Перейти к содержанию

btcu_official

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, замечательный сервис! Через два дня будет месяц, как я пополнил свой кошелёк на вашем сайте и не получил свои деньги выведенные 23 ноября. Учитывая всю изложенную мной информацию в данном посте  https://forum.bits.media/index.php?/topic/20475-кидалово-на-btcubiz-возвращаем-ваши-деньги/&do=findComment&comment=1991532  , мой вопрос и дальше рассматривать как кражу средств, о чём необходимо объявить не только на этом форуме, юридическом портале и на сайте, где за вас голосуют как вовсе не лучший проект блокчейн, или это недоразумение, которое решится, путём отправки моих трёх транзакций, который были осуществлены 23 ноября? Прошу учитывать тот факт, что я предоставил достаточно доказательств того, что средства, которые зашли на баланс кошелька - мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

03.12.2020 в 00:56, tiny_true сказал:

Доброго времени суток, замечательный сервис! Через два дня будет месяц, как я пополнил свой кошелёк на вашем сайте и не получил свои деньги выведенные 23 ноября. Учитывая всю изложенную мной информацию в данном посте  https://forum.bits.media/index.php?/topic/20475-кидалово-на-btcubiz-возвращаем-ваши-деньги/&do=findComment&comment=1991532  , мой вопрос и дальше рассматривать как кражу средств, о чём необходимо объявить не только на этом форуме, юридическом портале и на сайте, где за вас голосуют как вовсе не лучший проект блокчейн, или это недоразумение, которое решится, путём отправки моих трёх транзакций, который были осуществлены 23 ноября? Прошу учитывать тот факт, что я предоставил достаточно доказательств того, что средства, которые зашли на баланс кошелька - мои.

Мы ставим конфиденциальность наших клиентов на первое место и никогда публично не обсуждаем детали сделок и операций наших клиентов. Это наш принцип и мы намерены его придерживаться, не смотря на провокации.

 

В связи с номинацией сервиса btcu.biz на премию PAYSPACE MAGAZINE AWARDS 2020 как "Лучший проект в сфере блокчейн", информационные и хакерские атаки на сервис усилились. В сети начали активно появляться публикации, направленные на дискредитацию сервиса. Мы сталкивались с подобными действиями и в прошлом, поэтому не будем реагировать на подобного рода клевету.

 

Любые спорные вопросы добросовестных клиентов сервиса btcu.biz, решаются мирным и законным путем в правовом поле.

 

С уважением, btcu.biz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 14:12, btcu_official сказал:

Мы ставим конфиденциальность наших клиентов на первое место и никогда публично не обсуждаем детали сделок и операций наших клиентов. Это наш принцип и мы намерены его придерживаться, не смотря на провокации

Хорошо, я снова напишу в вашу замечательную службу поддержки для того чтобы наконец решить этот вопрос мирно.
 

04.12.2020 в 14:12, btcu_official сказал:

информационные и хакерские атаки на сервис усилились. В сети начали активно появляться публикации, направленные на дискредитацию сервиса. Мы сталкивались с подобными действиями и в прошлом, поэтому не будем реагировать на подобного рода клевету.

Я предупреждал вас два раза перед тем, как написать на этом форуме об этом инциденте. Я не сделал этого сразу и не побежал писать сюда на второй день. Какие информационные атаки, если вас просил без публики все решить мирно?

 

04.12.2020 в 14:12, btcu_official сказал:

Любые спорные вопросы добросовестных клиентов сервиса btcu.biz, решаются мирным и законным путем в правовом поле.

 

Хорошо, я пишу ещё раз вам и мы на позитивной ноте решаем этот вопрос. Потому что это кража с вашей стороны, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2020 в 23:49, tiny_true сказал:

Хорошо, я пишу ещё раз вам и мы на позитивной ноте решаем этот вопрос. Потому что это кража с вашей стороны, господа!

Обязательно напишите на двух ветках чем всё закончилось. 
 

