Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Alex_kr лох не мамонт, лох не вымрет.

23 минуты назад, Sergeevich сказал:

Все оплаты и действия только после подписания договора обеими сторонами

Договор ваш это: https://vk.com/video-59131236_170876374

Я тут одному доставщику уже предлагал у меня в подвале посидеть, пока асики не приедут, он почему-то сразу слился. Никто не знает почему?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sergeevich сказал:

Не хочу показаться навязчивым , но на мой взгляд цена 135 тр против 200 и 210 тр адекватнее, можете сами привезти . 

Ну я же вас правильно понял:

39 минут назад, Sergeevich сказал:

стимость antimainer c9 напрямую от производителя с доставкой в Россию будет составлять 135 тр , время доставки составит до 20 дней при наличии товара у производителя.

Т.е. сейчас у производителя отгрузка будет 21-31 января если мы говорим за S9. Вы обязуетесь в срок до 20-го февраля поставить в РФ за 135 т.р. (Что примерно равно 2316$). 

Итого 2316-1415=901$. Ошибся с тысячей. 900$ ваши расходы на доставку.

Теперь объясните мне чем вы по сути отличаетесь от обычного карго? Ну разве только тем что деньги вам за всё. А не Битмайну отдельно, карго отдельно.

Ну и цена доставки раза в 4 дороже чем обычное карго. 

Таки да, не надо сравнивать свои 135 тр за асик через 3 месяца, с 200-210 тр за асик сейчас от проверенного продавца.

Изменено пользователем alexoka

Поделиться сообщением

5 минут назад, xieergai80 сказал:

@alexoka Господа, вы забываете, что вы Битмайну также платите за доставку, поэтому цена аиска напрямую с завода не 1415 а в районе 1800-1900, не помню точно. так что реальный заработок доставщика за минусом страховки где-то 300-400 долларов, и это нормально

Вы немного заблуждаетесь. 900$ за доставку это реально дороже в 4 раза.

Поделиться сообщением

я вожу через карго - у них цена 300 usd за асик S9 с БП, т.е на данный момент 1415+105+300 - около 110 тыс руб выходит, по срокам 7 дней с отгрузки заводом. Так что цена 900 баксов за доставку -довольно барыжная!

Изменено пользователем eastunionexpress

Поделиться сообщением

http://asic.optsale.biz/ кто нибудь что нибудь знает про них? нигде не смог отзывов найти. И есть ли тут специальная ветка для таких вопросов? Её я тоже не смог найти. Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, alexoka сказал:

Изменено пользователем BitAsic

Поделиться сообщением

50 минут назад, blitz20 сказал:

http://asic.optsale.biz/ кто нибудь что нибудь знает про них? нигде не смог отзывов найти. И есть ли тут специальная ветка для таких вопросов? Её я тоже не смог найти. Спасибо.

Везли мне оборудование 30 дней, потом перепутали асики и отдали мой другому человеку. Платил за 6-9 дней доставки а потерял целый месяц! Категорически не рекомендую их!

Изменено пользователем Niks

Поделиться сообщением

На завтра назначена доставка блоков, отправленных 11.11.17 с Bitman.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Niks сказал:

Везли мне оборудование 30 дней, потом перепутали асики и отдали мой другому человеку. Платил за 6-9 дней доставки а потерял целый месяц! Категорически не рекомендую их!

Главное ведь что доставили? Верно? Я имею ввиду - значит это не очередной лохотрон?

Поделиться сообщением

Народ поясните плиз, на сайте битмана (китайская версия) следующая отгрузка в конце январе, если знакомый китаец закажет сейчас, скажем 5шт s9, есть риски что я буду ждать полгода,  а не как планирую максимум начало февраля он заберет их, то есть отгружают в первую очередь крупным покупателем?

Поделиться сообщением

Только что, dmitriij сказал:

Народ поясните плиз, на сайте битмана (китайская версия) следующая отгрузка в конце январе, если знакомый китаец закажет сейчас, скажем 5шт s9, есть риски что я буду ждать полгода,  а не как планирую максимум начало февраля он заберет их, то есть отгружают в первую очередь крупным покупателем?

