Перейти к содержанию

Парковка в аэропорту Денвера принимает 20 криптовалют


Лида

Рекомендуемые сообщения

030517_aeroport-denvera-prinimaet-crypto

 

Компания Top Airport Parking, которая занимается предоставлением парковочных мест, начала принимать к оплате биткоин и еще около 20 криптовалют за парковку в Международном аэропорту Денвера.

По словам Патрика Мюррея (Patrick Murray), генерального директора и соучредителя дочки Top Parking Parking компании Noson, которая будет принимать цифровую валюту вместе с кредитными картами, в течение года эта инициатива распространится и в других городах.

 

Компания Noson располагает тысячами парковочных мест в десяти минутах от аэропорта.Оплата парковки криптовалютой осуществляется на сайте Top Airport.

 

По словам Стефани Роберт (Stephanie Robert), вице-президента по маркетингу Национальной парковочной ассоциации ParkDIA, биткоин - это не традиционный платеж для отрасли и предпринимать такую кампанию ещё рано.

 

Однако Мюррей, который также является членом ассоциации, видит биткоин как альтернативную форму оплаты и намерен поддержать его использование и распространение.

 

Так, компания Noson планирует запустить оплату криптовалютой парковочных мест на 30 аэропортах США к концу 2017 года. В настоящее время они находятся на семи рынках и используют интеграцию Coinbase и CoinPayments для принятия платежей за криптовалюту.

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неизвестный потребовал $1 млн в BTC за предотвращение взрыва в аэропорту Мумбаи

      В международный аэропорт имени Чатрапати Шиваджи Махараджа, находящийся в индийском городе Мумбаи, поступило электронное письмо с угрозами взорвать здание. Отправитель потребовал $1 млн в биткоинах. Компания Mumbai International Airport Limited (MIAL), управляющая аэропортом, сообщила, что письмо с угрозами было получено в четверг, 23 ноября. Террорист угрожает взорвать Терминал 2, если не получит указанную сумму в биткоинах в течение 48 часов. Злоумышленники пообещали отправить последнее п

      в Новости криптовалют

    • Администрация города Уиллистон установила в аэропорту криптомат Coin Cloud

      В аэропорту американского города Уиллистон, штат Северная Дакота, установлен криптомат Coin Cloud, с помощью которого можно покупать и продавать около 40 криптовалют. Администрация Уиллистона сообщила о сотрудничестве с оператором криптоматов Coin Cloud и размещении его устройства в международном аэропорту Уиллистон Бейсин. Криптоматом могут воспользоваться не только туристы, но и местные жители – у них появилась возможность купить BTC, ETH, DOGE, ADA, SHIB и другие цифровые активы.   

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...