Перейти к содержанию

[Украина, Киев] майнер на чипах Bitfury 500+Gh/s


Саша Саша

Рекомендуемые сообщения

Куплю по 8K$, 11BTC - 2-3 штуки. 

Изменено пользователем sysman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость прежняя или уменьшили?

22 бтс

Изменено пользователем SanyaSanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя опечатка 2-3 тыщи баксов 100ггш юзайте ибеи и официальные сайты которые реальный товар продают а не фуфло барыжное!

АФТОр не читал правила форума!он не приложил фото что товар принадлежит ему!

Сори ибеи и али всякие не юзайте там тоже скамеров полно!так для информации лучще на официальном сайте покупайте чем у барыг!

трудно их было найти) и какой пункт нарушен?

https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сложность не хилая 1180923196 + через недельку ещё +30%
500 гигахешей уже очень мало 

если он успеет хоть 6000$ принести это будет отлично, курс взлёта до я января не ждите 

в январе там будет такая сложность что этот асик за 11 тон зелени просто без толковая трата бабла

 

народ опускайтесь на землю сейчас 500 гигахешей уровень ноября когда 120 еще  приносила 2000$ 

 

чтобы отбить асик при сегодняшней сложности + следующей ,биток должен стоить минимум 1000$
это чисто что бы вернуть вложение насчёт заработка речи не идёт ,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит считать ....

Признайте , что никто не знает что будет !

22 бтс

 

п с , прямо этой ночью 560 - 650 , какие вам расчеты нада... 

на следующей неделе 650 -780 или 420-560 , Угадайте и будет вам счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya:  простая математика.

а тут гадать нечего - вложить на текущем курсе в биток 13k$ при росте курса до 1000$ - чистая прибыль 10K$  2 месяца макс.

 замете без риска что железка сдохнет. На падении всегда можно выйти.

А железка за всю жизнь выработает к апрелю максимум 14000$ - и то если курс будет 1200$, - минус расходы и электричество, и сложность нам никто не уменшит. цена 22BTC - выглядит слегка не адекватной.
продажа  за 6.5-8 ну 9K$ - нормальный профит за неделю учитывая что вам она досталась за 5800$.
за 6.5Eur еще в течении недели можно купить их у братьев Финов,.. просто пока от туда доедет...тоже время.. которе сейчас стоит особенно дорого...

Мое предложение 8k$, и возму несколько -  я более дать не могу. другие - нехай думают за свой профит...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya: и как гриться на здоровье... сумачедших много, нехай вбухивают в минуса - вам бизинесс, и нехай экономика кормиться - кто-то же должен и терять...  По этому поводу вспоминается  анегдотец:


Звонок из морга в мото-магазин. 
-Скажите, сколько вы вчера мотоциклов GSX1300R продали? 
-Эээ Двенадцать… А что? 
-Да нам закрываться, скоро... 9 ваших на месте,  а 3ое значит ещё где-то катаються… :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько есть в наличии ещё майнеров и фото можно?

бронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда будет известно сколько продаётся? не понятно есть или нет или бронь и до когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь, это када человек который ее установил и дал мне 2 % залога подумает и скажет решение

тоесть до конца недели

Изменено пользователем SanyaSanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         attachicon.gif4.jpg

ASIC майнер на чипах Bitfury 500Gh/s

 

22 BTC  

attachicon.gifu.jpg

 

Оформи правильно, а то получается, что ты картинку из интернета продаешь  ;)

 

Кстати о картинках  :lol:

Она от сюда https://cex.io/redeem

Немного моих размышлений:

В Донецке уже все распродал ?? - http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/asic-miner-bitcoin-500-gh-s-v-nalichii-ID80luf.html#

Перебрался в Киев - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-asic-maynery-500gh-s-ID88XnH.html

А теперь здесь  :D

Самое интерсное, что с каждым разом картинка уменьшается, т.е обрезается  :angry:

 

З.Ы. Оформи правильно, вот тебе пример https://forum.bits.media/index.php?/topic/3946-ukrainakharkov-prodam-hashbuster-micra-24ghs/

З.З.Ы Но Я думаю, что ты продаешь КотЭ в мешке. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка от сайта производителя, И ничего плохого в этом не вижу.

