Jump to content

Recommended Posts

Благодаря бдительности российских таможников, Россия была спасена от проникновения тлетворной криптовалютной заразы! Читинские таможенники на посту МАПП Забайкальска задержали гражданина Российской Федерации при попытке ввезти в Россию крайне опасные технологические устройства, недавно запрещенные решением Таможенного Союза: биткойн-майнеры.

ты где такой баян нашел от сентября 2014 года  :D  :D  :D

слово в слово из шапки псевдо- новости https://bitnovosti.com/2014/09/29/granica-na-zamke/

Edited by kutulik

Ответ по поводу,  почему  так долго нет движения по трек номерам.

post-26897-0-70398500-1504085271_thumb.jpg

если больше оплатить на 20-30 долларов проблем не будет ? на блоки оплатил полную сумму а дошло на 5 меньше 

вот сейчас на L3+ хочу на 20-30 долларов больше загрузить 

если больше оплатить на 20-30 долларов проблем не будет ? на блоки оплатил полную сумму а дошло на 5 меньше 

Со страной получения вы определились?

не больше надо платить, а full-pay подключать при переводе, объяснив что должна прийти полная сумма, без вычетов коммисий.

Да он сам тут приторговывает. https://forum.bits.media/index.php?/topic/45012-order-na-prodazhu-d3/&do=findComment&comment=830065

Продам частично оплаченный ордер на 12 шт D3. Поставка ноябрь, оплачивать лайтом. Передам все учетки и т.п. Денег от Вас мне не надо. Оплачиваете 12 шт, из них 2 забираю я. Работа по договору, все прозрачно. 

Зарезервирован до 28 авг. 

Есть так же акк на 4 штуки, поставка в октябре, с него мне один. оплата usd 

9IЧЗ785968 Иван

upd Битман больше не поставляет в Россию. Успейте сесть в последний вагон)

Скромняга, чё. Денег ему не надо ))) Интересно, а харя у него не треснет от такой благотворительности.  Оборзели эти попрошайки\вымогатели )

@kutulik, решил немного отвлечься от темы заказа и хорошо подумать тем кто хочет заказывать с битмайна.

Всем привет, кто заказывал в Гонконг? сколько доставка и доп платежи были с 1 устройства? (порядок/приблизительно)

Таможня больше не пропустит ни одного асика битмайн. Надо переключаться на доминатор а4 и А5. С ними проблем никаких нет. Возят как обычно.

Таможня больше не пропустит ни одного асика битмайн. Надо переключаться на доминатор а4 и А5. С ними проблем никаких нет. Возят как обычно.

Родственник Ванги?

откуда такая инфа?)

Ты имеешь ввиду что не пустит в РФ?)

Да в Россию и страны таможенного союза.

всё пропустят, вопрос тока во времени. сейчас оно всё увеличивается и увеличивается ,по пол года асик жадть будем скоро с момента отправки

Расскажите, у кого есть опыт заказа через Белоруссию? Как все прошло?

@PavelStr,никак ничего не прошло. Пришло таможенное уведомление и асик поехал обратно.

В Беларусии таможня вообще жесть. Наверное многие об этом слышали.

Я так думаю Россия страна коррупции, поэтому таможенники свое не упустят.Может они специально и запретили въезд чтоб бабла срубить а то че это мы будет деньги зарабатывать и битмайн будет зарабатывать а они нет.

не больше надо платить, а full-pay подключать при переводе, объяснив что должна прийти полная сумма, без вычетов коммисий.

так было что все комисси оплачивает плательшик а получателю на 5 меньше дошло 

вот спрашиваю заморочек не будет со стороны битмана ? если больше сейчас отправлю

Благодаря бдительности российских таможников, Россия была спасена от проникновения тлетворной криптовалютной заразы! Читинские таможенники на посту МАПП Забайкальска задержали гражданина Российской Федерации при попытке ввезти в Россию крайне опасные технологические устройства, недавно запрещенные решением Таможенного Союза: биткойн-майнеры.

@kutulik, решил немного отвлечься от темы заказа и хорошо подумать тем кто хочет заказывать с битмайна.

Шмель ты однако провокатор  :D  :D  :D , как деньгами своими людям распоряжаться - это их полное право и дело, хотят заказывать - пускай заказывают, а вот недостоверную информацию давать и вводить народ в заблуждение - это нехорошо с твоей стороны. Так что не жужжи :D  :D  :D  

@PavelStr,никак ничего не прошло. Пришло таможенное уведомление и асик поехал обратно.В Беларусии таможня вообще жесть. Наверное многие об этом слышали.

А вы на адрес Сдека отправляли?

так было что все комисси оплачивает плательшик а получателю на 5 меньше дошло 

вот спрашиваю заморочек не будет со стороны битмана ? если больше сейчас отправлю

больше не меньше - проглотят и не подавятся, у меня на одном ордере на 0,1 литка больше лежит и никто из битмайна не предлагает их вернуть  :D  :D  :D

А вы на адрес Сдека отправляли?

нашел кому верить, асики через беларусь в россию пойдут только с 3 батча или 4 - уже запутался в них , т.е. с ноября месяца

Edited by kutulik

К Ноябрю тут будет +100500 постов.  :mail1:

К Ноябрю тут будет +100500 постов.  :mail1:

или вообше затерут тему как с темой про Д3 было

@kutulik, имеется ввиду что рано спрашивать про опыт, т.к. никто не получал таким путем?

Я на будущее интересуюсь, можно ли самому из офиса Сдека в Витебске например забрать, и провезти на машине обратно в Москву? Или дальше ТК отправить... Все-таки из Москвы туда не так далеко ехать.

@kutulik, имеется ввиду что рано спрашивать про опыт, т.к. никто не получал таким путем?

Я на будущее интересуюсь, можно ли самому из офиса Сдека в Витебске например забрать, и провезти на машине обратно в Москву? Или дальше ТК отправить... Все-таки из Москвы туда не так далеко ехать.

я бы лучше позвонил в техподдержку СДЕКА и уточнил из первых уст, мотивируя тем что в тот период буду в командировке в Белоруссии и хотел бы сам забрать свою посылку. Они тебе полную раскладку дадут.