Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, kutulik сказал:

3 бакса за кило с асика Т9  - это минимум 5 дней майна этим же асиком с учетом розетки

Я про это и говорю, в моей ситуации, если бы в сроки уложились, то давно бы разница отбилась они обещали 7.06 отправить по России.

Первый заказ делал kargoline 11.05 к ним на склад асики пришли, 18.05 уже отправили ТК, итого на доставку до МСК вышла неделя! Но дерут за услуги 38 за кг что дороговато.

Следующую партию заказал в realtransit 30 за кг, 21.05 товар к ним на склад поступил, в итоге уже 28 дней прошло а когда отправят по России по прежнему неизвестно ?

3 минуты назад, work1 сказал:

Я про это и говорю, в моей ситуации, если бы в сроки уложились, то давно бы разница отбилась они обещали 7.06 отправить по России.

Первый заказ делал kargoline 11.05 к ним на склад асики пришли, 18.05 уже отправили ТК, итого на доставку до МСК вышла неделя! Но дерут за услуги 38 за кг что дороговато.

Следующую партию заказал в realtransit 30 за кг, 21.05 товар к ним на склад поступил, в итоге уже 28 дней прошло а когда отправят по России по прежнему неизвестно ?

Kargoline - это я) сейчас срок доставки еще быстрее, от 2-ух до 5-ти дней. Да, согласен, дороже чем у Реалтранзита, но у нас с ними схемы доставки принципиально разные. У нас рейс прямой в ДМД, у них - транзитный. И тариф у нас такой именно из-за срока доставки потому как быстро) Кто готов ждать дольше то наверно есть смысл отправлять где подешевле дают тариф, с нами возят те кому важны сроки доставки и гарантии получения в целости и сохранности. Прямым рейсом никаких перегрузов нет, асики приходят в первозданном виде даже без дополнительной упаковки

Сейчас присматриваюсь к cargo80 наткнулся на пост kutulik во флейме, отправил им запрос на цены и получил ответ где условия отличаются от тех которые в отзыве написаны, kutulik заказывал 40кг, а вот что пишут:

"Авиа транзит склад Гонконг - МСК 4 - 7 дней 25,30 $/кг, 20,00 $ сервисные платежи, страховка 6 %, упаковка по необходимости.
ОБЪЕМНЫЙ ВЕС груза тарифицируется из расчета не менее 167 кг/м3."
То есть минимум к оплате за 167кг, что для меня многовато.

2 минуты назад, work1 сказал:

Сейчас присматриваюсь к cargo80 наткнулся на пост kutulik во флейме, отправил им запрос на цены и получил ответ где условия отличаются от тех которые в отзыве написаны, kutulik заказывал 40кг, а вот что пишут:

"Авиа транзит склад Гонконг - МСК 4 - 7 дней 25,30 $/кг, 20,00 $ сервисные платежи, страховка 6 %, упаковка по необходимости.
ОБЪЕМНЫЙ ВЕС груза тарифицируется из расчета не менее 167 кг/м3."
То есть минимум к оплате за 167кг, что для меня многовато.

Не, чуток неправильно Вы поняли про объемный вес) при авиа доставке действительно существует константа что в 1 кубе должно быть не менее 167 кг фактического веса. То есть если у Вас 1 куб по объему, а по фактическому весу к примеру 100 кг, то расчет стоимости доставки будет как за 167 кг. Но если у Вас 2-3 асика общим объемом 0,2 куба к примеру, то расчет будет 0,2 х 167 кг = 33,4 кг.  

19 минут назад, work1 сказал:

Иван, я сейчас посмотрел инфу по Вашей отправке, 17/05 был сдан в "Деловые", то есть срок доставки составил 6 дней

Снимок экрана 2018-06-18 в 14.40.28.png

14 минут назад, Станислав "Карголайн" сказал:

Не, чуток неправильно Вы поняли про объемный вес) при авиа доставке действительно существует константа что в 1 кубе должно быть не менее 167 кг фактического веса. То есть если у Вас 1 куб по объему, а по фактическому весу к примеру 100 кг, то расчет стоимости доставки будет как за 167 кг. Но если у Вас 2-3 асика общим объемом 0,2 куба к примеру, то расчет будет 0,2 х 167 кг = 33,4 кг.  

