Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, guineapig сказал:

Так уже давно должно пройти таможню. Ну о карго, которая вам возит, тоже отзывов полно плохих. 

читал читал - но перевесило то что есть реальный факт доставки от человека которого лично знаю

Изменено пользователем kutulik

Поделиться сообщением

А почему я не могу личных сообщений никому отправить?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, guineapig сказал:

А почему я не могу личных сообщений никому отправить?

Может, потому, что ты новичок? :rtfm:

После 50-ти собщений сможешь!!!

Поделиться сообщением

27 минут назад, guineapig сказал:

это же через сколько лет я наберу эти сообщения

не стесняйся и задавай вопросы в темах, не бойся казаться смешным, все такими раньше были

так и набереш 50 постов

Поделиться сообщением

И мне пришел спам. Скорей всего причина недавний взлом битмайна ибо были точные данные доставки которые я указывал только в кабинете:

Dear ХХХХХХХХХ

Non-Public Limited time offer for registered users!
We are proud and happy to announce Antminer S11-1 Presale!

Also, as we promised, coupon will be activated for each Antminer S11-1 purchased.

Shipping date estimated:
First 1000 Antminers S11-1 purchased will be shipped on June 20-28.Second 10000 Antminers S11-1 purchased will be shipped on July 18-26.
Public sale of Antminer S11- starts on 31 August with 2600$ price, while we offer you to reserve your Antminer S11-1 for best price now.

Don’t miss opportunity to get your Antminer S11-1 first!
Non-Public Presale expiry date is 23:59:59, 18th, June, 2018 (Beijing time, GMT+8).
Please find additional information about our offer in PDF file attached.

Поделиться сообщением

Мне только битман пишет

Beware of Fraudulent Emails or Calls
Входящие
	x
[email protected] через mail.bitmain.com 

17:19 (2 ч. назад)

кому: мне
   Перевести сообщение
Отключить для языка: английский

Dear customers,

There has been another wave of phishing emails sent by fraudsters. If you do receive such emails offering Antminer models that are not
available on shop.bitmain.com, such as an Antminer S10 or S11, please do not make any payment to the email senders.

There are many different types of software that are able to spoof and edit the sender's email address. The user is able to configure the
domain name to send out emails to appear as [email protected]

We would like to remind our customers once again that Bitmain does not promote or solicit sales through emails or phone calls. All orders
are only accepted through our official website, https://shop.bitmain.com/ 

For announcements and news from Bitmain, please follow our blog.

Thank you for your support and cooperation.

Regards,

The Bitmain team

Видать после заказа двух вагонов, на реализацию, скамеры решили что я совсем дурак, и вычеркнули меня из списка :lol:

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎06‎.‎2018 в 14:58, guineapig сказал:

А мне говорят, что все еще не наберут 50 кг для отправки и везут не через Благовещенск, как на сайте написано, а через Европу. У вас сколько кг весом груз?

42кг

В ‎15‎.‎06‎.‎2018 в 15:51, guineapig сказал:

Мы про Реал транзит здесь разговариваем)) Человек ждет с 21 мая, ему одно говорят, я тоже с конца мая и мне совершенно другое. На сайте у них два дня назад было написано, что мой асик уже давно пересек границу в Благовещенске, прошел таможню и мчится по России и доставка 16 июня. Вчера информация изменилась, все началось сначала, опять в Гонконге и доставка уже 6 июля. Я так понимаю, что они пишут там какой то номер от балды, возможно номер входящий, когда к ним падает на склад, сами создают номер, потом закидывают его на свой сайт и там программа стоит, которая автоматически везет этот трек. К примеру приняли в Гонконге, через пять дней, по умолчанию на таможне, еще через пять дней прошли таможню и тд. 

И по телефону мне Павел теперь говорит, что везут через Европу, через Финляндию и Беларусь. 

Вы какой номер для отслеживания вводите, №договора?

Узнал у них о максимальных сроках доставки, говорят что если за 2-месяца не доставят вернут деньги потраченные на закупку.

