Перейти к содержанию

Как "купить" AntMiner L3+ 504mh за 100 тыс руб? (Облачный майнинг)


nikitasemer@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 

Чтобы не терять время сразу пишу - купить можно тут: https://hashnest.com

 

А теперь подробнее: 

Написание этого поста меня подвигла чудовищная несправедливость, а именно попытка выкачать последние доллАры из честного люда с нашего форума. Как вы знаете у нас в разделе барахолка активно продают эти устройства за 260 тысяч! и это без блока питания! Я пару недель назад в посте рекомендовал и не покупать это устройство за эти деньги и тупо подождать возможности купить по нормальной цене на что был облит дерьмо с пояснениями, что это устройство будут продавать не раньше 15-го июля 2017 и что на всех не хватит и в лучшем случае получите в сентябре и так далее. И вот сегодня 2-го мая устройство поступило в продажу по цене примерно 1800$. Мне же оно досталось почти ровно за 100 тыс. руб. Покупаете за рубли Лайткоин на БТЦ-Е и совершаете покупку этого устройства в Лайтах на Хешнесте и все! через 3 суток оно начнет работать и приносить деньги согласной заявленной мощности. 

  Касаемо этого облачного майнинга, то наверное почти все знают, что это офиц. от производителя этих майнеров и поэтому кидалова не будет точно. Работаю с ними уже больше года и все ок. Главное !ОБЯЗАТЕЛЬНО! поставьте 2-х факторную авторизацию и никто не украдет ваши деньги. 

  Сообщаю реальное положение вещей и как говориться думайте и решайте сами.

Ничего с этого не имею, поэтому, если топик был полезен, то в благодарность не откажусь от плюсика.

 

P.S. Сложность майнинга Лайта через сутки вырастит на 30% или более. С началом продаж этого устройства рост сложности будет просто нереально огромный и посему те кто купил за 260 вряд ли уже вернут свои деньги.  

a10ad11ad864.jpg

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13452-hashnest-oblachnyi-maining-obsuzhdenie-ofitcialnaia-sl/?p=700474

 

мда......

 

или хитрость или раздвоение сознания

post-3919-0-95449800-1493781465_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Два спекулянта ожидаемо сразу набежали и сразу перешли на личности, что говорит о том, что сильно их это задело, просто смешно.. Что уже горит, что уже скоро не сможете продавать L3+ pза 260 тыс?  Ну раз начали гадить в моей ветке, то я начну в вашей. Все честно.

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на руки устройство получено ?

А то я так тоже могу Гиганта байкального продавать за 80 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на руки устройство получено ?

А то я так тоже могу Гиганта байкального продавать за 80 тр.

Смысл в том, что раз начали продавать его в облаке по 1800, то скоро начнется продажа по заявленной на сайте цене в 1300. Так было с S7 и S9. Сейчас дают возможность купить по завышенной цене даже с точки зрения китайцев в 1800$. Они наверное даже не догадываются, что где-то в России это умудряются продавать по 4500$  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на руки устройство получено ?

А то я так тоже могу Гиганта байкального продавать за 80 тр.

 

Насколько я понял, автор темы предлагает "Заказать Майнер Преобразованный в Хашрэйт. Время преобразования: 72 часа после 100% оплаты. AntMinerL3+

Цена:108619.505 RUB (105.92509782฿)".

Согласно заявлению на сайте хэшнеста.

Т.е. влошиться в облачный майнинг.

А получите ли L3+ себе на руки - это уже дело десятое.

Если вообще получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, автор темы предлагает "Заказать Майнер Преобразованный в Хашрэйт. Время преобразования: 72 часа после 100% оплаты. AntMinerL3+

Цена:108619.505 RUB (105.92509782฿)".

Согласно заявлению на сайте хэшнеста.

Т.е. влошиться в облачный майнинг.

А получите ли L3+ себе на руки - это уже дело десятое.

Если вообще получите.

