Jump to content

Recommended Posts

Гайс, а в Украину кто то ввозил? Как можно это сделать, через МистЭкспресс?😐

@Djo 

Можно и через Мист,но пошлину придется заплатить.

@Bezopasnik  я и смотрю, как они вдули не окупаемую цену на свое оборудование. Только дЭбилы берут перед уполовиниванием вообще не окупаемое в битках оборудование.

54 минуты назад, vovchik сказал:

@Djo 

Можно и через Мист,но пошлину придется заплатить.

Да нет походу. Там есть брокер который за 10% от стоимости все это делает в серую😯

@Djo 

Все может быть,я пару лет назад звонил им и узнавал.

16 минут назад, vovchik сказал:

@Djo 

Все может быть,я пару лет назад звонил им и узнавал.

Это тот что у Львове?

@Djo 

Да.

@scopus хомяк не мамонт... и не математик )

7 часов назад, Djo сказал:

Гайс, а в Украину кто то ввозил? Как можно это сделать, через МистЭкспресс?😐

Насколько я помню придётся НДС и таможенную пошлину заплатить.  Это как минимум 30% от стоимости посылки не считая других расходов.

В прочем какой почтой будете пользоваться роли не играет. Играет роль таможня.

З.Ы. Дешевле будет самовывозом. :biggrin:

6 часов назад, scopus сказал:

я и смотрю, как они вдули не окупаемую цену на свое оборудование. Только дЭбилы берут перед уполовиниванием вообще не окупаемое в битках оборудование.

1 час назад, iRybin сказал:

@scopus хомяк не мамонт... и не математик )

А битмайн - грёб, гребёт и будет грести лопатой.

Edited by HolodGLD

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Заказ с Innosilicon.com

В связи с открытием предзаказа на А5 появилось очень много вопросов и трудностей с оформлением заказа на официальном сайте Innosilicon.com, предлагаю собрать всю информацию о заказе и доставке в этой теме.    Возможно кто-то оформлял там А4 и сможет поделиться информацией.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Заказ на Computeruniverse

Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Криптовалюта и криптовалютные боты под заказ

Добрый день, занимаюсь разработкой биржевых ботов под binance, bittrex, coinexchange. Пример работы: https://t.me/wariocryptochannel При желании предоставлю больше примеров, т.к. большая часть ботов работает в качестве приватных каналов, не публичных. Разрабатываю ботов под заказ за договорную стоимость(арбитражные боты, мониторинговые, бот для автоматической торговли и т.д.) Биржи, под которые пишу ботов: bittrex, binance, coinexchange, exmo Желательно писать на email, так как сюда д

in Поиск блокчейн разработчиков

• Телеграмм-бот - заказ техники Apple за BTC

Друзья, хочу показать вам отличного бота, с помощью которого можно покупать технику Apple сразу за Bitcoin и другую криптовалюту с доставкой по свей Украине!https://t.me/iCryptotechbotЕсли такой бот вам полезет, подписывайтесь на него, если нет, извините за беспокойство!

in Общий

• Заказ с Halongmining.com

Данная тема создана для решения проблем и вопросов по заказу ASIC-майнеров с сайта Halongmining.com   Понятно, что на данный момент получивших при покупке на этом сайте нет, но со временем точно появятся. Я и сам заказал (не спрашивайте, что...), вот интересно теперь, дойдёт, не дойдёт... Но хотя бы официальная доставка в РФ есть, в отличие от, и по ценам с учётом доставки получается то же самое практически, что предлагают по старой дружбе некоторые местные поставщики.

in Общий

• Create New...