Как ваш потенциальный клиент я говорю честно - вы не вызываете доверие в плане хранения средств на ваших кошельках. А сегодня вы опубликовали пост о кастодиальных кошельках, в котором написали о возможной утечке или взломе кошелька. Вопрос: как вы распознаете где владелец, а где мошенник? По каким критериям вы судите? 
Я хочу повторить те же шаги tiny_true, и посмотреть на результат. Каков он будет? Вы укажите мне на дополнительные проверки и я лишусь своей криптовалюты? Со многими вы так поступите? Как быстро потеряете ВСЕХ клиентов и доверие? Как быстро вы получите статус «одноразовый обменник» для тех, кто покупает запрещенку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство этого сервиса! Как можно решить данный вопрос, если от вашей поддержки Сергея - 0 помощи?! Почему мне повторяют в диалоге одно и тоже? Вы поставили условие: сделать микротранзакцию с адреса отправителя. Это сделать НЕВОЗМОЖНО. Я написал на миксер и вот ответ: "Мы не можем сделать транзакцию с конкретного адреса по техническим причинам". Не посылайте мне в свою поддержку если там не собираются мне помогать решить данный вопрос. Две недели общения!! Я хочу получить свои деньги! Я восстановил доступ к старой почте на которую зарегистрировали изначально кошелёк, я предоставил транзакцию. От гарантийного письма от сервиса через который проходила транзакция вы отказываетесь! От ответа этого же сервиса тоже! Вы не смотрите на мои доказательства. Даже миксер удивлен от того что вы запрашиваете у меня! Как можно не выносить вопрос на форум если в поддержке его решить нереально?????? Я хочу получить свои деньги! В полной сумме! Я предлагал вам все возможные варианты!!! Вы стопорите процесс на своём ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ условии которые не выполнится никак!! Я жду ответ и свои деньги!!! Я просил решить мирно вопрос и учтем это как недопонимание! Почему вы доводите свои клиентов до таких ситуаций???? Почему вы мне говорите о какой-то безопасности моих денег если это кража, прямая кража! Я не клиент который пишет в этом топике с суммой до 10 000 грн, я клиент в разы больше!! Что за бред?????Почему такое отношение к своему клиенту????Господа, руководство, АУ!!!!!

photo_2020-12-09_16-10-54.jpg

photo_2020-12-09_16-15-21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tiny_true сказал:

Руководство этого сервиса! Как можно решить данный вопрос, если от вашей поддержки Сергея - 0 помощи?! Почему мне повторяют в диалоге одно и тоже? Вы поставили условие: сделать микротранзакцию с адреса отправителя. Это сделать НЕВОЗМОЖНО.

Мы им повесили «Мошенничество» в заголовок неофициального топика, больше ничем помочь не можем. Возможно, вам стоит уже подумать насчет обращения в суд или правоохранительные органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис btcu.biz работает на украинском рынке криптовалют уже 7 лет. За это время мы видели и были невольными участниками разных (иногда неприятных) ситуаций. 
Мы очень горды тем, что даем возможность жителям Украины быстро и безопасно приобрести bitcoin, стайблкоины usdt и xUAH в более чем 20000 точек по всей стране. Мы «старые» криптаны, ценим и разделяем философию и ценности Bitcoin.
Мы не приветствуем обсуждение действий наших клиентов публично, вне рамок сервиса. 
Что касается данной ситуации, то она изобилует странностями и несоответствиями. Был восстановлен доступ к кабинету пользователя, который был неактивен много лет. На средства претендует, как минимум, 2 разных человека, один из которых не разговаривает и не пишет по-русски. 
Есть такая старая схема развода, популярная в банковской сфере, когда после получения перевода наличными в кассе одним человеком, появляется второй (как правило, с паспортом другой страны, чтобы переклейку было сложнее обнаружить) с таким же именем и требует выплаты. Нам очень не хочется быть жертвами подобных манипуляций. 
Сумма в этой ситуации довольно большая, кажется, ребята решили сыграть по-крупному.
Другого выхода, кроме возвращения средств на адрес, с которого они поступили, мы не видим. Ждем подтверждения возможности принять монеты обратно от «клиента».

Изменено пользователем btcu_official
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Helber сказал:

Мы им повесили «Мошенничество» в заголовок неофициального топика, больше ничем помочь не можем. Возможно, вам стоит уже подумать насчет обращения в суд или правоохранительные органы?

С нашей точки зрения, поведение "клиента" очень похоже на  мошенничество, хотя, мы можем ошибаться. Вешать ярлыки - ваше право. Схема описана выше. Мы, кстати, на btcu.biz ведем блог о популярных видах мошенничества, чем "ломаем схемы" многим жуликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2020 в 13:39, btcu_official сказал:

Сервис btcu.biz работает на украинском рынке криптовалют уже 7 лет. За это время мы видели и были невольными участниками разных (иногда неприятных) ситуаций. 
Мы очень горды тем, что даем возможность жителям Украины быстро и безопасно приобрести bitcoin, стайблкоины usdt и xUAH в более чем 20000 точек по всей стране. Мы «старые» криптаны, ценим и разделяем философию и ценности Bitcoin.
Мы не приветствуем обсуждение действий наших клиентов публично, вне рамок сервиса. 
Что касается данной ситуации, то она изобилует странностями и несоответствиями. Был восстановлен доступ к кабинету пользователя, который был неактивен много лет. На средства претендует, как минимум, 2 разных человека, один из которых не разговаривает и не пишет по-русски. 
Есть такая старая схема развода, популярная в банковской сфере, когда после получения перевода наличными в кассе одним человеком, появляется второй (как правило, с паспортом другой страны, чтобы переклейку было сложнее обнаружить) с таким же именем и требует выплаты. Нам очень не хочется быть жертвами подобных манипуляций. 
Сумма в этой ситуации довольно большая, кажется, ребята решили сыграть по-крупному.
Другого выхода, кроме возвращения средств на адрес, с которого они поступили, мы не видим. Ждем подтверждения возможности принять монеты обратно от «клиента».

