Перейти к содержанию

Новости от CoinSpot


CoinSpot

Рекомендуемые сообщения

Просьба модератора указывать правильно темы. Тема должна подаваться как мнение одного человека "Марк Уильямс: в 2014 биткоин обвалится до 10$". Сейчас она подается как факт: "В 2014 биткоин обвалится до 10$".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просьба модератора указывать правильно темы. Тема должна подаваться как мнение одного человека "Марк Уильямс: в 2014 биткоин обвалится до 10$". Сейчас она подается как факт: "В 2014 биткоин обвалится до 10$".

@NikasZervas, тема указана,как 

В 2014 биткоин обвалится до $10

Автор темы не является модератором. Ни один из модераторов - не является автором темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вводить новое звание - Вангователь. А то профессоры уже не катят. И чтобы со степенями. Ну и экзамены и прочее чтобы сдавали, не на халяву же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В последнее время все больше стран подключается к обсуждению статуса криптовалют, которое проходит как на официальном, так и экспертном уровнях, и Польша в этом плане не исключение. Представители местных деловых кругов, а также начинающие предприниматели проявляют живой интерес к биткоину и другим цифровым деньгам, чем подталкивают власти также обратить внимание на новомодное явление в денежной сфере.

 

http://coinspot.ru/news/polsha-ne-schitaet-bitkoin-tranzakcii-nezakonnymi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю по 15$. Продавайте мне пока не стало слишком поздно!!!111

Если цена упадет до 30-50 долларов и будет снижаться дальше, то покупать по 15 вы точно не захотите. Скорее наоборот, захотите продать все оставшиеся битки, чтобы хоть что-то выручить, "пока не стало слишком поздно" ;)

Представьте себе, что во время кризиса 2008-2009 года акции Сбербанка продавали по 14 рублей, а ведь это реальный актив с реальными доходами, а не какой-нибудь пустой пузырь, вроде биткоина.

Хотя, почему-то мне кажется, что если начнется такая пьянка, то биткоиновые биржи заведенный в них кэш выдавать публике не будут. Какой смысл, ведь из контактов только е-мэйл? Какой суд сможет взыскать с них бапки по одному е-мэйлу? Да даже если они зарегистрированы, как ООО, то уставник у них 10 тыр, внесенный столами и стульями. "Но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет" (с) Наутилус Помпилиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупаю по 15$. Продавайте мне пока не стало слишком поздно!!!111

Если цена упадет до 30-50 долларов и будет снижаться дальше, то покупать по 15 вы точно не захотите. Скорее наоборот, захотите продать все оставшиеся битки, чтобы хоть что-то выручить, "пока не стало слишком поздно" ;)

Представьте себе, что во время кризиса 2008-2009 года акции Сбербанка продавали по 14 рублей, а ведь это реальный актив с реальными доходами, а не какой-нибудь пустой пузырь, вроде биткоина.

Хотя, почему-то мне кажется, что если начнется такая пьянка, то биткоиновые биржи заведенный в них кэш выдавать публике не будут. Какой смысл, ведь из контактов только е-мэйл? Какой суд сможет взыскать с них бапки по одному е-мэйлу? Да даже если они зарегистрированы, как ООО, то уставник у них 10 тыр, внесенный столами и стульями. "Но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет" (с) Наутилус Помпилиус.

 

Парсите новости по поводу "сбежавших" бирж. Бывает достаточно записи на форуме - чтобы найти человека. А вы говорите email...

Кроме того у биржы по мимо email, есть еще IP серверов, и много всего интересного.

 Акции Сбербанка реальный актив???? Ничего не путаете?

Я помню как этот "реальный" актив порезал мои сбережения с суммы на которую можно было приобрести Волгу до стоимости буханки черного хлеба. Никакой это не актив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупцы выставляют свою тупость на показ? Zorro3-ты нихрена не понимаешь что такое биток а туда-же.Баксы это просто БУМАГА а биток это целая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не обвалится, постоянно появляются ресурсы в поддержку биткойна. Вот нарвался на такой ресурс, как я понял там будет проходить лотерея по биткойну http://exchangebitcoin.me, думаю пару копеек туда вложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупаю по 15$. Продавайте мне пока не стало слишком поздно!!!111

Если цена упадет до 30-50 долларов и будет снижаться дальше, то покупать по 15 вы точно не захотите. Скорее наоборот, захотите продать все оставшиеся битки, чтобы хоть что-то выручить, "пока не стало слишком поздно" ;)

Представьте себе, что во время кризиса 2008-2009 года акции Сбербанка продавали по 14 рублей, а ведь это реальный актив с реальными доходами, а не какой-нибудь пустой пузырь, вроде биткоина.

Хотя, почему-то мне кажется, что если начнется такая пьянка, то биткоиновые биржи заведенный в них кэш выдавать публике не будут. Какой смысл, ведь из контактов только е-мэйл? Какой суд сможет взыскать с них бапки по одному е-мэйлу? Да даже если они зарегистрированы, как ООО, то уставник у них 10 тыр, внесенный столами и стульями. "Но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет" (с) Наутилус Помпилиус.

 

Эх, вот бы цена упала до 30... Я бы покупать по 15 не захотел, потому что купил бы на все по 30 )))))

Изменено пользователем lynxua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бредовому названию темы думал сюда не заходить, но когда увидел более 20 постов, заглянул...

