Jump to content

Recommended Posts

Да поддержку мучать. Тут проскакивала инфа в ветке, что подобное творилось (сложности внезапные у CDEK на таможне) и Битмейны новый номер присваивали отправлению, даже меняли оператора на UPS. Так что спакуха, пишем письмецо в английский саппорт битмейна и ждём. А посылка Ваша тем временем идёт, но под другим номером )

Подтверждаю, по новому треку идет через Алматы (ранее стоял Забайкальск), но с 8 сентября и там никаких обновлений, "Текущее состояние: Отправлен в транзитный город, Шэньчжэнь (Лунхуа), 08.09.2017"

Ситуация в следующем:

сделал заказ на сайте bitmain, 10 августа пришло уведомление об отправке груза, прислали трек номер СДЕК

на сегодняшний день трек не бьется (пишет что заказ не найден) 

написал несколько писем в поддержку битмайн, никто не отвечает....

спасите-помогите, что делать? куда писать? кому звонить?

http://szxg56.a-56.com:5802/track/  тут должен биться

Edited by crazyq3

Ситуация в следующем:

сделал заказ на сайте bitmain, 10 августа пришло уведомление об отправке груза, прислали трек номер СДЕК

тут пробовал? http://szxg56.a-56.com:5802/track/ViewTrack

Ситуация в следующем:

сочувствую. на сайте есть контакты - обращайтесь - других вариантов все равно нет.

Ситуация в следующем:

Такая же ситуация с августовским заказом.

Ну по моему номеру гугл переводчик пишет нет номера

"Текущее состояние: Отправлен в транзитный город, Шэньчжэнь (Лунхуа), 08.09.2017" 0 Ответить Цитата [/quote

Поехал назад домой к отправителю .

Подтверждаю, по новому треку идет через Алматы (ранее стоял Забайкальск), но с 8 сентября и там никаких обновлений, "Текущее состояние: Отправлен в транзитный город, Шэньчжэнь (Лунхуа), 08.09.2017"

что обратно из Алматы в китай двинулся?

Подтверждаю, по новому треку идет через Алматы

стоял в Забакальске . Там уже почти как месяц  на таможне комиссия . Теперь попытка провезти через Казахстан 

биток прибавил еще 17-го...

я вчера переключился на майнинг кэша

может я чего-то не знаю, но зачем переключаться с битка на кэш, если есть найс? 

может я чего-то не знаю, но зачем переключаться с битка на кэш, если есть найс? 

Так найс именно это и делает. Разница как у коробки механики и АКПП.

что обратно из Алматы в китай двинулся?

Сейчас в Шеньчжене, после пересечения границы по ТС будет отправлен из Алматы

Так теперь продолжение по Заказ В Минск Беларусь:

Отправил перeводом SWIFT и прикрепил подтверждение

Теперь появилось вот это:

Payment Detail

attachicon.gifБезымянный.png

Такое ощущение, что зачислилось на счет не 3660.27, 3655.27 - на 5 долларов меньше.

Есть ли смысл писать в битмайн - как это эффективно сделать - как и что думаете?

Такая же ситуация у меня при оплате. Допольнительно платил 20$ банку за гарантированный перевод, все равно на 5 баксов меньше пришло.

В суппорт написал - пока жду ответа. Вам они уже ответили ?

Друзья, подскажите кто знает, сегодня я сделал заказ на bitmain.com на Antminer D3.  Заказ еще не оплачен, но забронирован я не знаю стоит ли оплачивать, так как в адресе доставки не было возможности выбрать страну Украина, в которой я нахожусь, как и Россия, их нету в списке. Почему этих стран нету в списке когда заполняешь адрес?  Мне пришлось выбрать страну Германия в адресе, чтобы забронировать заказ, но еще не оплатил.  

Подскажите что делать, не хотелось бы терять заказ. Адресс можно изменить, что мне делать, как быть с заказом?

ЧИтать и еще раз читать, или переехать жить в германию....

ЧИтать и еще раз читать

и убрать картинку перед глазами: 

post-22172-0-43687300-1505816090_thumb.png

Друзья, подскажите кто знает, сегодня я сделал заказ на bitmain.com на Antminer D3.  Заказ еще не оплачен, но забронирован я не знаю стоит ли оплачивать, так как в адресе доставки не было возможности выбрать страну Украина, в которой я нахожусь, как и Россия, их нету в списке. Почему этих стран нету в списке когда заполняешь адрес?  Мне пришлось выбрать страну Германия в адресе, чтобы забронировать заказ, но еще не оплатил.  

