Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что, уважаемые шахтёры и прочие покупатели ) Как я понимаю все заказы размещены и резервы на асики более не принимаются? У меня, например, уверенно показывает Out of stock в корзине и сайт почти не лагает ) Так что терпим семь дней в ожидании отвалившихся резервов и появления асиков на складе )

@andrey2k17,

Та у меня в корзине их аж пять ) Только с неоформленным заказом это всего лишь цифирки на экране ;)

Поделиться сообщением

Висит в корзине 1шт. 

Если только в корзине - то там ничего уже нет (Out of Storage)  :D

https://shop.bitmain.com/user/orderDetails.htm

Только добавить в корзину - этого недостаточно! Нужно полностью оформлять дальше заказ для того, чтобы Асик закрепился за вами!

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

До встречи через неделю в нашей программе "отвали битмайну". В будущих сериях предусмотрены дополнительные капчи и особый бег с препятствиями в виде пустой корзины или неудачной доставкой.

Поделиться сообщением

При попытки оформить заказ, напишет, что закончились.

Висит на вводе капчи после выбора доставки.  После ввода капчи корзина не сбрасывается, так что возможно в уже резерве

Поделиться сообщением

Если кто очень сильно хотел, я заказал на несколько штук больше, чем мне самому надо, если мои инвесторы не заберут или жена заметит упадок бюджета очередной, то я отпишусь тут в теме, что несколько штук у меня лишние.

Не знаю точно как буду оплачивать, с латвийского счёта или русского, но однозначно 5 го буду уже в Питере.

Поделиться сообщением

В Белоруссию нормально они доставляют?

Поделиться сообщением

Да какая разница кто куда? Я в Польшу

Молю вас, друзья, не забывайте, что нужно не только суметь заказать, но и умудрится их как-то получить )

Поделиться сообщением

Молю вас, друзья, не забывайте, что нужно не только суметь заказать, но и умудрится их как-то получить )

Это да  :)

Поделиться сообщением

Вроде заказ оформился, но сразу стал Expired.

sshot_3.png

Поделиться сообщением

Евгений, и через два месяца снова это же будут спрашивать - куча народа у которых нет колесика на мыше - вверх-к-началу топика открутить-почитать... а может открыть ликбез как правильно читать топик?  ;)

бесполезно. это не излечимо. я там кого-то ночью отослал читать154 страницы, так он обиделся, что вместо ответов его заставляют что-то прочитать и еще минус воткнул. молодое поколение - ок гугл- дай-ка мне срочно ответ! и побыстрее, у меня бабло простаивает! :)

Поделиться сообщением

Если кому то интересно: есть 2 ордера на акке ( 1 недельной давности на октябрьский батч, но пока еще валид и 1 сегодняшний ) на оплату в усд, в каждом ордере по 1 Л3+ и 1БП. Могу продать акк, сами решите какой ордер оплатить. Доставка в Беларусь

Вы же в курсе, что это не торговый раздел??

Для тех кто не в теме, я бы 100 раз подумал, чтобы купить акк. и даже если бы мне доплатили не стал бы оплачивать по нему заказ.

Поделиться сообщением

Народ, вы какие аккаунты то покупаете? Битмайн уже полмесяца адреса не меняет, тему то читайте.

Поделиться сообщением

без лоха как говорится ...

Вы писали, что у Вас заказ все еще в статусе paid/expired, поменялась ситуация или нет? У меня также но ТП молчит.

Поделиться сообщением

Вы писали, что у Вас заказ все еще в статусе paid/expired, поменялась ситуация или нет? У меня также но ТП молчит.

да, изменили на Valid вчера

Поделиться сообщением

да, изменили на Valid вчера

Хорошо, спасибо. Создам новый тикет.

Поделиться сообщением

Как расчитать обьем посылки если я даже незнаю какая она будет?

Поделиться сообщением

Покупателям аккаунтов и желающим менять адреса посвящается:

Dear Evgenij,

If you want to change the address, please make sure this request is sent from the orders’ account, thanks

1.For orders placed after 15 Aug, sorry we can not change the shipping address to the order, as we mention below the item page, please give me the reason why do you want to change the address

2.For orders placed before 15 Aug, due to the demand of changing address is very large, we need about 2-3 weeks to finish it, please wait patiently, we will follow up your tickets after it is finished.

Best regards,
Bella
Bitmain

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Как расчитать обьем посылки если я даже незнаю какая она будет?

вес на сайте указан, от этого и отталкиваться

Поделиться сообщением

Причем здесь адрес? Указано же: доставка в РБ. Останется только получателя сменить через саппорт, что они делают спокойно. Адрес можно будет на уровне сдэка сменить. Так что людей не вводите в заблуждение. При продаже все пароли и почту передаю. Обманом не занимаюсь, ибо верю в карму.

ps: в ордере на октябрьский батч статус сменился с valid на expired

Bitmain меняет адреса только на заказы которые сделаны ДО 15 августа и крайне желательно за 30 дней ДО отправки. В CDEK можно сменить адрес доставки, но не получателя.

Поделиться сообщением

Сгонял щас оплатил 2 эльки из октябрьского выпуска по 1650 которые. Будет если профит по 10$/сутки то за полгода окупится.

Поделиться сообщением

:D

Нет дак нет. Только критикуйте аргументированно.

они завидуют сдеку и не нужен получатель я сто раз получал они даже в паспорт не смотрят)))

Поделиться сообщением

Если и с этим будет проблема, то возможно все сделать на уровне сдэка.

Мне СДЕК сказал что изменить можно только адрес доставки, но не получателя. Получается вот такая картина:

Человек покупает аккаунт, оплачивает ордер и ждёт когда вышлют асик на адрес продавца аккаунта и потом (когда ничего остановить уже невозможно) продавец аккаунта меняет адрес доставки (если это честный продавец) и если СДЕК отказывает продавец передаёт покупателю аккаунта асик (если это честный продавец). 

Рисковано однако..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.