Перейти к содержанию

Прогноз


Logerong27

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Какими интернет-ресурсами вы пользуетесь для профессионального самосовершенствования и прогноза криптовалют.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять вашу реакцию с мемами,набив репутации на примитивных шутках это не серьёзно!
 

Ну вот к примеру, мне интересна ситуация с близнецами Винклвосс,когда там будет окончательное решение комиссии ?

Спасибо

 

Изменено пользователем Logerong27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Logerong27,

они давно не влияют на ситуацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой нахер прогноз ? Тут синоптики погоду с трёх раз угадать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять вашу реакцию с мемами,набив репутации на примитивных шутках это не серьёзно!

 

Ну вот к примеру, мне интересна ситуация с близнецами Винклвосс,когда там будет окончательное решение комиссии ?

 

Спасибо

 

 

Ну а кто вам мешает эту ситуацию самому отслеживать?

Вроде вам выход в Интернет не забанили, судя по выходу ваших сообщений.

Весь Интернет перед вашими очами!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не серьёзно

Зато смишно.

 

Если серьёзно то в зависимости от наличия свободного времени читай толк или англоязычные новостные сайты по теме.

Хотя сейчас такой спрос на крипту что никакого прогноза не нужно - покупай любую оборотистую монету, не прогадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато смишно.

 

Если серьёзно то в зависимости от наличия свободного времени читай толк или англоязычные новостные сайты по теме.

Хотя сейчас такой спрос на крипту что никакого прогноза не нужно - покупай любую оборотистую монету, не прогадаешь.

 

Ну а кто вам мешает эту ситуацию самому отслеживать?

Вроде вам выход в Интернет не забанили, судя по выходу ваших сообщений.

Весь Интернет перед вашими очами!

:)

 

Вот канал,парень только начал,но вроде не плохо)

https://www.youtube.com/watch?v=nrEcmT-3fjo

Изменено пользователем Logerong27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой нахер прогноз ? Тут синоптики погоду с трёх раз угадать не могут

Я же не говорил о трейдинге,мне просто интересны ресурсы с помощью которых можно анализировать(прогнозировать) ситуацию в криптомире.

Или ты считаешь что правильнее  просто сесть и сидеть,лично я думаю что проинформирован значит вооружен.

 

 

Изменено пользователем Logerong27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересны ресурсы с помощью которых можно анализировать(прогнозировать) ситуацию в криптомире.

 

 

Что касается новостных ресурсов - их целый вагон. Но желтизны и пропаганды много. Из русскоязычных рекомендую нас :P  и Форклог, у остальных как правило мало информации/много эмоций или низкое качество. Из буржуйских - Coindesk, TheMerkle, Bitcoinist местами. У остальных опять же пропаганды бывает больше чем сути. О крипте профессионально пишут и многие деловые СМИ, но как правило нерегулярно. СМИ общего профиля обычно непрофессиональны, много ляпов. Плюс всяческие подписки, каналы, группы в соцсетях и т. д. Там обычно флуда и эмоций многовато.

 

Оперативные новости часто первыми появляются на Reddit и Bitcointalk, но там пастись много времени требует и нужен хороший английский.

 

Что касается мониторинга сети - например у нас недавно подборка проскакивала, не идеальная но для начала хватит:

 

https://bits.media/news/10-saytov-dlya-monitoringa-seti-bitkoina/

 

Про всяческие "курсы", особенно видео, лучше сразу забыть. Если хотите качественный фундамент - лучше вот это пройдите:

 

https://ru.coursera.org/learn/cryptocurrency

 

И из этой темы литературу почитайте:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3913-literatura-po-kriptovaliutam/

 

Анализировать и прогнозировать только своей головой. Готовый качественный прогноз никто бесплатно на тарелочке не принесет. Даже без голубой каемочки.

 

Жевать весь поток информации придется самостоятельно :rolleyes: Все остальное халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается новостных ресурсов - их целый вагон. Но желтизны и пропаганды много. Из русскоязычных рекомендую нас :P  и Форклог, у остальных как правило мало информации/много эмоций или низкое качество. Из буржуйских - Coindesk, TheMerkle, Bitcoinist местами. У остальных опять же пропаганды бывает больше чем сути. О крипте профессионально пишут и многие деловые СМИ, но как правило нерегулярно. СМИ общего профиля обычно непрофессиональны, много ляпов. Плюс всяческие подписки, каналы, группы в соцсетях и т. д. Там обычно флуда и эмоций многовато.

