Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите у меня дома 3 корсара по 850 лежат новые они подойдут для л3 или д3?

Поделиться сообщением

Скажите у меня дома 3 корсара по 850 лежат новые они подойдут для л3 или д3?

не подойдут

Поделиться сообщением

БП 1600 с 10 коннекторами подойдут на любой майнер. for L3+ 9 коннекторов, только для L3+

Поделиться сообщением

L3 + профит видели? 

он теперь и сотку то под вопросом стоит ли-)

Поделиться сообщением

L3 + профит видели? 

А что не так с профитом? На найсе уже какой месяц больше 40$ в сутки.

Поделиться сообщением

Народ, вопрос. Как выглядит подтверждение на битмайне когда оплачиваешь биткоинами. 18 числа заказала D3 письмо пришло, что оплата прошла. И все? Разве в ордере не должно быть никакой отметки?

Поделиться сообщением

Народ, вопрос. Как выглядит подтверждение на битмайне когда оплачиваешь биткоинами. 18 числа заказала D3 письмо пришло, что оплата прошла. И все? Разве в ордере не должно быть никакой отметки?

paid/unshipped/valid должно быть

Изменено пользователем Maniak

Поделиться сообщением

L3 + профит видели? 

40-45 баксов в день мало?

Поделиться сообщением

40-45 баксов в день мало?
в зависимости за сколько купил  ;) Если считать не удосужился, то окупаемость в далекой перспективе...

Поделиться сообщением

в зависимости за сколько купил  ;) Если считать не удосужился, то окупаемость в далекой перспективе...

Я например ничего у перекупов не покупал и наврятли что куплю. Исхожу из того что все что сэкономил считай что заработал. Заказал 2 эльки на сенятбрь по 41 и 40 LTC соответственно. Сейчас думаю даже если профит снизится в начале октября до 20-30 баксов то окупаемость будет в районе 2-3 месяцев. Если бы я купил по 450 тр в июле или 300-350 тр в августе то примерно к моменту получения своих в начале октября (ориентировочно) я только получил бы то что я заплатил перекупам. Притом взяв все риски на себя. Логики честно говоря особой не вижу чтоб купив за три цены судорожно следить за курсом просчитывать окупится или нет он в ближайшие полгода. Сейчас вот заказал но не оплатил еще 4 эльки на выпуск с завода после 20 октября. Это по предлагаемым сейчас перекупами ценам получается 1400 тр прям сейчас вынь и положь и думай а отобьется 900 т.р. до 20 ноября (85 дней) с 4 машин или не отобьется. 4(машинки)*85(дней)*40(средний профит на сегодня)*60(курс $)=816 тр. Простой расчет не учитывающих всех рисков показывает что нифига не отобьются. И смысл брать на себя такие риски?

Изменено пользователем alexoka

Поделиться сообщением

Немного не по теме (не про Bitmain), но в тему (про доставку).

Написал вчера письмо на оф.сайт. Авалона, мол можете ли сделать доставку в Россию? И получил такой вот ответ:

Hi,

For the Russian Customs Policy we stop selling to Russia.

If you buy more than 60 units, and you have your own shipping company, then we can help ship from Beijing.

Jasmine

Несколько напрягся внутренне, прочитав про проблемы с таможней на всех фронтах: у самого заказано несколько D3, в отябре должны отправить с завода. Вот только получится ли всё это у Битмайна, или мы получим конфискацию на таможне или в лучшем случае возврат денег от Битмайна с извинениями???

Поделиться сообщением

подскажите если заказ оплачен частично ( paying unshiped invalid ) нужно сначала обратиться в поддержку об возможности доплаты или оплатить всю оставшуюся суму и тогда обращаться об смене статуса?

Поделиться сообщением

Немного не по теме (не про Bitmain), но в тему (про доставку).

Написал вчера письмо на оф.сайт. Авалона, мол можете ли сделать доставку в Россию? И получил такой вот ответ:

Hi,

If you buy more than 60 units, and you have your own shipping company, then we can help ship from Beijing.

Jasmine

Несколько напрягся внутренне, прочитав про проблемы с таможней на всех фронтах: у самого заказано несколько D3, в отябре должны отправить с завода. Вот только получится ли всё это у Битмайна, или мы получим конфискацию на таможне или в лучшем случае возврат денег от Битмайна с извинениями???