Молодцы! Рекламу сделали? Теперь продолжим. Вы не хотите обсуждать данный вопрос публично, но и не стремитесь решить его через поддержку. 
Что касается "странностей" и "несоответствий" - что до вас не дошло? Этот текст перевела моя жена, которая общалась с вами больше недели. Ваша поддержка не читала мои сообщения, иначе вы бы не назвали ситуацию таковой. 
Как вы вообще связали ситуацию с мошенничеством в банке и мошенничеством вашего сервиса? Как вы себе это представляете? Я вам прямым текстом написал, что "раз вы меня не понимаете, то пусть с вами общаются на русском", и вечером она вам написала.
Мы вам не ребята. По вашему договору и статьи, на которые вы ссылаетесь - вы обязаны предоставить услугу.

 

10.12.2020 в 13:46, btcu_official сказал:

мы можем ошибаться.

Вы это поймете выплачивая убытки?  


Немного разбора ваших правил, первых пунктов (пункты, который вы добавили на ходу - не в учет):
 

Цитата

Мы знаем, насколько важна защита данных в наши дни, и мы сделаем все возможное, чтобы защитить вашу конфиденциальность и сохранить ваше доверие. Не стесняйтесь обращаться в любое время, если у вас есть вопросы, и если мы внесем дополнительные изменения в наши правила, вы будете первыми, кто узнает.

Никакого доверия вы не вызвали. Что сохранять? Вы изменили правила во время моего ознакомления с ними. Когда я должен был об этом узнать? Когда обновил страницу правил? 

Цитата

 

Физическое лицо-предприниматель Долинный Роман Игоревич (далее — “Сервис”), зарегистрированный и действующий в соответствии с законодательством Украины, руководствуясь ст.ст. 633, 641 Гражданского кодекса Украины, публикует данный Публичный договор (Соглашение и/или Оферта и/или Правила и Условия) об оказании услуг на интернет-сайте Компании Вtcu.biz.

В соответствии со статьей 633 Гражданского Кодекса Украины (ГК Украины) данное Соглашение является публичным договором, и в случае принятия изложенных ниже условий любое дееспособное физическое или юридическое лицо (далее Пользователь) обязуется выполнять условия этого Соглашения.

 

Вы читали статьи? Цитирую пункт из ст. 633 ГК Украины:

"Предприниматель не имеет права отказаться от заключения публичного договора при наличии у него возможностей предоставления потребителю соответствующих товаров (работ, услуг).
В случае необоснованного отказа предпринимателя от заключения публичного договора он должен возместить убытки, причиненные потребителю таким отказом."
Отказываясь от всех мною предложенных подтверждений что средства принадлежат мне - вы необоснованно держите их на своих счетах.

Цитата

1.3. Если Вы не согласны с каким-либо из этих Правил и Условий, пожалуйста, не используйте этот сервис. Данные Правила и Условия пользования могут быть пересмотрены администрацией сервиса в одностороннем порядке без предварительного уведомления в любое время.

Вы свои правила перечитывали? Думаю что нет. И когда пункты на ходу добавляли - тоже не увидели противоречие.

Цитата

1.6.8. Учетная запись/аккаунт - создаваемый Пользователем и принадлежащий Компании электронный кошелек Пользователя в функциональной системе Сайта, с помощью которого он может осуществлять и вести учет своих операций на Сайте. Учетной записью/аккаунтом может пользоваться только один Пользователь, передача данных для доступа в учетную запись/аккаунт другому Пользователю (другому лицу) не допускается;

О каком осуществлении операций в личном кабинете идёт речь? Вы заблокировали транзакции. 

Цитата

1.6.6. Услуга – любая операция, связанная с предоставлением сервиса, который потребляется в процессе совершения определенного действия или осуществления определенной деятельности, для удовлетворения личных потребностей заказчика;

Вы предоставляете возможность создать кошелёк в вашей системе. По вашим правилам, я могу пополнить свой кошелёк и МОГУ вывести свои средства.

Как выглядит общая схема:
пополнили кошелёк → указали достоверные данные регистрации и пополнения кошелька для восстановления доступа к нему → вывели пополненные средства → НЕ ПОЛУЧИЛИ средства → предоставили подтверждения проведенного платежа → получили невыполнимое условие от руководства сервиса → НЕ ПОЛУЧИЛИ средства → восстановили доступ к почте на которую был зарегистрирован кошелёк → НЕ ПОЛУЧИЛИ средства →  получили невыполнимое условие от руководства сервиса.
Напоминает схему мошенников, да?
Вы ознакомлены с требованиями таких сайтов как вы в похожем случае? Предоставляется ссылка на транзакцию. Это та деталь которую может знать владелец средств. 

