Перейти к содержанию

DEL - все продано


serge88

Рекомендуемые сообщения

 

attachicon.gifphoto5201721788420171743 (2).jpgattachicon.gifphoto5354868498150565819.jpgattachicon.gifphoto_2017-05-23_19-54-34.jpgВ продолжение темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/37239-rossiia-stanet-liderom-v-maininge-otchet-iz-tochki/page-6#entry699473

предлагаем сообществу продукцию Pantech 

 

PANTECH SX6

наличие на 01.05.2017

 

 

 
  • Вычислительная мощность - до 8.5 Th
  • Мощность потребления - 700-1400 Вт (в зависимости от разгона)

Надежное устройство на базе 104 чипа Bitfury в корпусе с классическим форм-фактором и с встроенной защитой от перегрева. Охлаждение мощными вентиляторами. Питание от БП 12-13,5В.

 

 Розничная цена

 

PANTECH SX6 - временно отсутствуют

 

 

                                                     PANTECH Sx5m

  
 
Надежное и доступное по деньгам устройство на базе 46 чипов Bitfury в корпусе с классическим форм-фактором и с встроенной защитой от перегрева. Охлаждение мощными вентиляторами 4-6 тыс об./мин. Питание от БП 12В через 4 фишки 6-pin.
 
  • Новые, прошедшие тесты устройства от официального дилера PANTECH
  • Вычислительная мощность - до 3.8-4Th
  • Мощность потребления - 600-700Вт (в зависимости от разгона)

 

Розничная цена

 

PANTECH SX5 - $740
PANTECH SX5 + БП 800Вт  - $835
Специальное предложение: 3шт PANTECH SX5 + один БП 2450Вт - отдадим за  $2445
 

 

PANTECH Bx6 малый котел ГВС со встроенным блоком питания. на базе плат X6 от Pantech

 

 

  • Вычислительная мощность - до 13Th
  • Мощность потребления -1400Вт 
  • в комплектацию не входят насосы, сгоны, шланги, иная сантехническая обвязка для подключения к системе водоснабжения

Розничная цена

 

PANTECH BX6 - $3800
 
 
PANTECH Wx6  котел ГВС  на базе плат X6 от Pantech
 

 

  • Вычислительная мощность - до 32Th ( с нашими блоками питания )
  • Мощность потребления -до 6кВт 
  • в комплектацию не входят насосы, сгоны, шланги, иная сантехническая обвязка для подключения к системе водоснабжения

Розничная цена

 

PANTECH WX6 - $6300 -цена с 4-мя блоками питания HP2200Вт. 

 ОПЛАТА

  • Оплата BTC 
  • Все сделки через арбитра
  •  Для Москвы возможна доставка экспедитором и оплата после проверки экспедитору. 300 руб выезд экспедитора.

 ГАРАНТИЯ И ПРОЧЕЕ

 
  • Гарантия на все устройства - 6 месяцев. (На устройства, не имеющие механических и термо повреждений). Гарантия на блоки питания – одна неделя.
  • Отгрузка по будням, т.к. в выходные сложней доступ на склад. Но если принципиально в выходной, то надо договариваться заранее - сможем поднапрячься, если заказ от 5 майнеров. 
  • Все устройства новые и находятся на складском тестировании в рабочем состоянии, поэтому на вентиляторах могут быть следы пыли.
  • Мы рекомендуем использовать предлагаемые источники питания – для одиночных устройств – серверный компьютерный БП 800 Вт или для трех - серверные БП НР 2450Вт, с распайкой и настройкой специально под SX5. Это гарантирует правильную работу майнеров.
  • Подробнее могу ответить в форуме и личной переписке.

 

хочу приобрести SX6 NagaevTR@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приобрести SX6 NagaevTR@mail.ru

Sx6 все еще недоступны, это и указано в первом посте.

Сколько будет стоить S11? Есть ли разница в стоимость ДЛЯ RMC и ЗА RMC?

мои возможности , как дилера- продавать из наличия. S11  в наличии нет.  Для меня бессмысленно обсуждать вариации в цене на то, чего нет. появятся- отражу в теме

ух ты уже выпустили? Битмайн и сам не знает об этом наверное...а пантеч и подавное..

слова битмайн и и пантеч вроде по разному и произносятся и пишутся - вроде все говорит о том, что это разные организации?- или нет? вот к чему они здесь были упомянуты Вами в одной упряжке?

Изменено пользователем serge88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нисколько чудес не жду!)) Даже больше могу сказать - Очень странно, что иной производитель заявляет о релизе С11, т.е. как-будто о продолжении не своей линейки, типа С9! Как-то по-китайски поступают отечественные производители)))

Назвали бы как то "Гарпун", "Серена", "Мальвина", "Мамай" - больше верилось бы!)))

А так - Не более чем удовлетворение интереса! Ведь раз его назвали Оф.ДиЛЛером (именно так на сайте написано) - хотелось бы услышать его коментарии!))