Битмайн декларирует что кто раньше оплатил тому раньше отгрузили. Всем отгружают в указанные сроки или даже раньше (как например было этой осенью)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, проверенный карго для доставки в РФ. Если не сложно. Наш Великий Евгений говорил про http://meest.us или http://meest.ch (из Китаю в РФ не доставляют или я просто дурачек) , но так же сказал обратиться к вам, сказал что толковые люди посоветуют нормальный вариант.

Изменено пользователем dutik

Поделиться сообщением

@blitz20 Общался з телеграме с представителем  с Украине хотел М3 заказать,  впечатление  позитивное. Не заказывал пока ничего у них,  цены как у всех вроде. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cassuchi сказал:

@blitz20 Общался з телеграме с представителем  с Украине хотел М3 заказать,  впечатление  позитивное. Не заказывал пока ничего у них,  цены как у всех вроде. 

Спасибо буду искать дальше - если кто то у них http://asic.optsale.biz/ уже заказывал пожалуйста отпишитесь.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста или тыкните носом, если такая ситуация обсуждалась. Есть знакомые в Польше. Если сделать заказ на англоязычной версии сайта на их адрес. А потом уже из Польши в Россию переслать. С какими проблемами можно столкнуться.  Не пинайте сразу, просто все 360 страниц тяжковато перечитать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, igorbk сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста или тыкните носом, если такая ситуация обсуждалась. Есть знакомые в Польше. Если сделать заказ на англоязычной версии сайта на их адрес. А потом уже из Польши в Россию переслать. С какими проблемами можно столкнуться.  Не пинайте сразу, просто все 360 страниц тяжковато перечитать.

В ес заплатите чуть больше чем просто заказ по моему 30% от суммы превышающе 1000$ . Я так думаю в РФ ввезёте без проблем так как сейчас есть нотификация фсб...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Anatoly2017 сказал:

В ес заплатите чуть больше чем просто заказ по моему 30% от суммы превышающе 1000$ . Я так думаю в РФ ввезёте без проблем так как сейчас есть нотификация фсб...

В Польше нет лимита 1000 евро. Надо платить практически со всей суммы пошлину и НДС, чуть боьше 30%. В Польше есть карго, если через них, то можно договориться оформить возврат НДС.

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением

А при пересылке в Россию что то придется оплачивать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, igorbk сказал:

А при пересылке в Россию что то придется оплачивать?

Если через карго, то нет...Растаможку они сами сделают... Если самому отправлять, то как повезет, в худшем случае еще 30% с превышения 1000 евро...

Поделиться сообщением

29 минут назад, igorbk сказал:

Во всех странах ес заплатишь тока ндс и декларанту за работу, в Латвии 21 процент в Польше хз, пошлины на компьтерные товары в странах ес вроде нету нигде, но про Польшу 100 % незнаю

Изменено пользователем 0b0pm0t

Поделиться сообщением

1 час назад, blitz20 сказал:

Спасибо буду искать дальше - если кто то у них http://asic.optsale.biz/ уже заказывал пожалуйста отпишитесь.

Какая дешевая реклама сайта )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, igorbk сказал:

Писал мне один добрый хлопец  в  Польше:  доставили L3+ за 1728$, на таможне оплатил 437$.  Растаможкой занимался  DHL за 17 злотых, требовали: копию инвойса, скрин личного кабинета с заказом  Битмайна и копию платежки из банка. В описании  оборудования нужно было расписать для чего оно. Написал что для генерации  криптовалют, асик отдали без проблем.   

Поделиться сообщением

Добрый день!

Не могли бы порекомендовать проверенных поставщиков асиков в РФ. Интересует как с Китая так и с Гонконга.

спастбо заранее 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ab2226181 сказал:

Добрый день!

Не могли бы порекомендовать проверенных поставщиков асиков в РФ. Интересует как с Китая так и с Гонконга.

спастбо заранее 

В барахолке и услугах сам читай и анализируй. Если "наколишься" вдруг, то хотя бы винить только себя будешь, а не того, кто порекомендовал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.