Перейти к содержанию

Наконец то пришел BFL


salladin

Рекомендуемые сообщения

Дождался то наконец то свой заказанные у батерфляй лаб гаджет мощностью 7 GHS

Заказал где то в Июле этого года ..поллучил сегодня на почте 

Подключил..комп повошкался и поставил дрова на него ...сам 

запустил Easyminer -  за два часа наколотил 0.00023747  BTC

Собственно вопрос сколько мне майнить что бы хотя бы 1 единичку намайнить при такой мощности майнера 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом роста сожности и затрат на  электичество не менее 8-9месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в офисе поставил- эл. халявное ...выдержит ли коробка такой срок непрерывной  эксплуатации ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за два часа наколотил 0.00023747  BTC

неужели так сложно произвести простейшие математические действия?

357 дней без учета роста сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба еще подскажите как правильно настроить майнер ...для лучшей работы ..

Я зарегился на eclipsemc.com ..хороший ли это пулл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что уже всех "научили" на предзаказах BFLщики.

Сам на эмоциях сдуру купил в мае у них асик на 5 Гхеш аж за 324 уе с доставкой, пробный так сказать.

Потом все таки почитал форум и увидел висячие предзаказы с июня 2012 года - в зеркале увидел БОЛЬШИЕ ОСЛИНЫЕ УШИ!

Стало очевидно, что это типичная "золотая чудо-лопата" для доверчивого майнера и она не окупится никогда!

Открыл претензию в Пайпале и вернул деньги. Купил асус 7950 и он себя уже окупил бы (а не окупил бы, то ликвидность ВК и без майнинга достаточна), если бы не 50ВТС, который слямзил все битки, но это плата новичка за урок - нужно сразу выводить с пула свои монетки.

Если сравнивать сейчас, то производительность вложенных 350 уе в ВК на лайтах выгоднее и даёт в среднем на 1 уе в сутки больше, чем асик в битках. Но это относится к указанным младшим моделям асиков. И это без учёта ожидания поставки асика, на чём Вы теряете ещё больше. Но про асики спросить лучше тех, кто их пользует, правда они стали не очень разговорчивы..., либо не так всё плохо и не хотят привлекать конкурентов, либо стыдно признаться в ослиных ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что уже всех "научили" на предзаказах BFLщики.

Сам на эмоциях сдуру купил в мае у них асик на 5 Гхеш аж за 324 уе с доставкой, пробный так сказать.

Потом все таки почитал форум и увидел висячие предзаказы с июня 2012 года - в зеркале увидел БОЛЬШИЕ ОСЛИНЫЕ УШИ!

Стало очевидно, что это типичная "золотая чудо-лопата" для доверчивого майнера и она не окупится никогда!

Открыл претензию в Пайпале и вернул деньги. Купил асус 7950 и он себя уже окупил бы (а не окупил бы, то ликвидность ВК и без майнинга достаточна), если бы не 50ВТС, который слямзил все битки, но это плата новичка за урок - нужно сразу выводить с пула свои монетки.

Если сравнивать сейчас, то производительность вложенных 350 уе в ВК на лайтах выгоднее и даёт в среднем на 1 уе в сутки больше, чем асик в битках. Но это относится к указанным младшим моделям асиков. И это без учёта ожидания поставки асика, на чём Вы теряете ещё больше. Но про асики спросить лучше тех, кто их пользует, правда они стали не очень разговорчивы..., либо не так всё плохо и не хотят привлекать конкурентов, либо стыдно признаться в ослиных ушах.

асики - скам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...