Такой большой публичной кражи средств клиента у вас ещё не было на просторах интернета. Господа, за это время, вы довели мою жену до истерики, меня привели к долгам, а себя к испорченной репутации. О какой информационной атаке идёт речь? Тут факты. Какую награду вы должны получить после этого? 
Пишу в замечательную службу поддержки последний раз. Никакого паспорта, никакого гарантийного письма. Вы отказались от этого. Я жду деньги.

 

09.12.2020 в 17:24, Helber сказал:

Мы им повесили «Мошенничество» в заголовок неофициального топика, больше ничем помочь не можем. Возможно, вам стоит уже подумать насчет обращения в суд или правоохранительные органы?

Дам последний шанс на исправление репутации. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что зарегистрируюсь ради одного комментария. Ситуация «смешная». 
Кто автор ответов от имени сервиса? Вы пишите о принципах сервиса, провокациях и информационных атаках, но тем не менее, продолжаете комментировать сделку с вашим клиентом. Больше всего насмешило ваше сравнение данной ситуации с банковским мошенничеством. Если ваш сервис ввёл дополнительные пункты в условиях использования о дополнительных проверках, то вы не считаетесь банком. Для избежания подобного рода ситуаций, биржи, например, запрашивают дополнительную информацию заранее, вовремя регистрации аккаунта. А вы, насколько я понял по вашему договору, приветствуете конфиденциальность (но обсуждаете клиента публично).

Как вы написали - «клиент» (почему в кавычках? это похоже на неуважение своих клиентов, задумайтесь) указал публично что их двое. Не по схеме развода, не так ли? 
Уверенно заявить о том, что данная ситуация клевета, а затем написать что вы можете ошибаться - было вашей ошибкой. Все ответы от сервиса выглядят как оправдания и реклама, не более. Потому ребята, которые решили сыграть по-крупному - это вы. Если есть хоть один «крупный/толстый» клиент на вашем сервисе, то на вашем месте, я бы понадеялся на удачу, чтобы он не увидел сей топик. Т.к. сейчас любой бы запереживал за свои деньги, хранящиеся на ваших счетах. 
Потерепевшему рекомендую написать не только на этот форум. Здесь ссылочная масса уже набралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу здесь так и хлещат заказные посты от конкурентов))

Вы пример того, как делать не нужно. Вы вообще знаете что-то о важности «сервиса» и общении с клиентом? Лучше почитайте о принципах клиентоориентированности, советую, полезная вещь.

Столько, сколько вы существуете - наворовали полные карманы, что доказывает официальная тема КИДАЛОВО. 
tiny_true напишите мне в лс, я знаю куда вам нужно писать об этих мошенниках. Во все украинские телеграмм каналы. Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько вони развели на ровном месте! Схема, которую попытались реализовать "потерпевшие", описана здесь https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/2660-остерегайтесь-мошенников/&tab=comments#comment-5284 и давно известна на просторах СНГ. По моей информации, вышеупомянутый сервис уже недавно попал на деньги по похожей схеме. Теперь, видимо, отловили, а от жуликов, естественно, прилетело говно. Сам пользовался сервисом года три назад для одного из своих проектов - все работало четко. Странно, что админы подыгрывают "потерпевшим". А мой коммент, скорее всего, снесут - оставят только других новорегов ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. челы сделали сервис, одни из первых в СНГ, клиентская база, репутация, вклад в развитие сообщества. Тут прибегают мутные типы, которые прошли уже по нескольким обменкам по давно описаной на этом же форуме схеме. Логично, что сервис не хочет иметь с ними дела - это его право.

Откуда-то вылезает новорег, которому один парень рассказывал, что видел парня, у которого был биткоин, и начинает учить жизни и правилам общения с клиентом.

Модер тут же лепит "мошенничество", чем компромитирует себя в первую очередь, и форум во вторую.

Обменник ясно написал: вернем биткоины на адрес отправителя. Причину пояснил - два разных человека претендуют на одни и те же битки. Где тут мошенничество? 

Это просто предвзятая позиция со стороны модератора. 

Я бы на месте биза вообще бы забил на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биз, вы решили себя оправдывать через двух «новорегов»?? Лучше бы от имени сервиса ответили тем, кто вам  задал вопрос. Вы можете не следить за постами на этой или официальной ветке кидалово, но помните что страницы индексируются, ребятки. Вы уже испортили себе репутацию в далеком 2016 году, а то и раньше. Почитайте о клиентоориентированности. Клиентам помогать надо, а не п*zдить крипту. Пара вам написала что они вместе, а вы лепите им схему. Умора!!? а одессита которого два года мурыжили? Что, все посты заказные? Даже не отвечайте мне с этих фейков. От лица сервиса пишите. Хотя лицо то уже поелозило по этому форуму. Вы по заслугам мошенничество получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили вопрос мирным путём: сервис разблокировал мои транзакции и деньги были отправлены на указанные мной кошельки. Недопонимание решилось, чему мы очень рады. Благодарю всех и сервис в том числе за решенную проблему. 