Avalon в Россию слал EMS. Мне пришло в конце июля с таможеным уведомлением и соответственно поехали обратно. И это типичная ситуация. Тормозят асики. Сейчас болтается снова в Гонконге у отправителя. С Битмайном ситуация несколько иная.

Поделиться сообщением

Если paying, сразу оплачивай смело, можешь даже в поддержку не обращаться (не до тебя там), после поступления денег статус автоматически поменяется.

Только сейчас заметил. что статус invalid. Тогда лучше сначала в поддержку, наверное!

Поделиться сообщением

а не подскажете, доставка почему то не отмечена в заказе

как ее оплачивать ?

оплата в $$

Изменено пользователем r0ger

Поделиться сообщением

т.е. если мы оплатили оборудование и получили его через 6 мес, и оно окупилось еще через три месяца, то выходит окупаемость 3 или 9 месяцев?

Почему никто не берет в учет рыночную стоимость майнера в момент получения, ведь в этот день его легко можно продать в 2-5 раз дороже и это очень ликвидный товар! Я бы считал, что в момент получения наступает не только окупаемость, но еще и прибыль.

Поделиться сообщением

@alexoka, я всегда это говорил. Если нет лишних средств на покупку и деньги не под проценты,то это нормально.

Поделиться сообщением

Hi,

Jasmine

И кто после этого скажет, что это не Титова с Мариничевым рук дело? :scratch_one-s_head: Расчищают себе поляну под санрайзы и мультиклеты :diablo:

Поделиться сообщением

@alexoka, я всегда это говорил. Если нет лишних средств на покупку и деньги не под проценты,то это нормально.

Так мало того я щас могу с успехом писать на форуме что я в день получаю с 4 элек 160 баксов и буду их получать гарантировано до 20 ноября. Притом что оплачу за них по минималке (100 тр за штучку) только на следующей неделе. Все что сэкономил считай что заработал.

Поделиться сообщением

И кто после этого скажет, что это не Титова с Мариничевым рук дело? :scratch_one-s_head: Расчищают себе поляну под санрайзы и мультиклеты :diablo:

не обязательно только их рук. в стране вообще беда с доходами и когда появляется группа товарищей, делающих "деньги из воздуха", которые еще и проходят мимо кармана госупырей, то у них сразу начинает бомбить. они бы с радостью запретили майнить, но пока что руки коротки и будет выглядеть смешно, а потом что-то еще придумают: майнить только на сертифицированном оборудовании с отстегиванием гос-ву 20%) так что успеваем пока есть возможность, но присматриваем страны с недорогой розеткой.

Поделиться сообщением

Я например ничего у перекупов не покупал и наврятли что куплю. 

сейчас к рискам покупки у битмайна добавились: а) отмена доставки в РФ, б) вероятность попадания асика под растаможку. 

То есть, чем хороши перекупы-это тем, что у них можно купить товар прямо здесь и сейчас. И проверить на месте. Но...в 3 раза дороже. :)

Поделиться сообщением

Ребят скажите купили аккаунт имя получателя указан на угад.Если я оплачу на свое имя возникнут проблемы или без разницы?

Поделиться сообщением

не обязательно только их рук. в стране вообще беда с доходами и когда появляется группа товарищей, делающих "деньги из воздуха", которые еще и проходят мимо кармана госупырей, то у них сразу начинает бомбить. они бы с радостью запретили майнить, но пока что руки коротки и будет выглядеть смешно, а потом что-то еще придумают: майнить только на сертифицированном оборудовании с отстегиванием гос-ву 20%) так что успеваем пока есть возможность, но присматриваем страны с недорогой розеткой.

Вообще-то, в масштабах макроэкономики это глупая затея - перекрывать кислород, пусть даже для получения необлагаемых налогом доходов. Беда сложившейся экономической ситуации в стране не столько в том, что доходы государства от налогообложения снизились, сколько от того, что доходы населения резко сократились. Соответственно, сократился платежеспособный спрос и еще больше сократилась налогооблагаемая база. Если бы в правительстве не дебилы всякие сидели, то наоборот бы дали зеленый свет этой теме. Но думать головой там некому. 

Поделиться сообщением

сейчас к рискам покупки у битмайна добавились: а) отмена доставки в РФ, б) вероятность попадания асика под растаможку. 

То есть, чем хороши перекупы-это тем, что у них можно купить товар прямо здесь и сейчас. И проверить на месте. Но...в 3 раза дороже. :)

Последние 4 эльки заказал с доставкой не до РФ. В РФ таким же путем поедут каким и перекупы таскают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.