избавьте дилера от необходимости включаться в предположения. я не выхожу за рамки стандартной дилерской модели- торговое представительство , продажи склада. ни PR ни GR. На конференциях не был, на мультиклет-девелоперов неформального выхода не имею. Могу пересказать содержание текста с  сайта- оно Вам надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. предположительно сроки сдвинулись на конец текущей недели. но гарантированной даты назвать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость Терахэша:

 

битмаин S9 - 94 USD

PANTECH - 142 USD

Разве не понятно,  что это диллер , ему надо машину новую купить,  вот и цена такая. 

p.s. По секрету скажу, облачный майнинг стоит дешевле

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве не понятно,  что это диллер , ему надо машину новую купить,  вот и цена такая. 

Не смешите, цена у перекупов в РФ на S9 минимум 2800 баксов. Больше его купить негде. Так что 207 у S9 против 142 у Пантеча - еще будете бредить про машины?)))

 

По теме, указано потребление в зависимости от разгона - подскажите, насколько сильно греется SX6 при полном разгоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите, цена у перекупов в РФ на S9 минимум 2800 баксов. Больше его купить негде. Так что 207 у S9 против 142 у Пантеча - еще будете бредить про машины?)))

 

По теме, указано потребление в зависимости от разгона - подскажите, насколько сильно греется SX6 при полном разгоне?

PANTECH Bx6

цена за 1 TH/s 307 $ я насчитал. если ишибся, то извините беру свои слова назад!

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PANTECH Bx6

это не майнер, а котел ГВС. У него две функции и уникальная конструкция, поэтому за него ломят слегка неадекватные цены. Я с трудом представляю кто его вообще купит) Обычный котел ГВС мощностью в 3-4 квт стоит около 10к рублей, то есть в 20 раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите, цена у перекупов в РФ на S9 минимум 2800 баксов. Больше его купить негде. Так что 207 у S9 против 142 у Пантеча - еще будете бредить про машины?)))

 

По теме, указано потребление в зависимости от разгона - подскажите, насколько сильно греется SX6 при полном разгоне

на контроллере выставляется рабочая температура в 65 градусов, соответственно и греются они до нее , потребляет Sx6 1.5кВт, которые целиком в тепло и переводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют Ячейки BitFury-48V 20-24 TH есть в наличии? Хотел бы приобрести в Москве. Напишите как с вами связаться  (у меня нет функции отправить сообщения личное на данном форуме, т.к. недавно зарегистрировался). Мой е майл dmitryb1982"собака" mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют Ячейки BitFury-48V 20-24 TH есть в наличии? Хотел бы приобрести в Москве. Напишите как с вами связаться  (у меня нет функции отправить сообщения личное на данном форуме, т.к. недавно зарегистрировался). Мой е майл dmitryb1982"собака" mail.ru 

jотписал в почту. удивляет, что тема с ячейками BitFury-48V возникает несмотря на то, что тему Pantech стараюсь ими не засорять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычный котел ГВС мощностью в 3-4 квт стоит около 10к рублей, то есть в 20 раз дешевле.

 

Ну может и дороже (PANTECH), конечно. Но вот воздушный майнер вы через год-полтора скорее всего выкинете (нерентабельным он станет), а этот хоть через 10 лет будет домик обогревать... Вам к тому времени (когда он себя окупит) какая будет разница, почём вы его брали?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jотписал в почту. удивляет, что тема с ячейками BitFury-48V возникает несмотря на то, что тему Pantech стараюсь ими не засорять

Отпишите и мне  поводу ячеек можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Наличие?

Цена?

В ЛС

Предмет Вашего интереса остался для меня невыясненным. актаульное наличие и цены - в заглавном сообщении темы. Я его корректирую регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. предположительно сроки сдвинулись на конец текущей недели. но гарантированной даты назвать не могу

Здравствуйте! Информации по sx6 пока не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Информации по sx6 пока не появилось?

по Sx6 поставки не возобновились.

 

есть небольшое количество блоков для комплектов 3Sx5+БП. заглавный пост обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Sx6 поставки не возобновились.

 

есть небольшое количество блоков для комплектов 3Sx5+БП. заглавный пост обновил

такая связка выдает примерно 12 тх? фор инфо, сколько подобных комплектов есть? шт 3-5 будет, если надумаем с товарищем?

Изменено пользователем Kaluzhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая связка выдает примерно 12 тх? фор инфо, сколько подобных комплектов есть? шт 3-5 будет, если надумаем с товарищем?

Если к понедельнику надумаете- в понедельник еще приедут блоки. а с 800-ками и завтра будут в наличии, если HP2450 закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQ! Парни у кто продает этого зверя с БП  pantech wx6???

Дилеры молчат, оф сайт молчит мой эмейл vmaxsimys@gmail.com отправка в Киев, есть свои в Москве можете им передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...