(Меня вынудили это написать, объяснил ниже)

Изменено пользователем tiny_true
Меня вынудили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, вопрос решили деньги отправили. Что, уже никакие не мошенники сервис? 

Что дальше будет?

"Потерпевшие" новореги сольются. 

Но появятся новые - "настоящие" хозяева кошелька, которые будут волать А-а-а-а-а! Биз-кидалы! Вирнити наши деньги! 

Я даже специально заскринил, как одмин подыгрывал жуликам и давил на сервис - табличку прилепил. 

Запасаемся попкорном и ждем второй серии: "Влестелин монет: возвращение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 в 12:48, Mister Bit сказал:

 

О, вопрос решили деньги отправили. Что, уже никакие не мошенники сервис? 

Что дальше будет?

"Потерпевшие" новореги сольются. 

Но появятся новые - "настоящие" хозяева кошелька, которые будут волать А-а-а-а-а! Биз-кидалы! Вирнити наши деньги! 

Я даже специально заскринил, как одмин подыгрывал жуликам и давил на сервис - табличку прилепил. 

Запасаемся попкорном и ждем второй серии: "Влестелин монет: возвращение".

Да всем понятно что сервис зассал и вместо официального ответа вы пишите с новорегов. Это выглядит ущербно и смешно с вашей стороны.  Можете продолжать как-то оправдываться но правду пусть знают. 
Деньги данный сервис мне не вернул. Мы были вынуждены это написать чтобы служба поддержки замечательного сервиса продолжила отвечать мне на сообщения. Итог: их это не устроило и они снова меня игнорируют. Это ли было не очевидно? Очень жаль что я связался с такими крысами как вы. Поверьте, история будет иметь продолжение на других форумах и телеграм-каналах. Вы обвиняли меня не владельцем своих денег, обозвали меня и жену мошенниками, вы на ровном месте делаете скандал. Зачем делать на сайте кошелёк, если я не могу  полноценно его использовать? Какое "адекватное руководство" будет менять на ходу правила? Пусть "Мошенничество" висит на всех сайтах где вы упоминаетесь. Вы думали так легко будет забрать 0.87 биткоина??? Что вы писали мне, что репутацией дорожите? Какая репутация если вы её потеряли с момента когда мне отказывались деньги отдавать? Мне и другим пострадавшим. 
Вы знали что я вернусь сюда писать, о такой сумме никто молчать не будет.  
Я вам даже процент от суммы предлагал! Вы понимаете вообще на сколько вы сами затянули этот процесс?? 
Никто вашей "чисткой" заниматься не будет, пусть ваши клиенты, партнеры, сотрудники и остальные коллеги "по цеху" видят на сколько вы отныне запятнаны. Сколько г*вна сделать людям чтобы заработать себе на карман! Я повторяю, что это единственный сервис, который вводит на ходу правила про дополнительные проверки, которые могут не все сделать. Такое не используется нигде! Об этом пишут сразу, а не на ходу.

Я поделился личным опытом взаимодействия с этим сервисом. Потому, как написал Станислав Подъячев или Тимур Михайловский - "Биз-кидалы!" 
Советую вам СП и ТМ почистить общедоступную для всех информацию, вплоть до своих номеров.
Увидимся на других форумах. 

Скрытый текст


 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

 

 

Изменено пользователем tiny_true
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tiny_true сказал:

Деньги данный сервис мне не вернул. Мы были вынуждены это написать чтобы служба поддержки замечательного сервиса продолжила отвечать мне на сообщения. Итог: их это не устроило и они снова меня игнорируют.

С вашей стороны - какое-то несерьезное поведение. «Хозяин своего слова». И как теперь верить новым каким-то вашим утверждениям? 

 

5 минут назад, tiny_true сказал:

вместо официального ответа вы пишите с новорегов

Я, к слову, тоже очень сомневаюсь в подлинности пришедших в тему новорегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

С вашей стороны - какое-то несерьезное поведение. «Хозяин своего слова». И как теперь верить новым каким-то вашим утверждениям?

Посмотрите скриншоты переписки пожалуйста. Я прекрасно понимал что после этого буду поддаваться сомнению. Но как бы вы поступили в такой ситуации, когда ваши деньги вам не отдают, делают из вас мошенника, и на десерт - "отключат" для вас службу поддержки? Если раньше могли ответить хоть что-то, то потом поставили одно условие "убери за собой или разговора не будет". Ни денег - ни консультации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tiny_true сказал:

Но как бы вы поступили в такой ситуации, когда ваши деньги вам не отдают, делают из вас мошенника, и на десерт - "отключат" для вас службу поддержки? 

