Перейти к содержанию

Убрать звание Гуру


Рекомендуемые сообщения

Прошу администрацию рассмотреть такое предложение.

 

Звание Гуру вводит в заблуждение тех кто не знает, как это звание дается на форуме. По факту нужно сделать всего N комментов. К реальной компетентности и личным качествам персонажа, это звание отношения не имеет. Недавно кинули человека на крупную сумму, который перевел средства первым, надеясь, что "Гуру" поступит подобающе своему званию.

 

Поэтому я предлагаю убрать такое звание у всех вообще, кроме персонала форума, и заменить его нейтральным "завсегдатай, бывалый, старик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garrett,согласен, я вот не считаю гаррет гуру :D я вообще только самого себя считаю гуру B)  вот старик-гаррет звучит

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, статус "гуру" может вводить в заблуждение, что собсно и произошло...

Но убирать его не надо, просто не присваивать автоматически, как это происходит сейчас, а давать действительно заслуживающим это пользователям.

Вынес этот вопрос модераторам на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий86,и правда )

Администрация! можно мне звание почетный ЛБР прилепить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно добавить кен и получится кенгуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл с Тарасова

по сабжу - не лучше ли сделать звания в зависимости от рейтинга оценок других участников, а не от количества сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл с Тарасова

по сабжу - не лучше ли сделать звания в зависимости от рейтинга оценок других участников, а не от количества сообщений?

а что мешает мне просто каждый день ставить человеку минусы дабы унизить его (по статусу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию рассмотреть такое предложение.

 

Звание Гуру вводит в заблуждение тех кто не знает, как это звание дается на форуме. По факту нужно сделать всего N комментов. К реальной компетентности и личным качествам персонажа, это звание отношения не имеет. Недавно кинули человека на крупную сумму, который перевел средства первым, надеясь, что "Гуру" поступит подобающе своему званию.

 

Поэтому я предлагаю убрать такое звание у всех вообще, кроме персонала форума, и заменить его нейтральным "завсегдатай, бывалый, старик"

Я что-то пропустил. Кого кинули, на сколько, кто кинул?

"Гуру" конечно не совсем в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проиграл с Тарасова

по сабжу - не лучше ли сделать звания в зависимости от рейтинга оценок других участников, а не от количества сообщений?

а что мешает мне просто каждый день ставить человеку минусы дабы унизить его (по статусу)?

 

Ограничение в 1 раз

 

а вообще унижать кого-то ? на подобном форуме ? тут сидят адекватные люди

Изменено пользователем xzbee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проиграл с Тарасова

по сабжу - не лучше ли сделать звания в зависимости от рейтинга оценок других участников, а не от количества сообщений?

а что мешает мне просто каждый день ставить человеку минусы дабы унизить его (по статусу)?

 

Ограничение в 1 раз

 

а вообще унижать кого-то ? на подобном форуме ? тут сидят адекватные люди

 

минусы ставить тут умеют поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания приняты, уберем. Скоро озвучу новый набор групп и статусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания приняты, уберем. Скоро озвучу новый набор групп и статусов.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конгрессмен Уоррен Дэвидсон призвал убрать Гэри Генслера с поста председателя SEC

      Американский конгрессмен от Республиканской партии Уоррен Дэвидсон призвал отстранить Гэри Генслера от должности председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Конгрессмен Уоррен Дэвидсон (Warren Davidson) раскритиковал Гэри Генслера (Gary Gensler) за его жесткие действия против индустрии криптовалют, которые оказываются неэффективными.    Дэвидсон упомянул дело, которое выиграла компания Grayscale против регулятора — суд посчитал отказы SEC в запуске криптовалютных ETF

      в Новости криптовалют

    • Биржа BingX вновь получила звание лучшего брокера на TradingView Broker Awards

      Криптобиржа BingX второй год подряд получает награду TradingView как лучший брокер. BingX второй год подряд была названа лучшим криптоброкером/биржей в рамках премии TradingView Broker Awards по итогам 2022 года. Эта награда присуждается на основе обзоров и отзывов пользователей TradingView, а также собственной информации TradingView, которая включает данные по вовлеченности, времени безотказной работы платформы и многое другое.   TradingView — платформа для анализа рынка, предоставляю

      в Новости криптовалют

    • Сенаторы США потребовали от Fidelity Investments убрать BTC из пенсионных планов

      Американские сенаторы обратились к компании Fidelity Investments с требованием исключить первую криптовалюту из пенсионных накоплений в связи с высокой волатильностью актива. Конгрессмены верхней палаты Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren), Тина Смит (Tina Smith) и Ричард Дурбин (Richard Durbin) направили письменное обращение гендиректору Fidelity Investments Эбигейл Джонсон (Abigail Johnson), потребовав отказаться от включения биткоина в пенсионные планы по модели 401 (k). По мнению сенаторо

      в Новости криптовалют

    • SEC требует от двух фондов убрать отсылки к блокчейну из аббревиатур тикеров

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) потребовала от двух фондов, чтобы они исключили отсылки к блокчейну из своих аббревиатур.   Как сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, биржевые инвестиционные фонды (ETF) Amplify и Reality Shares упоминали блокчейн в ранних заявках на регистрацию. В последний момент фондам было рекомендовано изменить свои названия.   Однако, несмотря на устранение слова «блокчейн», в тикерах фондов по-прежнему и

      в Новости криптовалют

    • «Я - настоящий Сатоси»: гавайский претендент на звание изобретателя Биткоина

      В этом году в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO) было подано сразу две заявки на получение торгового знака с фразой «Bitcoin Cash». Одна из заявок зарегистрирована 18 мая, и есть информация, что отправивший ее человек – мошенник с Гавайев, обвиняемый в махинациях на миллионы долларов.   Заявку от 18 мая отправил человек по имени Рональд Кила Куа Мария (Ronald Keala Kua Maria). В заявлении USPTO отмечается, что после имени Куа Мария указано «AKA Satoshi Nakamoto», то ес

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...