Перейти к содержанию

помогите! какую мамку взять на 5 карт подешевле?


Рекомендуемые сообщения

всем привет ...в етом деля я ноль вот хочу спросить кто подскажет какую мать можно взять на пять карт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.computeruniverse.ru/products/90575106/asus-x99-e-ws.asp

На такой мамке стопудово работать будет !   ;)

 

Уточняйте хотя бы под какой сокет.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Какую систему вознаграждений придумал Павел Дуров для пользователей Telegram?

      Связанная с создателями мессенджера Телеграм криптовалюта TON за неделю выросла на 30%. Биткоин стремится преодолеть исторический максимум. С чем связан рост цифровых монет? Как власти России собираются контролировать майнинг? Какие потери понесла кыргызстанская криптобиржа Four Dragons после хакерской атаки? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...