Изменено пользователем work1

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎06‎.‎2018 в 15:58, kutulik сказал:

сейчас у них еще причина может возникнуть, что в связи с ЧМ по футболу ужесточили контроль на таможне.

в той карго через которую везу, об этом заранее сообщили и еще пообещали если такая ситуация возникнет - сделают скидку на 3 бакса за кило , так что мне даже выгодней что пару дней задержится :biggrin:

3 бакса за кг, если бы вовремя приехало уже неоднакратно бы отбилось, а тут засада с доставкой.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, work1 сказал:

3 бакса за кг, если бы вовремя приехало уже неоднакратно бы отбилось, а тут засада с доставкой.

3 бакса за кило с асика Т9  - это минимум 5 дней майна этим же асиком с учетом розетки

Поделиться сообщением

Из любопытства, сколько стоит доставка и растаможивание до Москвы?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, mild сказал:

Из любопытства, сколько стоит доставка и растаможивание до Москвы?

Realtransit берет $30 за кг +3% страховка

Поделиться сообщением

Везут в чернуху, там уж как повезет 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kutulik сказал:

3 бакса за кило с асика Т9  - это минимум 5 дней майна этим же асиком с учетом розетки

Я про это и говорю, в моей ситуации, если бы в сроки уложились, то давно бы разница отбилась они обещали 7.06 отправить по России.

Первый заказ делал kargoline 11.05 к ним на склад асики пришли, 18.05 уже отправили ТК, итого на доставку до МСК вышла неделя! Но дерут за услуги 38 за кг что дороговато.

Следующую партию заказал в realtransit 30 за кг, 21.05 товар к ним на склад поступил, в итоге уже 28 дней прошло а когда отправят по России по прежнему неизвестно ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, work1 сказал:

Я про это и говорю, в моей ситуации, если бы в сроки уложились, то давно бы разница отбилась они обещали 7.06 отправить по России.

Первый заказ делал kargoline 11.05 к ним на склад асики пришли, 18.05 уже отправили ТК, итого на доставку до МСК вышла неделя! Но дерут за услуги 38 за кг что дороговато.

Следующую партию заказал в realtransit 30 за кг, 21.05 товар к ним на склад поступил, в итоге уже 28 дней прошло а когда отправят по России по прежнему неизвестно ?

Kargoline - это я) сейчас срок доставки еще быстрее, от 2-ух до 5-ти дней. Да, согласен, дороже чем у Реалтранзита, но у нас с ними схемы доставки принципиально разные. У нас рейс прямой в ДМД, у них - транзитный. И тариф у нас такой именно из-за срока доставки потому как быстро) Кто готов ждать дольше то наверно есть смысл отправлять где подешевле дают тариф, с нами возят те кому важны сроки доставки и гарантии получения в целости и сохранности. Прямым рейсом никаких перегрузов нет, асики приходят в первозданном виде даже без дополнительной упаковки

Поделиться сообщением

Сейчас присматриваюсь к cargo80 наткнулся на пост kutulik во флейме, отправил им запрос на цены и получил ответ где условия отличаются от тех которые в отзыве написаны, kutulik заказывал 40кг, а вот что пишут:

"Авиа транзит склад Гонконг - МСК 4 - 7 дней 25,30 $/кг, 20,00 $ сервисные платежи, страховка 6 %, упаковка по необходимости.
ОБЪЕМНЫЙ ВЕС груза тарифицируется из расчета не менее 167 кг/м3."
То есть минимум к оплате за 167кг, что для меня многовато.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, work1 сказал:

Сейчас присматриваюсь к cargo80 наткнулся на пост kutulik во флейме, отправил им запрос на цены и получил ответ где условия отличаются от тех которые в отзыве написаны, kutulik заказывал 40кг, а вот что пишут:

"Авиа транзит склад Гонконг - МСК 4 - 7 дней 25,30 $/кг, 20,00 $ сервисные платежи, страховка 6 %, упаковка по необходимости.
ОБЪЕМНЫЙ ВЕС груза тарифицируется из расчета не менее 167 кг/м3."
То есть минимум к оплате за 167кг, что для меня многовато.