Иван, я сейчас посмотрел инфу по Вашей отправке, 17/05 был сдан в "Деловые", то есть срок доставки составил 6 дней

Снимок экрана 2018-06-18 в 14.40.28.png

Я по письмам ориентировался,  11.05 вы подтвердили получение груза, 18.05 прислали номер транспортной накладной.

В ‎15‎.‎06‎.‎2018 в 15:51, guineapig сказал:

Мы про Реал транзит здесь разговариваем)) Человек ждет с 21 мая, ему одно говорят, я тоже с конца мая и мне совершенно другое. На сайте у них два дня назад было написано, что мой асик уже давно пересек границу в Благовещенске, прошел таможню и мчится по России и доставка 16 июня. Вчера информация изменилась, все началось сначала, опять в Гонконге и доставка уже 6 июля. Я так понимаю, что они пишут там какой то номер от балды, возможно номер входящий, когда к ним падает на склад, сами создают номер, потом закидывают его на свой сайт и там программа стоит, которая автоматически везет этот трек. К примеру приняли в Гонконге, через пять дней, по умолчанию на таможне, еще через пять дней прошли таможню и тд. 

И по телефону мне Павел теперь говорит, что везут через Европу, через Финляндию и Беларусь. 

По вашему грузу есть новости?

В 19.06.2018 в 09:26, work1 сказал:

По вашему грузу есть новости?

Ввожу номер, который они присваивают грузу. Номер входящей накладной или что там у них не знаю. Новостей нет. На прошлой неделе клялись, что отправят в четверг. Придет какой то еще заказ на 20 кг и у нас получится вместе 50 кг и уже тогда поедет))) Где ваши 42 кг непонятно))) 

Теперь пишут, что в субботу отправка из Гонконга. Расчет на то, что выходные и можно еще время протянуть.

Сегодня месяц исполняется, а по поводу сроков получения до сих пор тишина.

пришел на почту новый развод с E9+

"Limited time offer for registered users!

We are proud and happy to announce Antminer E9+ (2970 MH +-5%)  Presale!

Also, as we promised, 200 $ coupon will be activated for each Antminer E9+ purchased.

Shipping date estimated:

First 1000 Antminers E9+ purchased will be shipped on July 09-13.
Second 5000 Antminers E9+ purchased will be shipped on August 27-31."

левый домен с лишней буквой "S"

4444444444.thumb.JPG.bac80051a3d9f24f8402014cfabec761.JPG

Edited by kutulik

@work1 

а за месяц уже бы окупили разницу покупки в России.....

12 часов назад, adv сказал:

@work1 

а за месяц уже бы окупили разницу покупки в России.....

Дак ктож знал то что Realtransit такую свинью подложит, естественно знал бы что они так затянут заказал бы через другое карго или в взял бы России.

Вот и пользуйся после этого посредниками...

18 часов назад, kutulik сказал:

пришел на почту новый развод с E9+...

Да капец, уже суммарно оплатили 6 шт на почти 15к$. Отличный бизнес))

Мне письмо пришло тоже, причем адрес там прошлогодний и которого уже давно нет.  Этим подтверждается, что базы битмейна взломаны были давно.

Edited by feNDer2k5

Ожидание продолжается!

После запроса номера накладной для отслеживания, прислали трек, такое ощущение что сами его создали, даты получения товара на транзитный адрес и получения на таможню не совпадают с тем что ранее говорили и что по отслеживанию от битмайна было.

Или действительно вначале месяц майнят на поступившем оборудовании, потом только отправляют, а клиентов завтраками кормят.

@work1

да не майнят они

просто раньше трусы и туфли возили а тут волшебные ящики узрели а специфику не знают ввоза......