я не предлагаю вкладываться в облако. https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=000201704270330299161GIIoSKl067B

Вот реальная цена этого устройства 1299$. Раз производитель начал продавать в облаке дороже, то скоро будет реальная продажа на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что раз начали продавать его в облаке по 1800, то скоро начнется продажа по заявленной на сайте цене в 1300. Так было с S7 и S9. Сейчас дают возможность купить по завышенной цене даже с точки зрения китайцев в 1800$. Они наверное даже не догадываются, что где-то в России это умудряются продавать по 4500$  :D

Ну на сайте битмайна указано следующее:

"Antminer L3+, 504MH/s .The most powerful Litecoin miner. Shipping: 20-30 July. 1299 USD"

Т.е. поставка к концу июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сайте битмайна указано следующее:

"Antminer L3+, 504MH/s .The most powerful Litecoin miner. Shipping: 20-30 July. 1299 USD"

Т.е. поставка к концу июля.

Об этом я уже тоже писал. Прочитайте выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я уже тоже писал. Прочитайте выше. 

А вы уверены что в указанный срок вы его получите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по расчетам whattomine, l3+ дает порядка 32-35$ в сутки. Если оф продажи стартуют с конца июля, а получим мы его по цене на руки около 1500$.

тоесть если купить сегодня за приблизительно 5000$ мы намайним за это время порядка 2500$ в идеале. Тоесть опять же попадем минимум на 1000$ если бы купили по адекватной цене в конце июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я уже тоже писал. Прочитайте выше. 

 

Всем доброго времени суток! 

Чтобы не терять время сразу пишу - купить можно тут: https://hashnest.com

 

А теперь подробнее: 

Написание этого поста меня подвигла чудовищная несправедливость, а именно попытка выкачать последние доллАры из честного люда с нашего форума. Как вы знаете у нас в разделе барахолка активно продают эти устройства за 260 тысяч! и это без блока питания! Я пару недель назад в посте рекомендовал и не покупать это устройство за эти деньги и тупо подождать возможности купить по нормальной цене на что был облит дерьмо с пояснениями, что это устройство будут продавать не раньше 15-го июля 2017 и что на всех не хватит и в лучшем случае получите в сентябре и так далее. И вот сегодня 2-го мая устройство поступило в продажу по цене примерно 1800$. Мне же оно досталось почти ровно за 100 тыс. руб. Покупаете за рубли Лайткоин на БТЦ-Е и совершаете покупку этого устройства в Лайтах на Хешнесте и все! через 3 суток оно начнет работать и приносить деньги согласной заявленной мощности. 

  Касаемо этого облачного майнинга, то наверное почти все знают, что это офиц. от производителя этих майнеров и поэтому кидалова не будет точно. Работаю с ними уже больше года и все ок. Главное !ОБЯЗАТЕЛЬНО! поставьте 2-х факторную авторизацию и никто не украдет ваши деньги. 

  Сообщаю реальное положение вещей и как говориться думайте и решайте сами.

Ничего с этого не имею, поэтому, если топик был полезен, то в благодарность не откажусь от плюсика.

 

P.S. Сложность майнинга Лайта через сутки вырастит на 30% или более. С началом продаж этого устройства рост сложности будет просто нереально огромный и посему те кто купил за 260 вряд ли уже вернут свои деньги.  

a10ad11ad864_0886c781a07d61f5fbe0f4f0cd8

 

Вы заказали устройство на Хашнесте? Вам его уже подключили? работает? вроде бы никакой статистики ещё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале думал реальное железо на руках у человека, и он нашел поставщика кто прям щас грузит. Потом увидел ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ, ну вы поняли да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале думал реальное железо на руках у человека, и он нашел поставщика кто прям щас грузит. Потом увидел ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ, ну вы поняли да?