Так, как вы, я бы не поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультивалютный обменник btcu.biz - Итоги года 2020

 

1608900075_ИТОГИ ГОДА.jpg
btcu.biz номинирован на премию PAYSPACE MAGAZINE AWARDS 2020!

PSM AWARDS - это ежегодный конкурс, цель которого - определить лидеров рынка FinTech и e-commerce в Украине. Победителей выбирают в 23 номинациях.

В этом году мы стали кандидатами на победу в категории «Лучший Blockchain проект 2020», которая призвана определить, где разрабатывают лучшие технологии для развития блокчейна. Мы верим, что достойны победы как никто другой.

В 2020 году блокчейн индустрия набрала темп, и было сделано множество разработок, призванных стимулировать mass adoption биткоина. Значительную роль в деле продвижения криптовалюты в Украине сыграла обменная платформа btcu.biz.

Что стимулирует массовое внедрение чего-то нового и инновационного, скажем, криптовалюты? Ответ - превращение его во что-то привычное, уже получившее распространение. Именно так btcu.biz вносит свой вклад в mass adoption криптовалюты, делая доступными криптовалютные платежи каждому жителю Украины.

Почему btcu.biz - лучший проект в сфере блокчейн 2020?

7 лет назад компания молодых и отчаянных максималистов приняла для себя решение, во что бы то ни стало, создать сервис, который сделает покупку, продажу и владение криптовалютой доступными и понятными абсолютно каждому, а главное - безопасным. Так родился проект btcu.biz.

С тех пор сервис btcu.biz работает круглосуточно, чтобы развивать технологию блокчейн, разрабатывать быстрые и эффективные решения для своих клиентов и создает все условия для безопасной покупки биткоина и других криптоактивов.

Это инфраструктурный проект, который дает возможность любому человеку приобрести биткоин, криптовалюту и стейблкоины так же легко, как пополнить счет мобильного телефона.

2020 год - особенный для команды btcu.biz.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в уходящем году, компания смогла быстро адаптироваться и выйти на новый уровень.

Улучшения и обновления за 2020 год


Новый дизайн и новые возможности

Редизайн позволяет лучше представить многообразие контента и функций сервиса, а упрощённая вёрстка облегчает навигацию системы. Обновление сайта во многом обусловлено миграцией аудитории на мобильные устройства. Теперь обменник полностью соответствует самым современным требованиям, одно из которых – полная адаптивность дизайна.

Появился новый раздел – Блог! В нем публикуется полезная и актуальная информация о рынке криптовалют и работе сервиса.

Инструкции всегда проще усвоить на наглядном примере, поэтому большой акцент сделан на видео-контент для ознакомления с работой сайта.

Кроме того, система стала работать намного быстрее, что экономит время проведенное на сайте.


Стейблкоины

Важным шагом развития проекта было создание собственных стейблкоинов - xUAH и xUSD. Эти виртуальные валюты были созданы для осуществления P2P транзакций внутри платформы btcu.biz и обмена на другие виртуальные активы, такие, например, как BTC.

xUAH и xUSD разработаны с целью удешевить оффчейн транзакции по максимуму. Мы создали стейблкоины, с помощью которых теперь возможно совершать мгновенные переводы куда угодно и с комиссией всего 0.1%.

Благодаря виртуальной валюте xUAH возможно генерировать btcu-коды не только через терминал, а и онлайн с Кошелька.


Операции обмена

Пользователи сервиса могут пополнять баланс xUAH с помощью терминалов IBox и Приватбанк от 5 гривен, накапливать их на xUAH балансе, а по достижению необходимой суммы обменивать их на BTC, и наоборот.


Payment Widget BTCU 2.0

Обновления коснулись и платежного виджета от btcu.biz. Payment Widget BTCU 2.0. - это инструмент, который позволяет приминать платежи в Bitcoin и Bitсoin Lightning при помощи услуг сервиса btcu.biz на сайте пользователя. Учитывая пожелания клиентов мы усовершенствовали этот виджет как технологическое решение получения оплаты за товары и услуги на сайте пользователя.


Реферальная программа

Наши пользователи - настоящие крипто-эксперты в своем окружении, чьи знания и опыт должны быть вознаграждены. Именно поэтому мы внедрили реферальную программу. На реферальной программе наши клиенты зарабатывают до 10% прибыли от каждой операции своих рефералов с xUAH.


Telegram бот

Мы обновили функционал нашего Telegram бота. С помощью btcu.biz Helper наши пользователи могут:

  • получить актуальный курс криптовалют;
  • узнать текущий баланс BTC и xUAH;
  • узнать сумму btcu-кода;
  • погасить btcu-код;
  • изменить пароль по e-mail;
  • получить код верификации;
  • оставить заявку на смену номера телефона, указанного в чеке;
  • объединить два btcu-кода в один;
  • получать уведомления по курсу биткоина, чтобы покупать или продавать криптовалюту по наиболее выгодной стоимости.

Функционал работы с USDT

С помощью сервиса btcu.biz вы можете проводить обменные операции с USDT.


Bitcoin процессинг

Важным моментом нашей деятельности было внедрение WhiteLabel процессинга, который позволяет сторонним сервисам предоставлять возможность клиентам рассчитываться криптовалютой и стейблкоинами.

Средства, отправленные клиентом нашего пользователя, перечисляются прямиком на баланс пользователя на сервисе btcu.biz, после чего их можно вывести любым удобным способом.

Все поставленные задачи на этот год выполнены.

Время показало, что в нужный момент принимались верные решения. Не последнюю роль в этом сыграла командная работа, высокая квалификация сотрудников и слаженность бизнес-процессов.

Продолжение следует...

2021 обещает быть ещё плодотворнее чем 2020. У нашей команды есть много идей для самосовершенствования, и, конечно же, для продвижения и улучшения блокчейна, о которых вы совсем скоро узнаете.

Мы регулярно получаем идеи от наших пользователей для повышения качества сервиса, к которым мы прислушиваемся и реализовываем.

Много сделано, ещё больше предстоит сделать.

Команда btcu.biz поздравляет всех с наступающими праздниками. Только благодаря вам мы смогли в этом году реализовать все те классные вещи, что перечислены выше. Без вашей поддержки, без вашей помощи, без ваших идей и справедливой критики мы бы не сделали и десятой части того, что смогли сделать. Это огромное удовольствие создавать лучший блокчейн проект вместе с вами. С наступающим Новым годом! Обещаем и дальше вас радовать приятными сюрпризами и новыми возможностями мультивалютной обменной платформы btcu.biz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 в 12:48, Mister Bit сказал:

 

О, вопрос решили деньги отправили. Что, уже никакие не мошенники сервис? 

Что дальше будет?

"Потерпевшие" новореги сольются. 

Но появятся новые - "настоящие" хозяева кошелька, которые будут волать А-а-а-а-а! Биз-кидалы! Вирнити наши деньги! 

Я даже специально заскринил, как одмин подыгрывал жуликам и давил на сервис - табличку прилепил. 

Запасаемся попкорном и ждем второй серии: "Влестелин монет: возвращение".


Вы с какой энциклопедии вылезли? Что за словечки?? У вас кризис среднего возраста? Я вам с легкостью оплачу психолога. Мне кажется вам это надо. Вы бы ещё пошутили про расовую дискриминацию, что у вас сервис евреев и вам пишет сам Адольф Гитлер и хочет забрать свои деньги. Лучше бы пошутили что у вас чёрное гетто и белый парень хочет зайти забрать «своё».

28.12.2020 в 15:26, btcu_official сказал:

2020 год - особенный для команды btcu.biz.

Конечно он особенный. Стырить полляма не каждая обменка  сможет ? Но вы же смогли! Молодцы! Всего одним банковским правилом ?Гордитесь и везде пишите об этом. @tiny_true вы тоже пишите. Почему ещё нет громких заголовков в тгканалах которые я вам написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

btcu.biz признан самым популярным биткоин обменником в Украине

Сервис btcu.biz стал лидером по охвату пользователей среди обменных сервисов которые используют украинские пользователи.

Биткоин-ресурс  Bitrawr опубликовал рейтинг самых популярных биткоин обменников в Украине.

 

Согласно рейтингу, btcu.biz занимает первое место в номинации “Most Popular Bitcoin Exchanges in Ukraine” (“Самые известные биткоин обменники в Украине”). В рейтинге представлены 11 обменников, которые предоставляют свои услуги на территории Украины.

 

В первой тройке также расположились CEX.io, как самый удобный для пользователей и eToro, как сервис, который используют пользователи с 164 стран.

 

Топ-11 самых известных биткоин обменников в Украине выглядит так:

  1. btcu.biz
  2. Cex.io
  3. eToro
  4. Coinmama
  5. LocalBitcoins
  6. Kraken
  7. OKCoin
  8. Bitstamp
  9. BitMEX
  10. Paxful
  11. Changelly

 

Напомним, что btcu.biz номинирован на премию PAYSPACE MAGAZINE AWARDS 2020 в номинации “Лучший проект в сфере Blockchain”. Голосование проходило в ноябре-декабре 2020 года. На данный момент идет подсчет голосов.

