Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, fedor_fox сказал:

@Олег Самович Добрый день! Ознакомьтесь с данной ВЕТКОЙ.

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GQBA сказал:

и еще , у кого нибудь купоны появились? где их смотреть? 

Вот здесь, будучи авторизованным в личном кабинете.

Пока не появлялись.

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 12:41, [email protected] сказал:

Если кому-то был нужен сайт XiangGao - вот он 

www.szxgwl.com/Track

(сам я найти его не мог, выслала поддержка битмаина)

Вот огромное человеку спасибо.. тоже заказывал и платил за 21-30 ноября Д3 разницей в 2 дня. но отправили 9 ноября все сразу.. ( д3 + блок и д3+блок) прислали 2 инвойса, но треки в них левые бились то на другой город и за октябрь, а другой трек вообще шел только по Росси но уже был вручен...

На этом сайте повбивал и мне указало что каждый стрек сопровождает еще один трек, так вот те треки уже отображают верно дату отправки, но а место нахождения Синжуан..ну это нормально. 15 дней тока прошло.. у СДЭКА такая же информация.. на данный момент я спокоен как удав... Надеюсь до НГ до Москвы доберутся ...

P.S.  Отвечаю досрочно, так как еще только на 307 странице, читаю все сначала..:-) вылезу из прошлого могу посветить треки кому интересно... и забегая наперед, хотя может и Баян, но нотификация на асики от Битмана есть на сайте ЕЭК.

Поделиться сообщением

Ну что везуны. Как таможенникам объясняете, что товар для личного пользования? Мне на погран переходе  пытались доказать, что асик не может относится к товарам личного пользования. 

Поделиться сообщением

Пресловутые купоны за D3 кто-то получил ?

Поделиться сообщением

Купоны с утра получил, но при оформление заказа, пишет, что нет подходящих купонов.

Написал в тех. поддержку, но может получится так, что раз купоны в юанях, то и использовать их будет можно при продаже за юани...   

Поделиться сообщением

16 минут назад, amor сказал:

Купоны с утра получил, но при оформление заказа, пишет, что нет подходящих купонов.

Написал в тех. поддержку, но может получится так, что раз купоны в юанях, то и использовать их будет можно при продаже за юани...   

А где их там искать?

Поделиться сообщением

Народ, да этими купонами битмайн снова хочет вас привязать к себе. Дождитесь пока хотя бы доставку в Россию откроют!, а не ввязывайтесь в очередную авантюру. Вам D3 мало?:)))

Поделиться сообщением

15 минут назад, feNDer2k5 сказал:

А где их там искать?

В личном кабинете магазина, слева меню, пункт мои купоны. 

6 минут назад, Alexander_chel сказал:

Дождитесь пока хотя бы доставку в Россию откроют!

Зачем? 

7 минут назад, Alexander_chel сказал:

Вам D3 мало?:)))

А, что с ним не так? Работает, прибыль приносит. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, amor сказал:

В личном кабинете магазина, слева меню, пункт мои купоны. 

Зачем? 

А, что с ним не так? Работает, прибыль приносит. 

1. Затем чтоб потом волосы на одном месте не драли и не ныли что ни чего не получилось (относится не ко всем:))

2. Многие рассчитывали поиметь БЕШЕНУЮ прибыль, а по факту она не бешеная и опять волосы начинают драть и ныть (опять же не все:))

Поделиться сообщением

@Bezopasnik Так так и есть!

Не идут они для личного.

Никто и не признает их.

В том-то и беда.

Понятно что телефон и планшет-это да-личка 100%-ная.но с этими затык.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, visionare сказал:

@Bezopasnik Так так и есть!

Не идут они для личного.

Никто и не признает их.

В том-то и беда.

Понятно что телефон и планшет-это да-личка 100%-ная.но с этими затык.

А Вы разве для чужого дяди берете?

Вы лично для себя будете использовать.

Значить для личного пользования.

Изменено пользователем S1ndbad

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bezopasnik сказал:

Ну что везуны. Как таможенникам объясняете, что товар для личного пользования? Мне на погран переходе  пытались доказать, что асик не может относится к товарам личного пользования. 

Расскажу одну грустную историю. На заре появления сааамых первых асиков для битков влез я значит в эти самые асики, были в виде свистков усб и отдельных плат(кажется мощностью 1000 хэшей) для которых нужно было колхозить отдельно питание, контора кажется была BTC Guild(пул + магаз). Так вот заказал я их через посредника в США, настало время заполнять декларации т.к. таможню всё по честному проходило, указал просто "USB блок для решения математических задач с плавающей запятой" Собсно так оно и есть. Во времена 386/486х процессоров можно было пихать еще и сопроцессоры которые собсно ускоряли вычисления...ничего вобщем нового. В плане доставки всё закончилось хорошо и начал я значит майнить. Почему история грустная спросите вы? Да потому что я проср*л на эти асики в районе 8 битков а отбить не успел т.к. китайцы начали строить свои асик фермы(заводы) и сложность возросла не по детски..отбил тогда что-то может ~0.7 битка...но это уже другая история)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, visionare сказал:

@S1ndbad как объяснить таможне что 5-6 штук и для себя?!

