Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите посредника в китае в гон конге , с которым работали и реально делали доставку с Битмана? Нужна доставка на склад в гонконге+ доставка и растоможка в Украину

Изменено пользователем allffa

Поделиться сообщением

17 часов назад, Himi сказал:

у него фиксированная ставка или зависит от размера заказа?

Скорее всего берет наверно 10% от инвойса.

Поделиться сообщением

Разница в цене между английской версией и китайской примерно 200$, хотя мне несколько человек говорили что можно заказывать внутри Китая по цене анг версии сайта, это так?

Поделиться сообщением

Нельзя, если только не в три места отправлять. Они при выборе Китай в английской версии присутствуют. Но по факту это не Китай, а другие государства... 

Поделиться сообщением

Кто имеет опыт получения от битмана посылки через UPS? Сегодня позвонили с UPS,попросили предоставить какие то документы,если нет никаких -объяснение-что это и для чего используется.Какие варианты?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andrey201 сказал:

Кто имеет опыт получения от битмана посылки через UPS? Сегодня позвонили с UPS,попросили предоставить какие то документы,если нет никаких -объяснение-что это и для чего используется.Какие варианты?)

на предыдущей  странице  DHL. на этой Fedex. У них примерно все одинаково!

Поделиться сообщением

Bitmain послал на <ссылка удалена> там есть доставка в  Украину. 

можно сделать заказ и оплатить. Только ввставляют стоимость в $, а платить Биткином. Как это? (На момент оплаты пересчитывать чз курс к-во Биткоинов?)

а какая стоимость растаможки по Украине?

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 15:37, rigor11 сказал:

Народ, не ведитесь на битмайновские асики.. последнее время гонят полное фуфло.
из трех дэшек через месяц на двух вылетело по одной плате! И на эльке одна плата в кресты ушла.
Поддержка говорит, шлите назад за свой счет.
Это не майнинг, а развод на бабки.

где то недавно попалось на глаза сообщение про ремонт .....

Andrey201

Всё принимают , и отправляют.Я отправил на ремонт 3 платы и 2 контрольки , через 9 дней  они были уже в Китае , далее 5 дней на таможню (общей сложности заняло 14 дней )-  можно сказать из рук в руки (я и ремонт) в течении 3 дней их отремонтировали , выставили мне за всё счет( так как уже этот аппарат не на гарантии) ,оплата в BTC что бы не тормозить отправку и через день статус в заказе изменился на Shipped ! пришел новый трек номер .по отслеживанию могу сказать что движется очень даже не плохо ,к среде 22.11.2017 посылка должна быть у меня ( но должна-не значит обязана)Посмотрим) Это я к тому что с ремонтом проблем с Bitmain не встречает каких либо проблем. за все 5 деталей , 120$ ( 0.01682393BTC) ,

Изменено пользователем old777

Поделиться сообщением

3 часа назад, Станислав Литовка сказал:

можно сделать заказ и оплатить. Только ввставляют стоимость в $, а платить Биткином. Как это? (На момент оплаты пересчитывать чз курс к-во Биткоинов?)

а какая стоимость растаможки по Украине?

Хотите деньги потерять? Не надо сюда всякий скам постить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Станислав Литовка сказал:

и как он вас на него послал?

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexoka сказал:

ссылка удалена

По-моему Вас обманывают... обязательно берите с оф сайта.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kosten сказал:

С официального сайта давно уже не принимают заказы на Украину и рф

Поделиться сообщением

22 минуты назад, kosten сказал:

Слишком хорошие усовия предлагают, чтобы это было правдой - и все в наличии,  и со скидкой дешевле чем на Битмайне, и доставка копеешная куда хотите - и в Россию и в Украину, и отзывы хорошие прямо на сайте.... И зачем мы тогда у Битмайна по два месяца ждем))

Ну а если серьезно, то вот что вам пишет сам Битмайн на своем сайте: " Bitmain has no official vendors. We encourage all our customers to purchase only from our official web site. "

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rumba сказал:

Слишком хорошие усовия предлагают, чтобы это было правдой - и все в наличии,  и со скидкой дешевле чем на Битмайне, и доставка копеешная куда хотите - и в Россию и в Украину, и отзывы хорошие прямо на сайте.... И зачем мы тогда у Битмайна по два месяца ждем))

Ну а если серьезно, то вот что вам пишет сам Битмайн на своем сайте: " Bitmain has no official vendors. We encourage all our customers to purchase only from our official web site. "

Просто, обычные китайские перекупы...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kosten сказал:

Просто, обычные китайские перекупы...

Ага, которые продают себе в убыток...

Поделиться сообщением

Когда на битмайне появятся в доступе s9? или R4? Там написано доставка следующей партии 11-20 января 2018. А следующая партия когда? И насчёт R4 их вообще будут выпускать? Где их можно приобрести? И как сейчас сделать заказ с битмайна в россию? Нужна какая то сторонняя контора?

Поделиться сообщением

@Rumba из 2 заказов 1 исполнят, остальное себе оставят??

Только что, blitz20 сказал:

Когда на битмайне появятся в доступе s9? или R4? Там написано доставка следующей партии 11-20 января 2018. А следующая партия когда? И насчёт R4 их вообще будут выпускать? Где их можно приобрести? И как сейчас сделать заказ с битмайна в россию? Нужна какая то сторонняя контора?

Можно заказывать друзьям в другие постсоветские страны, куда еще Битмайн отгружает..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, blitz20 сказал:

Очевидно, что партию 11-20 января уже разобрали, ждите в ближайшие две недели появления следующей партии 20-30 января...R4 уже давно не продают...а будут ли - никто не скажет...Заказ в Россию делают через посредника, который затем отправляет в Россию...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rumba сказал:

Очевидно, что партию 11-20 января уже разобрали, ждите в ближайшие две недели появления следующей партии 20-30 января...R4 уже давно не продают...а будут ли - никто не скажет...Заказ в Россию делают через посредника, который затем отправляет в Россию...

Спасибо. Я так понимаю эти самые посредники продают тот же с9 за 180 к, хотя стоит он не больше 100? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, blitz20 сказал:

Спасибо. Я так понимаю эти самые посредники продают тот же с9 за 180 к, хотя стоит он не больше 100? 

Каждый хочет заработать.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, blitz20 сказал:

Доставка, растаможка, иногда ввозные пошлины и НДС - тоже денег стоят... Да и два месяца ожидания предзаказа у Битмайна, а у посредников - как правило сейчас и сразу...Все это увеличивает цену с завода...

Поэтому каждый делает свой выбор сам...

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением

Могу посоветовать конторку, как только мой заказ доставят , если все будет ок.

Поделиться сообщением

Что-то Битмайн тянет с отгрузкой S9 батч 20-30 ноября. 

Поделиться сообщением

Есть партнер логист в финке, который готов привезти. Сколько там будет стоить таможенная очистка, никто не сталкивался?

Через КЗ дороговато получается, они +30% за таможенную очистку хотят((

Изменено пользователем temich84

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.