Перейти к содержанию

DEL - все продано


serge88

Рекомендуемые сообщения

Ну вот тут чуть дороже выходит, зато надежно :-) 

Правда предзаказ

https://vk.com/opt7shop?w=wall-61357877_5830

А кто нибудь знает официальный сайт этих устройств? pantech sx6

Что-то не нашел.

Скиньте, кому не сложно :-)

У меня много друзей в разных доставках, хочу посчитать, сколько выйдет до РФ довезти их. 

Немного Вы не разобрались в ситуации. Если друзей не хочется оставлять без необременительного занятия - пусть уж считают сколько  стоит Pantech из России вывезти.

Аппарат сегодня получен, подключил - всё работает, продавцу 100+

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, всем кто ждет Pantech. Проблеммы с комплектацией решились- Sx6, Sx5m  в наличии с сегодняшнего дня.

Изменено пользователем serge88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем кто ждет Pantech. Проблеммы с комплектацией решились- Sx6, Sx5m  в наличии с сегодняшнего дня.

Добрый день. Подскажите стоимость Sx6 + БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите стоимост

К сожалению, благоденствие продлилось 3 дня. Sx6 закончились и будут только к концу след. недели. В наличии Sx5. Цены в заголовке темы актуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут чуть дороже выходит, зато надежно :-) 

Правда предзаказ

https://vk.com/opt7shop?w=wall-61357877_5830

 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43373-allrossiiariazan-predzakaz-ibelink-dm22g-dash-22-ghs-x11-7350-antminer-l3-504mhs-scrypt-2990-ebit-miner-e9-9ths/

 

 

ай яй яй Александр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Александров и надежности Битмайна не могу высказаться , поскольку это запрещается правилами форума. Может вам в ветку битмайна?

Изменено пользователем serge88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у 6 температура и можно ли регулировать скорость вентиляторов, чтоб потише был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура майнера 60-65, скорость вентиляторов регулировать не получится, т.к. их задача отводить 1,5кВт- ну т.е. чудес не бывает, чтобы при меньшей скорости они продолжали отводить то же количество тепла.  в жилом помещении ставить не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая у 6 температура и можно ли регулировать скорость вентиляторов, чтоб потише был?

 

водяные тихие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой надо, вместо обогревателя в квартиру, у нас холодно капец как стало, осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вместо обогревателя в квартиру

 

Это тогда надо брать sx5 (без м!) они подороже, но у них два вентилятора на 1800 оборотов, поэтому майнер совсем не слышен (тише холодильника)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serge88, здравсвтуйте! хотелось бы приобрести 3 * S5, личка не работает, можете отписать на почту ilya.ilya10 (соб) yandex.ru, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тогда надо брать sx5 (без м!) они подороже, но у них два вентилятора на 1800 оборотов, поэтому майнер совсем не слышен (тише холодильника)...

PANTECH SX5 эти?

Я думал конструкция одинаковая. Вообще странно мало информации по приборам, маркетинг не але

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! PANTECH SX5 еще остались в наличии? Хочу купить, попробовать в деле. Еще есть несколько вопросов. 1) Если брать с блоком питания, он уже перепаянный? 2) Я начинающий, поэтому нужна поддержка. Форум перечитываю, но это не гарантия, что все получится. Смогу-ли после покупки получить консультацию, если что-то не будет получаться по настройкам и установке? 3) Насчет оплаты, в WMX подойдет? И как через арбитраж сделка проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект  PANTECH SX6
или комплект SX5 x3 с питальником есть в наличии ?

 
Личка не пашет,  дайте контакты или сами напишите на 
lisyamorda@gmail.com

Изменено пользователем lisyamorda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец, ау %) У меня деньги есть  :lol:

Да,у меня аналогичный вопрос ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а они так же шумят как и S9

Добрый декнь. не как S9, но шумные достаточно. для жилого помещения не подойдут.

комплект  PANTECH SX6

или комплект SX5 x3 с питальником есть в наличии ?

 

Личка не пашет,  дайте контакты или сами напишите на lisyamorda@gmail.com

обычно как раз личка пашет. отпишу на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый декнь. не как S9, но шумные достаточно. для жилого помещения не подойдут.

обычно как раз личка пашет. отпишу на почту

 

Добрый декнь. не как S9, но шумные достаточно. для жилого помещения не подойдут.

обычно как раз личка пашет. отпишу на почту

Здравствуйте! А на мои вопросы от 15.08 ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а сколько всё-таки он потребляет при 8.5ТН? А то 700-1400Вт диапазон достачно большой. И стабильно ли он держит данный хешрэйт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а сколько всё-таки он потребляет при 8.5ТН? А то 700-1400Вт диапазон достачно большой. И стабильно ли он держит данный хешрэйт?

Добрый день, хешрейт держит стабильно. Если нужно снизить энергопотребление- то можно  хешрейт убить в пол. Оптимально е значение хешрейта каждый может выбрать исходя из своих цен на электроэнергию. чтобы получить минимум потребления- нужно хешрейт до 7 Тх уронить. А при 8.5 Тх потребление, соответственно максимальное из заявленного. мы продаем майнеры, в конфигурации , дающей возможность максимально быстро отбить вложения, т.е. максимальный хешрейт. Но обращайте внимание, что именно сейчас  Sx6 отсутствуют. в наличии Sx5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно сейчас  Sx6 отсутствуют. в наличии Sx5.

Где/как купить SX5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось бы приобрести SX6 Если можно - отпишите на vazman -(at)- яндекс ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...