Перейти к содержанию

Как "купить" AntMiner L3+ 504mh за 100 тыс руб? (Облачный майнинг)


nikitasemer@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Прошел месяц и итог такой: 

Сейчас коробочки продаются что-то около 210 тысяч, но их никто не берет и следовательно цена будет падать. Китайцы далеко не дураки и ориентируют цену по маркету. До этого 2-я партия была по цене около 170 тыс и ее быстро разобрали, поэтому в скором времени будет примерно такая цена ибо китайцам не выгодно держать более тысячи устройств по завышенной цене, если Битман принимает сейчас заказы по 1299 на сентябрь. Если проводить параллели с S7, S9 то вероятно к концу года цена будет около $1000.

Касательно 1-й халявной партии по 100 тысяч руб. тут однозначно китайцы прокололись и тот кто принял это решение скорее всего посажен на цепи в подвал Битмана где его хлещут по заднице проводами от блока питания S5 до тех пор пока не окупятся убытки. Я лично видел как самые первые мощности продавались на маркете примерно под 400 тыс за устройство, но постепенно цена упала до 200-250 и ниже не падала. 

 

Как получить на руки устройства из облака: Теоретически это возможно, но фактически нет, т.к. подлая китайская ловушка. Отправка майнеров возможна только тогда, когда майнинг перестанет окупаться + 50 или 100$ они берут за доставку до транспортной компании + остальные расходы и вы получите устройство в России по цене выше чем продают б.у. на барахолке к тому времени, поэтому выгоднее просто продать мощности, что делают почти все пользователи не из Китая. Кроме того Хешнест часто проводит акции по льготному обмену старых мощностей на новые. 

 

По какой цене покупать L3+? Моем мнение не изменилось - красная цена устройству 100-150 тысяч на данный момент.

 

P.S. кто там выл, что доходность упала и боится за возврат средств? Если купил по 100 тысяч, то можешь прямо сейчас продать на маркете в 2 раза дороже + намайненное за это время около 50% + подожди лайта до 30$ хотя бы  , итого более 200% менее чем месяц ты заработал. 

Привет, можешь дать пожалуйста контакты для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, можешь дать пожалуйста контакты для связи.

 

контакты кого? поезд уехал уже, нет больше L3 по 100к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не вижу своего предыдущего сообщения.
Плохо владею интернетом
Я писал следующее

 

Удалено

 

:)

Изменено пользователем Uliss
Удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вижу своего предыдущего сообщения. Плохо владею интернетом

 

Читать-то хоть умеешь?

 

3. В конференции запрещается:

3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди, а что такое Alibaba не знают, там вы можете взять по 1600 за штуку и если продавец не выполнит обязательств вы получите всю сумму обратно. И не надо тут рассказывать, как тяжело растаможить товар, 2,62$ я отдал за 1 кг если память не изменяет. Поэтому продажа по 180+ тыс обычная спекуляция на лохах. Поэтому кто хочет купить по 180+ тыс пишите мне в ЛС, лично можете приехать и забрать, на подходе вторая партия, как раз закажу вдвое больше.

Можно попросить Вас скинуть ссылку на продавца? очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить Вас скинуть ссылку на продавца? очень нужно!

Ты не поверишь!! И всем очень нужно!!

По 1600 уже давно нет. На али, на сегодня L3+ аще нет..

Их походу ни кто реально пока не продаёт, т.к. курсы в июле подскочили, в т.ч. и на скрипту. Сами штоле пока майнят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь!! И всем очень нужно!!

По 1600 уже давно нет. На али, на сегодня L3+ аще нет..

Их походу ни кто реально пока не продаёт, т.к. курсы в июле подскочили, в т.ч. и на скрипту. Сами штоле пока майнят..

