Jump to content

Recommended Posts

А по А3, которые сейчас по 980 $ на сайте висят, какие мысли? Хотим ими закупиться. И если все-таки у кого есть инфа  по Азербайджану, как доставить, буду очень благодарна

7 минут назад, Лебедь сказал:

А по А3, которые сейчас по 980 $ на сайте висят, какие мысли? Хотим ими закупиться. И если все-таки у кого есть инфа  по Азербайджану, как доставить, буду очень благодарна

Мысли очень простые, как только начнут приходить майнеры с этого батча, профит в пол. Сейчас на офф сайте все практически в свободной продаже. Рекомендую подождать начала марта, скорее всего выйдут новые модели. 

1 час назад, AlexBA сказал:

Мысли очень простые, как только начнут приходить майнеры с этого батча, профит в пол. Сейчас на офф сайте все практически в свободной продаже. Рекомендую подождать начала марта, скорее всего выйдут новые модели. 

Спасибо за мнение

Спасибо за помощь!

Edited by REGEN

Подключать юристов, составлять официальную претензию. Больше вариантов нет.

@Sergofan71 S9 в начале прошлого лета приносил примерно такой же доход как сейчас, но потом наступила осень, а затем зима...

REGEN

Попробуйте написать жалобу в коммунистическую партию китая! По идее их должны расстрелять!

@REGEN по сути вы сами виноваты в сложившейся ситуации, мне кажется уважительной (не дай Бог) причиной для неполучения 10 майнеров, была бы только смерть получателя. А так, что вы там мутили, то Германия, то США - это очевидно. В чём проблемы была сразу в США заказать. Про 50% это нужно смотреть законодательство Китая и Германии, т.к. уже идёт импорт из одной страны в другую. Битмэйн сейчас, как и весь Китай отмечают НГ и быстрых ответов от них ожидать не стоит, пишите, что привлечёте юристов в Китае и будете обращаться в суд, если они не могут разобраться в данной ситуации.

Д уж...Германия и США имеют общую границу....а потом наверное вообще планировали отправлять в Россию..

https://youtu.be/Me7MkeErFLI

1461341142119188258.jpg

По РеалТранзиту все такая же тишина... Снова на сайте появилась инфа о том, что посылка вручена получателю, но после моего звонка им статус стал "в дороге", ориентировочная дата доставки еще на неделю сдвинулась. И они опять не могут сказать, где мой груз. Две недели назад они поделились со мной, что все грузы задержаны на таможне. В общем с момента отгрузки прошло уже 50 дней и полная неизвестность, майнинг не выгоден и все такое. В битмайн написал, но там новый год, который закончится не скоро...

10 часов назад, Former001 сказал:

По РеалТранзиту все такая же тишина... Снова на сайте появилась инфа о том, что посылка вручена получателю, но после моего звонка им статус стал "в дороге", ориентировочная дата доставки еще на неделю сдвинулась. И они опять не могут сказать, где мой груз. Две недели назад они поделились со мной, что все грузы задержаны на таможне. В общем с момента отгрузки прошло уже 50 дней и полная неизвестность, майнинг не выгоден и все такое. В битмайн написал, но там новый год, который закончится не скоро...

Пишу еще раз, трэйсы на РеалТранзите меняют статус строго по графику и к реальной ситуации ничего общего не имеют отношения.

Касательно того, что груз задержан на таможне могу только сказать, что это все из за "жадности" которая выражается в занижении таможенной стоимости. Я лично не вижу препятствий в официальной доставке грузов при соблюдении всех необходимых правил, но это конечно увеличит конечную стоимость оборудования.

Уверен на 99%, что Битман закрыл доставку как раз по этой причине.

1 час назад, Jabba сказал:

Пишу еще раз, трэйсы на РеалТранзите меняют статус строго по графику и к реальной ситуации ничего общего не имеют отношения.

Касательно того, что груз задержан на таможне могу только сказать, что это все из за "жадности" которая выражается в занижении таможенной стоимости. Я лично не вижу препятствий в официальной доставке грузов при соблюдении всех необходимых правил, но это конечно увеличит конечную стоимость оборудования.

Уверен на 99%, что Битман закрыл доставку как раз по этой причине.

Отчасти Вы правы. Но есть не только "серые карго, типа Реалтранзит", а те же DHL и UPS, через которые по всему миру асики доставляются, а в РФ - нет. Тут 100500% наша таможня палки в колеса транспортникам вставляет, поэтому акулы бизнеса не берутся работать с этим продуктом на РФ. Уже давно есть нотификации на основные позиции и нет технических препятствий для Битмейна добавить доставку на РФ с белыми пошлинами, она бы точно пользовалась спросом. 

В 13.02.2018 в 23:58, Record сказал:

Отчасти Вы правы. Но есть не только "серые карго, типа Реалтранзит", а те же DHL и UPS, через которые по всему миру асики доставляются, а в РФ - нет. Тут 100500% наша таможня палки в колеса транспортникам вставляет, поэтому акулы бизнеса не берутся работать с этим продуктом на РФ. Уже давно есть нотификации на основные позиции и нет технических препятствий для Битмейна добавить доставку на РФ с белыми пошлинами, она бы точно пользовалась спросом. 

В РФ не везут DHL и UPS потому что они проводят все только официально, без занижений таможенной стоимости до 250$ за единицу, в связи с этим они просто не конкурентны на выходе с теми, кто возит в серую. 