Но он же верует что край сентябрь майнер ему вышлют.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предлагаю вкладываться в облако. https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=000201704270330299161GIIoSKl067B

Вот реальная цена этого устройства 1299$. Раз производитель начал продавать в облаке дороже, то скоро будет реальная продажа на руки.

да привози уже, и продавай ткт за 1500-1700 даларов у тебя очередь выстоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=000201704270330299161GIIoSKl067B

Дык, а в чем проблема?) Можно купить у производителя и даже выглядит, что дешево. Деньги платишь сейчас, отгрузка после 20 июля. Причем, надо понимать, что НЕ РАНЬШЕ, что значит хоть в августе-сентябре-октябре и далее по списку :D. Цена на данный момент 1299 USD. Причем, надо понимать, что это не значит, что она не станет выше. В августе-сентябре, обеспокоенный отсутствием отгрузки ты будешь писать им - "ну где же мой товар?". Тебе ответят - "отгрузка может быть хоть послезавтра, но цена изменилась, будете доплачивать?".

Обязательно ли будет так - нет, не обязательно, но вполне реально), если будет по-прежнему высокий спрос на устройства.

Потом посылка, остлеживание и "рулетка" на таможне.

Долгая и интересная история с неизвестной развязкой. Хочется заниматься этим - не проблема, вперед и с песнями.

 

Наши же "форумные барыги" уже проделали бОльшую часть этих занимательных телодвижений. Им это, конечно, проще чем первопроходцу, т.к. съели на этом деле не одну собаку. Ну и оценивают они свою работу так, как нужным считают. 

Отсюда и добавленная стоимость. Много они за свою работу просят или нет?, не узнаешь, если не попробуешь).

Ждем осенью еще один рассказ, как заказывался асик у производителя. И тогда по результатам можно будет либо гнобить, либо хвалить ребят с форума, которые торгуют, а сейчас это все безосновательный разговор.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев можно взять байкалы с завода. Прямо сейчас. Но эти редиски мне назначили цену практически такую же как и их здесь продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема билет на самолет и под завод очередь занимать.

 

Китаезы пампят вот и все. Как только наколбасят сольют в массы. Автору совет купи монеток просто и спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема билет на самолет и под завод очередь занимать.

Вы бы хоть до конца дочитали, я ведь совсем немного написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое   автор djarf ©

 

   Добрый день друзья.
  Перед тем, как задавать вопрос "А чего так дорого дайте мне бесплатно" ознакомьтесь.
 Возьмите свои деньги миллионов 10, купите поставку, привезите, растаможте (про СДЭК и алиэкспресс можете не заливать это для школьников), добейтесь доверия от клиентов года за два-три, что бы они отправили вам миллиона два-шесть не задумываясь, обработайте логистику, будьте готовы отвечать на любые вопросы в плоть "А как я буду анализы сдавать в поликлинике после роста почек и даша?" , наладьте гарантийку своими силами, что бы клиент на китайском не общался сам и не ждал пол года оборудование из ремонта, подумайте, что будет если хотя бы один майнер потеряется по дороге к клиенту или поломают пополам, найдите помещение где все хранить без боязни остаться с голым задом, сутками за клиентов читайте на всех языках мира ветки форумов по всей сети, чтобы подсказать ,как и куда правильнее смотреть и жать, так как кнопки "бабло" нет больше трёх лет, научитесь корректно отвечать не матерясь на вопросы которые задают только для того чтобы задать не дожидаясь ответа, найдите обменник криптовалют хороший не кидал для клиентов и себя, научитесь определять проблемы: днс, сети, силовой сети, температуру в помещении, цвет индикаторов, головы, рук у клиента по сообщению в WhatsApp за время гарантийного и постгарантийного периода. Научитесь держать себя в руках когда китайские партнеры могут мозги иметь месяца 3 и ничего не прислать а вам по экспоненте  на квадрат будут иметь мозги люди , которые набрали кредитов и заложили все, что можно заложить. В  приступе альтруизма после двух лет, познания данного Дао можете легко добавить 10% к стоимости товара, который до сентября никто в открытой продаже не увидит и продавать не будет. Форум открытый, обширный, прилавок длинный по тематике и разделам. А уж потом задавать данный вопрос.
 
