогает не тебе лично, а всей сети биткоина, делает ее еще более бронебойной. Чем больше узлов, тем биткоин устойчивее, и это скажется на курсе. Я запустил узел на б/у ноутбуке, и он крутится у меня круглосуточно, и больше я на этом компе ничего не делаю. Даже биткоины там не держу.

 

 

P.S. и еше маленькая ремарка. Неправильно называть Coinbase,Xapo, "кошельками",дажк еслм они себя сами так называют. Это не кошельки, это банки. Они могут требовать илентификацию, устанавливать лимиты, могут вообще изчезнуть с деньгами клиентов. К ним полиция может прийти с обыском. Банки.и правильно сказать "у меня счет в BTC у Xapo", но не кошелек.

А с кошельками ничего такого быть не может,чисто технически. Потому что кошелек - это не фирма, а программа.

 

Именно поэтому я пишу "кошелек". А как насчет локальных программ? Думаете сервер не может сделать такой же финт ушами?Например,те же вебмани и яндЫкс .... Кто пробовал с ними бодаться,тот знает о чем речь.

 

, какой номер кошелька прописываете и где его брать?

Изменено пользователем Nubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример рака, съедающего форум.

1. Насколько альтернативно надо быть развитым, чтобы не понять интерфейс xapo?
2. В какой майнинг мы пытаемся лезть, не разобравшись с кошельками?
3. В какой майнинг мы пытаемся лезть, если у нас нету денег на 100 гб дискового пространства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какой номер кошелька прописываете и где его брать?

После регистрации и логина появляется такое окно

ff245-clip-88kb_503f537ed8b354a17620a8fc

 

В этом окне надо нажать на Wallet BTC и будет открыто следующее окно

dd714-clip-43kb.png

Ну и адрес кошелька находится под словом Wallet

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,теперь вижу!))

 

@izlevinv, так может и форум не нужен? Сидите себе в углу и тихооонько майните))))))

Изменено пользователем Nubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я пишу "кошелек". А как насчет локальных программ? Думаете сервер не может сделать такой же финт ушами?Например,те же вебмани и яндЫкс .... Кто пробовал с ними бодаться,тот знает о чем речь.

Как вам уже писали, поставьте у себя на лаптопе/домашнем компьютере биткоин-ноду. И работайте с ней.

Там для управления есть cli и RPC интерфейсы. Можете как из консоли, так и написать собственную тулзу для управления кошельком через web ui (скажем модуль на руби/php/perl)/толстого клиента скажем для ios/android. И разберетесь, и научитесь, и будет все у вас храниться. Никаких KYC/AML.

А если понадобится нал, то ничто не помешает заюзать bestchange для обмена битка на фиат..

 

P.S.

Это мой алгоритм использования "горячего кошелька", используемый уже в течении очень долгого времени.

Кстати, на текущий момент:

[snk0752@home .bitcoin]$ du -sm
127112  .

Т.е. фулл-нода, порядка 127 гигов. Но это мелочи, для текущих объемов ssd/hdd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nubik,
На форуме все расписано, не надо в сотый раз вопросы задавать одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[snk0752@home .bitcoin]$ du -sm
127112  .

Т.е. фулл-нода, порядка 127 гигов. Но это мелочи, для текущих объемов ssd/hdd.

 

На ssd,если честно,я еще не заработал. Как быть в случае краша hdd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как быть в случае краша hdd?

Воспользоваться уже поиском по форуму.
Я понимаю, что ты особенный и заслуживаешь детальной, персональной консультации, но вас таких по сотне в день приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользоваться уже поиском по форуму.

Я понимаю, что ты особенный и заслуживаешь детальной, персональной консультации, но вас таких по сотне в день приходит.

Вообще вопрос был чисто риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я пишу "кошелек". А как насчет локальных программ? Думаете сервер не может сделать такой же финт ушами?Например,те же вебмани и яндЫкс .... Кто пробовал с ними бодаться,тот знает о чем речь.

 

 

 

Вебмани и Яндекс - это типичные примеры банков/сервисов. А кошельки (легкие)  я назвал: Electrum, Multibit, Mycelium, AirBitz, Copay, Breadwallet и еще пару десятков. Вы сами отвечаете за сохранность своих ключей, в случае если потеряете свой ключ - никакой саппорт не поможет. Но зато и никто не может со стороны ваши монеты заморозить. И сервис не может украсть ваши монеты. Разработчики - это не сервис, они доступа не имеют  к вашим ключам.