 

Оперативные новости часто первыми появляются на Reddit и Bitcointalk, но там пастись много времени требует и нужен хороший английский.

 

Что касается мониторинга сети - например у нас недавно подборка проскакивала, не идеальная но для начала хватит:

 

https://bits.media/news/10-saytov-dlya-monitoringa-seti-bitkoina/

 

Про всяческие "курсы", особенно видео, лучше сразу забыть. Если хотите качественный фундамент - лучше вот это пройдите:

 

https://ru.coursera.org/learn/cryptocurrency

 

И из этой темы литературу почитайте:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3913-literatura-po-kriptovaliutam/

 

Анализировать и прогнозировать только своей головой. Готовый качественный прогноз никто бесплатно на тарелочке не принесет. Даже без голубой каемочки.

 

Жевать весь поток информации придется самостоятельно :rolleyes: Все остальное халтура.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал канал в телеграм, бот в телеграм собирает через rss новости и постит в канале. Кому интересно @coinnewnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Банк Standard Chartered обновил прогноз стоимости биткоина и эфира

      Аналитики банка Standard Chartered пересмотрели свои целевые прогнозы для стоимости биткоина и эфира на этот и следующий год, заверив, что обе криптовалюты достигнут новых рекордов гораздо быстрее. Аналитики Standard Chartered повысили целевую отметку биткоина на конец 2024 года со $100 000 до $150 000. Причина: первая криптовалюта достигла нового рекордного максимума. В 2025 году биткоин способен перешагнуть отметку в $250 000, верят эксперты. Хотя предыдущий их прогноз был на $50 000 мень

      в Новости криптовалют

    • BitRiver сделала прогноз себестоимости майнинга биткоина после халвинга

      Руководство российской майнинговой компании BitRiver объявило, что себестоимость добычи биткоина в России после халвинга останется меньше, чем в США. Гендиректор и основатель компании BitRiver Игорь Рунец считает, что сейчас стоимость майнинга одного биткоина в РФ составляет примерно 15 000 долларов. По его словам, в США цена добычи биткоина равняется в среднем 23 000 долларов. По мере увеличения спроса и роста комиссий за транзакции, себестоимость майнинга в РФ после халвинга достигнет 24

      в Новости криптовалют

    • Solana криптовалюта обзор на долгосрок и среднесрок, прогноз токена SOL на 2025

      Привет друзья! Сегодня у нас анализ и обзор проекта Solana. В этом обзоре я расскажу о том, стоит ли, на мой взгляд, вкладываться в криптовалюту SOL (это не рекомендация и вы всегда можете сделать свои собственные выводы). Мы разберём фундаментальные показатели проекта Solana, сколько они зарабатывают, какие сейчас общие тренды на рынке и как этот проект связан с этими трендами. Также рассмотрим перспективы для роста токена SOL в ближайшие 2-3 года!     Напиши, что ты думаеш

      в Аналитика, прогнозы

    • Рейтинговое агентство Moody's выдало негативный прогноз активам биржи Coinbase

      Аналитики агентства Moody's понизили корпоративный рейтинг акций американской Coinbase Global до B2, а рейтинг необеспеченных облигаций до B1. Прогноз по компании Coinbase был изменен со стабильного на негативный. Рейтинговая переоценка активов крупнейшей американской криптовалютной биржи последовала сразу за подачей судебного иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) от 6 июня 2023 года.   Агентство Moody's объясняет, что эксперты приняли во внимание заявление SEC и утвержд

      в Новости криптовалют

    • Дэн Тапиеро: «Прогноз в $300 000 за биткоин сейчас выглядит консервативно»

      Инвестор и управляющий криптовалютным фондом заявил об уверенности в росте первой криптовалюты до $300 000, а, вполне возможно, и до $500 000. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) в новом интервью с популярным криптотрейдером и аналитиком Скоттом Мелкером (Scott Melker) рассказал, что назвал свой инвестиционный криптофонд 10T в знак уверенности в росте капитализации биткоина до $10 трлн. И подчеркнул, что все еще верит в свой прогноз:   «В середине 2019 года, когда я основал свой фонд, капитали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...