Перейти к содержанию

wallet.dat 3 Gb


Nakamoto

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем посчастливилось мне стать обладателем файла wallet.dat монеты DogeCoin, кошелек принадлежал старой бирже которая уже давно закрыта. Этот файл весит 3гб, открыть на станционарном компе не удалось, сожрал 8 гиг оперативки и программа вылетела. 

Собственно вопрос, может есть какие-то программы которыми можно извечь все приватные ключи и их адреса из файла, или нужно искать сервер (может посоветуете какие-то надежные и не дорогие) и там пробовать запускаться. 

Кошелек не запаролен.

Буду благодарен любой информации :)

Изменено пользователем Nakamoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай сюда кошель, кто-нить да поможет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pywallet, но думать будет долго.


Ну и да, "пробовать". Неужели это настолько сложное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pywallet, но думать будет долго.

Ну и да, "пробовать". Неужели это настолько сложное слово?

Я под впечатлениями, и ошибка не такая смертельная, и русский не мой родной язык.

 

А можно подробнее про этот pywallet? С его помощью я смогу вытащить приватные и публичные адреса?

Помогите нубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KeyHunter или как восстановить старый Bitcoin WalletDat кошелек (до 2012 года)

      Как восстановить старый Bitcoin кошелек, созданный до 2012 года без WalletDat - бесплатный работающий скрипт от 17 декабря 2013 года KeyHunter Дина Пирса:   Может быть на форуме есть те, у кого завалялись несметный богатства на HDD в комоде  ;)   Пруф на русском с краткими пояснениями и предысторией: http://cryptoff.net/article/bitcoin-2011-restore-purse-127/ Пруф на английском с самим KeyHunter от Дина Пирса: https://github.com/pierce403/keyhunter Предыстория создания от автора на английс

      в Общий

×
×
  • Создать...