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вопросик не риторический... немогу зайти в ХАРО акк, нахожусь в другом регионе, не приходит SMS, менять телефон как-то неохота эксперементировать, дома было всё ОК....может кто сталкивался?

Изменено пользователем dimass69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в кошель на харо и офигел с майнингпула  Viabtc перечисленно  0,00136599 btc харо взял комиссию за обработку  0,00107501 в итоге получил на кошель 0,00029. Охренеть они комиссию поменяли. Потом прочитал их расценки 

 

 

 

Сборы за биткойнскую транзакцию

Внутренние транзакции биткойнов между учетными записями Xapo не подлежат оплате за обработку.

Стоимость отправки транзакций через сеть биткойнов постоянно колеблется. Поскольку стоимость обработки входящих и исходящих транзакций постоянно меняется , мы рекомендуем всегда проверять эту информацию!

Исходящие транзакции из вашей учетной записи Xapo на внешний адрес будут взиматься с стандартной ставки BTC 0,0022223, или вы можете заплатить более высокий приоритет BTC 0,00286237 , чтобы ваша транзакция обрабатывалась быстрее! Эти сборы динамически рассчитываются во время транзакции, так что здесь показаны только текущие сборы, и они всегда меняются.

Бумажник

Входящие транзакции биткойнов в ваш кошелек Xapo, равный BTC 0,00147325 или менее, подлежат специальной пошлине за обработку BTC 0.00098217, чтобы покрыть стоимость транзакции в сети биткойнов. Эта специальная плата за обработку будет автоматически вычтена из соответствующей транзакции.

Например:

  • Если вы получаете больше, чем BTC 0,00147325 , плата не взимается.

  • Если вы получаете больше, чем BTC 0.00098217 и до BTC 0,00147325 , тогда вычитается плата BTC 0.00098217 . Сумма, подлежащая зачислению, будет равна разнице между входящей суммой и пошлиной за обработку.

  • Если вы получаете меньше, чем BTC 0.00098217 , тогда взимается плата, эквивалентная полученной сумме. В этом случае сумма, подлежащая зачислению, равна 0.

ПОЛУЧЕННАЯ СУММА ПЛАТА Более BTC 0,00147325 0 Между BTC 0.00098217 и BTC 0,00147325 BTC 0.00098217 Меньше, чем BTC 0.00098217 Общая полученная сумма
Свод

Входящие транзакции биткойнов в ваш Xapo Vault, равный BTC 0,00216772 или менее, подлежат специальной обработке платы BTC 0,00144515, чтобы покрыть стоимость транзакции сети биткойнов. Эта специальная плата за обработку будет автоматически вычтена из соответствующей транзакции.

Например:

  • Если вы получаете больше, чем BTC 0,00216772 , плата не взимается.

  • Если вы получаете больше, чем BTC 0,00144515 и до BTC 0,00216772 , тогда вычитается плата BTC 0,00144515 . Сумма, подлежащая зачислению, будет равна разнице между входящей суммой и пошлиной за обработку.

  • Если вы получаете меньше, чем BTC 0,00144515 , взимается плата, эквивалентная полученной сумме. В этом случае сумма, подлежащая зачислению, равна 0.

ПОЛУЧЕННАЯ СУММА ПЛАТА Больше, чем BTC 0.00216772 0 Между BTC 0,00144515 и BTC 0,00216772 BTC 0,00144515 Меньше, чем BTC 0,00144515 Общая полученная сумма

Нафиг этот кошелёк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Pepan , эта новость была озвучена здесь выше по тексту на этой  же странице еще 10 мая, и в инете пестрит информация о смене в политике их комиссий. 

А я вот, что хочу спросить - у кого авторизация через смс - вам приходят смс-ки всегда от автомата? Ко мне вчера пришла смс с телефона МТС :blink: , сегодня снова с автомата(или как он там называется). Эт чо- взломали мой кошель? :angry: Но чото деньги с него не увели)) надо что-то менять..пойду разбираться. Было у кого-то такое? 

номер телефона не гуглится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала августа не могу зайти на ХАРО, не приходит код на телефон, по смене телефона тож не получается, а кое что там лежит, кто-то может подскажет что могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...