Подскажите что делать, не хотелось бы терять заказ. Адресс можно изменить, что мне делать, как быть с заказом?

что тут сказать...Адрес изменить нельзя! если это не в китай. Значит и не стоит платить. Перед тем как "ловить" покупку  нужно найти того, кто сможет привезти.

Он утвержает что потребляет D3 ~977Вт.

Так же я заметил что управляющая плата по фотографиям имеет поддержку 4 плат, возможно все сильно дорабатывалось у Bitmain. Либо это заделка под D3+ и в итоге он будет 22Gh/s с потреблением ~1.3кВт.

На самом деле он говорит что потребление 1128 Вт, при розетке 110 В.

Адрес изменить нельзя!

Не совсем так, если я правильно помню. Можно сменить адрес, но только в рамках страны, а вот страну доставки сменить уже никак.

Допольнительно платил 20$ банку за гарантированный перевод, все равно на 5 баксов меньше пришло.

Сбербанк?

Не совсем так, если я правильно помню. Можно сменить адрес, но только в рамках страны, а вот страну доставки сменить уже никак.

Я сегодня пытался изменить..да изменяет..НО это не касается уже оформленного ордера, и инвойса...туда изменения не попадают...тоже расчитывал на это.

Можно заказать на Минск на главный офис СДЭК (который отдельно стоящее здание) и по приходу сьездить забрать, это дело одного дня (про границы не хейтите, ездил лично 8 раз туда и обратно за рулем. и ни разу ничего не проверяли)  либо если есть знакомые в СДЭК (а у меня есть) можно договориться на перевозку из Минска в РФ

За 10 майнеров с блоками доставка вышла 1100$ сдэк, tax 1400 usd

Подскажите, нужно ли оплачивать таможенный сбор при этом в Беларуси? Там же при превышеннии 22евро нужно платить 30% от суммы превышения. То есть в случае с Д3 (1450/1,2-22)*0,3=360евро.

Стоит ли пробовать заказать дальнейшую отправку СДЭКом в РФ, если нет знакомых в СДЭК? Или намного надежнее все-таки будет ехать самому в РБ?

И вы СДЭК предупреждали заранее что им поступит ваш груз и что его не нужно никуда пересылать дальше? :) И по какому тарифу оплачивали эту услугу приема вашего груза на их склад и хранение до вашего прибытия?

Edited by flyrobot

Я сегодня пытался изменить..да изменяет..НО это не касается уже оформленного ордера, и инвойса...туда изменения не попадают...тоже расчитывал на это.

Я не это имел ввиду ) Если написать в саппорт и попросить поменять адрес доставки внутри страны с каким-нить комментом типа "переехал" или уехал в командировку, то саппорт может пойти навстречу ) А вот страну сменить доставки - фигушки. Хотя можно попробовать залечить, что в командировку отослали по интересному совпадению в Казахстан или Белку, например ) Вдруг прокатит ;)

Ребята не подскажите сколько будет стоить растаможивание например в Польше или Италии одного асика L+ или D3 ?

Около 30%, из них 20%-22% это НДС, остальное утилизационный сбор кажется

Подскажите, нужно ли оплачивать таможенный сбор при этом в Беларуси?

Да, нужно.

Стоит ли пробовать заказать дальнейшую отправку СДЭКом в РФ, если нет знакомых в СДЭК? Или намного надежнее все-таки будет ехать самому в РБ?

СДЭК не будет заниматься мейл форвордингом. Вы в любом случае должны лично в офис их, куда доставку заказали, явиться, получить посылку, уведомление об оплате таможенного сбора, может ещё что дадут. А потом с посылкой что хотите делайте ) Хотите СДЭКом отсылайте, хотите прям там продайте сотрудникам СДЭКА )) Но получать только лично. Хотя можно попробовать по доверенности на кого-нить ;)

Edited by kaskados

В Германии импорт допускается до 22 евро, включая пересылку, если раньше стоимость пересылки не входила, то сейчас входит. Если превышена эта сумма, то получатель заплатит 19% НДС от общей суммы, а если заказ превысил 150 евро, то там еще и таможенный сбор.