Перейти к содержанию

Пресс-конференция "izi.TRAVEL обращается к теме BlockChain"


AlexDrem

Рекомендуемые сообщения

ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания izi.TRAVEL – крупнейший в мире сервис мобильных аудиогидов по городам и музеям – обращается к теме BlockChain как к уникальной возможности ускорить насыщение рынка туризма миллионами новых историй, рассказанных на десятках языков по всему миру.


За последние три года аудиогиды для смартфонов на базе платформы izi.TRAVEL изменили то, как мы путешествуем, изучаем страны и города, археологические площадки и музеи. Более пяти тысяч туров по городам и музеям мира на 50 языках дают возможность заглянуть в любой уголок планеты и узнать что-то новое. Смартфон сам включит нужную историю в нужном месте. Наши приложения работают на Android, iOS, Windows и Web, обеспечивая 3 миллиона прослушиваний историй в месяц.

Как и любая другая крупная платформа, izi.TRAVEL открыта и бесплатна. Это мотивирует десятки тысяч рассказчиков, издательских домов, университетов, музеев выкладывать свои истории и туры, число которых удваивается каждый год.

Мы идем гораздо дальше, чем просто создание приложений: мы развиваем партнерства с городами и другими бизнесами, занятыми в индустрии путешествий и культуры: автобусы в Санкт-Петербурге рассказывают истории на маршрутах; бронируя билеты в Рим или Барселону на anywayanyday.com, вы можете получить ссылки на туры по Риму; популярные сервисы такси обсуждают возможность развлекать пассажира историями; а покупая билет на электричку из Москвы, вы получите приглашение прослушать аудиоэкскурсию в поезде. Третьяковская галерея создает туры не только по экспозициям, но и по улицам Москвы, а также приглашает другие музеи принять участие в этих проектах.

Мы уверены, что путешествия в будущем будут невозможны без высококачественных аудио историй, которые расскажет ваш смартфон или автомобиль. Такие инновационные продукты, как автомобили с автопилотами и персональные ассистенты типа Siri лишь усилят эту потребность. Мы готовим истории этого мира к приходу этих технологий, от которых зависит в будущем и наша монетизация.

Однако у нас есть одна нерешенная задача, для выполнения которой нужна ваша помощь, и поэтому мы приглашаем вас на пресс конференцию 16 мая 2017 года в зал пресс-центра Партии Роста. Ее суть проста: для активного развития современной платформы мало быть бесплатной. Необходимо обеспечить возможность монетизации для лучших авторов, пользующихся заслуженной популярностью у путешественников. И никого не волнует, что мы еще сами не начали зарабатывать на локальной рекламе.

BlockChain технология дает нам возможность выпустить финансовые инструменты, которые позволят перенести наши доходы из будущего в настоящее и поделиться ими с нашими рассказчиками и издательствами.

Это – пока еще редкий случай, когда технологию BlockChain предполагает использовать активно развивающийся глобальный проект, который привлечен в BlockChain возможностью решить совершенно конкретную и довольно серьезную задачу. Решив ее, мы в разы увеличим качество и количество историй для путешественников по всему миру, создадим тысячи рабочих мест для блоггеров и журналистов. И это решение коренным образом повлияет на то, как мы путешествуем и изучаем мир.

Но мы хотим получить еще один эффект: привлечь внимание миллионов пользователей izi.TRAVEL по всему миру  к возможностям  применения блокчейн технологий.

BlockChain – новая технология для многих из нас. И освоить ее можно, только если вы работает открыто, делитесь своими ошибками и достижениями с другими проектами и специалистами.

Именно это желание открытости и привело к решению о проведении пресс-конференции, на которую мы приглашаем профильных журналистов. Пресс-конференция является не разовой акцией, а лишь первым шагом в ряду встреч, которые будут освещать ключевые этапы проекта.

Поскольку бенефициарами нашего выхода на ICO будем не столько мы, сколько блоггеры, издатели, музеи, журналисты, мы пригласили их на эту пресс-конференцию тоже, чтобы они рассказали, зачем им надо, чтобы компания izi.TRAVEL всерьез занялась BlockChain.


