Перейти к содержанию

Да вы прикалываетесь? (Претензии по блокировке кошелька Qiwi)


En1ken

Рекомендуемые сообщения

Ребят, тема названа нестандартно но назрел пипец какой вопрос, тут некоторые "конторы" совершают обмен под завышенный процент, и при этом почти всем приходится ждать 3-4 суток чтобы им перевели средства!

Хочу развеять тайну, те бабки что вам сливают это ни что иное как 'грязные' средства, после которых вы получаете блок кошельков и прочее.

Тема навеяна из за таких ситуаций как:

1) человек совершает обмен на левом ресурсе который сливает ему грязь, потом этот человек совершает обмен на нормальном ресурсе который не льет грязь, в итоге кошелек через пару дней улетает в блок и тот кто совершал обмен с грязью начинает поливать дерьмом тот сервис у кого в последний раз менялся.

2) После блока кошелька человек начинает постить везде что у него блокнули кошелек из за нормального сервиса, при этом умалчивая что до этого на этот же кошелек ему налили "грязи" под завышенный процент.

ЗАПОМНИТЕ, ГОНЯСЬ ЗА ХАЛЯВОЙ ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ОГРОМНУЮ ЗОНУ РИСКА БЫТЬ БЛОКНУТЫМИ, нормальные сервисы вам никогда не подарят завышенный процент , так как никто не будет торговать себе в убыток. На данный момент нормальный курс(бонус qiwi за btc-e коды составляет 3-4%) те к то вам дает +6% и выше это те кто льет грязь вам, и тогда к вам одна просьба, если вы воспользовались таким обменом ТО НИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НОРМАЛЬНЫМ ОБМЕНИКАМ, дабы потом не плеваться желчью!!!

 

 

Извиняйте за столь громкий пост но реально уже достало что многие плачут потом что из за кого то блокнули кошелек который они давали под залив грязью!

Назовите мне хоть один нормальный обменник который будет давать сильно завышенный процент и я извинюсь перед ним!

Я в этой сфере более 4 лет и как видите жалоб нету на блок кошельков от нашего сервиса, так как мы контролируем такие ситуации, и таких обменников много, к примеру тот же obmen.im.

Эта тема не для пиара создана, а для того чтобы люди, гонящиеся за халявой научились понимать свои риски!

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой сфере более 4 лет и как видите жалоб нету на блок кошельков от нашего сервиса, так как мы контролируем такие ситуации

 

Могу подтвердить эти слова.

Пользуюсь его обменником достаточно долго, ни один из моих кошельков не подвергался блокировкам.

Обмен в реальном времени при наличии депозита и в рабочее время.

Вся информация в открытом доступе + чат с оператором, если возникают вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта тема не для пиара создана, а для того чтобы люди, гонящиеся за халявой научились понимать свои риски!
Да не то слово! Меня тоже бесят всякие криворукие из моей сферы деятельности... не умеешь - не берись! А то наклепают говна, а потом мне переделывать! Задолбался! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, Да суть тут не в нашем обменике, суть в том что потом из за халявщиков страдают нормальные обменники которым репутация намного дороже выручки.

По сути грязи и мы можем лить, но я всегда говорил что заботы обменника это только его заботы и они никак не должны отражаться на пользователях, ибо пользователь должен чувствовать себя в первую очередь защищенным и быть уверенным в том что его средства как и кошелек не окажутся в блоке. Не секрет что многие используют полуиндентифы на киви которые потом хрен восстановишь!


@Lexis77, Ну тут уже идет обычный принцип быстрого заработка, все думают что создал обменник и лопатой греби бабло, на самом деле это не так, да и в любой сфере так и выходит, что с виду легкий заработок, а в итоге скамы растут как грибы после солнечного дождика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uliss, Да суть тут не в нашем обменике, суть в том что потом из за халявщиков страдают нормальные обменники которым репутация намного дороже выручки.

 

Так и мои слова о том, что твое заявление подкреплено реальным опытом и практикой,

а не является умозрительным заключением  не-пойми-кого, основанном на хрен-пойми-чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кивистов есть прекрасный вариант с 2 симками для обмена на одну симку лавэ с супер процентами на другую со скромными процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поподробнее можно?!

 

 

я тоже послушаю.

19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня заблокировали моё номер на Киви +79193442018 я пошёл в МТС. В МТС были подарки. Взял одну симку и дали вторую нахаляву. Тут же не вставляя в телефон я пошёл в Евросеть. Дал им чеки, договора, деньги. Короче прошёл полную идентификацию не активируя симку. Теперь у меня лежат два телефона. Просто лежат, периодически подзаряжаясь. На одной симке в Киви у меня работал кошелёк для обмена битков через Сороку. На другом кошельке я принимаю залоговые деньги в качестве посредника. Также можно сделать третью симку и на неё принимать деньги с обменников со скромными процентами. После блокировки кошелька который участвовал в обмене с Сорокой другие кошельки прекрасно работают.

Ещё подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...