Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Заказ с Innosilicon.com

В связи с открытием предзаказа на А5 появилось очень много вопросов и трудностей с оформлением заказа на официальном сайте Innosilicon.com, предлагаю собрать всю информацию о заказе и доставке в этой теме.    Возможно кто-то оформлял там А4 и сможет поделиться информацией.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Заказ на Computeruniverse

Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Криптовалюта и криптовалютные боты под заказ

Добрый день, занимаюсь разработкой биржевых ботов под binance, bittrex, coinexchange. Пример работы: https://t.me/wariocryptochannel При желании предоставлю больше примеров, т.к. большая часть ботов работает в качестве приватных каналов, не публичных. Разрабатываю ботов под заказ за договорную стоимость(арбитражные боты, мониторинговые, бот для автоматической торговли и т.д.) Биржи, под которые пишу ботов: bittrex, binance, coinexchange, exmo Желательно писать на email, так как сюда д

in Поиск блокчейн разработчиков

• Телеграмм-бот - заказ техники Apple за BTC

Друзья, хочу показать вам отличного бота, с помощью которого можно покупать технику Apple сразу за Bitcoin и другую криптовалюту с доставкой по свей Украине!https://t.me/iCryptotechbotЕсли такой бот вам полезет, подписывайтесь на него, если нет, извините за беспокойство!

in Общий

• Заказ с Halongmining.com

Данная тема создана для решения проблем и вопросов по заказу ASIC-майнеров с сайта Halongmining.com   Понятно, что на данный момент получивших при покупке на этом сайте нет, но со временем точно появятся. Я и сам заказал (не спрашивайте, что...), вот интересно теперь, дойдёт, не дойдёт... Но хотя бы официальная доставка в РФ есть, в отличие от, и по ценам с учётом доставки получается то же самое практически, что предлагают по старой дружбе некоторые местные поставщики.

in Общий

• Create New...