Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alikcasd сказал:

сказали мол у нас новое направление, раньше вы делали заказ у Битмайн, предлагаем разместиться в их датацентре либо стать инвестором. Ответил что занят перезвоните позже, в ответ - мы скинем всю информацию на почту, уточнили почту по телефону, назвав ее правильно, но ничего не пришло. 

Странно что мне предлагали купить железо а тебе влошиться ) , но на почте так же ничего нет. : D  Походу зависит от фантазии звонившего..

Изменено пользователем HappyS

Поделиться сообщением

Только что, HappyS сказал:

Странно что мне предлагали купить железо а тебе влошиться ) , но на почте так же ничего нет. : D  Походу зависит от фантазии звонившего..

Поэтому нигде не стоит светить свой наст. номер тел.

Я порою включаю периодически сим карту левую, так на ней сыпятся смс "вам звонили", начинаешь гуглить телефоны - сплошные ммм пирамиды да участие в беспроигрышных лотереям))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Alikcasd сказал:

Поэтому нигде не стоит светить свой наст. номер тел.

Я порою включаю периодически сим карту левую, так на ней сыпятся смс "вам звонили", начинаешь гуглить телефоны - сплошные ммм пирамиды да участие в беспроигрышных лотереям))

Ну есть левый телефон, а есть телефон для важных звонков, когда l3 только вышли для меня было важно их получить, сам понимаешь ))) по этой причине указывал свой номер что б дроп не накосячил нигде если что.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Alikcasd сказал:

сказали мол у нас новое направление, раньше вы делали заказ у Битмайн, предлагаем разместиться в их датацентре либо стать инвестором.

И никого не смутило, что номер МТС Пензенская обл.?

Поделиться сообщением

18 часов назад, HappyS сказал:

У битмаина базу клиентов угнали (ну либо сам битмаин слил кому-то) , сегодня звонили с номера +79875058781 , типа "так как вы уже были нашим клиентом, предлагаем вам купить асик которого ещё нет в природе, бла бла бла", причем есть у них мой телефон, фио, мыло, и адрес дропа на которого я заказывал асики. в том что база именно битмаина я уверен на 100% потому что комбинация ФИО дропа + мой телефон были только у них.

тоже только что позвонила уставшая девушка с коммерческим предложением на S11 с доставкой на август , что интересно почту мою и адрес назвала сама без подсказок . На вопрос о технических характеристиках ответила , что все данные пришлют на почту. Как бы трояна не прислали :biggrin:Нус , подождем что они пришлют на мыло. :russian:

Поделиться сообщением

3 часа назад, aleksandr0467 сказал:

И никого не смутило, что номер МТС Пензенская обл.?

т.е. ты думаешь что мы тут обсуждаем сколько влошить , а не предупреждаем остальных , да?

Поделиться сообщением

1 час назад, HappyS сказал:

т.е. ты думаешь что мы тут обсуждаем сколько влошить , а не предупреждаем остальных , да?

хахахахха,  плюсанул :biggrin:

Изменено пользователем kutulik

Поделиться сообщением

народ кому купоны нужны?

Поделиться сообщением

Тоже позвонили. На чистом русском без акцента девушка (женщина) представилась как компания Битмайн и предложила S11, вроде в августе.

Можно будет купить вплоть до 50 штук в одни руки.

Я спросил цену, она сказала, что письмо будет 9 июня и там всё будет.

Звонила с тел. +79528157973

Фамилию и имя назвала мои, а email мой второй, не основной. Я подтвердил. Посмотрим.

Поделиться сообщением

мне то-же позвонили.

сказал возьму 2 вагона на реализацию, трубку бросили, так и не понял, ждать вагоны или нет  :biggrin:

Поделиться сообщением

@archik стоит подождать ответа, раз партия явно коммерческая - они отправили запрос на завод, уточняют смогут ли ваши потребности удовлетворить))

Поделиться сообщением

13 часов назад, leonvn сказал:

Тоже позвонили. На чистом русском без акцента девушка (женщина) представилась как компания Битмайн и предложила S11, вроде в августе.

Можно будет купить вплоть до 50 штук в одни руки.

Я спросил цену, она сказала, что письмо будет 9 июня и там всё будет.

Звонила с тел. +79528157973

Фамилию и имя назвала мои, а email мой второй, не основной. Я подтвердил. Посмотрим.

С этого же номера.  Вчера. Тоже самое. Только если внимательно, то 9июня они типо уже готовы продавать s11 своим давним клиентам , а в августе типо стартуют продажи для всех остальных.

Пообещала что пришлют мне на мыло тех характеристики и предложение по цене.

Ничего не пришло.

Очередные  скамеры.

100% УТЕЧКА  БАЗЫ  БИТМЕЙНА  !

Т.к. я у них никогда ничего не покупал (соответственно доставок не было). Поэтому я слив данных транспортной исключаю.