Что такое "палки в колеса"? Для отказа в выпуске должны быть причины, которые должны быть изложены в решении таможенного органа за подписью инспектора который проводил оформление. Если все официально, то отказать просто не смогут. Я лично препятствий для официального ввоза не вижу и даже имею желание в качестве эксперимента ввезти 1 единицу, оформить груз как полагается.

В 13.02.2018 в 10:31, Former001 сказал:

Задержка идёт около двух недель, советую подождать и не паниковать. У меня 30 января "было получение" , а по факту груз только появился на терминале.

8 часов назад, Jabba сказал:

В РФ не везут DHL и UPS потому что они проводят все только официально, без занижений таможенной стоимости до 250$ за единицу, в связи с этим они просто не конкурентны на выходе с теми, кто возит в серую. 

Что такое "палки в колеса"? Для отказа в выпуске должны быть причины, которые должны быть изложены в решении таможенного органа за подписью инспектора который проводил оформление. Если все официально, то отказать просто не смогут. Я лично препятствий для официального ввоза не вижу и даже имею желание в качестве эксперимента ввезти 1 единицу, оформить груз как полагается.

Вы совершенно правы, ни каких препятствий нет

5 часов назад, Goldvit сказал:

У меня 30 января "было получение" , а по факту груз только появился на терминале.

у меня 29 января должно быть получение, Битмайн отправил Федексом, но до сих пор, асик болтается где-то в Китае, изъятый китайской таможней. Несколько раз писал в битмайновскую техподдержку, но у них стандартный ответ: "у нас сейчас фестиваль весны, и вы тоже отмечайте, не парьтесь." 

А может быть, на моем асике сейчас какой-нибудь муданьзяо майнит, пока у них там праздники...

Три раза получал в РеалТранзит, никаких проблем не было. Даже раньше срока приходило.

По РеалТранзиту - претензий к ним больше нет. Подтверждаю, что нормально все привозят, сегодня свой s9 забрал - новенький не распечатанный. Сложившаяся с отгруженными 25 декабря асиками задержка - судя по всему реально из-за таможни. 

У меня пока тишина, раз 5 минимум переносили дату доставки

Реалтранзит принял груз - 1 января

Благовещенск таможня - 8 января 

Выпуск с таможни - 31 января

далее тишина, и постоянно сдвигается на неделю дата прибытия, хотя ехать грузу всего 5 дней из благовещенска 

В пятницу позвонили, сказали  что забиратьно  затем слились, сейчас опять кормят завтраками "послепраздников"

Edited by BodyH

21 минуту назад, BodyH сказал:

У меня пока тишина, раз 5 минимум переносили дату доставки

Реалтранзит принял груз - 1 января

Благовещенск таможня - 8 января 

Выпуск с таможни - 31 января

далее тишина, и постоянно сдвигается на неделю дата прибытия, хотя ехать грузу всего 5 дней из благовещенска 

В пятницу позвонили, сказали  что забиратьно  затем слились, сейчас опять кормят завтраками "послепраздников"

Как вы заказывали? На РБ с указанием рос. адресата?

7 минут назад, Alikcasd сказал:

Как вы заказывали? На РБ с указанием рос. адресата?

Как и все здесь, на РБ с указанием РБ адреса, но везут то все грузы до единого в Москву, а далее каждому получателю звонят, и уточняют отправлять в РБ или тут заберете, вообщем понятно, почему bitmain  больше не отправляет в РБ, контора та еще...  либо битмейн платит мало денег, по итогу за логистику соглашаются взяться только такие "темные лошадки" 

Edited by BodyH

6 минут назад, BodyH сказал:

Как и все здесь, на РБ с указанием РБ адреса, но везут то все грузы до единого в Москву, а далее каждому получателю звонят, и уточняют отправлять в РБ или тут заберете, вообщем понятно, почему bitmain  больше не отправляет в РБ, контора та еще...  либо битмейн платит мало денег, по итогу за логистику соглашаются взяться только такие "темные лошадки" 

Странно что не получили, я свой БП таким образом заказывал - пришел раньше срока на 2 дня. Неужели майнят на вашем асике?!

4 минуты назад, Alikcasd сказал:

Странно что не получили, я свой БП таким образом заказывал - пришел раньше срока на 2 дня. Неужели майнят на вашем асике?!

не майнят, а не могут доставить в срок, так случается, когда в "компании" за всё отвечает один парень, который далеко не гений по логистике

Edited by BodyH

Только что, BodyH сказал:

не майнят, а не могут доставить в срок, так случается, когда в "компании" за всё отвечает один парень 

а3 ждете? велик соблазн его включить в сеть на неделю всетаки, хотя внутренние распорядки врядли такое позволят сделать

14 минуты назад, Alikcasd сказал:

а3 ждете? велик соблазн его включить в сеть на неделю всетаки, хотя внутренние распорядки врядли такое позволят сделать

Не жду,  мне хватило урока под названием D3 в свое время ))   Только S9-ые,  закладывал на доставку месяц, а по итогу вытекают все два,  а это, отталкиваясь от ожидаемого кол.ва устройств и текущей сложности,  упущен целый недобытый биткоин, а если брать в расчет рост сложности, курса, и периода окупаемости,  то все становится еще печальнее, по этому так и бомбит  от реал тразнит

Edited by BodyH