Не, чуток неправильно Вы поняли про объемный вес) при авиа доставке действительно существует константа что в 1 кубе должно быть не менее 167 кг фактического веса. То есть если у Вас 1 куб по объему, а по фактическому весу к примеру 100 кг, то расчет стоимости доставки будет как за 167 кг. Но если у Вас 2-3 асика общим объемом 0,2 куба к примеру, то расчет будет 0,2 х 167 кг = 33,4 кг.  

19 минут назад, work1 сказал:

Иван, я сейчас посмотрел инфу по Вашей отправке, 17/05 был сдан в "Деловые", то есть срок доставки составил 6 дней

Снимок экрана 2018-06-18 в 14.40.28.png

Поделиться сообщением

14 минут назад, Станислав "Карголайн" сказал:

Не, чуток неправильно Вы поняли про объемный вес) при авиа доставке действительно существует константа что в 1 кубе должно быть не менее 167 кг фактического веса. То есть если у Вас 1 куб по объему, а по фактическому весу к примеру 100 кг, то расчет стоимости доставки будет как за 167 кг. Но если у Вас 2-3 асика общим объемом 0,2 куба к примеру, то расчет будет 0,2 х 167 кг = 33,4 кг.  

Иван, я сейчас посмотрел инфу по Вашей отправке, 17/05 был сдан в "Деловые", то есть срок доставки составил 6 дней

Снимок экрана 2018-06-18 в 14.40.28.png

Я по письмам ориентировался,  11.05 вы подтвердили получение груза, 18.05 прислали номер транспортной накладной.

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎06‎.‎2018 в 15:51, guineapig сказал:

Мы про Реал транзит здесь разговариваем)) Человек ждет с 21 мая, ему одно говорят, я тоже с конца мая и мне совершенно другое. На сайте у них два дня назад было написано, что мой асик уже давно пересек границу в Благовещенске, прошел таможню и мчится по России и доставка 16 июня. Вчера информация изменилась, все началось сначала, опять в Гонконге и доставка уже 6 июля. Я так понимаю, что они пишут там какой то номер от балды, возможно номер входящий, когда к ним падает на склад, сами создают номер, потом закидывают его на свой сайт и там программа стоит, которая автоматически везет этот трек. К примеру приняли в Гонконге, через пять дней, по умолчанию на таможне, еще через пять дней прошли таможню и тд. 

И по телефону мне Павел теперь говорит, что везут через Европу, через Финляндию и Беларусь. 

По вашему грузу есть новости?

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 09:26, work1 сказал:

По вашему грузу есть новости?

Ввожу номер, который они присваивают грузу. Номер входящей накладной или что там у них не знаю. Новостей нет. На прошлой неделе клялись, что отправят в четверг. Придет какой то еще заказ на 20 кг и у нас получится вместе 50 кг и уже тогда поедет))) Где ваши 42 кг непонятно))) 

Теперь пишут, что в субботу отправка из Гонконга. Расчет на то, что выходные и можно еще время протянуть.

Поделиться сообщением

Сегодня месяц исполняется, а по поводу сроков получения до сих пор тишина.

Поделиться сообщением

пришел на почту новый развод с E9+

"Limited time offer for registered users!

We are proud and happy to announce Antminer E9+ (2970 MH +-5%)  Presale!

Also, as we promised, 200 $ coupon will be activated for each Antminer E9+ purchased.

Shipping date estimated:

First 1000 Antminers E9+ purchased will be shipped on July 09-13.
Second 5000 Antminers E9+ purchased will be shipped on August 27-31."

левый домен с лишней буквой "S"

4444444444.thumb.JPG.bac80051a3d9f24f8402014cfabec761.JPG

Поделиться сообщением

@work1 

а за месяц уже бы окупили разницу покупки в России.....

Поделиться сообщением

12 часов назад, adv сказал:

@work1 

а за месяц уже бы окупили разницу покупки в России.....

Дак ктож знал то что Realtransit такую свинью подложит, естественно знал бы что они так затянут заказал бы через другое карго или в взял бы России.

Вот и пользуйся после этого посредниками...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.