Перейти к содержанию

Poloniex, BTC просто испарились. Нужно помощь


vitMine

Рекомендуемые сообщения

Деньги просто испарились. Суть проблемы такова, есть btc кошелек на Poloniex, переслал некую сумму на другой кошелек BTC, в истории висит:

Complete BTC 0.10950000
Address: 1KVQEyUYJ2ytXAXs44hsAgVBiCXT3BXPRc
Txid: 2bee6c107a20118bed51d36a9c8b4615d26baafa030c4c9e890b02e5c87a37a8

 

Смотрю по транзакции, ее под этим хешем вообще нету, я про Txid

По кошельку который выдал мне Poloniex вообще нет никаких транзакций даже истории прошлого перевода:
135g8LuTQGBKPC2YUskDjS36RMZ3h9AAGA

на другой кошелек деньги не пришли соответственно, отследить не как не могу, что делать в данной ситуации и как составлять письмо администрации Poloniex и как доказывать.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди, придут. биржа сегодня глючит

Изменено пользователем AskazkaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая трабла,только висит потверждения 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/fdloggp_24bca7992b608d3cac7e6ebf3f576821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A4techX, пиши в саппорт полыни. похоже ты попал на верификацию.

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A4techX, пиши в саппорт полыни. похоже ты попал на верификацию.

Это далеко не всегда верификация. Я встречался с таким. Живой человек в течении 6-8 часов посмотрит глазами и разрешит. Можно даже не писать в саппорт. Либо занулил кошелек на адрес, который автоматической системе показался подозрительным, либо еще что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая трабла,только висит потверждения 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/fdloggp_24bca7992b608d3cac7e6ebf3f576821.png

В саппорт надо писать если Awaiting approval висит более 24 часов (у них самих это написано). Последние два раза мне вешали Awaiting approval при выводе битков на 5-6 часов (withdrawal делал позавчера), хотя аккаунт мой у них полностью верифицированный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

×
×
  • Создать...