P.S. Я никого не принуждаю ,что либо мне платить. Не замазываю глаза не посылаю трояны которые закрывают хосты производителей и сайтов с майнинг оборудованием. Каждый может заказать на сайте производителя что угодно и привезти. За сим считаю данный вопрос банально глупым и неуместным. Все равно что вы пришли в хлебный и спросили "Почему так дорого ? Ведь зерно стоит дешевле в 10 раз". Так же никто не ддосит ресурсы по рассчёту, калькуляторы, анализаторы, ветки, спичи, твиты о ростах сложности, профитности и окупаемости железа масса тем на форуме где всё это обсасывается вилизывается ссылается, экселится, выкладывается в закрытые и открытые фаиловые хосты, ресурсы. 
 
P.P.S. Этот вопрос второй в рейтинге после "Вы нам посчитайте сколько биткоинта заработаю и когда все оккупится в графике как в банке с анализом рынка и пересечета сложности?" а третий "Вы мне через час проведте анализ рынка всех алгоритмов, а то мы тут не знаем, что брать или килограмм дрожжей и тонну сахару или антминер (термитор, авлон, байкал, битмайнер всё же биткоинт майнит) или может видеокарт их же потом можно сжечь и отнести по гарантии когда надоест, и не задерживайтесь а то мы у Тебя не купим ничего"
 
Ну и подитожу. Друзья, клиенты, форумчане, сомневающиещася, решившие, обдумывающие. ..... Я буду рад ответить на все вопросы даже самые частые, которые я написал выше. В личке, почте, всо всех меснджерах которые указаны в шапке темы, но не в основной ветке. Заказали товар, получили, отписали отзыв. Всем спасибо, кто дочитал до конца. Я надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество и приятное обоюдное общение на все интересующие Вас темы. 
 
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные есть люди, которые пытаются бороться с законами рынка. есть товар, есть цена - дорого? скорее всего да, но и товар можно сказать эксклюзивный - в Китае за час раскупили всю партию из наличия. А так получается как в анекдоте - в соседнем магазине дешевле, только вот в соседнем-то и нет этого товара, а время на поход в соседний магазин уже потрачено. 

А потому смысл наводить смуту и бороться с мельницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору совет купи монеток просто и спи спокойно.

Когда так говорят, я сразу вспоминаю конец 2013 года (тогда такие советы были "в тренде") и что было после. Лично знаю нескольких камрадов, которые на пике "инвестировали" в лайты по 40+$ и битки по 1000+$, а затем год спустя продавали их со словами - "биткоин это нае..лово", и считали убытки. Знаю ребят, кто майнил "впрок", монеты не сливали надеясь на сверхприбыли, когда эти монеты вырастут, но цены падали и спустя год-полтора они сливали крипту в разы дешевле, чем могли бы продать сразу намайненое, и оборудование продавали по-дешовке в разочаровании.

Сейчас всё здорово, крипта растет, окупаемость майнинга радует, но надо осознавать, что всё может измениться, и эти риски надо учитывать.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскупили как пирожки все доступные L3+ на Хешнесте.

Может кто-нибудь пояснить, почему перекупы пишут, что L3+ будут доступны в конце мая? 51асик например.

Какая-то ранняя партия что ли? Ведь у производителя сейчас июль значится...

 

В общем, на Хешнесте купил 21 L3+. Сотка за такой агрегат - сказочно.

Их пока ещё ставят. Потом опишу во что это вылилось.  :ph34r:

Около суток у них ещё есть, что бы запустить в работу все коробочки и уложиться в заявленные 72 часа.

 

post-49867-0-56687600-1494099229_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий


×
×
  • Создать...