Перейти к содержанию

Как "купить" AntMiner L3+ 504mh за 100 тыс руб? (Облачный майнинг)


nikitasemer@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы заказали устройство на Хашнесте? Вам его уже подключили? работает? вроде бы никакой статистики ещё нет...

Все реально работало и приносило прибыль согласно действующей сложности. На всякий случай продал в 2 раза дороже чем купил через неделю работы.

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскупили как пирожки все доступные L3+ на Хешнесте.

Может кто-нибудь пояснить, почему перекупы пишут, что L3+ будут доступны в конце мая? 51асик например.

Какая-то ранняя партия что ли? Ведь у производителя сейчас июль значится...

 

В общем, на Хешнесте купил 21 L3+. Сотка за такой агрегат - сказочно.

Их пока ещё ставят. Потом опишу во что это вылилось.  :ph34r:

Около суток у них ещё есть, что бы запустить в работу все коробочки и уложиться в заявленные 72 часа.

 

attachicon.gif2017-05-07_003306.png

Не ты ли купил последние устройства?)

Отпиши как твои устройства поживают, а то спекулянты тут панику подняли и даже меня забанили на неделю.  С моим устройством не было никаких проблем включили согласно графику через 72 часа, но т.к. было ожидаемо, что лайт вырастит, то продал устройство в 2 раза дороже за лайты чем купил через неделю и лайт вырос итого профит за неделю под 200%. Очень надеюсь, что все кто поставил минусы купили у спекулянтов по 260 тыс и теперь никогда не вернут свои деньги. Через месяц на Хешнесте будет новая поставка Л3+ возможно по цене около 1500$ и постепенно к июлю цена упадет до 1299$. 

 

P.S: За свою публикацию я пострадал дважды. 1) После публикации пошел адский скуп устройств и я буквально в 1-2 часа не уложился, чтобы не купить еще 5 устройств. 2) Злые спекулятны меня забанили на неделю) и наставили минусов.

Все как в той поговорке: Не делай добра - не будет зла). Буду умнее теперь). Всем добра! 

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим устройством не было никаких проблем включили согласно графику через 72 часа

 

Так же. Ровно 72 часа и коробочки в работе.

Может в них вообще ничего реального нет?  :) А то прям что-то поставляют, что-то ставят.... А тут бац и ровно через 72 в работе.

 но т.к. было ожидаемо, что лайт вырастит, то продал устройство в 2 раза дороже за лайты чем купил через неделю и лайт вырос итого профит за неделю под 200%.

 

Да.... в маркете ценники дико крутить начали. Купили мощности у хешнеста по ~ 0.12 ltc, а в маркете продавать побежали за ~0.26. Ваще капец.  :)

Лично я не вижу особо выгоды с продажи мощностей. Она разовая, и всё тут. Какие дальше перспективы?

 

 

Вот, что на сегодня.

post-49867-0-79886300-1494446754_thumb.png

~30 ltc в сутки с ~10TH/S

Окупится оно мне через дней 40-50 и дальше шиковать.  B)

 

Для сравнения возьму 2-3 физических L3+ 

Кстати, там где были за 260к в РФ коробочки, теперь уже 300к. О как!

Но зачем их обвинять в накрутках, я не понимаю. Хочешь - бери. Не хочешь - сам думай, как из Китая везти. Я пока не придумал, везде вилы и гемор.

Через месяц на Хешнесте будет новая поставка Л3+ возможно по цене около 1500$ и постепенно к июлю цена упадет до 1299$. 

 

Думаю, возьму ещё 20-50 коробочек.  ^_^

Имхо, оно того стоит.

Идеальный доход.

Вложился, отбил, кайфуешь.

Никаких мозгоделок. Никакого железа, глюков, возни с перепродажами.

Только привкус лёгкого наедалова от хешнеста.  :lol:

Стало припекать  - слил через маркет и всё.

 

 

 

Не ты ли купил последние устройства?)

когда покупал, их было ещё ~500 :)

Изменено пользователем zigatsvale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, это майнинг моей мечты) 1000$ в день). Собственно, если тебе надоесть то прямо сейчас можешь продать примерно в 2.5 дороже чем купил. Я собственно и продал, т.к. думал, что все буду продавать зная реальную цену, но этого не произошло и более того цена поднялась, т.к. доходность запредельная для майнинга. Многих наверное интересует вопрос почему Битман решил продать 1500 устройство по такой дешевой цене и скорее всего причина в том, что они хотели прокачать свой пул Antpool на мощность по лайткоину, т.е. все их AntL3+ майнят на их пуле. Я все же надеюсь прикупить 10 коробочек как появятся в продаже так же за сотку руб). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то спекулянты тут панику подняли и даже меня забанили на неделю

согласен, три конца платить за устройство ))

Тут до смешного доходит - в Мск одни цену на L3 (не +) меняют вслед за лайтом ))) - 145 тыс, к вечеру 151, потом на след день лайт просел, так у них 148 тыс, к вечеру опять 151 тыс. Это уж даже словом жадность даже не назовешь, рвачество какое то - хоть бы не позорились за пару тыс )).  Но в целом, думаю, на китайской стороне тоже им цену ломят

А устройства я смотрел - все в слое пыли, все пломбы порваны... Говорят - это хорошо, что не новые типа, проверены - все работает ! ))

 

ЗЫ Хотя глупо кого то винить - на Хэшнесте каждый счастливый обладатель виртуального L3+ становится спекулянтом мгновенно и выставляет его на маркете за те же 265 тыс ))

Хотя обратите внимание - нашим спекулянтам они точно по 108 тыс не достаются ))) 

Вывод - наши - самые гуманные !  :D

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в теме точной даты поступления новой партии L3+ на хешнесте?