На шоп Битмейн была только регистрация (без сделок вообще). Более того,  эта комбинация моих данных (ФИО/тел./адрес/мыло) прописана только в учётке у Битмейна..

Изменено пользователем Un10cK

Поделиться сообщением

18 часов назад, alex877 сказал:

народ кому купоны нужны?

два дня включая этот осталось жить купонам, если есть купоны номиналом больше 200 бакинских комиссаров, с радостью сегодня приму в дар,  :biggrin:Завтра уже не нужны 

Поделиться сообщением

Вот и от настоящего Битмайна письмецо пришло (гугл транслейт):

" Уважаемый подписчик,
Недавно мы узнали, что кто-то звонит клиентам Bitmain. Номер телефона является нашим номером обслуживания клиентов в Китае. Вызывающий абонент утверждает, что предлагает «S11» шахтер. Слухи о Bitmain S11 miner уже несколько месяцев ходят по интернету. Битмейн не предлагает шахтера «S11» и не объявил об этом такого майнера.
Пожалуйста, имейте в виду, что Bitmain никогда не связывается с клиентами по телефону, чтобы анонсировать новые продукты.
Подробнее см. В этой статье: https://blog.bitmain.com/en/fraudulent-websites-and-scams-alert/
Для официальных обновлений и новостей Bitmain, пожалуйста, следуйте нашим блогам: https://blog.bitmain.com/en/
Информацию о наших продуктах можно найти на нашем официальном сайте или в учетной записи Twitter. Вы также можете подписаться на  сообщения электронной почты.
Мы постоянно следим за нашей системой, чтобы обеспечить безопасность информации о клиентах. Спасибо за вашу постоянную поддержку.
С наилучшими пожеланиями
Команда Bitmain
"

Поделиться сообщением

в прошлом году как то был случай когда у них проблемы с безопасностью были, может эта база и выплыла сейчас

Поделиться сообщением

@kutulik 100% так и было. Кому надо тот тогда пароли поменял, но данные (ФИО, телефон и мыло) конечно ушли.

Поделиться сообщением

Тоже был зарегистрирован в битмаин, ничего не заказывал,  пользовался другими сервисами.

Позвонили с +7-987-505-87-81

Назвали ФИО, мой адрес проживания, и е-маил который я указывал только в битмаин.

Сказала что она звонит из российского представительства Bitmain.

Спросил сайт представительства, сказала что сайта нет, есть только группа в фесбуке называется с ее слов "битмаин плюс" (но как точно пишется я не знаю, не уточнял)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, NNGHT сказал:

Тоже был зарегистрирован в битмаин, ничего не заказывал,  пользовался другими сервисами.

Позвонили с +7-987-505-87-81

Назвали ФИО, мой адрес проживания, и е-маил который я указывал только в битмаин.

Сказала что она звонит из российского представительства Bitmain.

Спросил сайт представительства, сказала что сайта нет, есть только группа в фесбуке называется с ее слов "битмаин плюс" (но как точно пишется я не знаю, не уточнял)

Плюсом добавьте номер +7491 22940006 та же девушка из "Bitmain". Номер определился из г.Рязань.

Поделиться сообщением

Скамеры могли заказать обзвон "клиентов по базе"  вообще в стороннюю организацию.

Поделиться сообщением

битмайн новые цены скинул на почту и добавил лоты на свой сайт 

S9i.thumb.JPG.66558967cd1abca03345fc5edc2a78b0.JPG

Изменено пользователем kutulik

Поделиться сообщением

1 час назад, kutulik сказал:

битмайн новые цены скинул на почту и добавил лоты на свой сайт 

S9i.thumb.JPG.66558967cd1abca03345fc5edc2a78b0.JPG

А вот это уже похоже на выход новых асиков скоро.

Поделиться сообщением

Пока всех этих инвалидов S9i (invalid) старых со своих ферм не распродадут новых в продаже не будет, хоть их количество похоже уже  зашкаливает судя по темпу росту сложности : 

ожидаемая следующая сложность -  (+12.66%) 4.85 T 

Дата следующей сложности -1 Дни 2 Часы

https://btc.com/

Это что то типа декабря-февраля начинается, к сожалению только по сложности и ни разу не по цене битка  :(((

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lookingfor сказал:

Пока всех этих инвалидов S9i (invalid) старых со своих ферм не распродадут новых в продаже не будет, хоть их количество похоже уже  зашкаливает судя по темпу росту сложности : 

ожидаемая следующая сложность -  (+12.66%) 4.85 T 

Дата следующей сложности -1 Дни 2 Часы

https://btc.com/

Это что то типа декабря-февраля начинается, к сожалению только по сложности и ни разу не по цене битка  :(((

Мощность сети так растет потому что они скорее всего уже майнят на новом железе.  , уже +13.5 , пипец конечно.

Изменено пользователем HappyS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.