Удивило, что тут высказались многие гуру и тема держится вверху, вот и я напишу....  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вики такого профеССора нет. Значит ничего особенного баламут какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вики такого профеССора нет. Значит ничего особенного баламут какой то.

 

Он есть на сайте Бостонского университета, там же на сайте у себя в бложике и разместил некие "умозаключения" по данному поводу. По сути - ничего нового, шизоподобная хрень, типа "пузырь, за ним нет никакой поддержки, никакой стоимости, как у нефти или золота". Туповатый долбопрофессоришка вывод делает такой: мол, пока вы будете говорить: "Лучше у меня будет 1000 баксов, нежели биткоин", биткоин будет лететь вниз. Этому болезному как-то вот элеметарные вещи типа Кипра, надвигающегося пи*деца на финансовом рынке америки и краха нефтедоллара в голову не приходят.

В Бостонском университете, он кстати, финансы преподает.

 

UPD: выводы такие: или окончательный распад американской системы образования (в чем я ничуть не сомневаюсь), раз профессор из универа несет такую пургу, либо заказуха.

Изменено пользователем steel_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вторая крупнейшая по объемам биткоин-биржа материкового Китая после BTC China оказалась в центре внимания инвестсообщества после того ее обвинили в подтасовке данных об объемах торгов и манипулировании таким образом курсом биткоина.

 

http://coinspot.ru/news/kitajskuyu-bitkoin-birzhu-obvinili-v-moshennichestve/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годный хук...

 

мне кажется, что даже если полностью запретить все операции с биткоином на гос уровне, он будет существовать подпольно как у нас существуют игровые автоматы. поэтому даже при самом пессимистичном прогнозе курс не может обвалиться ниже 40 я так думаю.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ни было плохо - всё равно все будут говорить хорошо, до тех пор пока не поимеют свою выгоду от происходящего, ведь толком никто не знает этого Сатоши (а не китаец ли на самом деле он или группа людей, придумавших этот Биткоин) - далее, производство видеокарт в Китае, а значит подъём оборота производства, первые асики - в Китае.... Как не посмотреть всё замыкается на Китай.... А не попахивает ли глобальным финансовым заговором со стороны Китая? Может это и бред, но уж слишком много совпадений, к тому же не удивлюсь если в ближайшие дни курс Биткоина пойдёт резко вверх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессора явно заказали. Надо быть полным "профессором", чтобы не понимать поддержку битка от производителей железа и инвесторов, коих уже есть на несколько сотен миллионов долларов (включая тех, кто отвенчурил стартапы).

 

Или жаба душит - закупится по 10-ке хочет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал его статью внимательно.. вполне вероятно, что место битка займет другая крипта, типа лайта, как предполагает профессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам тоже срочно самолеты покупать, как Чарли Шрем, чтоб потом не остаться с копейками =)

а если серьезно, то больше похоже на гадание на кофейной гуще- кто 40 тыс ставит, что 10 баков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсите новости по поводу "сбежавших" бирж. Бывает достаточно записи на форуме - чтобы найти человека. А вы говорите email...

Кроме того у биржы по мимо email, есть еще IP серверов, и много всего интересного.

 Акции Сбербанка реальный актив???? Ничего не путаете?

Я помню как этот "реальный" актив порезал мои сбережения с суммы на которую можно было приобрести Волгу до стоимости буханки черного хлеба. Никакой это не актив...

Ну найдете вы человека, дальше что? Как деньги из него свои получить? И вы еще докажите, что это ваши деньги, биток ведь анонимен ;) С половины застройщиков (!) взять нечего обманутым дольщикам, а вы говорите с какой-то виртуальной биржи.

Про Сбербанк: если у вас убыло, то у кого-то прибыло ;) И прибыло как раз у того, у кого акции. Так что это реальный актив, да еще какой. Текущая цена его акций свыше 100 рублей и чистая нераспределенная прибыль за 11 месяцев свыше 300 млрд. рублей это подтверждают.

Ну и давайте будем объективны, в пропаже сбережений виноват не столько Сбербанк, сколько распад Советского Союза. Того Сбербанка давно нет, как и той страны, осталось лишь название.

Почему глупцы выставляют свою тупость на показ? Zorro3-ты нихрена не понимаешь что такое биток а туда-же.Баксы это просто БУМАГА а биток это целая система.

Ну да, я уже вижу, какой ты умный. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у бывалых какие мысли по поводу курса на январь 14-го года? Сейчас в предновогодний период, надо так понимать, и спад курса - обычное состояние дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • С кошельков биржи CoinSpot вывели ETH на $2 млн

      Аналитик блокчейнов под псевдонимом ZachXBT сообщил о подозрительных транзакциях с кошельков австралийской биржи CoinSpot на общую сумму $2 млн. Возможно, площадка была взломана. В своем канале в Telegram ZachXBT указал на две транзакции. Сначала злоумышленники вывели 1 262 ETH, а затем еще 20,99 ETH. После этого украденные средства были обменяны на «обернутые биткоины» (WBTC) и стейблкоины USDC и USDT. Для этого злоумышленники воспользовались децентрализованной биржей Uniswap, протоколом T

      в Новости криптовалют

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...