 

Хочу за день до поступления продать 3-5TH нуждающимся.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете сколько будет лайтов давать одна коробочка, хрен с ним и за 170000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дураки сидят, подняли цену до 3к

 

Угу... ещё и более 30 в руки за раз не отпускают... 

Мне блин чё, 2 учётки заводить, если я хочу 50 купить?  :hang3:

post-49867-0-64639400-1494608789_thumb.png

 

Как думаете сколько будет лайтов давать одна коробочка, хрен с ним и за 170000

Пока лично у меня динамика такая(в LTC за вычетом комиссии хешнеста):

post-49867-0-42616200-1494608924_thumb.png

7 мая ближе к ночи включили, поэтому так мало.

Сегодня мало - потому что в середине дня отчёт качнул.

 

Ну а целом тенденция на спад награды. Мощности раздуваются, коробочек всё больше и больше.

Если 7 мая с блока при 10,5 ТН мне прилетало по 0.60 LTC , то сейчас 0.31. Вчера ваще было 0.21

Радужные 40-45 дней для возврата вложенного таят на глазах.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радужные 40-45 дней для возврата вложенного таят на глазах.

Так обычно и бывает.

Который год одна и та же завлекалочка действует безотказно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,утешаю себя тем, что спрос в местном маркете замечательный и когда коробочек не станет, всё можно в течение нескольких дней скинуть в 2-2.5 раза дороже. :)

Ну и всё равно даже 90 дней на отбивку вложенного - это несравненно лучше, чем, например, baikal x-11 900MH, майнящий dash в эквиваленте 1000р/сутки. При ценнике в 260т.р.

Про S9/T9 я ваще молчу. Они вместе дают примерно косарь в сутки. При этом жрут как ~12 байкалов, шумят на 80dB и греют неплохо помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss,утешаю себя тем, что спрос в местном маркете замечательный и когда коробочек не станет, всё можно в течение нескольких дней скинуть в 2-2.5 раза дороже. :) Ну и всё равно даже 90 дней на отбивку вложенного - это несравненно лучше, чем, например, baikal x-11 900MH, майнящий dash в эквиваленте 1000р/сутки.

Сегодняшний спрос обусловлен нынешней доходностью, которая с каждым днем будет падать, а срок окупаемости удаляться в бесконечность.

 

Как майнер L3+ получить физически при покупке его на этом сервисе?

 

02fc68ac09be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как майнер L3+ получить физически при покупке его на этом сервисе?

Это похоже на какой-то угрюмый миф.

Во всяком случае в РФ никто не отписывался, что получил железяку с хешнеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой скандал пропустил. Опять бородатого разоблачили.

 

 

 

попытка выкачать последние доллАры из честного люда с нашего форума.
Derter Надо было так примерно написать

Попытка снять последние трусы и вырвать единственный трудовой кусок хлеба из рта честного люда с нашего форума.

 

P.S. Обсмотрел всю барахолку. Где Ваши супер предложения L3+ с низкой ценовой политикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на какой-то угрюмый миф.

Во всяком случае в РФ никто не отписывался, что получил железяку с хешнеста.

С этим понятно. У меня еще вопрос возник, как BTC реально превратить в долл на карту VISA или MasterCart? На всех биржах где я смотрел вывод USD на адрес USDT(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrNeO, localbitcoins.net физ физу кидает.

Благодарю, еще такой вопрос, майнеры настраивать как то надо, или только оплатить и получать профит? И как оплачивать "Расходы на содержание:$0.00266/MH/Day"?

Изменено пользователем MrNeO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrNeO,настройки не нужны. Точнее даже возможности что-то поменять просто нет.

Расходы автоматом учитываются.

Каждый раз при открытии блока сначала идет помтупление на кошелек и следом списание расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не покупать за 3000 дол., деньги не халявные (кредитные), а заработать хочется. Думаю мож у 51asic купить s9 или два пантеча, принести домой или в сарайку какую и майнить потихоньку бтс.


Я вчера уже стал деньги переводить хашнесту, успел 5 лайтов перевести , потом хотел остальную сумму но сбер потребовал подтверждения с оператором а у меня неправильная контрольная информация. Короче сегодня проснулся подумал и решил ну его нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня проснулся подумал
Народная мудрость: утро,вечера мудренее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У китайцев можно взять байкалы с завода. Прямо сейчас. Но эти редиски мне назначили цену практически такую же как и их здесь продают.

После того как официально распродана партия Baikal асиков, никаких "с завода" быть не может. Китайцы могут предлагать:
в первом случае (наиболее удачном) - закупленные при официальной продаже, перепродажа;

во втором случае - попытка получить денег, в надежде найти потом у перекупов или "кормить завтраками" пока не выйдет новая партия.


 

 

А устройства я смотрел - все в слое пыли, все пломбы порваны... Говорят - это хорошо, что не новые типа, проверены - все работает ! ))

 

А чьи устройства смотрели? Продавцов в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как насчет заказа с www.eastshore.xyz? Насколько проверенный продавец?

Обещает l3/l3+ за $1,699.00 и $1,759.00 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...