  4690$ на алибаба ответили, доставка в течении недели. 3200 $ доставка с 21-30 сентября это цены за L3+

А в чем разница между L3+ и D3 ? цена на второй в два раза выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  4690$ на алибаба ответили, доставка в течении недели. 3200 $ доставка с 21-30 сентября это цены за L3+

А в чем разница между L3+ и D3 ? цена на второй в два раза выше

Да, я на алиэкспрессе только и искал, знаю что цены ппц дрэковские, поэтому не заморачивался, я только не понял, от 3200 до 4690, или что ты нашёл..

Так-то разница в характеристиках, потребляемая мощность, алгоритмы добычи.. L3+ добывает scrypt, он грят ща падает, а D3 добывает sha-256, классика жанра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на алиэкспрессе только и искал, знаю что цены ппц дрэковские, поэтому не заморачивался, я только не понял, от 3200 до 4690, или что ты нашёл..

Так-то разница в характеристиках, потребляемая мощность, алгоритмы добычи.. L3+ добывает scrypt, он грят ща падает, а D3 добывает sha-256, классика жанра..

Цена зависит от сроков поставки, если сейчас то дороже, в конце сентября дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,здравствуйте . если можно объясните правильно ли я понимаю что если мне удасться купить мощностя L3+ на хашнесте по заявленной цене то через 72ч ко мне в кошелёк начнут капать ltc и я сними дальше что хочу то и делаю (а сколько в сутки сейчас примерно я буду иметь ltc-примерно только если можно без таблиц)далее как бы оборудование работает на меня и я решаю расстаться с ним (как это сделать-легко или нет и как) или вообще забрать самовывозом с завода. извините за тупость вопросов. если будет удобно напишите на kuchmarenkoss@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, сейчас там хрен что купишь, я уже месяц мониторю и всегда одно и тоже нет в наличии(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, сейчас там хрен что купишь, я уже месяц мониторю и всегда одно и тоже нет в наличии(((

тоже самое, в наличии ничего похоже не предвидится  у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, я на алиэкспрессе только и искал, знаю что цены ппц дрэковские, поэтому не заморачивался, я только не понял, от 3200 до 4690, или что ты нашёл..

Так-то разница в характеристиках, потребляемая мощность, алгоритмы добычи.. L3+ добывает scrypt, он грят ща падает, а D3 добывает sha-256, классика жанра..

D3 добывает X11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 40GH в LTC

Всё распродал.

Навар по итогу чистыми в 3.5 раза больше вложенного.

Доход немного от майнинга, но в основном от перепродажи мощностей, которые Хэшнест отдаёт даром, но на бирже ценник взлетает в 2-3 раза.

Времени от старта до последнего вывода - 3 месяца.

 

Резюмирую.

Сервис годный.

Жду D3  :D

Изменено пользователем zigatsvale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zigatsvale, так Вы сидите на хэшнесте? Пару вопросов хотел бы Вам задать, из раздела help me, с Вами можно связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Владельцы antminer l3+ подскажите есть ли возможность установить в квартире, вопрос касается шумки, слишком ли шумно?переживаю что соседи неодобрят такую вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи вряд ли что-то услышат, если у вас стены не картонные. Уровень шума сопоставим с пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 20:10, Ant3587 сказал:

Владельцы antminer l3+ подскажите есть ли возможность установить в квартире, вопрос касается шумки, слишком ли шумно?переживаю что соседи неодобрят такую вещь

по сравнению с S9 шума очень мало. Как фен на малых оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 01:10, Ant3587 сказал:

Владельцы antminer l3+ подскажите есть ли возможность установить в квартире, вопрос касается шумки, слишком ли шумно?переживаю что соседи неодобрят такую вещь

Шумит и еще как! С учетом того,что в обязаловку надо выкручивать на 100% вентили.Техника точно не для квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо L3+ в маркете занизили.

Ценник уже в районе 0,135 LTC за 1 MH/s

Сам Хешнест отпускает по 0,1373 LTC

 

Доходность ~10 месяцев на текущий момент. Остались видать только трейдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...