Jump to content
Sign in to follow this  
spiritstallion

Cryptsy У всех ли такая проблема на балансе с новыми форками?

Recommended Posts

Раньше у меня отображалось там только то, что у меня есть на балансе. Лишнего ничего не было. А теперь появились нулёвые балансы и только те появились, что добавили вот этой ночью. Догкоин и прочий хлам. Другие форки как не отображались, поскольку их у меня нет, так и не отображаются. В чём трабл и есть ли подобный трабл у вас?

Как у вас? Отображаются только те монеты, что есть на балансе или как у меня появились нулёвые балансы, которые по идее, если на счету нет ни копейки того или иного форка, он в балансе отображаться не должен.

J2OThR1z.jpgb7fSctXR.jpg

Edited by spiritstallion

Уже всё исправили. Теперь всё как раньше, нулевые балансы не отображаются.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)

Сегодня наткнулся на ранее неизвестную мне биржу. https://www.cryptopia.co.nz   Кто-нибудь имел с ней дело? Уж очень похожа на криптси и курсы на некоторые форки заманчивые. На Crypto-Currency Market Capitalizations объемы с этой биржи учитываются. Стоит ли вообще туда крипту загонять или потом обратно не вернешь?  :)  

in Биржи криптовалют

• Поздравляю всех с днем матери!

Поздравляю всех с днем матери, форумчане!

in Флейм

• Glassnode: на кошельках с балансом более 1 BTC хранится 95% всех биткоинов

По данным аналитической компании Glassnode, количество кошельков с балансом более 1 BTC постоянно растет. Сейчас на таких адресах хранится 95% от всех биткоинов. Количество кошельков с балансом более 1 BTC постоянно росло, причем рост был достаточно стабильным, без резких рывков. На текущий момент количество адресов, на которых хранится более 1 BTC, превышает 80 000. Всего на таких кошельках хранится биткоинов на сумму $301 млрд. Для сравнения, на кошельках с балансом менее 1 BTC хранится

in Новости криптовалют

• Glassnode: на 97% всех адресов Биткоина хранятся «прибыльные» BTC

По данным аналитической компании Glassnode, примерно 97% всех адресов Биткоина содержат «прибыльные» BTC, поскольку цена первой криптовалюты в последние месяцы продолжает расти. Согласно данным, опубликованным Glassnode, большая часть находящихся в обращении BTC была куплена по более низкой цене, чем сейчас. Цена биткоина растет последние три месяца – вчера был сотый день подряд, когда курс BTC оставался выше $10 000. 5 ноября биткоин превысил $15 000 впервые с начала 2018 года и сейчас т

in Новости криптовалют

• Chain.info: 10.6% всех BTC в обращении хранятся на пяти криптовалютных биржах

Согласно данным Chain.info, примерно 10.6% всех находящихся в обращении биткоинов в настоящее время сосредоточены на пяти централизованных криптовалютных биржах. Более 1.96 млн BTC хранятся на пяти централизованных торговых криптовалютных площадках: Coinbase, Huobi, Binance, OKEx и Kraken. Больше всего биткоинов хранит Coinbase – 944 904 BTC распределены по 4.39 млн различных адресов кошельков.   На втором месте находится Huobi с 323 665 BTC на примерно 901 600 уникальных кошелька

in Новости криптовалют

• Create New...