Дизайн без названия (11).jpg

Изменено пользователем btcu_official
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой же вы кончекный сервис, мерзость! Да простят меня модераторы за грубые слова но народ должен знать мошенников в лицо. Это такая ржака со слезами... . Вы постите новости здесь не решив проблему своего клиента!! Нах*ра вы тогда здесь писать просили???? Чтобы решить проблему!!!!! Зачем вы вообще работаете если не выполняете свои услуги?? У Вас нет денег на выплату клиентам? Вы отдельная страна со своими законами? Это супер-план по навару денег. Вы классно придумали: написать свой сайт, люди пополняют но не выводят. У меня не целая монета на вашем долбан*ом сервисе но её часть которую вы не планировали мне даже отдать а просто решили заблокировать в процессе! Для читающих: знаете что просит этот конфиденциальный сервис?? Паспорт. Для них все суммы это много! Захотели и попросили паспорт, или человек больше не увидит своих денег. Вы так беспокоитесь о своей репутации что не собираетесь исправлять свои мошеннические поступки. Я не буду удивлён если вы и есть тот самый бот мошенник на котором вы тоже подрабатываете и говорите что не вы. А бот не портит вашу репутацию нет??? А эти комментарии? А что больше испортит репутацию: комментарий о том какое вы га*но здесь или в кидалово? Вы не хотите чтобы люди высказывали своё честное мнение о вас здесь и там и в компенсацию забираете деньги? И кто мошенник? Я завёл год назад деньги с двух аккаунтов и вы просто меня заблокировали? На вашем сервисе одни мошенники сидят и нарко*аны что уже далеко не секретная информация. Столько упоминаний о вашем сервисе на наркоманс*их сайтах и они не портят вашу репутацию??? Вы даете покупать запрещёнку через вас, отмывку денег через вас но только в меньших суммах. Если вы видите это сообщение или само слово "кидалово" просто мимо обходите. Или даже ваши 100 гривен будут оставлены на чай за эти невыполнимые услуги. Вы кончен*ые если думаете что так просто можете оставить деньги себе и надумать ещё больше правил.  Ответ модератору выше: я бы тоже не обратился в полицию потому что те просто загребут даже мою часть монеты. Против такого сервиса есть выход и это суды, но сколько ты получишь после суда? И получишь ли вообще? Где выход из этой ситуаций? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые пользователи!

 

⚠️Сервер находится под массивной DDOS-атакой⚠️

 

Злоумышленники шантажируют нас и требуют огромный выкуп. В связи с атакой возможны перебои в нашей работе.

 

Все Ваши данные и средства — в безопасности!

 

Сейчас наши специалисты работают над устранением проблемы.

 

Рекомендуем использовать Telegram-bot для коммуникации с btcu.biz⚠️

 

#FundsareSAFU #safu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Прокуратура Тайваня обвинила основателя ACE Exchange в мошенничестве с криптовалютами на $10,7 млн

      Прокуратура Тайваня предъявила обвинения основателю крупной местной биржи ACE Exchange в отмывании денег через криптовалюты и мошенничестве. Потери пострадавших клиентов оцениваются в 342 млн тайваньских долларов ($10,7 млн). Тайваньские правоохранители утверждают: ACE Exchange создала оффшорную организацию, чтобы клиенты могли использовать сервис Alfred Wallet. Инвесторам предлагалось вносить стейблкоины на этот кошелек, после чего Дэвид Пан (David Pan) и шесть других подозреваемых выводил

      в Новости криптовалют

    • До Квон признан виновным в мошенничестве в рамках гражданского дела

      В США завершились слушания по гражданской жалобе SEC против Terraform Labs и ее сооснователя До Квона. Компания и Квон были признаны виновными в заманивании и обмане инвесторов. Как заявил директор по правоприменительной практике SEC Гурбир Гревал (Gurbir Grewal), у присяжных окружного суда Южного округа Нью-Йорка заняло совсем немного времени обсуждение гражданского дела. До Квон (Do Kwon) и созданная им фирма Terraform Labs были признаны виновными в мошенничестве. При этом сам суд проходи

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор обвинил криптобиржу BitForex в мошенничестве

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) начала расследовать деятельность криптовалютной биржи BitForex, заподозрив площадку в мошенничестве. Гонконгский регулятор занес платформу BitForex в список подозрительных компаний, которые могут быть связаны с мошенничеством. SFC объявила, что платформа не зарегистрирована в ведомстве, и у нее отсутствует лицензия для работы с виртуальными активами (VATP) в Гонконге. SFC также обратилась в правоохранительные органы Гонконга с требование

      в Новости криптовалют

    • SEC обвинила «криптотренера» в мошенничестве при создании хедж-фонда

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила «криптовалютного учителя и тренера» в мошенничестве на $1,2 млн ― вместо создания криптофонда он просто присвоил деньги. По данным регулятора, в период с начала 2018 года по середину 2019 года создатель компании Rockwell Capital Management Брайан Сьюэлл (Brian Sewell) привлекал средства от своих учеников на создание криптовалютного хедж-фонда, обещая им большую прибыль. В результате он выманил у 15 человек около $1,2 млн, но сам фонд от

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...