Jump to content

Recommended Posts

В ‎05‎.‎06‎.‎2018 в 18:08, HappyS сказал:

Ты думаешь что они на офф сайте напишут "у нас есть новый асик , но купите пожалуйста вот это старое гавно?" или как?

они сначала новые асики себе на ферму на годик поставят, потом только продавать начнут

помните прозвон номеров типа от битмайн?

Продолжение - пришло письмо на почту , не пытайтесь скачать вложение - возможно вирусняк

это письмо пришло не напрямую от битмайн, оно переслано через какойто сервис 

spam.thumb.JPG.f26e2f5c976a9dc72fa0553f96d86054.JPG

все письма которые я получал от битмайн шли через 

spam1.thumb.JPG.7dd5b5bef04296c779565fc2fd33d1f5.JPG

хотя кто его знает - возможно я параноик :russian:

Edited by kutulik

Вряд ли. Я не видел ни разу русских букв в их письмах. 

5 часов назад, kutulik сказал:

возможно вирусняк

открыл. вируса небыло ?  был асик (его предложение) S11-1 на 80 TH\s за 2200 баксов с блоком питания с отгрузкой в конце июня. Брешут наверное.

Edited by leonvn

@leonvn совсем скоро узнаем

8 минут назад, NNGHT сказал:

тоже сейчас e-mail получил, стал гуглить, и нашел чей-то видос на эту тему  https://www.youtube.com/watch?v=iEYDw15fMJA

хороший и понятный видос о скаме

Что за дибилу хватило мозгов уже скинуть деньги туда...

4 минуты назад, HappyS сказал:

Что за дибилу хватило мозгов уже скинуть деньги туда...

Причем оплатил сразу 3 штуки...

Всем привет! Нужен совет, мож кто то уже сталкивался с такой историей: сделал заказ сегодня, применил купоны, дошел до оплаты битком чтобы посмотреть какую сумму им надо перевести. Ушел на локалбиткоинс, купил битка, прошло минут 30-40, возвращаюсь на страницу заказа и пипец) статус заказа - истекший...ну думаю Ок сейчас сделаю новый заказ, проверяю купоны - израсходованы) то есть эти же купоны уже применить не могу, а у них срок действия до 23:59 10/06 блин. Трясу битмайн по всем фронтам, в поддержку и на почту, в ответ тишина - воскресенье...

Бывало что платил по истекшим в течении часа - все проходило. Больше не приходилось 

24 минуты назад, Rumba сказал:

Причем оплатил сразу 3 штуки...

может это 3 дебила :biggrin:

1 минуту назад, kutulik сказал:

Это сила ?

5 минут назад, Станислав "Карголайн" сказал:

Всем привет! Нужен совет, мож кто то уже сталкивался с такой историей: сделал заказ сегодня, применил купоны, дошел до оплаты битком чтобы посмотреть какую сумму им надо перевести. Ушел на локалбиткоинс, купил битка, прошло минут 30-40, возвращаюсь на страницу заказа и пипец) статус заказа - истекший...ну думаю Ок сейчас сделаю новый заказ, проверяю купоны - израсходованы) то есть эти же купоны уже применить не могу, а у них срок действия до 23:59 10/06 блин. Трясу битмайн по всем фронтам, в поддержку и на почту, в ответ тишина - воскресенье...

1. надо перед покупкой иметь нужную сумму в той валюте, которой собираетесь оплатить (примерный размер суммы можно посчитать самому заранее с допуском) - это на будущее

2. надо писать в техподдержку, но мне кажется могут и отказать - ибо у них правило - купон используется даже на заказ который был отменен

@Gooom 

1. Теперь уже это понял)

2. То есть могут зажать купоны думаете? У меня была история со статусом заказа "инвалид" - в тот раз купоны вернули. Буду трясти поддержку дальше, спасибо

Битмайн, по крайней мере раньше, при формировании заказа высылал письмо на почту с реквизитами платежа.

1 минуту назад, Станислав "Карголайн" сказал:

@Gooom 

1. Теперь уже это понял)

2. То есть могут зажать купоны думаете? У меня была история со статусом заказа "инвалид" - в тот раз купоны вернули. Буду трясти поддержку дальше, спасибо

да все правильно - здесь остается только трясти саппорт

@zloy4uvak Не, писем не было. только письмо от них пришло спасибо за обращение в службу поддержки, мы работаем тогда то тогда, ждите ответим и все такое

Только что, Станислав "Карголайн" сказал:

@zloy4uvak Не, писем не было. только письмо от них пришло спасибо за обращение в службу поддержки, мы работаем тогда то тогда, ждите ответим и все такое

у них есть лайв чат на сайте - попробуйте его

2 часа назад, Станислав "Карголайн" сказал:

Если купоны по 100$, то не так жалко - их сейчас совсем дешево продают...

2 часа назад, kutulik сказал:

там на видео вроде вся сумма пришла одной транзакцией...

@Rumba по 220 ) Я еще раз проверил, на оплату битком они дают 2 часа, время это точно не прошло. Буду завтра утром с ними бодаться...

2 минуты назад, feNDer2k5 сказал:

Колитесь кто сейчас еще оплатил один S11? ?

https://blockchain.info/address/1NXESyULjKJEBQ2Lgq6GEyoDdPkc1dVL9c

че вы на битке зациклились - там еще несколько валют есть , наверное уже прилично собралось :biggrin: