Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Тут в соседней ветке, да и в этой тоже, много рассуждений о статусе заказа (unpaid, paid, paying, expired и пр.). Расскажу свой случай.

На прошлой неделе заказал D3, счёт был долларовый. Оплатить смог только в понедельник, 7 августа. На тот момент счёт был валидным. По приходу домой выяснилось, что девочка в сбере не совсем правильно поняла мои слова "округлите в бОльшую сторону" и оплатил я соответсвенно на 32 цента меньше, чем в счёте. Сильно не волновался. т.к. сумма мизерная. И несмотря на то, что через 3 дня счёт на сайте в моём ЛК перешёл в статус "unpaid, expired" я был спокоен как удав. Ну да, пару раз написал в поддержку, в том числе и про 32 цента, мне ответили что всё будет нормально, до 7 банковских дней это нормально. Про 32 цента, кстати, пока так и не ответили. И я был спокоен, не паниковал, не рвал на себе волосы.

Сегодня вечером зашёл в ЛК, и увидел что этот заказ переведён в статус Paid, Expired. И что вы думаете? Я стал спокоен как СЛОН.

Если вы оплатили и у вас есть подтверждение, УСПОКОЙТЕСЬ, займитесь домашними делами, наверняка ваши домашние уже косятся на вас!

Всё будет нормально, берегите свои нервы, они не восстанавливаются!!!

Спасибо за поддержку амиго, родственники отдыхают, я весь на взводе сегодня с утра 4 письмя от поддержки на мои 20 :) и все разные, одно от девушки типо ждите 1-3 дня все будет ок, а 2а других от не девушек, в пропало ждите следующей партией.... 8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контанго на эти фьючерсы дико большое.

Я видел много предложений от 5 тыс за аккаунт, 30 тыс за несколько аккаунтов. Если считать контанго, то не такое и большое.

Конечно были сумасшедшие, которые перепродавали за 250 тыс... надеюсь не нашлось дураков, купивших у них.

Если бы мне по какой-то причине не удалось сделать и оплатить мой заказ (что слава богу не произошло), то для меня бы это стало вполне приемлимым вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вас, продавцов аккаунтов. Конечно вы можете называть себя трейдерами фьючерсов или командой поддержки нерасторопных покупателей. Но давайте посмотрим как это выглядит оффлайн. Есть хороший пример, очень ярко иллюстрирующий нашу ситуацию онлайн. Очередь в Париже за айфонами (не помню, 5с или 6ми). Стоит очередь гиков и мелких перекупов добрые сутки, вся вспотела, провоняла и устала. Незадолго до открытия появляется толпа агрессивных арабов и чеченцев и проталкивается через очередь в начало к "своим друзьям" в лучших национальных традициях, чтобы получить талоны на покупки конкретной модели, а другая группа ходит по концу очереди и предлагает эти талоны всего за 50-100 евро (потому что реально тем, кто в конце может не хватить). Вот теперь представьте, что вы гик из этой очереди, отстоявший полторы суток или мелкий перекуп, собравший несколько тысяч евро с друзей, перевозя через все границы во внутреннем кармане эту сумму, оглядываясь на преимущественно достойных, но и не только мигрантов. И какие чувства Вы (гик, желающий получить для себя дефицитный товар или мелкий перекуп) будете испытывать к этим новым предпринимателям без гроша за душей, но с истинной предпринимательской смелостью и смекалкой? Неужели только уважение или как вы тут пишите "зависть"? Думаете завидовать есть чему? Думайте очень ценна ваша смекалка, которая Вас привела в категорию тех, у кого нет возможностей самим купить? Я думаю правда всегда режет слух. Но мне было неприятно полтора часа мучить ночью жену, потому что десятки, если не сотни продавцов аккаунтов вешали сайт. Даже если бы мне из-за вас не удалось купить, я бы точно не стал покупать непонятный аккаунт. Другое дело, если бы Вы заранее принимали бы заказы на создание аккаунтов с заранее известным нужным адресом и продавали своё время и усилия по этому аду за разумные деньги. Но ведь вы появляетесь ровно в час Хэ и портите жизнь остальным и ставите перед фактом тех, кому это не удалось. Так что вопрос не в факте существования вашей бизнес-модели, а в качестве услуг, которые вы предлагаете и так превозносите. Они, извините, ниже плинтуса и доверия не вызывают никакого. Надеюсь, развлек вас своим субъективным мнением и оценочными суждениями.

Изменено пользователем janisdombr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё напоминает продажу перед Большим театром билетов на концерты приблатнёнными тунеядцами заезжим туристам, у которых нет возможности достать билеты, так как или иногородние или работают.

а в кассах билетов нет, так как всё выкуплено гoвноедами.

завидуем мы этим ребятам? определённо да. очень сильно завидуем. у них же свой бизнес, прибыль, влияние на вшивых интеллигентишек, пытающихся приобщиться к культуре.

Изменено пользователем goldren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вас, продавцов аккаунтов. Конечно вы можете называть себя трейдерами фьючерсов или командой поддержки нерасторопных покупателей. Но давайте посмотрим как это выглядит оффлайн. Есть хороший пример, очень ярко иллюстрирующий нашу ситуацию онлайн. Очередь в Париже за айфонами (не помню, 5с или 6ми). Стоит очередь гиков и мелких перекупов добрые сутки, вся вспотела, провоняла и устала. Незадолго до открытия появляется толпа агрессивных арабов и чеченцев и проталкивается через очередь в начало к "своим друзьям" в лучших национальных традициях, чтобы получить талоны на покупки конкретной модели, а другая группа ходит по концу очереди и предлагает эти талоны всего за 50-100 евро (потому что реально тем, кто в конце может не хватить). Вот теперь представьте, что вы гик из этой очереди, отстоявший полторы суток или мелкий перекуп, собравший несколько тысяч евро с друзей, перевозя через все границы во внутреннем кармане эту сумму, оглядываясь на преимущественно достойных, но и не только мигрантов. И какие чувства Вы (гик, желающий получить для себя дефицитный товар или мелкий перекуп) будете испытывать к этим новым предпринимателям без гроша за душей, но с истинной предпринимательской смелостью и смекалкой? Неужели только уважение или как вы тут пишите "зависть"? Думаете завидовать есть чему? Думайте очень ценна ваша смекалка, которая Вас привела в категорию тех, у кого нет возможностей самим купить? Я думаю правда всегда режет слух. Но мне было неприятно полтора часа мучить ночью жену, потому что десятки, если не сотни продавцов аккаунтов вешали сайт. Даже если бы мне из-за вас не удалось купить, я бы точно не стал покупать непонятный аккаунт. Другое дело, если бы Вы заранее принимали бы заказы на создание аккаунтов с заранее известным нужным адресом и продавали своё время и усилия по этому аду за разумные деньги. Но ведь вы появляетесь ровно в час Хэ и портите жизнь остальным и ставите перед фактом тех, кому это не удалось. Так что вопрос не в факте существования вашей бизнес-модели, а в качестве услуг, которые вы предлагаете и так превозносите. Они, извините, ниже плинтуса и доверия не вызывают никакого. Надеюсь, развлек вас своим субъективным мнением и оценочными суждениями.

Ой да что ж вы не идете к барыгам, которые крутят x3 ценник? Не ноете у них в топиках? Майнер за 120к перепродают за 350-600к - это норм, а выкупить у кого-то аккаунт за 20-30к + 120к = нравоучения? 

 

Когда Битмайн не предупреждал о начале распродаж, и приходя домой ты видишь SOLD OUT идешь и чекаешь раздел "продажи" и да, я бы купил очередь, чем барыге отдал деньги х3. Не думали над тем, что они выкупают огромные партии для своей перепродажи тем, кто не успел? А? Чем хуже тот человек, который подсуетился и по скромной надбавке толкает эти аккаунты? Это рынок, кто успел, тот и съел. А финансовый рынок это вообще волчья стая, никто на блюдечке не подаст, надо за свой кусок бороться. Но это уже лирика.

 

p.s. продажей асиков по цене х3 не занимаюсь, как и продажей акков. Просто бомбит от таких нравоучителей. Готовьте минусы, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вас, продавцов аккаунтов. Конечно вы можете называть себя трейдерами фьючерсов или командой поддержки нерасторопных покупателей. Но давайте посмотрим как это выглядит оффлайн. Есть хороший пример, очень ярко иллюстрирующий нашу ситуацию онлайн. Очередь в Париже за айфонами (не помню, 5с или 6ми). Стоит очередь гиков и мелких перекупов добрые сутки, вся вспотела, провоняла и устала. Незадолго до открытия появляется толпа агрессивных арабов и чеченцев и проталкивается через очередь в начало к "своим друзьям" в лучших национальных традициях, чтобы получить талоны на покупки конкретной модели, а другая группа ходит по концу очереди и предлагает эти талоны всего за 50-100 евро (потому что реально тем, кто в конце может не хватить). Вот теперь представьте, что вы гик из этой очереди, отстоявший полторы суток или мелкий перекуп, собравший несколько тысяч евро с друзей, перевозя через все границы во внутреннем кармане эту сумму, оглядываясь на преимущественно достойных, но и не только мигрантов. И какие чувства Вы (гик, желающий получить для себя дефицитный товар или мелкий перекуп) будете испытывать к этим новым предпринимателям без гроша за душей, но с истинной предпринимательской смелостью и смекалкой? Неужели только уважение или как вы тут пишите "зависть"? Думаете завидовать есть чему? Думайте очень ценна ваша смекалка, которая Вас привела в категорию тех, у кого нет возможностей самим купить? Я думаю правда всегда режет слух. Но мне было неприятно полтора часа мучить ночью жену, потому что десятки, если не сотни продавцов аккаунтов вешали сайт. Даже если бы мне из-за вас не удалось купить, я бы точно не стал покупать непонятный аккаунт. Другое дело, если бы Вы заранее принимали бы заказы на создание аккаунтов с заранее известным нужным адресом и продавали своё время и усилия по этому аду за разумные деньги. Но ведь вы появляетесь ровно в час Хэ и портите жизнь остальным и ставите перед фактом тех, кому это не удалось. Так что вопрос не в факте существования вашей бизнес-модели, а в качестве услуг, которые вы предлагаете и так превозносите. Они, извините, ниже плинтуса и доверия не вызывают никакого. Надеюсь, развлек вас своим субъективным мнением и оценочными суждениями.

Хороший пример.  

Только 10ки и более продавцов не повесили бы сайт. На него заходили со всего мира. Если бы вы просматривали европейские и американские форумы, то обнаружили, что там желающих купить D3 намного больше чем тут. Так что обвинять только продавцов аккаунтов в недосыпе вашей жены неразумно, их вклад в этой ситуации минимален. Надо обвинять весь мир) 

Каждый зарабатывает в меру своих моральных принципов, их дело... Можно еще, кстати, обвинить во всех грехах покупателей аккаунтов)) они же диктуют спрос на эти услуги)

Изменено пользователем AntonEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся натура и проявилась людей живущих в России, посмотришь на других так ради того что бы не отдать заграницу и не дать им развивать этот бизнес выбирали бы асики и отдавали бы за так своим местным что бы быть одними а мы наживаемся на своих же ну как же по другому мы не умеем!

 

Коль там народу больше так зарегтись на тех сайтах и наживайтесь на заграничных ведь ваши деньги которые вы отжали таким способом у заграничных маменькиных сынков вы тут в России купите и продукты и вещи и эти деньги останутся и налогами и чьими то зарплатами, жалко что у нас в менталитете все заложено по другому "Обмани ближнего своего" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не пинайте сильно, ткните носом, на какой адрес писать о смене адреса получателя, или менять его внизу, "Мои Адреса" и + добавить свой адрес?

Скажите кто как делал? Аккаунт купил, ордер оплачен, теперь нужно адрес поменять.

 

Заранее за помощь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках...

Вот вы тут кричите и ругаетесь на перекупщиков аккаунтов с этого форума, что  мол якобы из-за них сайт вешался и т.д....

А вы не думали, что китайские перекупщики тоже не дремлют?

А с других стран?

 

В общем я к тому, что подобного рода деятельность присутствует повсеместно и пытаться взывать тут к совести смысла нет.

С подобными явлениями может и должна бороться администрация Битмайна, но раз они не предпринимают ничего - значит их такое положение дел устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже покупал у битмайна, за какое время от битмайна доходит до вас ?  (я про Россию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С подобными явлениями может и должна бороться администрация Битмайна, но раз они не предпринимают ничего - значит их такое положение дел устраивает.

 

Ну так уже ведь предприняли меры: сегодня Битменовцы принимали оплаты за D3 только криптой и оплата обязана была поступить в теч. часа после оформления заказа. Это автоматом и отсеяло всех перекупов, которые сотнями заводили и продавали аккаунты с  неоплаченными заказами с возможностью оплаты банком в теч. 7-ми дней.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час успел только тестовый 1 лтц перевести.

статус:

Paying

Unshipped

Expired

Написал в поддержку - нет ответа.

На выходных наверное не ответят?

Тут прочитал что есть два дня на оплату. У кого так было? Есть смысл оплачивать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть. 

 

 жалко что у нас в менталитете все заложено по другому "Обмани ближнего своего" 

Да кто кого обманывает??? Вы там с крыльца не упали? Зачем смешивать все в кучу? И котлеты и мух и фарш из этих котлет с мухами? Вы покажите хоть одного недовольного покупкой акка!!!! Хоть одного!!!! Вы замучили уже своим плачем и завистью. Я на продаже акков сделал 1 млн 200 тыс рублей и бесплатно получил 7 майнеров. Пусть вас теперь цуко порвет от зависти)))) 


Paying
Unshipped
Expired
 

У меня стоит Valid при схожей ситуации. Где то писали, что кошелек при закрытии ордера не принимает деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вас, продавцов аккаунтов. Конечно вы можете называть себя трейдерами фьючерсов или командой поддержки нерасторопных покупателей. Но давайте посмотрим как это выглядит оффлайн. Есть хороший пример, очень ярко иллюстрирующий нашу ситуацию онлайн. Очередь в Париже за айфонами (не помню, 5с или 6ми). Стоит очередь гиков и мелких перекупов добрые сутки, вся вспотела, провоняла и устала. Незадолго до открытия появляется толпа агрессивных арабов и чеченцев и проталкивается через очередь в начало к "своим друзьям" в лучших национальных традициях, чтобы получить талоны на покупки конкретной модели, а другая группа ходит по концу очереди и предлагает эти талоны всего за 50-100 евро (потому что реально тем, кто в конце может не хватить). Вот теперь представьте, что вы гик из этой очереди, отстоявший полторы суток или мелкий перекуп, собравший несколько тысяч евро с друзей, перевозя через все границы во внутреннем кармане эту сумму, оглядываясь на преимущественно достойных, но и не только мигрантов. И какие чувства Вы (гик, желающий получить для себя дефицитный товар или мелкий перекуп) будете испытывать к этим новым предпринимателям без гроша за душей, но с истинной предпринимательской смелостью и смекалкой? Неужели только уважение или как вы тут пишите "зависть"? Думаете завидовать есть чему? Думайте очень ценна ваша смекалка, которая Вас привела в категорию тех, у кого нет возможностей самим купить? Я думаю правда всегда режет слух. Но мне было неприятно полтора часа мучить ночью жену, потому что десятки, если не сотни продавцов аккаунтов вешали сайт. Даже если бы мне из-за вас не удалось купить, я бы точно не стал покупать непонятный аккаунт. Другое дело, если бы Вы заранее принимали бы заказы на создание аккаунтов с заранее известным нужным адресом и продавали своё время и усилия по этому аду за разумные деньги. Но ведь вы появляетесь ровно в час Хэ и портите жизнь остальным и ставите перед фактом тех, кому это не удалось. Так что вопрос не в факте существования вашей бизнес-модели, а в качестве услуг, которые вы предлагаете и так превозносите. Они, извините, ниже плинтуса и доверия не вызывают никакого. Надеюсь, развлек вас своим субъективным мнением и оценочными суждениями.

