Перейти к содержанию

Новый Florin coin pool


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на новый пул

http://flo.scoins.org/

 

майним Florin coin http://www.florincoin.org/

вознаграждение по системе PPLNS

комиссия пула 0,5%

 

неплохое отношение FLO/LTC: 0.00090757

100 FLO награда с блока, блок генерируется каждый 40 сек

текущая сложность ~2,034

 

спешим копаем!

 

upd. После непродолжительной работы найдены 2 блока, продолжаем трудиться...

 

 

p.s. Заказывайте интересные для вас пулы форков на базе scrypt, сделаем без промедления.

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начали работать? я так понимаю блоков еще не находили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начали работать? я так понимаю блоков еще не находили?

начали сегодня )), ждем первый блок, присоеденяйтесь, больше народу больше шансов находить блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегаться (не принимает пароль)

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегаться (возможно слишком длинная эл. почта)

......8212@ya.ru ваша почта ???

Паранойя должна быть разумной :), вроде поправил пробуйте войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя должна быть разумной , вроде поправил пробуйте войти.

друг мой, какая есть почта - такая есть и это уже никого волновать не должно

Удали полностью меня, попробую заново зарегаться

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паранойя должна быть разумной , вроде поправил пробуйте войти.

друг мой, какая есть почта - такая есть и это уже никого волновать не должно

 

Я просто пошутил ), не надо воспринимать близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney, как удалишь отпишись. Перекину на тебя ферму, попробуем что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все нормально с веб-мордой? нажимаю "My Workers" - меня выкидывает из аккаунта. Никак не могу создать воркера.

ЗЫ даже после обновления страницы такая же хрень

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все нормально с веб-мордой? нажимаю "My Workers" - меня выкидывает из аккаунта. Никак не могу создать воркера.

ЗЫ даже после обновления страницы такая же хрень

мб проблема в именовании воркера, в софте который на пуле принято именовать воркера например w1, или цифрами, пароль любой обычно x, по базе гляжу никакие ваши воркеры не создавались, что то странное

только что создал пару воркеров все работает

Изменено пользователем slaveofmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney, в том то и дело, что нажимаю мой воркер и меня выкидывает из аккаунта, собственно после любых действий со страницей - предлагает ввести пароль и логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney, в том то и дело, что нажимаю мой воркер и меня выкидывает из аккаунта, собственно после любых действий со страницей - предлагает ввести пароль и логин

попробуйте зайти пользователем test, пароль testtest и создать воркера, я в тестовом аккаунте проверял все работает

браузер у вас какой?

Нашли первые два блока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

браузер у вас какой?

Опера

 

 

Вижу у вас получилось тестовым пользователем сделать воркера, попробуйте другим браузером в свой логин попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney,все получилось, с домашнего удалось создать воркера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney, в принципе пул неплохой - все очень информативно и красочно (посмотрим потом как с оплатой будет), только но - народу нет нихрена, скорость пула маловата для полноценного майнинга. Народ если есть свободные мощности - давайте протестируем пул и хозяев ;), очень нехватает мегахешей . Я пока здесь покопаю, может и народ подтянется, будет повеселей.

ЗЫ: такое предложение - может замутите чат на пуле, т.е. многие вопросы можно будет решать через чат. И самое главное это общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-страница недоступна

 

 

 

всё, пробился на сайт. и часто у вас так?

Изменено пользователем Ganz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney, что с пулом? хотелось бы стабильности и информации о похожих ситуациях с пулом, здесь в этой ветке форума. 

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один блок, посмотрим что мне перепадет с него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато копателей. Блоки конечно находятся, но хотелось бы почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато копателей. Блоки конечно находятся, но хотелось бы почаще.

Да к сожалению мощности не хватает.

 

Майнеры всех стран присоеденяйтесь, майним Florin coin, профитность на уровне см https://www.cryptsy.com/markets/view/61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney, подумай насчет варианта обмена или купли продажи флоринов, на лайты и биткоин (что-то типа мини биржи, пример coinex). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slaveofmoney, подумай насчет варианта обмена или купли продажи флоринов, на лайты и биткоин (что-то типа мини биржи, пример coinex). 

Вот честное слово если бы не новый год на носу, занялся бы а так к сожалению мало времени (, еще же и основная работа есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...