Перейти к содержанию

В Украине открыли первый биткоин-банкомат


TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

@KunaBTC, а можно отдельно купить программное обеспечение к этим терминалам или вы можете его бесплатно дать? Програмн

ПО дать не можем. Отдельно от терминала можно будет купить по $ 500 за одну установку.

 

@KunaBTC,

Планируется ли установка терминалов в других городах?

Мы их ставить не будем. Только производить в партнерстве и продавать. С продажей идет софт управления терминальной сетью и интеграция с биржей kuna.io 

 

А адрес кошелька вручную набивать надо в банкомате? :lol:

Такой функционал не продумывал. Специально для вас можно и ручками, а так камера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Компания Tether заморозила 32 адреса за связь с войной в Израиле и Украине

      Компания Tether заявила, что заморозила 32 кошелька со своими стейблкоинами USDT на сумму $873118,34. Эти адреса, считают представители компании, связаны с незаконной деятельностью в Израиле и Украине. Команда Tether объявила, что сотрудничает с Национальным бюро по борьбе с финансированием терроризма Израиля (NBCTF). Итого на сегодняшний день Tether отчиталась о помощи 31 подобным правоохранительным органам по всему миру с расследованием в 19 юрисдикциях.   «Криптовалюта — мощный

      в Новости криптовалют

    • Открыли криптобиржу? - У вас ничего не получится!

      Меня зовут Анна и я CMO в XEBR. Вместе с командой мы создаем криптовалютную площадку для торговли альткоинами с поддержкой фиата. С самого начала “эксперты” говорили, что у нас “скорее всего ничего не получится”, “рынок перенасыщен”, “слишком избалованный клиент” и т.д. А мы все равно попробовали! Наверное, я кого-то разочарую, но мы сразу отказались от идеи стать самой крутой в мире биржей. Мы решили просто просто делать то, что нравится с интуитивным ощущением, что это будет полезно други

      в Биржи криптовалют

    • Венчурные компании в ОАЭ открыли фонд на $1 млрд для развития Web3

      Венчурные компании из Объединенных Арабских Эмиратов Venom Foundation и Iceberg Capital объявили об открытии фонда Venom Ventures Fund (VVF) на сумму $1 млрд для развития индустрии Web3. Руководство Venom Ventures сообщило, что работает с сектором Web3 уже более трех лет и заинтересовано в его развитии. Поэтому фонд VVF будет инвестировать в проекты, разрабатывающие децентрализованные приложения и игры на блокчейне, а также в проекты децентрализованных финансов (DeFi).    Помимо фина

      в Новости криптовалют

    • Слушать сказки, а не бомбы : сбор средств на помощь деткам столкнувшимся с войной в Украине

      Приветствую, пользователей  читающих и мимо проходящих.   Меня зовут Антон. Я ахах... наверняка как и вы, активно интересуюсь криптовалютой - это нас объединяет. Считаю, что эта тонкая нить должна послужить тем самым рупором, благодаря которому вместе мы будем способны сотворить чертовски крутое, благое дело.   Я ни для кого из вас не открою ящик пандоры, к сожалению даже не покажусь самым отстойным юмористом, если буду называть вещи своими именами, поэтому людей с позицией п

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...