Один совершенно противоположенный случай из жизни, есть человек занимается строительством, имеет ОАО с офигенным прошлым и уставным капиталом в 400 лямов, ему с госзакупок отдают заказы как пирожки, а иногда приходят и говорят это будет твой объект, он его ещё не выкупил, но завершил, и что самое интересное, он палец об палец не ударил (трудозатраты) что-бы с рабочих, как минимум 30% получить, и логика такова, что он имеет за то что имеет в прямом и переносном смысле. Теперь наша ситуация имеет логику, кто не успел тот опоздал, а кто успел тот и имеет за то что имеет. А тот кто не успел, меньше спать надо было, готовится, D3 ещё в обед краткосрочно вываливались на продажу. Я к тому, что всё то-же не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята не пинайте сильно, ткните носом, на какой адрес писать о смене адреса получателя, или менять его внизу, "Мои Адреса" и + добавить свой адрес?

 

https://bitmainhelp.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

 

или

 

support@bitmainhelp.zendesk.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил 2 ордера и до сих пор unpaid/expired у кого нибудь есть еще так?

1 заказ перешел в статус Paying/exipred

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что ж вы не идете к барыгам, которые крутят x3 ценник? Не ноете у них в топиках? Майнер за 120к перепродают за 350-600к - это норм, а выкупить у кого-то аккаунт за 20-30к + 120к = нравоучения? 

 

Когда Битмайн не предупреждал о начале распродаж, и приходя домой ты видишь SOLD OUT идешь и чекаешь раздел "продажи" и да, я бы купил очередь, чем барыге отдал деньги х3. Не думали над тем, что они выкупают огромные партии для своей перепродажи тем, кто не успел? А? Чем хуже тот человек, который подсуетился и по скромной надбавке толкает эти аккаунты? Это рынок, кто успел, тот и съел. А финансовый рынок это вообще волчья стая, никто на блюдечке не подаст, надо за свой кусок бороться. Но это уже лирика.

 

p.s. продажей асиков по цене х3 не занимаюсь, как и продажей акков. Просто бомбит от таких нравоучителей. Готовьте минусы, господа

Ты совсем похоже разницы не понимаешь ещё и пишешь здесь, а разница в том что барыги как ты выразился вложили свои деньги и полностью выкупили товар, полностью карл для особо непонятливых!! А у тебя нищеброда даже 1 Ltc нет чтобы оплатить, и если денег нет че ты задницы рвёшь на американский флаг? Сиди на попе ровно и играй в танчики и не суйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из заказов вчера поменял к ночи статус на Paid. Второй так и висит Unpaid. Можно не мониторить постоянно bitmain, уведомление о изменение статуса в paid приходит по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что ж вы не идете к барыгам, которые крутят x3 ценник? Не ноете у них в топиках? Майнер за 120к перепродают за 350-600к - это норм, а выкупить у кого-то аккаунт за 20-30к + 120к = нравоучения? 

 

Когда Битмайн не предупреждал о начале распродаж, и приходя домой ты видишь SOLD OUT идешь и чекаешь раздел "продажи" и да, я бы купил очередь, чем барыге отдал деньги х3. Не думали над тем, что они выкупают огромные партии для своей перепродажи тем, кто не успел? А? Чем хуже тот человек, который подсуетился и по скромной надбавке толкает эти аккаунты? Это рынок, кто успел, тот и съел. А финансовый рынок это вообще волчья стая, никто на блюдечке не подаст, надо за свой кусок бороться. Но это уже лирика.

 

p.s. продажей асиков по цене х3 не занимаюсь, как и продажей акков. Просто бомбит от таких нравоучителей. Готовьте минусы, господа

 

Вы,скорее всего, не имеете понятия что такое - "бизнес".

Пример(вкратце) : в магазине 1 кг. картофеля 45-50 руб. Цена закупки примерно 5-7 р/кг.(бывает и меньше). При условии, что магазин не ждет поставки картофеля 3 мес.(как в нашем случае).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в магазине 1 кг. картофеля 45-50 руб. Цена закупки примерно 5-7 р/кг.(бывает и меньше). При условии, что магазин не ждет поставки картофеля 3 мес.(как в нашем случае).

 

Ещё пример. Пришёл ты в стоматологию. Тебе говорят: вот талончик, доктор примет вас через полтора месяца. Ах, вам надо срочно, чтобы сейчас принял? Это у нас платно, в кассу оплатите 500 рублей!

По поводу очереди в театр. Я думаю, перекупщики билетов или места в очереди не делают общей погоды. Их не более 3-5% от общей очереди, основная масса стоит чтобы взять билеты "себе, жене и тёще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...