2 часа назад, work1 сказал:

Или действительно вначале месяц майнят на поступившем оборудовании, потом только отправляют, а клиентов завтраками кормят.

После майнинга месяц, даже в хороших условиях, асики надо долго, нудно и с умом чистить. Это могут сделать либо с единицами оборудования, либо на заводе. Обычные челноки так не умеют, а значит будут иметь проблемы с клиентами если будут юзать их оборудование. Мне однажды попался майнер который на стройке (!) работал неделю. Его чистка заняла около 8 часов чтобы отправить в сервис...

2 часа назад, adv сказал:

просто раньше трусы и туфли возили а тут волшебные ящики узрели а специфику не знают ввоза......

тут есть и другой момент. Выигрывает тот, кто за те же деньги даст меньшие сроки, поэтому врут напропалую. Я работал с некоторыми конторами к качестве консультанта, так вот, когда я просил через них достать оборудование для моих клиентов, мне озвучивали два срока - для клиентов и по факту. Например в декабре 2017 разница между ними была 10 дней. То есть они изначально закладывают ложь. А потом еще задержка и всё, вот уже и 2 недели на пустом месте.

26.06.2018 в 07:24, work1 сказал:

Ожидание продолжается!

После запроса номера накладной для отслеживания, прислали трек, такое ощущение что сами его создали, даты получения товара на транзитный адрес и получения на таможню не совпадают с тем что ранее говорили и что по отслеживанию от битмайна было.

заявление 

Edited by guineapig

1 час назад, Alex_kr сказал:

тут есть и другой момент. Выигрывает тот, кто за те же деньги даст меньшие сроки, поэтому врут напропалую. Я работал с некоторыми конторами к качестве консультанта, так вот, когда я просил через них достать оборудование для моих клиентов, мне озвучивали два срока - для клиентов и по факту. Например в декабре 2017 разница между ними была 10 дней. То есть они изначально закладывают ложь. А потом еще задержка и всё, вот уже и 2 недели на пустом месте.

С ними же после этого не будут работать, если на регулярной основе задерживать поставки будут.

35 минут назад, guineapig сказал:

Я написала заявление в Роспотребнадзор на них, дайте мне какие то свои контакты, чтобы мы могли пообщаться. Мне они вообще ни на письма, не на звонки не отвечают. Их надо в черный список и составлять коллективный иск. Еще есть люди пострадавшие. У Конева Никиты Сергеевич, директора, еще стописят организаций подобных было, которые он закрывает через год работы. Есть и другие сайты рабочие, транспортные компании, на него оформленные, не только Реалтранзит. У него есть судимость, по уголовной статье. Если думает, что он такой умный и все ему будет сходить с рук, то это не так. И Павел Сильчев пойдет, как подельник. 

отправил контакт в личку, в последнее время иногда можно дозвониться, но по существу ответить не могут, " ваш груз на таможне, как получим с вами свяжемся"

Я заявление подавать буду если заказ не получу в течении 2-х месяцев.

@work1 

Гражданско-правовое поле.

уголовки не будет как подсказывает практика.

Скажут ..непредвиденные обстоятельства

Для всех читающих тему

Edited by guineapig

21 минуту назад, adv сказал:

@work1 

Гражданско-правовое поле.

уголовки не будет как подсказывает практика.

Скажут ..непредвиденные обстоятельства

ну пока договор они не нарушили

26.06.2018 в 12:21, work1 сказал:

ну пока договор они не нарушили

Они так ничего не нарушат.

Edited by guineapig

@guineapig 

ну и привезут вам через 10 лет

Забрать заказ...никак

Edited by adv

История ожидания продолжается, с реалтранзитом связаться не получается, при звонке не берут трубку, по Ватсапу не отвечают, информацию о движении груза узнаю от представителя logoslogistic.com почему у realtransit такие проблемы с коммуникацией не понятно.

Жадность фраера сгубила...