Пресс-конференция состоится 16 мая 2017 г в 14-00

по адресу г. Москва, Берсеневский переулок, 2 стр. 1

Пресс-центр Партии Роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как блокчейн позволит создать новую медиа-среду для путешественников.

 

Круглый стол по методике внедрения самой быстроразвивающейся технологии BlockChain в крупнейший в мире сервис мобильных аудиогидов по городам и музеям izi.TRAVEL состоится 16 мая в пресс-центр экосистемы «Люди роста» в 14-00 по адресу г. Москва, Берсеневский переулок, 2 стр. 1.

 

Спикеры:
Александр Турский, основатель izi.TRAVEL : «Как BlockChain изменит и бизнес izi.TRAVEL, и качество того, как мы путешествуем.»
Вадим Разумов, автор блога «Летопись русской усадьбы» : «Внегосударственное финансирование культурных проектов подмосковных усадеб».
Сергей Баричев, руководитель проекта Audiogid.ru: «Города рассказывающие истории».
Полина Сурина, журналист: «Мобильный сторителлинг, как медиа - новые горизонты для профессиональных журналистов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase: Молодежь обращается к криптовалютам для достижения американской мечты

      Согласно новому отчету биржи Coinbase, все больше молодых людей считают, что для достижения американской мечты нужно использовать новые возможности, в том числе криптовалюты. Если старое поколение считало, что нужно отучиться, найти работу, купить дом и продолжать хорошо работать, то лишь 9% поколения Z (люди от 18 до 25 лет) и 19% миллениалов (26-40 лет) считают, что этого будет достаточно для достижения американской мечты. Этому препятствует дорогая недвижимость, большая инфляция, огромны

      в Новости криптовалют

    • The Block: на сети Эфириума обращается около 70% стабильных криптовалют

      В 2020 году капитализация стейблкоинов увеличилась многократно, но, несмотря на рост размера комиссий за транзакции, Эфириум остается наиболее популярной сетью для стейблкоинов. Согласно данным The Block, капитализация стабильных криптовалют увеличилась с $5.87 млрд на 31 декабря 2019 года до $28.28 млрд на 31 декабря 2020 года. Рост не остановился и даже ускорился, и на текущий момент показатель достиг $54.59 млрд. Объемы ежемесячных транзакций выросли еще сильнее – с $23.5 млрд в ян

      в Новости криптовалют

    • ​​​​​​​Куда обращается Linux из коробки и безопасно ли это обращение для кошельков?

      Буду благодарен вашему вниманию! Хочу поставить себе на отдельный ПК надёжную сборку Linux, но у разных дистрибутивов разная своевольная сетевая активность! Чуть ранее я решил поставить сборку на свободном ПО. Сначала это была Fedora, а затем PureOS на libre-linux. Вроде всё было ок, но потом пришла идея посмотреть сетевую активность PureOS. Система периодически что-то отправляла и качала из интернет. Понятно, что это обновления. Но есть соединения непонятные. Дальше я решил проверить изв

      в Безопасность

    • Почему технический гигант Ericsson обращается к «отпечаткам» блокчейна в облаке?

      Один из телекоммуникационных гигантов, шведская компания Ericsson, создала основанную на блокчейне систему обеспечения целостности данных.   По словам директора по управлению портфелем компании Эрика Форсгрена (Erik Forsgren), система запущена в эксплуатацию с января этого года. Она была создана при партнёрстве с эстонским стартапом GuardTime - компанией, которая занимается обеспечением безопасности электронных систем и энергетики с помощью блокчейна. Сотрудничество Ericson и GuardTime продолж

      в Новости криптовалют

    • Почему экономика Латинской Америки обращается к биткоину

      Экономические перспективы Латинской Америки в 2016 году крайне неутешительны. Политическая нестабильность некоторых из крупнейших в регионе экономик, а также общий спад цен на нефть и другие товары создают ситуацию, при которой предприятия и потребители впадают в депрессию, а в случае Венесуэлы - в экономический коллапс. Крах китайского фондового рынка серьезно повредил экономике, учитывая, что Китай является главным коммерческим партнером стран Латинской Америки.   Поэтому, учитывая нестабиль

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...