Ответьте пожалуйста

Да хоть 200 штук для себя. Но цель их использования какая? Извлечение прибыли.   

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, какой прогой сканировать штрих код в конце покупки асиков? Я уже BCH отправил, и только увидел, что написанно  - отсканируйте штрихкод для завершения платежа... Помогите кто в курсе. Спасибо!

Поделиться сообщением

28 минут назад, visionare сказал:

@S1ndbad как объяснить таможне что 5-6 штук и для себя?!

Ответьте пожалуйста

Я использую их для себя. Прибыль не извлекаю. Телефон тоже можно использовать для извлечения прибыли.

Зачем что то доказывать.

Вы имеете право просто заявить - для собственных нужд!

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 15:09, eugene999 сказал:

Заказывал Ibelink 22 напрямую с сайта производителя в Витебск. Отправили DHL, смотрю по треку, на несколько дней завис на таможне в Минске.  Понял, надо ехать, дальше не пропустят. Ночь в пути, приезжаю к 9 утра на таможню, пошли с девушкой инспектором лет 20-ти смотреть что за зверь-процессор у меня в коробке. Было очень много вопросов ( что это, для чего, почему такой дорогой, почему такой тяжелый, почему не выглядит как обычный процессор и т.д). На все вопросы улыбался, говорил процессор для личных целей, объяснять ей что-либо не видел смысла... Все это продолжалось около часа-двух ( пришлось показать сайт производителя, распечатать ордер и описание товара с сайта). Затем заполнил декларацию и выписали счет на 30% налог на товар свыше 22 евро ( как понимаете с 4898$ указанных в инвойсе это приличная сумма). Оплатил и забрал товар часам к 13. Железка, которую заказал напрямую у производителя,  обошлась в 400к а сейчас тут ее можно взять в 1,5 раза дешевле. (кстати продам ibelink 22 за 300к). По таможне появилось стойкое ощущение что спокойно могут не пропустить ( при мне у парня с какими-то датчиками были проблемы). ВОзможно заказывать с битмайна еще и имеет смысл (т.к там асики дешевле), но 30% придется заплатить в любом случае. Как поведут себя таможенники при большой партии - сказать сложно. 

О я как в воду смотрел и не стал заморачиваться с Белоруской таможней, проще в москву сгонять.. поставлю лайк когда обновятся.

Поделиться сообщением

6 часов назад, visionare сказал:

совершенно верно!

А значит КОММЕРЦИЯ

Ваши комментарии можно было бы воспринимать серьезно если бы вы не пытались найти тут клиентов. Вам выгодно накручивать истерию в этом вопросе... По части отнесения товаров к товарам личного пользования. По идее асик извлекает прибыль для своего владельца, но производит он виртуальные деньги - крипту. А крипта у нас не регулируется законом и не относится к предпринимательской деятельности. Т.е. извлечение прибыли может наступить, а может и нет. В любом случае асики приходят и их отдают без взимания пошлины.

По этому у меня вопрос к людям которые тоже сталкивались с желанием таможни отнести асики к ком.товарам. Какие аргументы использовали? 

Поделиться сообщением

По поводу задержки блоков питания:

Выписал я один блок питания (эксперементировал с глюками сайта, когда доставку в Россию отменили (лучше бы асик в корзину кинул)) доставка на октябрь.

Приходил мне ответ от битмайна перед отправкой:

We no longer have APW3++ for Antminer L3+ because of an unexpected shortage of raw materials. However, we will keep the promised time of shipping and upgrade your order from the APW3++ for L3+ to the APW5 with 18 connectors, and ship that power supply.

Я так понял что комплектующие закончились и они выслали мне более мощный APW5. 

С одной стороны на халяву БП на 100 уе дороже. С другой 2600 Вт - я в квартире такой уже не включу без переделки проводки.  Вот теперь лежит в коробке как резерв.

И кстати Дэшки мне сдек привез без всяких гемороев.

Ни чего не доплачивал, ни каких доп бумаг не требовали.

На посылке - страховая сумма 200 руб :blink:

Изменено пользователем andrey2k17

Поделиться сообщением

10 минут назад, andrey2k17 сказал:

И кстати Дэшки мне сдек привез без всяких гемороев.

Ни чего не доплачивал, ни каких доп бумаг не требовали.

На посылке - страховая сумма 200 руб :blink:

А в чем геморои должны быть? Сдэк лишь везет по России. Заходил в Китае в их офис, так они отказались вести асики. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bezopasnik сказал:

А в чем геморои должны быть? Сдэк лишь везет по России. Заходил в Китае в их офис, так они отказались вести асики. 

Кошмарили тут на форуме. Думал как минимум пошлину придется заплатить на то что свыше 1000 евро.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, andrey2k17 сказал:

Кошмарили тут на форуме. Думал как минимум пошлину придется заплатить на то что свыше 1000 евро.

Тут многие говорили, ну те кто в теме, что таможенная очистка делается карго и никаких пошлин платить уже не будет нужно. Тем более пошлина была указана в инвойсе и ее оплачивали. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.