Я так понял что вы привыкли к какимто постоянным кидаловам , И этим всем попахивает в нашей стране довольно часто, но

при таком отношении к продавцам -невидать нам Европы.

 

Ну что за покупатели .... дам 1000 у е , ... ой нет , .. ошибся дам 4 000 у е. , смешно читать , И это от одного и того же покупателя.

или без фото грязного стула с майнером обмазаным пастой по краям ,  пыльным и подмятым с боков, начинают думать непонятно что...

Правда есть нормальный покупатель , предлагает 18 и даже 19 бтс,  но неужели 3 битка влияют на желание приобрести столь крутейшее изобретение человечества, и это при том что их как видеакарты в гастраномах не продают.... мешками. Такие товары днем с огнем несыщещ.

 

ну вот вам с фоткой , https://forum.bits.media/index.php?/topic/3953-asic-550gh/ случайно нашел , и Такая фотка придала бы больше доверия к моему товару ?

 

22 бтс это ведь ни 35 ни 45

 

я тут бтс пытался купить так люди на ровном месте прибавляют 50 доларов к суточной цене и ни копейкой меньше, И берите бтс у него быстрее или идите мимо... Вобщем бизнесмены мы еще те )))

Изменено пользователем SanyaSanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка от сайта производителя, И ничего плохого в этом не вижу.

Я так понял что вы привыкли к какимто постоянным кидаловам , И этим всем попахивает в нашей стране довольно часто, но

при таком отношении к продавцам -невидать нам Европы.

 

Ну что за покупатели .... дам 1000 у е , ... ой нет , .. ошибся дам 4 000 у е. , смешно читать , И это от одного и того же покупателя.

или без фото грязного стула с майнером обмазаным пастой по краям ,  пыльным и подмятым с боков, начинают думать непонятно что...

Правда есть нормальный покупатель , предлагает 18 и даже 19 бтс,  но неужели 3 битка влияют на желание приобрести столь крутейшее изобретение человечества, и это при том что их как видеакарты в гастраномах не продают.... мешками. Такие товары днем с огнем несыщещ.

 

ну вот вам с фоткой , https://forum.bits.media/index.php?/topic/3953-asic-550gh/ случайно нашел , и Такая фотка придала бы больше доверия к моему товару ?

 

22 бтс это ведь ни 35 ни 45

 

я тут бтс пытался купить так люди на ровном месте прибавляют 50 доларов к суточной цене и ни копейкой меньше, И берите бтс у него быстрее или идите мимо... Вобщем бизнесмены мы еще те )))

 

Столько букаффф  :huh:

Уже бы давно выложил фотки со своим ником и текущей датой написаной от руки, раз уж нет принтера!  ;)

Добросовестный продавец делает ВСЕ для скорейшей продажи, а пока что похоже на огрызающегося скамера у которого срывается дело, т.е обман!

 

Удачи тебе и твоим продажам! ;)

 

З.Ы. Смотри как люди делают! https://forum.bits.media/index.php?/topic/3969-ukraina-dnepropetrovsk-prodam-jalapeno-75ghx2/

 

Им же не впадлу. А ты чем отличаешься? 

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добросовестный продавец делает ВСЕ для скорейшей продажи, а пока что похоже на огрызающегося скамера у которого срывается дело, т.е обман!

 

я готов для реального покупателя в скайпе камерой на них навести и потом на экране циферки показывать, прям в онлайне

это ж еще круче чем фотка с другого форума)

 

только люди с намерением купить как правило получают то что хотят.

Спасиба что хоть немного было желающих, но и не покупали даже после этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасиба за внимание, все продано


Срочно куплю доллары на бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасиба за внимание, все продано

Срочно куплю доллары на бирже

Наконец то, не начали бы просить фото ещё месяц бы торговалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то, не начали бы просить фото ещё месяц бы торговалось

И Я про тоже  :lol:

 

 

ВСЕ, МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...